PDA

Просмотр полной версии : Несколько слов о Программе Основателей


Nature_renamed_562435_14022021
26.04.2014, 16:02
https://gallery-pub.goha.ru/gals/games/2014/04/26/eternalcrus/founder/orig/99a21de76beb783757030f48085e0873.jpg
Мигель Карон

Дорогие Крестоносцы, первым делом хочу поблагодарить всех за ту неоценимую поддержку, которую вы оказали Eternal Crusade. Это дало огромный заряд позитивной энергии нашей команде. Мы уже давно грезили этим проектом, – мы начали разработку еще до нашего устройства в Behaviour. Eternal Crusade не является типичным представителем жанра, берущим свое начало в маркетинговых расчетах, системе greenlight и т.п. Эта игра родилась в сердцах нашей команды и затем нашла свой дом в Behaviour. Наша команда состоит из специалистов, собранных со всего мира, обладающих навыками, которые дополняют друг друга и любовью к нашему проекту.
Программа Основателей, согласно последнему новостному письму, имеет три основные цели:

Во-первых, вы просили дать вам возможность поддержать нас в нашем стремлении создать первую ММО по вселенной Warhammer 40,000, и мы хотим предоставить вам эту возможность.

Во-вторых, мы хотим получать отзывы от наших основателей, будь то через обсуждение или фокусированное тестирование.

В-третьих, мы хотим, чтобы набор основателя имел настоящую ценность для всех вас. Мы не хотим давать вам что-то вроде возможности покраски брони, мы собираемся наградить вашу веру в нас чем-то особенным.

Уточняю, это не программа общественного финансирования. Разработка Warhammer 40,000: Eternal Crusade полностью профинансирована. Ну, если быть точнее, то все, о чем мы говорили ранее, было полностью профинансировано, однако у нашей команды осталась пара интересных невоплощенных идей. Возможно, что программа основателей с вашей помощью поможет ввести в игру то, что планировалось после старта… до старта. ;)

Проще говоря: скоро ваша высадка на Arkhona. Вопрос только в том, насколько долго вам удастся выжить!

Вот наше общее обещание и лично моя клятва.
Eternal Crusade делалась фанатами и для фанатов. ВЫ будете решать как лучше всего вести войну против ваших врагов. ВЫ будете определять иерархию в вашем отряде, группировке или, даже, всемогущем Военном Совете, контролирующем ВСЮ фракцию.
Много времени утекло с тех пор, как мы анонсировали Eternal Crusade на Е3 в прошлом году, и я не перестаю удивляться энтузиазму и активности фанатов игры.
Вашу постоянную поддержку нашего подхода за “отсутствие маркетинговой стены между разработчиками и фанатами” трудно переоценить, и за это я хочу сказать вам спасибо. Вы оказали огромное положительное влияние на весь проект и всех, кто над ним работает, включая меня.

Наша политика прозрачности и уважительного отношения к фанатам



Политика прозрачности возымела непредвиденный эффект на всю команду: мы никогда не забывали, что мы работаем для того, чтобы развлечь ВАС. Это означает, что мы должны сделать так, чтобы, на пару часов, вы позабыли о своих серых буднях (ага, сравните ваш рабочий день с буднями Космодесантника!). Многие из вас делились с нами подробностями о своей жизни, признаваясь, что участие в развитии Eternal Crusade является для вас отдушиной. Мы вас слышим и понимаем. И мы вас не бросим.

Я был приятно удивлен, что вы понимаете, что нам приходится находить баланс между работой и сохранением прозрачности процесса разработки. Вы терпеливо ожидали, когда я, вместе со всей командой, несколько недель не предоставляли новостей, обновлений, или когда мы не могли вовремя отвечать на ваши письма и сообщения на форуме. Мы ценим ваше терпение, и мы ВСЕГДА стараемся отвечать на ваши вопросы.

Мы решили доверять нашим фанатам настолько же, насколько нашим разработчикам. Возможно, что это звучит утопично, но прошел год, и все те ужасы, что некоторые предсказывали… так и не произошли. Конечно, нам приходилось менять свои решения и подходы, но именно поэтому мы и спрашиваем ваше мнение… вдруг ваши идеи окажутся лучше наших! Мы не лукавим, все так и есть! Но хватит о нашей философии, давайте лучше посмотрим на пару веселящихся Носорогов.

gals/news/warha1

Наш визит частного турнира в Монреале
Подробности на Facebook (https://www.facebook.com/groups/1375049796091901/).

