PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Новые изображения от разработчиков Crowfall. 16 января

Nature
16.01.2015, 09:39
.Разработчики MMORPG Crowfall (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1032000) продолжают демонстрировать нам всевозможные изображения (http://community.crowfall.com/index.php?/topic/740-011515-templars-champions-and-a-cryptic-tree/). На первой картинке вы обнаружите арт и модельку класса Templar (скорее всего, это еще не финальная версия модельки).

На второй картинке можно увидеть, как класс Knight собирается сразиться с неким Champion (возможно, это тоже игровой класс). А вот с третьим изображением все довольно сложно.

Заметны тринадцать различных гербов. И все они располагаются на большом дереве. Также слева и справа красуются символы, напоминающие солнце. Разработчики намекают на то, что на рисунке есть какие-то подсказки, ведущие к двум основным системам Crowfall.

gals/news/crowfalltri

(c) Goha.ru (https://www.goha.ru/)

Disconnected
16.01.2015, 09:41
Ну хоть тут без бронелифчиков\стрингов.

Blacksmith
16.01.2015, 10:09
Чем-то Royal Quest напоминает.

Neocronic
16.01.2015, 10:10
Третий скрин возможно фракции или гильдии в игре. Больше на ум ниче не приходит :trololo:

Sequestor
16.01.2015, 10:11
Сюда ещё не ступала нога маркетолога.

Ambroz
16.01.2015, 11:37
:plus1:
Довольно годная моделька. Но чет уже второй класс вроде как с аватаркой и внешкой преднастроеной. Я уже сомневаюсь что можно будет настраивать внешку. А без этого я с трудом смогу играть. :'(

А на третьем скрине вроде как четыре фракции я думаю (север-верхушка дерева, запад-солнце, юг-корни дерева, восток-месяц). Просто они видать как-то хитро будут взаимодействовать между собой.

Disconnected
16.01.2015, 11:49
Но чет уже второй класс вроде как с аватаркой и внешкой преднастроеной. Я уже сомневаюсь что можно будет настраивать внешку. А без этого я с трудом смогу играть.
Ну не будем судить раньше времени.
Я надеюсь, что разрабы прекрасно понимают о том, что мало кто захочет играть в ММО кучей одинаковых персонажей.

Ambroz
16.01.2015, 11:55
Я надеюсь, что разрабы прекрасно понимают о том, что мало кто захочет играть в ММО кучей одинаковых персонажей.
Я тоже так думаю. Из тех крупиц что нам дали тока догадки и строить)

Suveren
16.01.2015, 12:25
Полагаю вот эта картинка может рассказать о большем. Похоже на мобу.

http://community.crowfall.com/public/Crowfall_CharacterCreate_preview.jpg

el3Meow
16.01.2015, 12:47
Похоже на мобу.
Тьфу ты блин,так настроение с утра испортить

Ambroz
16.01.2015, 12:53
Похоже на мобу.
Угу. Я вчера в доте пуджа не кормил и он помер. Теперь собираю всегда ему что нибудь на "Сопротивление голоду". :brberbrb:

Добавлено через 3 минуты
Champion (возможно, это тоже игровой класс
Очевидно что это тоже какой то герой. Еще один подозрительный момент...

https://pp.vk.me/c625621/v625621031/18183/LxZZ0BDIBDs.jpg

jd1020
16.01.2015, 14:00
Moba будет кстати на сайте нигде не написано что это MMORPG

Disconnected
16.01.2015, 14:09
кстати на сайте нигде не написано что это MMORPG
Хватит смущать нас своими речами.
Но вообще да, перечитав, не заметил на главной никаких намёков на жанр =\

Ambroz
16.01.2015, 14:13
Moba будет кстати на сайте нигде не написано что это MMORPG
Разрабы на офф форуме уже говорили что это не пре-сеты персов. Лень искать, вот чувак кое что объясняет:
I posted this before in one or another thread: You are looking at a render of one screen, you can't go "MOBA!" from that because historically you would be wrong. Shadowbane had just 4 starting class with just 5 stats and one race visible at creation if you saw a static screenshot. Everything else was hidden in tabs you had to click. There was a long list of runes you could take at creation that you just couldn't see nor all the professions in the game since you didn't get to choose from them until you hit level 10.

jd1020
16.01.2015, 14:17
3 скрин с картой мобы ассоциируется с одной стороны солнце с другой месяц(день и ночь,темные и светлые)

