PDA

Просмотр полной версии : ОБТ: Дневник Химеры


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Chimera-Syber
19.05.2014, 19:47
VcFZAU7uPNc

Небольшой ролик о Black Desert на втором закрытом тесте.
За представленный материал спасибо Эринии :nice)

Chimera-Syber
15.09.2014, 23:05
чет я в раздумьях за кого погонять. Ranger'a уже попробовал, Warrior - не хочу, склоняюсь к Giant или Sorcerer

Dodgex_renamed_932104_19022023
15.09.2014, 23:19
Warrior - не хочуЧем тебе гимпы не угодили? :trololo:

Chimera-Syber
15.09.2014, 23:25
:trololo: говорят в пвп не айс, да и на гомосеков похожи xD

Ezengel
15.09.2014, 23:27
Бери ходора

Скандий
15.09.2014, 23:32
ЧИМЕРА ХОДОР

Chimera-Syber
15.09.2014, 23:37
Бери ходора

этого большого и упитанного?

Скандий
15.09.2014, 23:38
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/07/8/1375875180_1456863842.jpg

Chimera-Syber
15.09.2014, 23:39
не знаю такого

Argonaki
16.09.2014, 03:29
Выбор невелик играй ведьмой !

Ezengel
16.09.2014, 09:51
этого большого и упитанного?
Гигант же, ну

Dalmar
16.09.2014, 10:08
Гигант!

Mitsuomi
16.09.2014, 15:35
:trololo: говорят в пвп не айс, да и на гомосеков похожи xD

На гомосеков похожи луки мужики, и парни играющие за девушек :trololo:

Chimera-Syber
16.09.2014, 15:45
На гомосеков похожи луки мужики, и парни играющие за девушек

хей :trololo:

FateType_renamed_1110470_22032020
16.09.2014, 15:45
парни играющие за девушекБоюсь спросить, чем же они похожи? :trololo:

Ezengel
16.09.2014, 16:15
Меня, как психолога, феномен мужчины, играющего за женского персонажа, интересует уже давно. Это явление уникально с точки зрения психологии, в частности, психологии поведения, и я решил немного разобраться в его возможных причинах. Сразу предупреждаю, что написанное ниже может показаться кому-то неприятным и даже оскорбительным, но уж что есть, то есть. Это психология.

Впервые я заприметил сию особенность очень давно: когда еще MMORPG а-ля Everquest только набирали популярности. Некоторые мои друзья почему-то всегда выбирали женских персонажей, причем чаще всего — девушек-магов. Когда же я их спрашивал, почему они так делали, то никогда не получал прямого и внятного ответа. Как правило, друзья просто пожимали плечами и говорили: «Я не знаю».

Истоком данного феномена можно считать появление в различных MMO абсолютно свободной кастомизации главного героя, которая впоследствии стала неотъемлемой частью игровой процесса. В наши же дни явление только распространяется: мужчины все чаще отдают предпочтение женским протагонистам. Самое интересное, что при этом нельзя утверждать обратное: девушки-геймеры в разы реже предпочитают играть за главных героев мужского пола.

Одной из возможных причин феномена является то, что парни, играющие за женских персонажей, просто не имеют девушек в реальной жизни. Нет, эти парни уж точно не геи — они, как правило, гетеросексуалы и сексуальных расстройств у них не наблюдается. Просто у таких геймеров существуют реальные проблемы в жизни, которые они таким образом пытаются компенсировать. Эта причина претендует на правду хотя бы уже потому, что, в основном, такие парни играют за полураздетых, красивых, женственных девушек. Мускулистые, мужеподобные воины-женщины их не особо интересуют, а, значит, есть в этом некая доля истины.

