PDA

Просмотр полной версии : Альянс Flame Bridge приглашает новые корпорации


nefrit
23.04.2014, 11:50
Альянс Flame Bridge приглашает новые корпорации.

Мы будем рады принять как многочисленные и давно существующие организации с четко прописанным уставом, определенными достижениями и целями, так и недавно созданные маленькие корпорации, которые еще не сориентировались в каком направлении они хотят двигаться.

Альянс окажет полноценную помощь в становлении новой корпорации, ее экономическом и военном развитии.

Мы предоставим вам развернутую информацию о механизмах заработка в нулях, поможем с переездом на наши территории, обеспечим постройку нужных кораблей или же их доставку из империи. У нас установлена вся необходимая инфраструктура, ХАБы, апгрейды вплоть до 5 левла. Наш альянс поможет вашей корпорации обрести финансовую стабильность и предоставит возможность развиваться в сторону пвп, если ваши пилоты имеют такие цели.

Все, что от вас потребуется - это серьезный подход и активность, всем необходимым мы вас обеспечим.

----------------------------

Немного более развернутая информация о нашем альянсе:

- Проживание в нулях, гуристас, ангелы
- Свои станции.
- Идеальная логистика (регулярно ходит джамп фрейтер в империю, вам привезут все, что необходимо, книжки, имплантанты и так далее).
- Отлаженная система производства (построим на месте любые корабли, которые вам необходимы: батлкрузеры, батлшипы, капитальные корабли; т2 и т3 доставим из империи).
- Рациональное взаимодействие альянс-корпорация (отсутствие жестких требований по ПВП, альянсовым мероприятиям, строительству и.т.д.).
- Низкие цены на аренду систем.
- Совместное использование солнечных систем и ресурсов альянса для повышение заработка всех корпораций.
- Индивидуальный подход к нуждам каждой корпорации (помощь в экономическом развитии, временная возможность бесплатно использовать ресурсы, льготы и скидки для майнеров и тому подобное).
- Четкая дифференциация для пве и пвп-корпораций: пве корпорации обеспечивают ренту и инфраструктуру, пвп корпорации имеют льготы по проживанию и компенсации кораблей.
- Возможность тестового заселения на нашу территорию: понравится - останетесь жить, не понравится - уедете обратно, получив опыт проживания в нулях (вы можете одну неделю без всяких обязательств, попробовать пожить у нас, протестировать заработок в нашем регионе, освоиться с обстановкой).
----------------------------
В данный момент опять открыт прием пвп-корпораций с льготами по ренте или с полным ее отсутствием.
Введена тестовая программа компенсаций форматных кораблей для пвп-пилотов.
----------------------------
Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете связаться с CEO альянса: ингейм ник Para Morten, ICQ 560979200 (всегда в инвизибл режиме, напишите, если у компьютера - отвечу, если нет, авторизую вас и свяжемся когда оба будем онлайн). Связь по аське предпочтительнее.

2DieAlone
25.04.2014, 08:59
А у меня в корпе три персонажа - я и два моих альта. Мы подходим?:redlol)

ZloeZlo*
25.04.2014, 09:45
альянс ок. типы там ок.
но вот оплата большая.
ну а так, :nice)

T3S_renamed_626177_15052022
25.04.2014, 09:52
- Низкие цены на аренду систем.

но вот оплата большая.
И кому верить?:)

Кори
25.04.2014, 10:49
в еве верить никому нельзя :dunno:

nefrit
25.04.2014, 11:34
ну все относительно. там условия у каждой корпы разные. если корпа пвп хуяторов, то и аренда дешевле или вообще нет.
сейчас 4 системы с клаймом. посоны вдарились в планетарку.
пвп раковое у нас спору нет. там вроде уже со стороны фк искали за копеечку

Добавлено через 2 минуты
ну а так
ибать а куда ты подался то ? ( вступили бы в корпу и шатали. или попробовали бы отбить аренду если в пвп интересно

