PDA

Просмотр полной версии : Dark Dale [Daggerfall Covenant | Ebonheart Pact | Aldmeri Dominion] /PvE,PvP,RP [EU]


Страницы : 1 2 [3] 4

Thavie_renamed_1149938_23082020
14.02.2016, 22:51
докажи
Ты сейчас серьезно? :|) Какие стримы? Нафига они нам? Чтобы на гохе козырнуть (да и было б чем, старые триалы давно не достижение)? Тони, не смеши. А скриншотик могу показать, сегодня в Хел Ра бегали, например:

http://pic.fullrest.ru/n2Nd8lkn.png

Весь наш подход описан в заглавном посте, на сайте и в интервью, если кому надо - тот найдет сам ответы на все вопросы, в том числе и отношение к прохождению контента :smiley)

Keldazar
15.02.2016, 03:18
Кельдазар (правильно?) все это актуально для таких гильдий, как большинство, я вообще не спорю :) Но не для нас. Мы, в общем-то, могли бы и вовсе не поддерживать тут, на гохе, рекрутинг-тему, 99% всех заявок к нам пришли не отсюда, но так исторически сложилось, что я иногда и сюда то статейку напишу, то просто зайду поболтать, так почему бы и тему не держать, скидывая сюда обоинки и ссылки всякие.
ЦА у нас с вами (имею в виду самые крупные русскоязычные гильдии) разная. И реакция тоже будет разной. И поэтому нам хуже не становится от "мертвой" с вашей точки зрения темы. Мы - маленькая нишевая гильдия, которая не гонится за количеством, на рейды хватает - и отлично. Адекватных активных товарищей у нас достаточно, вот честно

Ну так, собственно, из-за чего это бомбление по поводу срачей и флуда если тема по большому счету ничего не решает? Вопрос риторический. Гоха - ресурс специфический, тут тусуются суровые и брутальные наджибаторы .. ну или мнящие себя таковыми. И ламповости здесь не будет. Это надо понимать. так или иначе приношу свои извинения, если вдруг как-то задел, все-таки атмосфера накладывает свой отпечаток :|)

Тони хо я застримлю свои веселые вайпы в ма? Вчера кстати проходил, на предпоследней арене, после чарджа к столбу забагала мышка, кнопки не нажимались. Раздуплилась как убили, после реса. Так в очередной раз с миром почились мои чаянья на "бесмертей". ****, до сих пор бомбит. ****ие ЗО$ы .. пардон за мой французский...

Dagoth Ur
15.02.2016, 05:40
Тави устроила себе страну розовых единорогов и не желает соприкасаться с уродливой реальностью сообщений крылатого кротокрыса :redlol)

Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023
15.02.2016, 05:55
ваши тутошние уютнчики загниются так же, как и уютничек вон дагерфолромбика.

Ты знаешь, а судя по приходу людей с гохи, дела у нас идут лучше, чем в срач топиках, чего и Dark Dale желаю, лучше уютно и людно, чем срач и разруха как у вас.

Прошу прощения у автора топика, за флуд.

El_amanecer
15.02.2016, 06:47
Ты знаешь, а судя по приходу людей с гохи, дела у нас идут лучше, чем в срач топиках, чего и Dark Dale желаю, лучше уютно и людно, чем срач и разруха как у вас.

Прошу прощения у автора топика, за флуд.

Фу, опять эта мерзость выползла из своей норы, шла б ты обратно, или на Акс долбиться с Атериусами как вы любите, тут приличные люди общаются...

По теме:
Кирос, Тави совершенно правильно рассуждает, набор "кого попало" мы проходили в iddqd, раках и не к ночи будет упомянута котоФеи ги, итог ты сам прекрасно помнишь: он-лайн 100500 тел, в рейд приходит 10, в делик ДД не найти.
У нас сейчас политика партии - вообще не какого рекрутинга, Забан категорически против каких либо тем на форуме при этом на собеседование в ТС очередь. Ну как итог такой политики количество тел он-лайн соответствует количеству тел в рейде, а на Азуре установлена диктатура Забан-Изанаги, томатам что бы хоть как то нам противостоять в прайм-там приходиться стакаться в три рейда и звать на помощь Каришу с Турфлейма, а смурфы шкерятся как мыши забирают у нас пустые хоум кастлы.., о там целые тактики как с лямзить кастл не встретившись с жёлтыми :|):|).
Так что если выбирать из гильдий где 500 тел но не пойми кого, а в ТС сидит трое... или где 50 тел, но с кем ты через огонь и воду прошёл как по мне выбор очевиден... В пример можно тех же бандитов привести - вот они недавно праздновали 100 тел он-лайн, но как бы между прочим забыли упоминуть, что набирают в гильдию людей у которых нет не одного перса за смурфов, более того они и не собираются их качать....