Но есть вариант и похуже. Вполне возможно, геймеры-парни неосознанно желают иметь подконтрольную им женщину. Эволюционно сложилось так, что у каждого мужчины «в мозгу» существует «программа поведения», свойственная всем животным, которая указывает, как следует вести себя с особами противоположного пола: женщин (в природе — самок) нужно контролировать и ими управлять. Кстати сказать, когда этой программой стереотипного поведения люди начинают пользоваться в быту, то личный фронт у них либо приобретает нездоровый вид, либо исчезает вовсе. Природные инстинкты в чистом их виде в цивилизованном обществе неприемлемы. Во время же игры геймеры полностью контролируют своих персонажей — и фетишистам (как уже было сказано выше, люди могут и не осознавать свои BDSM-наклонности) это подсознательно доставляет немало удовольствия. Им нравится полностью контролировать это хрупкое, сексапильное, женское тело.

Вот видишь, я знал, что не зря стал психологом!.. ой, о чем это я? Ах, да. Забавно, но если начинаешь говорить об этом любителям женских персонажей, то на тебя еще и обижаются. Чем больше задаешь вопросов, тем агрессивнее ведут себя женолюбивые геймеры. Я это не раз уже замечал. И этот факт заставляет меня задумываться и все-таки склоняться к тому, что причины данного феномена лежат в психологической плоскости и уж точно не на поверхности. Многие даже не осознают, что в большинстве случаев выбирают женских персонажей. А когда им на это указываешь, то получаешь самые неординарные ответы, больше похожие на нелепые попытки «оправдаться» (хотя, казалось бы, что тут постыдного?). «Да мне просто было интересно немножко поиграть за девушку-мага», — сказал мне однажды человек, в понимании которого «чуть-чуть поиграть за женского персонажа» растянулось на несколько лет. Да, мне действительно однажды такое заявили. И кроме «Угу, конечно», я больше не нашел, что ответить.

Venekor_renamed_783622_06102020
16.09.2014, 16:18
Меня, как психолога, феномен мужчины, играющего за женского персонажа, интересует уже давно. Это явление уникально с точки зрения психологии, в частности, психологии поведения, и я решил немного разобраться в его возможных причинах. Сразу предупреждаю, что написанное ниже может показаться кому-то неприятным и даже оскорбительным, но уж что есть, то есть. Это психология.

Впервые я заприметил сию особенность очень давно: когда еще MMORPG а-ля Everquest только набирали популярности. Некоторые мои друзья почему-то всегда выбирали женских персонажей, причем чаще всего — девушек-магов. Когда же я их спрашивал, почему они так делали, то никогда не получал прямого и внятного ответа. Как правило, друзья просто пожимали плечами и говорили: «Я не знаю».

Истоком данного феномена можно считать появление в различных MMO абсолютно свободной кастомизации главного героя, которая впоследствии стала неотъемлемой частью игровой процесса. В наши же дни явление только распространяется: мужчины все чаще отдают предпочтение женским протагонистам. Самое интересное, что при этом нельзя утверждать обратное: девушки-геймеры в разы реже предпочитают играть за главных героев мужского пола.

Одной из возможных причин феномена является то, что парни, играющие за женских персонажей, просто не имеют девушек в реальной жизни. Нет, эти парни уж точно не геи — они, как правило, гетеросексуалы и сексуальных расстройств у них не наблюдается. Просто у таких геймеров существуют реальные проблемы в жизни, которые они таким образом пытаются компенсировать. Эта причина претендует на правду хотя бы уже потому, что, в основном, такие парни играют за полураздетых, красивых, женственных девушек. Мускулистые, мужеподобные воины-женщины их не особо интересуют, а, значит, есть в этом некая доля истины.