T3S_renamed_626177_15052022
25.04.2014, 11:45
сейчас 4 системы с клаймом
Я вот тут чёт почитал про клаймы, какой прок не майнеру от них?
Ну да, релики можно почаще дома фармить - так там шанс не фонтан как поднимется на спавн релика в домашке, да и желающих - куча
Плексы - тоже самое
Аномальки - шанс дропа УГ, единственный плюс - можно фармить на БШ в домашке, не надо через кепы корабли таскать
И получается, что профит только производственники получают значительный - ПОСы меньше топляка требуют, руда и прочие плюшки копаются веселей

ZloeZlo*
25.04.2014, 12:53
Я вот тут чёт почитал про клаймы, какой прок не майнеру от них?
Ну да, релики можно почаще дома фармить - так там шанс не фонтан как поднимется на спавн релика в домашке, да и желающих - куча
Плексы - тоже самое
Аномальки - шанс дропа УГ, единственный плюс - можно фармить на БШ в домашке, не надо через кепы корабли таскать
И получается, что профит только производственники получают значительный - ПОСы меньше топляка требуют, руда и прочие плюшки копаются веселей

почитай еще про клайм) ты явно не дочитал.
Нефтри, вот че ты... просто у всех значение слова "бесплатная" "дешевая" аренда звучит по разному.
я общался с сео алли вашего. мне назвали сумму в ****, не буду оглашать. я не из бедных игроков ))) но для меня это было крайне много. а пвп корпы как правило не имеют толкового заработка, или они не пвп корпы.

Кори
25.04.2014, 12:59
пвп корпы как правило не имеют толкового заработка
ахахаха

ZloeZlo*
25.04.2014, 13:23
ахахаха

давай рассмотрим на картинках, кто же такие пвп корпы.
пвп корпа чем занимается в игре? правильно, они убивают, либо умирают.
если корпа при этом крабит, то это уже помесь.
а если у "пвп" корпы есть куча клайма и они получают прибыль с рентов, посов и тд, то это уже альянс получает прибыль, а не корпа.

Nachtigall
25.04.2014, 13:44
Аномальки - шанс дропа УГ
Дроп в аномальках? С карибасов чтоли?
Их ради баунти и эксп фармят.
А вообще по поводу клайма ты я вижу совсем не в теме. Основные плюсы это: сеть джамп бриджей, доступ к аномалькам, ограничение на док в станку для плюсов, ситы которые оплачивают тебе сливы.


но для меня это было крайне много. а пвп корпы как правило не имеют толкового заработка, или они не пвп корпы.
Пвп корпы не платят аренду, они стригут её с ситов:redlol)

nefrit
25.04.2014, 13:50
ПОСы меньше топляка требуют, руда и прочие плюшки копаются веселей
планетарка жыж !
для меня это было крайне много
ну а нахера ты в коалицию поперся то ? там чего пообещали ? и по какой цене

Добавлено через 2 минуты
они стригут её с ситов
кто то платит, кто то страдает в структуродроче. у ГЕ есть ситы ? :trololo:

T3S_renamed_626177_15052022
25.04.2014, 14:40
Дроп в аномальках? С карибасов чтоли?
Их ради баунти и эксп фармят.
В аномальках есть шанс дропнуть норм модули, но он крайне мал. Ну или офф вики врёт, да
Шанс экспедиции - ну это припиши к шансу "дропа", ибо за 4 аномалии я ни одной экспы не увидел, и плюнул их фармить.
Фармить ради баунти? Ну мб и весело, но я что-то не увидел там астрономических сумм на вики опять же, да и когда фармил - тоже. В описании апгрейдов увеличения баунти нет, так что хз, где там интерес.