Чтобы создать успешную игру по вселенной Warhammer 40,000, необходимо знать ее лор… и, поверьте, команда его хорошо знает. При создании костяка команды, знание лора было одним из основных требований к кандидатам. В данный момент по крайней мере треть всей команды состоит из ветеранов Warhammer 40,000 с 10-летним стажем. Некоторые являются ветеранами турниров по настолке, например, Мэтью (Mathieu, ассоциативный продюсер - @FecteauMathieu) и JFMB (директор разработки - @jf_burroughs), некоторые красили миниатюры, как Стефани (Stephanie, главный продюсер) делала, когда была подростком, а, например, Стивен (Steven, ведущий дизайнер уровней - @silent0siris), до сих пор занимается ролеплеем по Dark Heresy на Twitch.tv с @itmeJP. Это лишь некоторые из них.

Но это все слова. Я знаю, что вы хотите доказательств. Вот команда Мэтью, победившая в турнире, который проходил здесь, в Монреале. Мэтью являлся одним из 40 претендентов, участвующих в этом мероприятии с 2006 года. Этот турнир называется “Mega 40k”, его организовала группа друзей, называющих себя “Creve mon sale”. Теперь у нас есть фотография, доказывающая, что наша команда знает лор вселенной! Мы не блефуем, мы действительно такие!

gals/news/warha2

Мигель (Miguel) и Этьен Симард (Etienne Simard)

gals/news/warha3

Мэтью и Чарльз Бернье (Charles Bernier), который тоже играет за Имперскую Гвардию, дают клятву перед битвой.

gals/news/warha4

Мэтью и его команда-победитель; Саймон Жерви (Simon Gervais), Бенуа Лазон (Benoit Lauzon) и, отсутствующий на фотографии, Филип Морган (Philip Morgan)

Наш Стивен после PAX!


Стивен Лампкин, наш ведущий дизайнер уровней, посетил PAX на прошлой неделе, где он, насколько мне известно, отлично выступил на панели “будущее онлайн игр”. Поблагодарим Стивена за отлично проделанную работу. Вы можете просмотреть видео выступления здесь (http://www.mmorpg.com/showVideo.cfm/videoId/3510). Мы хотим сказать спасибо порталу mmorpg.com за приглашение. Мы удивлены, что они пригласили Стивена, после того как он уничтожил армию одного из их ведущих журналистов его Темный Эльдарами!

gals/news/warha5

Стивен (слева) на PAX вместе с Маргарет Крон (Margaret Krohn) из Sony Online Entertainment, и Нил Эриксон (Neal Erickson, @koibu0), Dungeon Master с Twitch.tv

Выставка “Chicago Comic & Entertainment Expo”


Поговорим о C2E2, где я буду выступать на двух панелях, идущих подряд. На одной из них я буду общаться с вами, дорогие Крестоносцы. Я расскажу, как именно вы будете влиять на процесс разработки Eternal Crusade как до, так и после старта игры. Панель называется “Вперед, боевые братья! Место контента, создаваемого игроками в массовом ПвП Warhammer 40,000: Eternal Crusade”. Вот ссылка (http://c2e214.mapyourshow.com/5_0/sessions/sessiondetails.cfm?ScheduledSessionID=18ADC6).
Моя вторая панель будет посвящена будущему онлайновых видео-игр. На ней кроме меня будут присутствовать руководители других студий, пытаясь предсказать курс развития самой непредсказуемой индустрии на свете! Вот ссылка (http://c2e214.mapyourshow.com/5_0/sessions/sessiondetails.cfm?ScheduledSessionID=1CA1).
Вот и все, Крестоносцы.

Пока мы дышим, мы стоим. Пока мы стоим, мы сражаемся. Пока мы сражаемся, мы непобедимы.

Мигель Карон.

блейк
26.04.2014, 16:27
ждемс

Blacksmith
26.04.2014, 16:33
Брутальная графика. :nice)

Dr9vik
26.04.2014, 17:08
графика очень хорошая:trololo:

IrIshLad_renamed_931692_27082020
26.04.2014, 17:14
Лично меня и такая графика более чем вполне устраивает!:woot)

TiraelXI_renamed_688016_23102023
26.04.2014, 17:28
особенно порадовал камень :trololo:

GFACE
26.04.2014, 19:03
О боже, каждый раз находятся те, кто смотрит на графон... Ребят, вам пора лечиться. У вас крайзис головного мозга. Никакая пре-альфа, никакой игры вам графон не покажет. Ждите збт или обт, там и судите о графе, но до этого советую курс лечения у доктора пройти.

Dr9vik
26.04.2014, 19:29
особенно порадовал камень
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Комиксы-Игры-Call-of-Duty-gta-sa-319402.png:trololo:

iWaNN
26.04.2014, 22:38
графон норм, главное - механика!

