PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Квесты в стартовых деревнях


Страницы : 1 2 [3] 4

  1. Плод Древа Жизни (3~7; Эльфийская деревня (Анделия))
  2. Доставка ресурсов (3~6; Деревня Темных Эльфов (Часовой Дженна))
  3. Охота в честь Шилен (3~7; Деревня Темных Эльфов (Нельсия))
  4. Шаг в будущее (3~10; Деревня Говорящего Острова (Хранитель Портала Рокси))
  5. Новые горизонты (3~10; Деревня Камаэль (Помощник Иерарха Зения))
  6. Начало пути (3~10; Эльфийская Деревня (Хранитель Портала Мирабель))
  7. Большой мир (3~10; Деревня Гномов (Гильдия Серебряных Весов Баланки))
  8. Начало Пути (3~10; Деревня Темных Эльфов (Хранитель Портала Жасмин))
  9. В город людей (3~10; Деревня Орков (Центурион Патукай))
  10. Скрытые жилы (6~15; Деревня Гномов (Гильдия Серой Колонны Филар))
  11. Охота на Орков (6~16 Эльфийская Деревня (Часовой Райен))
  12. Уничтожение бандитов (5~18; Деревня Гномов (Гильдия Золотого Колеса Спирон))
  13. Месть Марис (4~8; Деревня Гномов (Марис Редбоннет))
  14. Стычка с орками (10~15; Эльфийская Деревня (Часовой Кенделл))
  15. Мечта коллекционера (15~21; Эльфийская Деревня (Алшупес))
  16. Наследие поэта (11~15; Эльфийская Деревня (Часовой Старден))
  17. Защита водного источника (12~18; Эльфийская Деревня (Иерарх Астериос))
  18. Странная Лихорадка (12~18; Эльфийская Деревня (Рыцарь Охраник Альберий))
  19. Путь судьбы (20~36; Деревня Орков (Провидец Ливина))
  20. Алмазная лихорадка (10~15; Деревня Гномов (Коллекционер Гуф))
  21. Кровный враг (21~26; Эльфийская Деревня (Торговец Кримис))
  22. Проклятие подземной крепости (12~21; Эльфийская Деревня (Торговец Унорен))
  23. Мечты о небе (11~15; Деревня Гномов (Гильдия Черной Наковальни Арин))
  24. Теневой бизнес (10-16; Деревня Гномов (Гильдия Бронзового Ключа Киф))
  25. Шелк Тарантула (15~21; Деревня Гномов (Торговец Мион))
  26. Охота на волков (3~9; Деревня Говорящего Острова (Торговец Лектор))
  27. Острые когти (3~9; Деревня Темных Эльфов (Торговец Пейн))
  28. Мольбы фей (3~8; Эльфийская Деревня (Фея Мурика))
  29. Пищевая цепочка (3+; Деревня Камаэль (Зверолов Виксон))
  30. Гнев деревьев (4~9; Эльфийский лес (Древень Бремец))
  31. Доказательство доблести (4~8; Деревня Орков (Преторианец Рукайн))
  32. Контрабанда (5~9; Деревня Говорящего Острова (Смотритель Склада Вильфорд))
  33. Гнев предков (5~16; Деревня Орков (Провидец Ливина))
  34. Помощь страже (6~16; Деревня Говрящего Острова (Капитан Гилберт))
  35. Цепи рабства (6~11; Деревня Темных Эльфов (Охраник Кристина))
  36. Нападение на Святую землю (6~14; Деревня Орков (Главарь Атуба Варкис))
  37. Золотые Холмы (6+; Деревня Камаэль (Снабженец Маркелла))
  38. Собирание спор (8~13; Эльфийская Деревня (Торговец Гербиэль))
  39. Торговля с Башней Слоновой Кости (8~16; Деревня Темных Эльфов (Торговец Воллодос))
  40. Покорение Орков (8~16; Деревня Темных Эльфов (Часовой Кайлин))
  41. Меч Единства (9~16; Школа Седрика (Великий Мастер Роен))
  42. Стычка с оборотнями (9~18; Деревня Орков (Префект Брукерс))
  43. Наконечники стрел (10~14; Деревня Говорящего Острова (Мастер Миния))
  44. Ремонт храма (10~17; Деревня Говорящего Острова (Магистр Харрис))
  45. Предсказание будущего (10~18; Деревня Темных Эльфов (Тетрарх Кайтар))
  46. Квесты в стартовых деревнях
  47. Забытая правда (10~15; Деревня Темных Эльфов (Тетрарх Тифиэль))
  48. Дух Мастера (10~17; Деревня Темных Эльфов (Кузнец Кэррод))
  49. Путь воителя (10+; Деревня Камаэль (Иерарх Кекропус))
  50. Жестокое наказание (10~16; Деревня Орков (Главарь Уруту Хатос))
Рейтинг@Mail.ru