Thavie_renamed_1149938_23082020
15.02.2016, 18:24
У нас тем временем появился гайд по Гильдии Воров (http://dark-dale.ru/forum/index.php?/topic/740-gildiia-vorov-polnyi-gaid/): как начать, как ведется прогресс сюжетной линии, какие костюмы можно получить, пассивные умения и прочее бла-бла-бла.

Keldazar
15.02.2016, 20:26
то что ты удаляешь все посты в своей теме делает из тебя говномеса
уж как ни крути

да ладно, по европейским меркам всеобщей толерантности он по-своему уникален. для таких даже отдельные школы строят и социальные программы запускают.
кстати ромбик подружись с катамараном - вы очень друг на друга похожи. не братья, случайно?

Амансер. Вся проблема в том, что, как показала практика, тесо - игра по меркам ммо слишком специфическая. И не сказать что в лучшую сторону. Так что людские правила социализации тут не работают. Отсюда имеем что имеем. И решение забана принимать бургов лично я считаю правильным ибо ру-комьюнити по своему количеству да и скиллу тоже настолько слабо, что для превозмагания приходится кооперироваться с бургами. Хотя, как показала практика, они тоже неочинь, но так хоть выборка больше.

Thavie_renamed_1149938_23082020
15.02.2016, 21:17
Вот почему я прошу модератора тереть флуд. Дело не во флуде как таковом, а в том вы утомили выяснять кто из вас хуже. Другие темы вполне ок, но раздел гильдий - это жесть! Главное, было б что делить. Такое маленькое комьюнити, и такое озлобленное друг на друга.
Но да, конечно, модератора постоянно дергать нет смысла (глядишь меня вообще забанят за то, что достала :|)). Остается надеяться, что вам надоест. Pax vobiscum, короче :|)

QuadroTony
15.02.2016, 21:37
homo homini lupus est :dunno:

Thavie_renamed_1149938_23082020
15.02.2016, 22:01
homo homini lupus est
...а зомби зомби зомби.

http://puu.sh/n95qi/f94210f7d1.png

Keldazar
16.02.2016, 00:46
Omnes cinaedi sunt, sed d'Artagnan sum!

QuadroTony
16.02.2016, 00:50
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn

Thavie_renamed_1149938_23082020
16.02.2016, 01:26
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/84/ee/0b/84ee0b8d9bbb5b76a91851c35ebcafcc.gif

Dagoth Ur
16.02.2016, 02:25
У нас тем временем появился гайд по Гильдии Воров: как начать, как ведется прогресс сюжетной линии, какие костюмы можно получить, пассивные умения и прочее бла-бла-бла.
http://alittlebit.ru/upload/iblock/408/8634f7c81c912044b5e0d1a184e34823.jpeg

Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023
16.02.2016, 06:54
Фу, опять эта мерзость выползла из своей норы, шла б ты обратно, или на Акс долбиться с Атериусами как вы любите, тут приличные люди общаются...