А вообще по поводу клайма ты я вижу совсем не в теме. Основные плюсы это: сеть джамп бриджей, доступ к аномалькам, ограничение на док в станку для плюсов, ситы которые оплачивают тебе сливы.
Бриджи - это они как-то фармить помогают? :redlol) Как и ограничение на док? :redlol)
А ситы - это плюс тем, кто сдаёт систему. Я же спрашиваю, какой прок её АРЕНДОВАТЬ. Ты, я вижу, читать не умеешь.
Мне так никто в цифрах и не рассказал, в чём же предесть отстрела аномалек в клайме, какой там профит-то? 50-60кк на кораблях по 2ккк?
Или у меня аномальки в нулях какие-то другие :dunno:


планетарка жыж !
Ну вот я думал попробовать арендовать, но чёт вообще не вдупляю, зачем. Копать\строить не понравилось, а пострелять крестики я и в ничейном космосе могу забесплатно.

nefrit
25.04.2014, 15:52
Копать\строить не понравилось, а пострелять крестики я и в ничейном космосе могу забесплатно.
топляк в основном и афк доход
в чём же предесть отстрела аномалек в клайме
ну ты вроде бы как сам системой рулишь. налоги и прочее

Enlade
25.04.2014, 16:00
если корпа при этом крабит, то это уже помесь.
а если у "пвп" корпы есть куча клайма и они получают прибыль с рентов, посов и тд, то это уже альянс получает прибыль, а не корпа.
СоТ-ы летали на мачалах за 3ккк и т3 за 2ккк еще в 2010 году, это только что я застал. СоТ - не пвп корпа, помесь? А фармили они тогда раз-два в несколько месяцев.

Добавлено через 1 минуту
50-60кк на кораблях по 2ккк?
Домик в т2 фите сделает 60-80кк в час, там кораблями по 2ккк и не пахнет.

nefrit
25.04.2014, 16:08
я на ракоратле делаю 18 за тик. кара 30 смотря фильм. крабство стабильный, но нудный доход. скан или отлов грузовичков забавней и прокает там норм

ну от клайма еще епенис алли вырастает

Nachtigall
25.04.2014, 16:12
Фармить ради баунти? Ну мб и весело, но я что-то не увидел там астрономических сумм на вики опять же, да и когда фармил - тоже
Сомневаюсь что у тебя сентри кар был.


Бриджи - это они как-то фармить помогают? Как и ограничение на док?
Еслиб ты хоть раз плексораном занялся, то ты бы нал как помогают бриджи и что даёт возможность баттлом за 20 прыгов за 1 секунду. Но если только читать вики то таких вещей ты конечно никогда не узнаеш:dunno:
Ну а про док я даже хз что сказать - если тебе ни патроны ни фит для фарма не нужны то они канеш бесполезны:redlol)

СоТ - не пвп корпа, помесь?
Офк не пвп, они же фармят. Вот еслиб не фармили тогда былиб пвп:|)

T3S_renamed_626177_15052022
25.04.2014, 17:29
Домик в т2 фите сделает 60-80кк в час
Ну это скучный доход, достижимый в хаях на блицевании мисок, в чём тогда смысл ехать в клайм? :dunno:
Если в хаях на хавке фармить плексы, то тоже будет порядка 60-80кк\час где-то.


Еслиб ты хоть раз плексораном занялся,
Я сейчас плексораню тенгой + бобром. Не вижу каких-то проблем делать это без бриджей :dunno:

Ну а про док я даже хз что сказать - если тебе ни патроны ни фит для фарма не нужны то они канеш бесполезны
У нас НПЦ док и патроны как-то всегда есть, хотя рядом нейтралы и минуса ходят, на станке закупаются.
Ещё понты будут, или снова всё мимо кассы и ничего по делу? :redlol)

Enlade
25.04.2014, 17:38
Ну это скучный доход, достижимый в хаях на блицевании мисок, в чём тогда смысл ехать в клайм?
Да мне похеру, про аномальки речь шла. Домик 60-80кк/час, шип с фитом 200-220кк, кар 90-110кк/час, шип с фитом 1.2-1.3ккк.