Disconnected
16.01.2015, 14:22
I posted this before in one or another thread: You are looking at a render of one screen, you can't go "MOBA!" from that because historically you would be wrong. Shadowbane had just 4 starting class with just 5 stats and one race visible at creation if you saw a static screenshot. Everything else was hidden in tabs you had to click. There was a long list of runes you could take at creation that you just couldn't see nor all the professions in the game since you didn't get to choose from them until you hit level 10.
Тоже верно, учитывая, что это вообще пре-альфа :think)

Qloy
16.01.2015, 14:22
Moba будет кстати на сайте нигде не написано что это MMORPGНигде и не написано, что MOBA будет. Зато разработчики говорят об осадах.

Ambroz
16.01.2015, 14:29
Кстати, на форумах предположение есть крутое - типа вверху это трон который занимает конкретная фракция в определенный момент.
А что бы его занять представитель должен победить на арене. (Поэтому на втором скрине рыцарь бежит на чемпиона, а на предыдущем арте он сидит с окровавленным мечем и короной).
А на самом скрине (3ем) судя по всему фракции.

Добавлено через 5 минут
Нашел ответ разраба... К сожалению пока это не ответ)

Hey gang,

Re: "gender locking" -- i.e. archetypes being locked to a particular gender -- let me say this:

We will answer this question in the coming weeks.
I don't think you will be disappointed with our answer.

Now, back to the game of rampant speculation!

Зато вот это наверно интересно:

...without (hopefully) derailing your thread, I will go "on the record" saying that one of our major design goals for Crowfall is to dramatically reduce the traditional "grind" common to MMOs today.

Disconnected
16.01.2015, 14:34
one of our major design goals for Crowfall is to dramatically reduce the traditional "grind" common to MMOs today.
Интересно, что именно они имеют ввиду.
Как вариант может быть система скиллов как в eve, то есть вообще без надобности гринда.

Хотя не думаю, что тут всё так просто

Hideas
16.01.2015, 15:29
Albion и ToS задали тенденцию.

Disconnected
16.01.2015, 15:44
Что за ToS?
И какую тенденцию?

jd1020
16.01.2015, 16:03
это мои домыслы и предположения но 12 маленьких гербов = 24 героям.По скрину с архетипами видно 12 героев + можно вниз прокрутить ровно на столько же что примерно еще +12 итого по два архетипа на герб.А большой герб хз.
ToS-Tree of Savior
А еще мое мнение что будет что то наподобие RvRvR за захват замка

Quibble
16.01.2015, 17:57
Ну да качать не надо. Хренова куча архетипов.
Выбрал сразу все готовое, очки только распределил и сразу в осаду\масс пвп
Если не моба, то какой то сессионная арена получается.

Шипик
16.01.2015, 18:17
Ну да качать не надо. Хренова куча архетипов.
Выбрал сразу все готовое, очки только распределил и сразу в осаду\масс пвп
Если не моба, то какой то сессионная арена получается.
Тогда уж аналог ввв в гв2 :dunno:

SnakePlissken
16.01.2015, 22:42
думаю гербы это дома , выбрав дом защищаешь его цвета .
т.е. замок на осаде , делаешь квесты от этого дома и тд.

Неясно только как будет в таком случае система гильдий , если будет вообще.
Или же гильдия будет лишь из участников одного дома , наподобие системы в невервинтер , где все гильдии делятся на "исследователей делзуна" и "пиратов лускана" и уже батлграунде бьются между собой .
Думаю тут будет нечто похожее .
Батлграунд будет осада , каждый дом защищает свой замок , попутно пытаясь захватить замки оппонентов .

мое лично мнение .

Hideas
16.01.2015, 22:47
Что за ToS?
И какую тенденцию?

Тенденцию кроссплатформенности, прежде всего.

Adezalon
16.01.2015, 22:52
Тенденцию кроссплатформенности, прежде всего.
А разве заявлялось что Кроулфолл кросплатформенный? Хотя, на скринах, конечно, грофон достойный планшета.

Nab
17.01.2015, 09:54
В их пресс-релизе написано, что Crowfall это -
a next-generation Massively Multiplayer Online Game (MMORPG) with a focus on political alliances and feudal conquest.
:think)

Что-то в стиле Альбиона Онлайн я думаю.

replay35
21.01.2015, 20:12
Какая моба ? Осады забыли штоле? Надеюсь и не сессионная, и смерть персонажа будет стоит многого!

Рейтинг@Mail.ru