По теме:
Кирос, Тави совершенно правильно рассуждает, набор "кого попало" мы проходили в iddqd, раках и не к ночи будет упомянута котоФеи ги, итог ты сам прекрасно помнишь: он-лайн 100500 тел, в рейд приходит 10, в делик ДД не найти.
У нас сейчас политика партии - вообще не какого рекрутинга, Забан категорически против каких либо тем на форуме при этом на собеседование в ТС очередь. Ну как итог такой политики количество тел он-лайн соответствует количеству тел в рейде, а на Азуре установлена диктатура Забан-Изанаги, томатам что бы хоть как то нам противостоять в прайм-там приходиться стакаться в три рейда и звать на помощь Каришу с Турфлейма, а смурфы шкерятся как мыши забирают у нас пустые хоум кастлы.., о там целые тактики как с лямзить кастл не встретившись с жёлтыми :|):|).
Так что если выбирать из гильдий где 500 тел но не пойми кого, а в ТС сидит трое... или где 50 тел, но с кем ты через огонь и воду прошёл как по мне выбор очевиден... В пример можно тех же бандитов привести - вот они недавно праздновали 100 тел он-лайн, но как бы между прочим забыли упоминуть, что набирают в гильдию людей у которых нет не одного перса за смурфов, более того они и не собираются их качать....

Ты сам то веришь в написанное? Наверно по этому ваши игроки просятся к нам на семинары? И где ты видел у нас игроков за другие альянсы, которые не планируют качать персов? Это ты про ваших шпионов, которых я кикаю?)

Я если честно последнее время уже над вами поражаюсь, вы на форуме одно пишете, а в игре по другому поете, может между собой обсудите политику партии? А то смешно выглядит.

У нас тем временем появился гайд по Гильдии Воров (http://dark-dale.ru/forum/index.php?/topic/740-gildiia-vorov-polnyi-gaid/): как начать, как ведется прогресс сюжетной линии, какие костюмы можно получить, пассивные умения и прочее бла-бла-бла.

Там ошибка есть: "Максировка слуги" поправь пожалуйста, а так отличный за гайд :smiley)

Andral
16.02.2016, 08:55
Хорошо что это товарищи, которые нам совсем не товарищи, съехали из нашей темы. Но ты Тави смотри, сейчас они тебе топик раскрутят на 120 страниц:trololo:

Нет, нет, я встревать не буду, просто посмотрю:clap)

Thavie_renamed_1149938_23082020
16.02.2016, 13:00
Там ошибка есть: "Максировка слуги" поправь пожалуйста, а так отличный за гайд
Вот что значит задолбаться! Я вчера минут пять смотрела на подчеркнутое красным слово и никак не могла понять, что ж в нем не так. Не поняла и оставила. Спасибо, сейчас исправлю!

Но ты Тави смотри, сейчас они тебе топик раскрутят на 120 страниц
Ну хоть повеселее стало :|)

Kayuon
16.02.2016, 16:27
Грубость удалена

Thavie_renamed_1149938_23082020
20.02.2016, 12:39
Ностальгия по Дешаану:

http://pic.fullrest.ru/tmglU7nj.png

QuadroTony
22.02.2016, 21:12
А ты знаешь где это?
не знаю и знать не хочу
и пишу тут чтоб твоя тухлая тема уплыла и дальше на дно и не маячила на вершине списка:facepalm:

Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023
22.02.2016, 21:27
не знаю и знать не хочу
и пишу тут чтоб твоя тухлая теа уплыла и дальше на дно и не маячила на вершине списка:facepalm:

Видимо это все, что в твоих силах :|) Пиши дальше, люди любят клоунов.

Thavie_renamed_1149938_23082020
22.02.2016, 21:44
Тони, ты хоть по адресу пиши, что ли :smiley)
UPD: о, это специально задумано было. Я думала, у меня крыша поехала уже от переутомления :|)

Keldazar
23.02.2016, 16:47
https://www.youtube.com/watch?v=errGfKlhc9s


Видимо это все, что в твоих силах Пиши дальше, люди любят клоунов.

какое же ты ничтожество :|) чего тут забыл? вали в свою никому не нужную уютненькую темку :redlol)

nonsens021
23.02.2016, 18:15
Требования быть за фракцию ДФ все еще обязательно? :brberbrb:

Thavie_renamed_1149938_23082020
23.02.2016, 19:22
Требования быть за фракцию ДФ все еще обязательно?
Пока да. Вместе ведь можно только в данжики ходить, ни пвп, ни триалов, ни пабликов, ни боссов пофармить... ESO и так большим куском соло игра, куда уж из нее весь остальной групповой контент вырезать :smiley)

nonsens021
23.02.2016, 21:00
Пока да. Вместе ведь можно только в данжики ходить, ни пвп, ни триалов, ни пабликов, ни боссов пофармить... ESO и так большим куском соло игра, куда уж из нее весь остальной групповой контент вырезать :smiley)
РП и данжики, то что надо! Других гильдий не знаю с РПшной частью и чтоб за альдмери.