Но есть вариант и похуже. Вполне возможно, геймеры-парни неосознанно желают иметь подконтрольную им женщину. Эволюционно сложилось так, что у каждого мужчины «в мозгу» существует «программа поведения», свойственная всем животным, которая указывает, как следует вести себя с особами противоположного пола: женщин (в природе — самок) нужно контролировать и ими управлять. Кстати сказать, когда этой программой стереотипного поведения люди начинают пользоваться в быту, то личный фронт у них либо приобретает нездоровый вид, либо исчезает вовсе. Природные инстинкты в чистом их виде в цивилизованном обществе неприемлемы. Во время же игры геймеры полностью контролируют своих персонажей — и фетишистам (как уже было сказано выше, люди могут и не осознавать свои BDSM-наклонности) это подсознательно доставляет немало удовольствия. Им нравится полностью контролировать это хрупкое, сексапильное, женское тело.

Вот видишь, я знал, что не зря стал психологом!.. ой, о чем это я? Ах, да. Забавно, но если начинаешь говорить об этом любителям женских персонажей, то на тебя еще и обижаются. Чем больше задаешь вопросов, тем агрессивнее ведут себя женолюбивые геймеры. Я это не раз уже замечал. И этот факт заставляет меня задумываться и все-таки склоняться к тому, что причины данного феномена лежат в психологической плоскости и уж точно не на поверхности. Многие даже не осознают, что в большинстве случаев выбирают женских персонажей. А когда им на это указываешь, то получаешь самые неординарные ответы, больше похожие на нелепые попытки «оправдаться» (хотя, казалось бы, что тут постыдного?). «Да мне просто было интересно немножко поиграть за девушку-мага», — сказал мне однажды человек, в понимании которого «чуть-чуть поиграть за женского персонажа» растянулось на несколько лет. Да, мне действительно однажды такое заявили. И кроме «Угу, конечно», я больше не нашел, что ответить.

Ну норм, чо.

Argonaki
16.09.2014, 16:22
И тут все понял что они не очень :trololo:
Я думаю эта статья не может быть применима к ЗБТ.

Кстати таки да если тамера не будет то придется играть за ведьму( имхо остальных всех попробовал ). Воин таки профитнее гиганта и-за шита

Venekor_renamed_783622_06102020
16.09.2014, 16:24
Воин таки профитнее гиганта и-за шита
Инфа сотка? :trololo:

Chimera-Syber
16.09.2014, 16:28
Воин таки профитнее гиганта и-за шита

инфа сотка?

Добавлено через 52 секунды
Меня, как психолога, феномен мужчины, играющего за женского персонажа, интересует уже давно. Это явление уникально с точки зрения психологии, в частности, психологии поведения, и я решил немного разобраться в его возможных причинах. Сразу предупреждаю, что написанное ниже может показаться кому-то неприятным и даже оскорбительным, но уж что есть, то есть. Это психология.

Впервые я заприметил сию особенность очень давно: когда еще MMORPG а-ля Everquest только набирали популярности. Некоторые мои друзья почему-то всегда выбирали женских персонажей, причем чаще всего — девушек-магов. Когда же я их спрашивал, почему они так делали, то никогда не получал прямого и внятного ответа. Как правило, друзья просто пожимали плечами и говорили: «Я не знаю».

Истоком данного феномена можно считать появление в различных MMO абсолютно свободной кастомизации главного героя, которая впоследствии стала неотъемлемой частью игровой процесса. В наши же дни явление только распространяется: мужчины все чаще отдают предпочтение женским протагонистам. Самое интересное, что при этом нельзя утверждать обратное: девушки-геймеры в разы реже предпочитают играть за главных героев мужского пола.

Одной из возможных причин феномена является то, что парни, играющие за женских персонажей, просто не имеют девушек в реальной жизни. Нет, эти парни уж точно не геи — они, как правило, гетеросексуалы и сексуальных расстройств у них не наблюдается. Просто у таких геймеров существуют реальные проблемы в жизни, которые они таким образом пытаются компенсировать. Эта причина претендует на правду хотя бы уже потому, что, в основном, такие парни играют за полураздетых, красивых, женственных девушек. Мускулистые, мужеподобные воины-женщины их не особо интересуют, а, значит, есть в этом некая доля истины.