Ambroz_renamed_616469_23012024
27.04.2014, 09:29
Более чем все нравится. Ждемс очень сильно

skif_renamed_1479_30122020
27.04.2014, 12:25
Угу, всё круто. Комп уже собрал под это

http://cyb.org.ua/lj/old_comp.jpg

Asuryan_renamed_763842_24122020
27.04.2014, 15:01
Нет, не потянет.:|)

ConnectingPeople
27.04.2014, 16:29
Warhammer 40,000 с 10-летним стажем. Некоторые являются ветеранами турниров по настолке, например, Мэтью (Mathieu, ассоциативный продюсер - @FecteauMathieu) и JFMB (директор разработки - @jf_burroughs), некоторые красили миниатюры, как Стефани (Stephanie, главный продюсер) делала, когда была подростком, а, например, Стивен (Steven, ведущий дизайнер уровней - @silent0siris), до сих пор занимается ролеплеем по Dark Heresy на Twitch.tv с @itmeJP. Это лишь некоторые из них.
блаблабла как теже Relic... а баланса в игре никто не увидел. не увидели ладдер нормальный. я общался както с топ игроком Dirkadix и спросил его у вас Релики про баланс спрашивают? он ответил - мол они любят жополизов которые их боготворят поэтому нас не слушают. И поэтому Caeltos сделал аддон лучше чем все Релики вместе взятые!!!! могут только бабло просить с DLC....
... а этот модератор с реликовского форума Gorb - кричащий что все окей в игре и она развивается... дадада. теперь на сайте вирусня если заходить на форум. вообще лол. а ладер взломан идиотами которые поставили себе 9999999999 побед.... могли хоть обнулять ладер каждый год, уроды!




а Space Marine? каличная игра... если бы она была по динамике как в Quake и марин не спотыкался бы о ступеньки... то может быть и был бы экшен...


а кто вернет деньги за Warhammer Online? почему интересно они в своем договоре не прописывают - если игра закроется по нашей причине - вернем деньги за покупку? где вы уроды Mythic?
в последние дни видел людей в игре. в ТОП сетах! и теперь это превратилось в НИЧТО! хорошо что раньше бросил этот маразм с их фейловыми осадами....
французы молодцы сделали пиратский сайт но там еще нужно его дорабатывать....




да эти ребята такие же.... блаблабла. вообщем нет веры людям которые только и умеют что красиво рисовать.....

Добавлено через 16 минут
и что это за треш Unity Game Engine?
список игр на нем:
http://unity3d.com/gallery/made-with-unity/game-list
и где тут MMORPG игры?


вот обсуждение этого движка на их форуме


http://forum.eternalcrusade.com/threads/game-engine.677/




и почему у корейцев есть деньги на CryEngine чтобы делать высосанные из пальца игры а у европейцев нет?

Shoogo
27.04.2014, 17:04
Баланс? А кто то вам обещал баланс? Его как бы не будет. А лучшие художники живут в Корее.

Вдох и выдох, дышите ровно господа.

Shakamun_renamed_699865_03052020
27.04.2014, 18:49
корейцам даже край эндж не поможет с ихними уё... играми
и да бихейворы канадцы

QutaQ_renamed_1045991_19012020
27.04.2014, 19:23
О боже, каждый раз находятся те, кто смотрит на графон... Ребят, вам пора лечиться. У вас крайзис головного мозга. Никакая пре-альфа, никакой игры вам графон не покажет. Ждите збт или обт, там и судите о графе, но до этого советую курс лечения у доктора пройти.

жирнота, иди в тетрис играть, чо тут забыл?

ConnectingPeople
27.04.2014, 21:00
Баланс? А кто то вам обещал баланс? Его как бы не будет. А лучшие художники живут в Корее.

Вдох и выдох, дышите ровно господа.



лол кто рисует в Black Library? корейцы? или может европейцы? не говори чуши.




никто не создал круче вселенной Warhammer....

Shoogo
27.04.2014, 21:49
Black Library рисует Каи Лим из Сингапура.

Ambroz_renamed_616469_23012024
27.04.2014, 22:33
блаблабла как теже Relic... а баланса в игре никто не увидел. не увидели ладдер нормальный. я общался както с топ игроком Dirkadix и спросил его у вас Релики про баланс спрашивают? он ответил - мол они любят жополизов которые их боготворят поэтому нас не слушают. И поэтому Caeltos сделал аддон лучше чем все Релики вместе взятые!!!! могут только бабло просить с DLC....
... а этот модератор с реликовского форума Gorb - кричащий что все окей в игре и она развивается... дадада. теперь на сайте вирусня если заходить на форум. вообще лол. а ладер взломан идиотами которые поставили себе 9999999999 побед.... могли хоть обнулять ладер каждый год, уроды!




а Space Marine? каличная игра... если бы она была по динамике как в Quake и марин не спотыкался бы о ступеньки... то может быть и был бы экшен...