Nachtigall
25.04.2014, 18:11
Ну это скучный доход, достижимый в хаях на блицевании мисок, в чём тогда смысл ехать в клайм?
Если в хаях на хавке фармить плексы, то тоже будет порядка 60-80кк\час где-то.
Ну аномальки это заработок для ленивых нубов. Нажимаеш пару кнопок раз в 20 мин и тебе на валлет капают чистые иски. Миски же в хайсеке требуют в сто раз больше гемора, в частности с выводом ЛП.
Я сейчас плексораню тенгой + бобром. Не вижу каких-то проблем делать это без бриджей
Лучшее - враг хорошему. Ты наверно и в фарме плексов на теньге проблем не видиш, я же без 1,5к ДПС в плекс даже не сунусь - время дорожже. Так что всё относительно.
У нас НПЦ док и патроны как-то всегда есть, хотя рядом нейтралы и минуса ходят, на станке закупаются.
Представь себе жизнь в коммуналке и в 5и звёздочном отеле. В принципе одно и тоже но только в последнем удобств больше. Так и тут, эксклюзивный док на несколько регионов, сеть циногенов и бриджей позволяющая путешествовать в одно окно капиталом по нескольким регионам за считанные минуты, возможность строить супера и бустить системы апгрейдами это всеголиш дополнительные удобства, без которых хоть и можно играть в еву, но с ними играется намного легче.

nefrit
25.04.2014, 20:56
Домик 60-80кк/час, шип с фитом 200-220кк, кар 90-110кк/час, шип с фитом 1.2-1.3ккк.
нихера не понял :'(

redcure_renamed_924504_22012021
25.04.2014, 23:18
В аномальках есть шанс дропнуть норм модули, но он крайне мал. Ну или офф вики врёт, да
Шанс экспедиции - ну это припиши к шансу "дропа", ибо за 4 аномалии я ни одной экспы не увидел, и плюнул их фармить.
Фармить ради баунти? Ну мб и весело, но я что-то не увидел там астрономических сумм на вики опять же, да и когда фармил - тоже. В описании апгрейдов увеличения баунти нет, так что хз, где там интерес.

Аномалька это как майнинг при правильном подходе. Люди ставят по 2, 3, 4 и было видео с 5 карами, которая каждая приносит 90-100кк чистых исков + лут одним трактор бимом 50кк+ в час с каждой кары. Или используют от 2 до 5 домиков. Или фармят смарто-бш. А потом летят и делают экспедиции, так как чтобы она выпала нужно сделать не один десяток аномалей.

Но в нулях можно жить не только ими. Если график позволяет и есть где, можно спокойно жить с фарма плексов/реликов, раньше жили скупкой экспедиций, кто-то вдобавок занимается планетаркой, производствоми тогоже топляка. А производственику, логисту или торговцу прикрепится к нулевому альянсу так еще лучше для дохода, всегда есть спрос на товар.

Единственное место где можно фармить до 100кк одним окном это саньша и блиц в хайсеке. Только эти иски спокойно отбивает себе каровод в каких-нибудь дронрегах или газосос читая книгу.

Я сейчас плексораню тенгой + бобром. Не вижу каких-то проблем делать это без бриджей

И много ты за вечер плексов делаешь? 1-2? В своем регионе если нет + конкурента можно делать до 4-5 плексов в день несколькими домиками, лут ты можешь бросать на ближайший станке и никто тебя не сгонит.

T3S_renamed_626177_15052022
26.04.2014, 10:23
Представь себе жизнь в коммуналке и в 5и звёздочном отеле. В принципе одно и тоже но только в последнем удобств больше. Так и тут, эксклюзивный док на несколько регионов, сеть циногенов и бриджей позволяющая путешествовать в одно окно капиталом по нескольким регионам за считанные минуты, возможность строить супера и бустить системы апгрейдами это всеголиш дополнительные удобства, без которых хоть и можно играть в еву, но с ними играется намного легче.
Ты сейчас описал тех, кто сам забирает клаймы и имеет их много
Мой вопрос был в том, есть ли смысл арендовать систему конкретно мне, если я не люблю планетарку. Единственное что понял - это есть возможность в аномальках в полуафк фармить, я так понимаю - это или дроновозки, или какой-нибудь ракетный БШ с авто-таргетами?