Но есть вариант и похуже. Вполне возможно, геймеры-парни неосознанно желают иметь подконтрольную им женщину. Эволюционно сложилось так, что у каждого мужчины «в мозгу» существует «программа поведения», свойственная всем животным, которая указывает, как следует вести себя с особами противоположного пола: женщин (в природе — самок) нужно контролировать и ими управлять. Кстати сказать, когда этой программой стереотипного поведения люди начинают пользоваться в быту, то личный фронт у них либо приобретает нездоровый вид, либо исчезает вовсе. Природные инстинкты в чистом их виде в цивилизованном обществе неприемлемы. Во время же игры геймеры полностью контролируют своих персонажей — и фетишистам (как уже было сказано выше, люди могут и не осознавать свои BDSM-наклонности) это подсознательно доставляет немало удовольствия. Им нравится полностью контролировать это хрупкое, сексапильное, женское тело.

Вот видишь, я знал, что не зря стал психологом!.. ой, о чем это я? Ах, да. Забавно, но если начинаешь говорить об этом любителям женских персонажей, то на тебя еще и обижаются. Чем больше задаешь вопросов, тем агрессивнее ведут себя женолюбивые геймеры. Я это не раз уже замечал. И этот факт заставляет меня задумываться и все-таки склоняться к тому, что причины данного феномена лежат в психологической плоскости и уж точно не на поверхности. Многие даже не осознают, что в большинстве случаев выбирают женских персонажей. А когда им на это указываешь, то получаешь самые неординарные ответы, больше похожие на нелепые попытки «оправдаться» (хотя, казалось бы, что тут постыдного?). «Да мне просто было интересно немножко поиграть за девушку-мага», — сказал мне однажды человек, в понимании которого «чуть-чуть поиграть за женского персонажа» растянулось на несколько лет. Да, мне действительно однажды такое заявили. И кроме «Угу, конечно», я больше не нашел, что ответить.

только вот этот психолог не учел одного. Если разраб делает мужских персонажей геями, то смысл ими играть? Мне не нравились мужские персонажи в АА, совсем.

Venekor_renamed_783622_06102020
16.09.2014, 16:29
инфа сотка?
Плагиат! :tonq2)

Chimera-Syber
16.09.2014, 16:30
Плагиат!

ХА попался. Я не поставил это - :trololo: . Так что скажем - у меня дизайнер от iPhone :hapydancsmil:

Dodgex_renamed_932104_19022023
16.09.2014, 16:39
Меня, как психолога, феномен мужчины, играющего за женского персонажа, интересует уже давно. Это явление уникально с точки зрения психологии, в частности, психологии поведения, и я решил немного разобраться в его возможных причинах. Сразу предупреждаю, что написанное ниже может показаться кому-то неприятным и даже оскорбительным, но уж что есть, то есть. Это психология.

Впервые я заприметил сию особенность очень давно: когда еще MMORPG а-ля Everquest только набирали популярности. Некоторые мои друзья почему-то всегда выбирали женских персонажей, причем чаще всего — девушек-магов. Когда же я их спрашивал, почему они так делали, то никогда не получал прямого и внятного ответа. Как правило, друзья просто пожимали плечами и говорили: «Я не знаю».

Истоком данного феномена можно считать появление в различных MMO абсолютно свободной кастомизации главного героя, которая впоследствии стала неотъемлемой частью игровой процесса. В наши же дни явление только распространяется: мужчины все чаще отдают предпочтение женским протагонистам. Самое интересное, что при этом нельзя утверждать обратное: девушки-геймеры в разы реже предпочитают играть за главных героев мужского пола.

Одной из возможных причин феномена является то, что парни, играющие за женских персонажей, просто не имеют девушек в реальной жизни. Нет, эти парни уж точно не геи — они, как правило, гетеросексуалы и сексуальных расстройств у них не наблюдается. Просто у таких геймеров существуют реальные проблемы в жизни, которые они таким образом пытаются компенсировать. Эта причина претендует на правду хотя бы уже потому, что, в основном, такие парни играют за полураздетых, красивых, женственных девушек. Мускулистые, мужеподобные воины-женщины их не особо интересуют, а, значит, есть в этом некая доля истины.