а кто вернет деньги за Warhammer Online? почему интересно они в своем договоре не прописывают - если игра закроется по нашей причине - вернем деньги за покупку? где вы уроды Mythic?
в последние дни видел людей в игре. в ТОП сетах! и теперь это превратилось в НИЧТО! хорошо что раньше бросил этот маразм с их фейловыми осадами....
французы молодцы сделали пиратский сайт но там еще нужно его дорабатывать....




да эти ребята такие же.... блаблабла. вообщем нет веры людям которые только и умеют что красиво рисовать.....
Омг, ловите наркомана. Что ты несешь?

ConnectingPeople
28.04.2014, 00:36
Омг, ловите наркомана. Что ты несешь?



я сохраню эту страницу чтобы потом тебя ткнуть в .... чтобы ты понюхал то что они сделают....

Ambroz_renamed_616469_23012024
28.04.2014, 07:50
я сохраню эту страницу чтобы потом тебя ткнуть в .... чтобы ты понюхал то что они сделают....
Больше многоточий поставь.... Вместо запятых. ..... А то.... Недостаточно интриги.......

iWaNN
28.04.2014, 10:23
и что это за треш Unity Game Engine?
список игр на нем:
http://unity3d.com/gallery/made-with-unity/game-list
и где тут MMORPG игры?
вот обсуждение этого движка на их форуме
http://forum.eternalcrusade.com/thre...me-engine.677/
и почему у корейцев есть деньги на CryEngine чтобы делать высосанные из пальца игры а у европейцев нет?
Специально для сервиторов, не знающих темы - онлайн составляющую для Eternal Crusade будет обеспечивать система Pikko Server. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, найдешь инфу сам.

Blacksmith
28.04.2014, 12:13
Они официально подтвердили, что движок будет на Unity?

skif_renamed_1479_30122020
28.04.2014, 14:11
Они официально подтвердили, что движок будет на Unity?

Они вообще ничего не могут официально подтвердить. Ибо мигель тайно от нургла - поклоняется слаанешу, когда тзинч не видит, а кхорн спит топорами к стенке.

iWaNN
28.04.2014, 15:05
Они официально подтвердили, что движок будет на Unity?
Вроде нет. Но на видосах с их офиса отчетливо виден именно Unity3d :dunno:

Neekopol
28.04.2014, 16:14
Вроде нет. Но на видосах с их офиса отчетливо виден именно Unity3d :dunno: так ведь, на оф.форуме идёт обсуждение этого движка

iWaNN
28.04.2014, 16:16
так ведь, на оф.форуме идёт обсуждение этого движка
Ну оффициального анонса лично я не видел) Я какбы тоже - уже очень давно был уверен шо юнити, видосы подтвердили. Но кто их знает, этих канадцев - возьмут и на CryEngine перейдут с подпиской 10 баксов в месяц. В разы дешевле чем Unity3d :trololo:

Ambroz_renamed_616469_23012024
28.04.2014, 17:14
Ну оффициального анонса лично я не видел) Я какбы тоже - уже очень давно был уверен шо юнити, видосы подтвердили. Но кто их знает, этих канадцев - возьмут и на CryEngine перейдут с подпиской 10 баксов в месяц. В разы дешевле чем Unity3d
Я помню тока инфу о том что у них свой движок, но пока они дела делают на юнити :dunno:

Blacksmith
06.05.2014, 12:39
Я помню тока инфу о том что у них свой движок
Я же помню инфу, что они долго отбирали движки и в конце выбрали приемлемый, а также в скором времени обещали о нем рассказать, что так и не сделали. Был бы приятный сюрприз, если внезапно они сменили бы движок на как-нибудь UE или CE.
Вот что вычитал из девтрека:
Any Info On System Specs Required To Pay Ec?

hehe, it's way too early to worry about the specs - we haven't even got all the rendering features in and we have done very few optimizations.
whatever we release for early access to e.g. founders, will for sure have not ideal quality, but that's the whole point. we need to gather information on where the bottlenecks are on different systems, so we can do more optimizations and options to turn specific features on/off.

I wouldn't recommend to buy or upgrade your rig yet - wait for Q3 or Q4 this year, we will have a much better idea of what will be needed then!

iWaNN
06.05.2014, 16:13
на как-нибудь UE
вот UE маловероятен - там условия - делиться 5% прибыли, а Бихейвор независимые, они такого, думаю, не простят)

LimaZulu_renamed_658050_10082021
06.05.2014, 22:59
По-моему, нету ни одной ммо на УЕ. На крайэнджине знаю как минимум две. Но ничего хорошего ни из одной не вышло.

psihus_renamed_568437_29112020
07.05.2014, 11:52
По-моему, нету ни одной ммо на УЕ.
лодва

Propheta_renamed_824277_05052020
07.05.2014, 13:08
На крайэнджине знаю как минимум две.
Старситизен на крае делают. Хотя её можно назвать и не ММО.

Рейтинг@Mail.ru