PDA

Просмотр полной версии : Archer PVP


RemoCon
07.05.2014, 14:53
Всем привет, с вами Фортуна :victory:
да-да, тот самый Фортуна aka "бог лучников" из АА. ру-АА фейл, планы на будущее неизвестны, так что залипаю в Терочке, вот вам видос
http://www.youtube.com/watch?v=A4-tOc72mws

Serq_renamed_608888_17042024
07.05.2014, 21:24
сейчас кому-то вольют про скил в аа, но-таргет и богу за лучников на эквалайзере...

Ca1hayan_renamed_1139491_27112019
29.06.2014, 08:12
А чего это за танк там?

Toku
05.07.2014, 00:28
4R2NA, вижу играешь на америке, удобно луком там играть ?

Mywy
05.08.2014, 15:06
Какой то стрём БнС однозначно симпотнее....

RemoCon
05.08.2014, 16:09
Какой то стрём БнС однозначно симпотнее....
:|) ну да, конечно же игра с графой 2005го года симпотичнее теры :|)

Gadfly_renamed_995284_05062020
05.08.2014, 16:59
Видео за лука очень среднее - просто показ скилов. На арене уже был бы -1 фрак. Конечно еще всё от пинга зависит, тем более если Америка )) Целится с большим пингом очень трудно (когда цель в реале уже убежала).

PS имхо лучше стрелять комбинацией - дистанцион.огненная ловушка-->стан ловушка-->дождик. Если одна цель - сеть --> огнен ловушка-->стан-->дождик. Затем Заряжалки-->удар ногой-->отпрыжка-->стан ловушка под ноги-->Заряжалку в спину. Если поставить камень на повышение паура при ронянии и увелич. дамаги по тем кто упал, то получается гораздо лучше.

RemoCon
05.08.2014, 20:08
паура при ронянии
:redlol)
на деле я уже после видео много чего изучил, поменял некоторые тактики, но, тем не менее, стандартное "комбо" лукаря на америке не выходит из за пинга, т.к. после нерфов даже с пингом 1 там времени впритык, чтобы успеть продолжать станлок

Amidamaru
07.08.2014, 11:40
Хоспади, да они же раки 99 лвл, скинь как ты нагибаешь в примейд тиме скайринга :trololo:

RemoCon
07.08.2014, 12:05
Хоспади, да они же раки 99 лвл, скинь как ты нагибаешь в примейд тиме скайринга
я ходил только в соло КС/скайринг, т.к. я играл на НА сервере всего пару месяцев и у меня не было абсолютно никаких шансов с СФ+9 против играющих там годами пацанов с НФ+12

Amidamaru
07.08.2014, 12:57
я ходил только в соло КС/скайринг, т.к. я играл на НА сервере всего пару месяцев и у меня не было абсолютно никаких шансов с СФ+9 против играющих там годами пацанов с НФ+12

Я даже скажу больше, у меня СФ перчи +11, боты +12, верх +12, лук +9 (это было на 3-тью неделю после ввода второго патча альянса, 3 vs 3 с рандомами было без уровняловки + НФ тогда не было), после чего я решил сходить на скайринг ... После того как арчер, на 0.5 секунды раньше станил меня с ноги, а я тупо не мог ничего с этим поделать (пинг 250-300), а также куча мелочей аля нужно отпрыгнуть за 0.5 сек, я понял что на NA мне не место, даже с норм шмотом (169 ilvl) против четких ребят у которых есть руки и пинг 40-60 но шмот 165-167 ilvl, им просто ничего нельзя сделать :|)

P.S Раков и слоупоков в расчет не беру, койх было 85% в тере, их учитывать - смысла нет

RemoCon
07.08.2014, 13:21
против четких ребят у которых есть руки и пинг 40-60 но шмот 165-167 ilvl, им просто ничего нельзя сделать
я тут зашел, увидел в глобале что куда-то нужен ilvl180+ и чёт стреманулся :|)
давно не заходил и так много поменялось :cw:
кстати да, из-за пинга не получается у лука комбо основное, на скайринге приходилось делать его по другому, путем помощи союзника