Но есть вариант и похуже. Вполне возможно, геймеры-парни неосознанно желают иметь подконтрольную им женщину. Эволюционно сложилось так, что у каждого мужчины «в мозгу» существует «программа поведения», свойственная всем животным, которая указывает, как следует вести себя с особами противоположного пола: женщин (в природе — самок) нужно контролировать и ими управлять. Кстати сказать, когда этой программой стереотипного поведения люди начинают пользоваться в быту, то личный фронт у них либо приобретает нездоровый вид, либо исчезает вовсе. Природные инстинкты в чистом их виде в цивилизованном обществе неприемлемы. Во время же игры геймеры полностью контролируют своих персонажей — и фетишистам (как уже было сказано выше, люди могут и не осознавать свои BDSM-наклонности) это подсознательно доставляет немало удовольствия. Им нравится полностью контролировать это хрупкое, сексапильное, женское тело.

Вот видишь, я знал, что не зря стал психологом!.. ой, о чем это я? Ах, да. Забавно, но если начинаешь говорить об этом любителям женских персонажей, то на тебя еще и обижаются. Чем больше задаешь вопросов, тем агрессивнее ведут себя женолюбивые геймеры. Я это не раз уже замечал. И этот факт заставляет меня задумываться и все-таки склоняться к тому, что причины данного феномена лежат в психологической плоскости и уж точно не на поверхности. Многие даже не осознают, что в большинстве случаев выбирают женских персонажей. А когда им на это указываешь, то получаешь самые неординарные ответы, больше похожие на нелепые попытки «оправдаться» (хотя, казалось бы, что тут постыдного?). «Да мне просто было интересно немножко поиграть за девушку-мага», — сказал мне однажды человек, в понимании которого «чуть-чуть поиграть за женского персонажа» растянулось на несколько лет. Да, мне действительно однажды такое заявили. И кроме «Угу, конечно», я больше не нашел, что ответить.
Меланж - латентный БДСМщик :hapydancsmil:

Ezengel
16.09.2014, 16:40
хз, я не читал :|)

Chimera-Syber
16.09.2014, 17:15
хз, я не читал

а еще модератор :trololo::|)

Argonaki
16.09.2014, 18:00
Инфа 48,8293847% :trololo:

Venekor_renamed_783622_06102020
16.09.2014, 18:20
Инфа 48,8293847% :trololo:

Х..ль так мало? :trololo:

Argonaki
16.09.2014, 20:55
Нестандартность
http://s19.rimg.info/c127ebda8934febd4e6bd1fd03600628.gif

Chimera-Syber
16.09.2014, 22:57
Обновил немного первый пост

Скандий
16.09.2014, 23:15
Делай ник Кирито, я сделаю ник Наруто

Chimera-Syber
16.09.2014, 23:20
Делай ник Кирито, я сделаю ник Наруто

фиг тебе

Скандий
16.09.2014, 23:21
:'(

Chimera-Syber
17.09.2014, 14:40
Makoto - в переводе означает "искренний". Странно иметь гиганту такое имя. Варвар - большой и сильный воин, с которым не каждый сможет вступить в равную схватку. И откуда в душе убийцы взялись частички искренности, которых не хватает в окружающем нас мире? Пока это остается загадкой.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/24b192228a40f5549d752a9fa75a0296.jpg

Makoto. 17 수요일: Мое путешествие началось с маленького духа, который разбудил меня, лежащего на берегу моря. Голова кружилась, как от бочки выпитого эля.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/895a9d4267307dc67e146198795bfe9f.jpg

Я еле-еле поднялся, но в итоге смог привести себя в порядок. На пристани стоял мальчик, который позвал меня: "Хей, новенький!". Мы познакомились, пожали друг другу руки, но моя ручища была в разы больше его, поэтому это сложно было назвать рукопожатием.