Dagoth Ur
23.02.2016, 22:24
В идкудах вступай, там сплошные ролеплееры.
Ролеплеят неадекватов :redlol)

nonsens021
23.02.2016, 22:55
В идкудах вступай, там сплошные ролеплееры.
Ролеплеят неадекватов :redlol)
Вот не надо всех судить по одному "игроку", до релиза бдо, гильдия была активной и успешно соревновалась, как в пве, так и в пвп.
Тебе же не будет приятно, если к тебе будут относиться так же как и к пингвину? =D

Thavie_renamed_1149938_23082020
07.03.2016, 18:10
http://pic.fullrest.ru/IqdVIqRs.png

Dark Dale с 7 Первого Зерна становится кроссфракционной гильдией!

Частная охранная компания Dark Dale отныне не интересуется, под каким флагом вы начинали свой путь - у лидеров альянсов свои интересы, у нас - свои, и мы им на верность не присягали. Верность наемника - это верность золоту и своим братьям, а не горлопанам-политикам!

А теперь серьезно. В последний момент ZOS удивили всех, добавив возможность сбора кросс-фракционных групп через инструмент LFG не только для данжей, но и для арены Драгонстар и всех триалов, как старых, так и нового. А потому почти все ограничения для прохождения группового PvE контента исчезли. Более того, в Хьюз Бейне были замечены игроки других альянсов - ZOS подтвердили, что такое возможно, но сказали, что это было сделано непреднамеренно. Конечно, никто не ждал, что Хьюз Бейн будет нейтральной зоной, открытой всем трем альянсам сразу. Но то, что это возможно теперь стало очевидным. Код игры уже предусматривает подобные зоны, и в будущем можно рассчитывать на то, что все DLC зоны (включая также и Краглорн) станут нейтральными и открытыми для всех.
Пока этот момент еще не настал, но препятствий для приема в гильдию PvE-ориентированных игроков мы больше не видим. Хотя некоторые ограничения все-таки останутся.

http://pic.fullrest.ru/6gGHjtGM.png

http://pic.fullrest.ru/6jdigo4c.png
Короче говоря: если вы предпочитаете в основном PvE, то альянс для вступления к нам больше не помеха!
Ждем вас в Хьюз-Бейне!

Andral
07.03.2016, 18:27
Верность наемника - это верность золоту

Если это так, ты готова прокачать твинка за Пакт и прикрывать мой тыл в пвп за хорошую плату золотом?:think)

Thavie_renamed_1149938_23082020
07.03.2016, 18:29
Если это так, ты готова прокачать твинка за Пакт и прикрывать мой тыл в пвп за хорошую плату золотом?
Длинный ответ - мы свободные наемники, а значит, сами выбираем, у кого брать деньги.
Короткий ответ - нет :|)

Andral
07.03.2016, 18:33
Длинный ответ - мы свободные наемники, а значит, сами выбираем, у кого брать деньги.
Короткий ответ - нет

Да вы вообще не наемники. Ролеплеите частную охранную компанию, а продавать свои услуги не хотите.

Thavie_renamed_1149938_23082020
07.03.2016, 18:37
Читай выше :smiley)

Keldazar
10.03.2016, 04:44
Свой тыл сам себе прикроешь... своим же пальцем :trololo:

Хотя некоторые ограничения все-таки останутся.

http://f4.s.qip.ru/18HME8URA.jpg

:'(

Thavie_renamed_1149938_23082020
15.03.2016, 16:23
- Земля!
- Да неужели... - донеслось из-за бочек.
Не все переносили плавание хорошо. Экипаж "Секунды" был привычен к качке, а вот наемники Долины предпочитали передвигаться на своих двоих... Но в Хьюз Бейн добраться пешком или верхом нечего было думать. Так что оставалась только "Секунда". Спасибо и на том, что плыть от Аликира было недалеко.
На палубе оживились и забегали. Утро стояло ясное, ветреное, до берега оставалось всего ничего, и в криках чаек наемникам слышались радостные приветствия, хотя, конечно, на самом деле эти небесные крысы просто высматривали что можно сожрать.
- Не очень много зелени, да?
- Угу...
- Смотрите какая статуя! У кого-то все в порядке с самооценкой...
- Это принц Хью.
- Кто?
- Уф, забудь. Кстати, а где Бык?
Быком называли данмера Этиса, старпома "Секунды". Ночью он пил на спор с боцманом, но боцман был на месте, а Бык - нет.
- Эй, кто-нибудь видел Быка?..