И много ты за вечер плексов делаешь? 1-2?
Я играю по 3-4 часа, мне больше и не надо :dunno:

Аномалька это как майнинг при правильном подходе. Люди ставят по 2, 3, 4 и было видео с 5 карами, которая каждая приносит 90-100кк чистых исков + лут одним трактор бимом 50кк+ в час с каждой кары. Или используют от 2 до 5 домиков.
Вот этим мне и не приглянулся фарм аномалек, ибо надо 100500 окон, чтобы был вменяемый доход. Ну и до кара мне далеко, дроны почти некачаны :emolol:

Всем спасибо за ликбез :)

redcure_renamed_924504_22012021
26.04.2014, 13:48
Я играю по 3-4 часа, мне больше и не надо

Ну за тоже самое время можно сделать в три окна 3-4 плекса. Летишь одним - сканишь, пока два домика за полчаса разбирают восьмерку.

Nachtigall
26.04.2014, 15:07
Мой вопрос был в том, есть ли смысл арендовать систему конкретно мне, если я не люблю планетарку.
Нет канеш. Аренда системы стоит лярдов 5-10 в месяц. Нахер оно тебе надо такое счастье. Если хочеш в клайм то вступай в норм алли и не парься, платить за системы это удел ситов.

T3S_renamed_626177_15052022
26.04.2014, 15:37
Ну за тоже самое время можно сделать в три окна 3-4 плекса. Летишь одним - сканишь, пока два домика за полчаса разбирают восьмерку.
Как только я заведу себе ещё пару окон - так сразу же и попробую :victory:


Если хочеш в клайм то вступай в норм алли и не парься, платить за системы это удел ситов.
Да в целом уже и не хочу особо, ибо в одно окно это смысла не имеет, альту же всего 2 месяца пока что.
Ну и как бэ я так понимаю, что в норм алли\корпе со своими клаймами есть КТА, необходима пвп-активная борда (я не особо против-то, но не люблю обязаловки), и другие обязательства, не?

Nachtigall
26.04.2014, 16:28
Ну и как бэ я так понимаю, что в норм алли\корпе со своими клаймами есть КТА, необходима пвп-активная борда (я не особо против-то, но не люблю обязаловки), и другие обязательства, не?Ну я ж както продержался в клайм алли столько, хотя онлайн у меня неахти, да и на КТА оч редко хожу.

T3S_renamed_626177_15052022
26.04.2014, 17:41
Ну я ж както продержался в клайм алли столько, хотя онлайн у меня неахти, да и на КТА оч редко хожу.
Так судя по всему, сейчас у всего ваше алли 1 клайм уже месяц как :dunno:

Nachtigall
26.04.2014, 18:05
Так судя по всему, сейчас у всего ваше алли 1 клайм уже месяц как :dunno:

Ты про ге? Так этож не клайм, а роум алли. ДД было клаймовым, но развалилось.

nefrit
26.04.2014, 18:27
вступай в норм алли и не парься, платить за системы это удел ситов.
ГЕ норм алли ?

Nachtigall
26.04.2014, 19:02
ГЕ норм алли ?

На данный момент лучшее русскоязычное не клайм алли.

nefrit
27.04.2014, 08:32
5NQI-E зачем ?

Кори
05.05.2014, 22:12
5NQI-E зачем ?
циноген вроде

Добавлено через 1 минуту
а, не это викед.
видать остатки от союза с редами :smiley)

Добавлено через 3 минуты
на монолитах система, возможно что это хатка таксяк :|)

nefrit
27.05.2014, 10:50
http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=23590597

ЛОМАЕМ !!!!1111один

essonaby
27.05.2014, 11:00
опасные парни...

... те, что на макинавах в релейтеде :redlol)

п. с. неплохо так полетали :тамбсап:

nefrit
29.05.2014, 19:34
неплохо так полетали
неплохо ? стояк на вечер йопто !

nefrit
03.10.2014, 16:46
cGp99ufb8nk

участвовали :redlol)

Добавлено через 48 секунд
я там правда окуклился со своим цинобалом :'(

Рейтинг@Mail.ru