- Не хочешь подзаработать?
- Не откажусь

Выполняя его легкие поручения, я познакомился с другими жителями городка, в котором не знаю каким образом очутился. К моему удивлению, они были очень приветливыми и охотно делились своими знаниями об этом крае.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/0b6847789852d741c64ffbd51b34cf42.jpg

Мне приходилось искать разные предметы, сражаться с неизвестными мне существами, у которых был свой, по их представлениям нерушимый мир, свои принципы и идеалы, которым они следовали на протяжении из-за меня короткой жизни. Зачем я это делал? В любом мире побеждает сильнейший, и чтобы стать сильнейший необходимо познавать себя, а познать себя я мог только в битве. Мои инстинкты это подсказывали. By the way, лучше двух топоров нет на свете оружия.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/cd100521de6571a178262450ac56a54d.png

Здесь не так плохо, мирный край, много красивых пейзажей, но я знаю, что там за рекой меня ждет совершенно другой мир. Солнце садиться и пора на покой. Завтра будет новый день.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/77fe05632b4603d621fcef7154938435.png

(с) Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129)

AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
17.09.2014, 18:58
Ему нужна папаха и монобровь :trololo:

Chimera-Syber
17.09.2014, 21:13
Видео:
0RNUGkdKZsw

LgWul4znGuQ

6nIwNdMHY5M

L0DZaPtmsE0

Chimera-Syber
17.09.2014, 22:03
Скриншоты
gals/black_desert_cbt3_day1

SpeedFire_renamed_858389_03122022
18.09.2014, 04:11
Химера в рпешники записался?:trololo:

Chimera-Syber
18.09.2014, 08:12
Ваще-то нет. Просто так для себя делаю)

Lunozwetka_renamed_659301_21032022
18.09.2014, 12:40
Делай ник Кирито
https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/24b192228a40f5549d752a9fa75a0296.jpg
Кирито постарел, отрастил бороду и "откушался"..

Chimera-Syber
18.09.2014, 12:43
Кирито постарел, отрастил бороду и "откушался"..

у меня не такой ник

SpeedFire_renamed_858389_03122022
18.09.2014, 19:18
нет ты Кирито :tonq2)

Chimera-Syber
18.09.2014, 19:32
Я промолчу :|)

Сегодня мало поиграл, поэтому завтра материал буду выкладывать. Клиент меня подвел(

Chimera-Syber
19.09.2014, 19:58
Makoto. 18 목요일 - 19 금요일: Время летит быстро. Мне уже 25 (возможно и больше, я не помню). Не слишком большой возраст, не правда ли? Стоит ли уже сейчас делать выводы? Кто-то скажет нет, кто-то да. However, это мой дневник, мои мысли и размышления. Я думаю, эти записи помогут мне не забыть все то, чему я уже научился.

У меня не было учителей, в этом крае я их просто не нашел. Может потому, что таких как я здесь много? Все, что сейчас знаю, я изучил сам, совершая ошибки, получая ссадины от падений и делая выводы. Но одно правило я усвоил накрепко: никому не доверять.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert_cbt3_day2_3/orig/f9abef0b0feb908908de26408244477c.jpg

Выполняя очередное довольно трудное задание, я столкнулся с разъяренными рыцарями. Что это были за люди и кому они преклонялись, я не знаю. Возможно, они верили, что строят свой собственный мир и готовы были уничтожить любого, кто мог бы им помешать. Их главное оружие - число, поэтому там, в заброшенном замке, мне пришлось отбиваться от тучи воинов, которые так и хотели поплясать на моей мертвой туше.