Вот так бывает. Первый помощник капитана "Секунды" Этис по прозвищу Бык пропал из своей каюты незадолго до рассвета. Что с ним стало и где он теперь? Это вам и предстоит выяснять в ближайший месяц, который был выделен на расследование пропажи (похищения? убийства?) старпома Быка.



В честь второго дня рождения гильдии Dark Dale объявляется конкурс "Пропавший Бык", в котором могут принять участие все члены гильдии, включая рекрутов.

Подробности участия и сроки проведения доступны действительным членам гильдии на форуме.



ПРИЗЫ
1 место - титул и знак отличия "Следопыт" + коллекционная виниловая фигурка POP! Breton Elder Scrolls Online + 750 крон
2 место - 50 бутылочек лучшей Амброзии + 750 крон
3 место - 750 крон



Вот такая смешная фигурка достанется занявшему первое место:


http://puu.sh/nHkR2/bbeb72462f.jpg

Кроны будут выданы в виде кода, который вы сможете активировать в своем кабинете на сайте ESO.

nonsens021
15.03.2016, 16:58
Я уверен это дворецкий!:|) Так же подозреваю, что помощник "Бык" просто "can't revive here" :'(

QuadroTony
15.03.2016, 17:14
Bretom
опечатка

Кроны будут выданы в виде кода, который вы сможете активировать в своем кабинете на сайте ESO.
где достали кроны? сайты ж не продают вроде

и кстати кроны для не-стим версии не сможешь redeem если у тебя стим версия игры
учтите это:redlol)

Thavie_renamed_1149938_23082020
15.03.2016, 17:17
где достали кроны?
Реквизировали :|)

и кстати кроны для не-стим версии не сможешь redeem если у тебя стим версия игры
У нас через стим не играет, насколько я знаю, никто, но в крайнем случае разберемся:smiley)

icefate
25.03.2016, 13:40
Ребят а как к Вам можно в гильдию попасть, или где регистрироваться надо?

Thavie_renamed_1149938_23082020
25.03.2016, 21:19
Привет! Только через наш форум: http://dark-dale.ru/forum/index.php?/forum/13-prisoedinitsia-k-gildii/

Thavie_renamed_1149938_23082020
30.03.2016, 13:45
У всех есть набор советов для начинающих, а у нас не было. Теперь есть: наш набор советов начинающим игрокам. (http://dark-dale.ru/forum/index.php?/topic/794-sovety-nachinaiuschim-igrokam-eso/)

twisted
30.03.2016, 15:43
т.е. я могу вступить к вам в гильдию играя за Доминион, но только ради ПВЕ?

Thavie_renamed_1149938_23082020
30.03.2016, 15:54
т.е. я могу вступить к вам в гильдию играя за Доминион, но только ради ПВЕ?
Как-то так, ага. Других возможностей (кроме чата и банка) ЗОСы пока не дали. Ждем и надеемся на нейтральные зоны в будущем.

twisted
30.03.2016, 15:57
Как-то так, ага. Других возможностей (кроме чата и банка) ЗОСы пока не дали. Ждем и надеемся на нейтральные зоны в будущем.