Amidamaru
07.08.2014, 13:42
я тут зашел, увидел в глобале что куда-то нужен ilvl180+ и чёт стреманулся :|)
давно не заходил и так много поменялось :cw:
кстати да, из-за пинга не получается у лука комбо основное, на скайринге приходилось делать его по другому, путем помощи союзника

Мое любимое комбо это - стан с ноги, две бомбы под чара, отпрыг, вбросить две ловушки, дальше действовать по обстоятельствам (стрела, слоу, дождик). 180 ilvl это конечно гы гы :|), временами радует что в тере есть бг с уровняловкой, но не радует что нет того же CS'a без уровняловки, но чтоб там давали пойнтов в 2 раза больше чем с ней (мотивация для pvp игроков жеш), но то уже сфеерические кони в вакууме как сделать теру топ игрой :|)
А так жду ру версию, чтоб почувствовать какого это, 3 vs 3 с пингом 40 :nyam: Но очень сильно огорчает, что нету BloodRave или аналогичного шмота по лвлу, мне страшно представить, какая бы началась веселуха на старте ру серверов, когда весь зерг ломанеться фармить 3 vs 3 будучи бомжами, чтоб сделать себе хоть один кусочек +12 :|) Было бы столько фана и трэша - только в путь. Надеюсь локализаторы подумают об этом, ведь тут зарыт лютый интерес к игре в начале серверов :smok)

RemoCon
07.08.2014, 14:01
жду ру версию, чтоб почувствовать какого это, 3 vs 3 с пингом 40
для этого можно идти на евро играть же :dunno:
на ру ожидаю пинг менее 10, а дальше уже главное сервер бы не лагал :smiley)
мне страшно представить, какая бы началась веселуха на старте ру серверов, когда весь зерг ломанеться фармить 3 vs 3 будучи бомжами, чтоб сделать себе хоть один кусочек +12
старт любого сервера любой игры - самое интересное, что есть :|)
на старте даже тера хардкорна не меньше, чем какая-нибудь л2

Amidamaru
07.08.2014, 14:14
для этого можно идти на евро играть же :dunno:
на ру ожидаю пинг менее 10, а дальше уже главное сервер бы не лагал :smiley)

Я не ламер, что и как понимаю, но у меня нету фанатизма играть на евро если честно. Это тоже самое, когда ты приходишь на чужую вечеринку, тебе намекают что здесь тебе не рады, а ты остаешься там, чтоб поесть :|)

старт любого сервера любой игры - самое интересное, что есть :|)
на старте даже тера хардкорна не меньше, чем какая-нибудь л2

Тут с тобой могу поспорить, в л2 была система потери експа в пвп, в тере её нету (я не говорю что это плохо, я стар морально для такого дерьма), есть возможность найти различные методы прокачки, так что я не согласен насчет хардкорности на старте тера серверов, но не отрицаю того факта - что это будет весело :smiley)
Однако я хотел выше сказать, что BloodRave или его новый аналог за Skyring, был бы очень мощной мотивацией, чтобы люди в начале серверов дротили и думали как первым его нафармить, это внесло бы очень много фана в игру, настолько много, что я бы даже и сам месяцок дротил бы 24 на 7 :redlol)
А так конечно обидно, что такой мотиваций 3 vs 3 нету, тем более на начало ру серверов ...