я больше жду и надеюсь на смену рассы и аллианса )

Thavie_renamed_1149938_23082020
01.04.2016, 19:55
- Земля!
- Да неужели... - донеслось из-за бочек.
Не все переносили плавание хорошо. Экипаж "Секунды" был привычен к качке, а вот наемники Долины предпочитали передвигаться на своих двоих... Но в Хьюз Бейн добраться пешком или верхом нечего было думать. Так что оставалась только "Секунда". Спасибо и на том, что плыть от Аликира было недалеко.
На палубе оживились и забегали. Утро стояло ясное, ветреное, до берега оставалось всего ничего, и в криках чаек наемникам слышались радостные приветствия, хотя, конечно, на самом деле эти небесные крысы просто высматривали что можно сожрать.
- Не очень много зелени, да?
- Угу...
- Смотрите какая статуя! У кого-то все в порядке с самооценкой...
- Это принц Хью.
- Кто?
- Уф, забудь. Кстати, а где Бык?
Быком называли данмера Этиса, старпома "Секунды". Ночью он пил на спор с боцманом, но боцман был на месте, а Бык - нет.
- Эй, кто-нибудь видел Быка?..


Вот так бывает. Первый помощник капитана "Секунды" Этис по прозвищу Бык пропал из своей каюты незадолго до рассвета. Что с ним стало и где он теперь? Это вам и предстоит выяснять в ближайший месяц, который был выделен на расследование пропажи (похищения? убийства?) старпома Быка.



В честь второго дня рождения гильдии Dark Dale объявляется конкурс "Пропавший Бык", в котором могут принять участие все члены гильдии, включая рекрутов.

Подробности участия и сроки проведения доступны действительным членам гильдии на форуме.



ПРИЗЫ
1 место - титул и знак отличия "Следопыт" + коллекционная виниловая фигурка POP! Breton Elder Scrolls Online + 750 крон
2 место - 50 бутылочек лучшей Амброзии + 750 крон
3 место - 750 крон



Вот такая смешная фигурка достанется занявшему первое место:


http://puu.sh/nHkR2/bbeb72462f.jpg

Кроны будут выданы в виде кода, который вы сможете активировать в своем кабинете на сайте ESO.


До конца расследования осталось всего две недели. К чему придут наши ищейки? Какие выводы сделают? Найдется ли старпом? Присоединяйтесь, и узнаете!

El_amanecer
18.04.2016, 00:03
А теперь серьезно. В последний момент ZOS удивили всех, добавив возможность сбора кросс-фракционных групп через инструмент LFG не только для данжей, но и для арены Драгонстар и всех триалов, как старых, так и нового. А потому почти все ограничения для прохождения группового PvE контента исчезли. Более того, в Хьюз Бейне были замечены игроки других альянсов - ZOS подтвердили, что такое возможно, но сказали, что это было сделано непреднамеренно. Конечно, никто не ждал, что Хьюз Бейн будет нейтральной зоной, открытой всем трем альянсам сразу. Но то, что это возможно теперь стало очевидным. Код игры уже предусматривает подобные зоны, и в будущем можно рассчитывать на то, что все DLC зоны (включая также и Краглорн) станут нейтральными и открытыми для всех.
Пока этот момент еще не настал, но препятствий для приема в гильдию PvE-ориентированных игроков мы больше не видим. Хотя некоторые ограничения все-таки останутся.



Эх, грустно что в настоящий момент реал зовет. Если когда вернусь вы всё еще будите существовать (имею в виду TSO в принципе), обязательно напишу к вам заявку. Практически с релиза мечтал к вам вступить, отдохнуть от боёв, по ролеплеить, жениться на Thavie :blush:

Keldazar
18.04.2016, 02:29
А разве он не мальчик? .. эээ.. пардон, она? Или .. Амансер??! ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ?

Thavie_renamed_1149938_23082020
20.04.2016, 11:21
А разве он не мальчик?
Чем я дала повод такое подозревать? :|)

El_amanecer
20.04.2016, 14:42
Амансер??! ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ?
Не сы :|). И вообще ты уверен что хочешь, что бы мы принялись тут обсуждать эту тему? :trololo:

У меня вот например все TSO свадьбы с девочками, а как у тебя? :trololo::|)

Keldazar
20.04.2016, 18:53
С тобой я вообще готов обсуждать практически любую тему - как то, к примеру, есть ли разумная жизнь на Юпитере, первый секусальный опыт военаодина и когда пофиксят лаги в сиродиле :|)

я больше жду и надеюсь на смену рассы и аллианса )

как два пальца обоссать. вангую! 5к крон за одно и 5к крон за другое.

Чем я дала повод такое подозревать?

на гохе презумпция девчатости не работает :dunno:

Рейтинг@Mail.ru