RemoCon
07.08.2014, 15:33
Однако я хотел выше сказать, что BloodRave или его новый аналог за Skyring, был бы очень мощной мотивацией,
а я это и назвал хардкором, в первых алли конфликтах будет очень решать шмот, причем неважно какой, чем круче, тем больше шансов на победу. гонка вооружений, так сказать

Amidamaru
07.08.2014, 15:55
а я это и назвал хардкором, в первых алли конфликтах будет очень решать шмот, причем неважно какой, чем круче, тем больше шансов на победу. гонка вооружений, так сказать

Проблема в том, что сейчас за Skyring шмота нету :|) А фармить CS или FC до потери пульса, чтоб скрафтить vm3 - это жестоко :brberbrb:

RemoCon
07.08.2014, 16:14
погоди, я запутался в понятиях... :shocked: в смысле нету?
есть СФ - он крафтится из:
1. "непомнюкакназывается" за хонор ->
2. -> "непомнюкакназывается" крафт -> ...
есть еще шмот за сами БГ и он уже сразу +12, там надо быть в топе рейтинга
а ты про что?

Amidamaru
07.08.2014, 16:27
погоди, я запутался в понятиях... :shocked: в смысле нету?
есть СФ - он крафтится из:
1. "непомнюкакназывается" за хонор ->...
2. -> "непомнюкакназывается" крафт -> ...
Strike Force будет не актуален, с вводом 65-го уровня :smiley)
И да, он крафтиться с Conjuct.
есть еще шмот за сами БГ и он уже сразу +12, там надо быть в топе рейтинга
а ты про что?

Это и есть Skyring и BloodRave, только его уже нету :|)

RemoCon
07.08.2014, 17:28
Это и есть Skyring и BloodRave, только его уже нету
а, все, теперь понял, патчноуты не читал :shocked:

Amidamaru
07.08.2014, 17:35
а, все, теперь понял, патчноуты не читал :shocked:

Да я и сам тупанул, vm3 сейчас топовый, а новый vm4 будет при новом апдейте 65-го лвла

Ezengel
09.08.2014, 22:09
Это видео не показатель скила, а показатель того ,как бывает на КС когда попадаются 2 не равные по силе команды.
А скил за очень посредственный. Действительно, зачем нужна сальва...

SilverWF_renamed_45896_12032020
10.08.2014, 21:38
ру-АА фейл
мыло перестало зарплату платить? :trololo:

RemoCon
12.08.2014, 19:34
Действительно, зачем нужна сальва...
кто, простите? :dunno:
п.с. видео снято когда я только апнул 60й, когда я пошел на КС панель была уже совсем другая

Ezengel
14.08.2014, 20:54
кто, простите?
сальва прерывает пост анимацию после Радианта и Пенетрейшена.
Если после Пенетрейшена постанимация более менее короткая, то отскок от Радианта убогодлинный и это один из основных моментов, когда арчер ловится на связку енеми. К тому же первый выстрел сальвы останавливает енеми, поэтому сальва после радианта - маст хев, ибо дает возможность сразу уйти или прожать скил без затрат времени на ковыркания в воздухе после отброса зарядки.

Мне казалось это любой знает, который хоть раз играл за лучника в Тере :dunno:

RemoCon
14.08.2014, 22:35
сальва прерывает пост анимацию после Радианта и Пенетрейшена.
Если после Пенетрейшена постанимация более менее короткая, то отскок от Радианта убогодлинный и это один из основных моментов, когда арчер ловится на связку енеми. К тому же первый выстрел сальвы останавливает енеми, поэтому сальва после радианта - маст хев, ибо дает возможность сразу уйти или прожать скил без затрат времени на ковыркания в воздухе после отброса зарядки.

Мне казалось это любой знает, который хоть раз играл за лучника в Тере
:facepalm: мне кажется ты меня не понял. я в курсе что это такое, правда узнал и начал юзать после данного видео, уже в скайринге, но, твой вброс:
Действительно, зачем нужна сальва...
и мой вопрос затем
кто, простите?
означает лишь то, что я попросту не помню названий скиллов, не более :dunno:
для меня есть "дождик", "дальняя/ближняя-стан/взрывная-ловушки", "стан с ноги", "отпрыг", "отпрыг с дамагом" и т.д. и я вообще не помню ни единого слова из их названий :dunno:

Mevrael_renamed_854840_08022022
15.08.2014, 10:19
Названия скилов в тере убогие. Все, кого я видел называют все своим именем :redlol)

Рейтинг@Mail.ru