Я с самого начала знал, что за мной кто-то следит. В разгар битвы появился он - могучий варвар, который очевидно повидал намного больше, нежели я. Я сразу понял, что цели у нас одинаковые. Он посмотрел на меня своими пустыми глазами - черными, как смерть. В тот момент я понял одно - сейчас лучше объединиться.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert_cbt3_day2_3/orig/9f7944da441b5bcebc609a689c7092e9.jpg

Мы сражались с рыцарями плечом к плечу, отражая их яростные атаки. Мы оба понимали, что в одиночку нам не справится с ними. Вдруг за нашими спинами возник дух, призванный врагами, чтобы уничтожить нас. Разрубив двоих несчастных рыцарей (а были ли они несчастными, служа непонятным силам?), я в пару прыжков очутился около духа и нанес первый удар, но промахнулся. Варвар, сделав тоже самое, попытался нанести удар со спины, но призрак, увернувшись от моего топора, поднял моего союзника в воздух и бросил в сторону. Ударивнишь о стену, варвар сполз на землю.

Я посмотрел в его сторону, отражая удары духа и рыцарей. Мой напарник медленно поднялся на корточки и с зловещей улыбкой посмотрел на меня.

- "Тут ты и умрешь, слабак!" - именно это я прочитал в его черных глазах. Еще пару секунд он смотрел, как из последних сил мне приходится отбиваться от призрака и прибывающих полчищ рыцарей, и, подняв с земли свои два топора, некогда бывший союзник скрылся во тьме коридора, ведущей некогда к нашей общей цели.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert_cbt3_day2_3/orig/a6f29a4437d20ef4ca777a0a2210cbbe.jpg

В том сражении я чуть не погиб, спасла мою жизнь простая случайность. Доверившись этому варвару, я проиграл и это стало уроком для меня. Я стал тренироваться усерднее, мои враги становились сильнее и я вместе с ними. Но все чаще стал ловить себя на мысли, что не могу ответить на простой вопрос: Кто я? И почему я ношу имя, названное искренностью? Может быть я не искренен к самому себе, может я еще не встречал человека, который был бы искренен со мной? В пробегающих рядом войнах, так похожих на меня, в их глазах, я стараюсь найти частички искренности, но меня все время встречал тот самый пустой взгляд варвара.

Совсем забыл о маленьком духе, который разбудил меня тогда на берегу. Он часто пытается со мной общаться, я вижу таких же, похожих не него, призраков у других воинов. Но я его не слушаю. Я чувствую, что здесь что-то не так. Я всегда пытаюсь быть с ним настороже, но он пытается меня вести по своему пути. С чем-то я согласен, с чем-то нет, но всегда стараюсь быть искренним с самим собой при разговоре с ним. Что это за существо, как и я сам, я не знаю. Может быть оно тот самый ключ к разгадке?

Надеюсь, что завтра будет новый день.

(с) Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129)

Chimera-Syber
19.09.2014, 20:04
Видео:
mfCQ_YZP6gI

I2Bf37QA7sk

7C7kwPN3PoE

Chimera-Syber
19.09.2014, 20:07
Скриншоты:
gals/black_desert_cbt3_day2_3

RealBoy
20.09.2014, 10:35
какой графон ><

Chimera-Syber
22.09.2014, 00:28
Makoto. 20 토요일 - 21 일요일: 33 года. Мой топор все еще острый, но я чувствую, что еще не долго ему таким оставаться. Кто его знает? Возможно я погибну уже в следующей схватке, а может быть еще одержу победу над тысячью противников. Моя цель - найти себя и найти то, что я ищу. За эти годы я стал сильнее, но, к сожалению, ни на шаг не приблизился к ответам на те вопросы, которые мучают меня. Черный дух растет, рассказывая свою историю, хотя он говорит, что она моя. Но я ему не верю.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/5061c9f875c17ff38058e482e7b711f9.jpg

Мы все разные и нам очень сложно понять друг друга. Однажды, пробиваясь через полчища монстров к цели очередного задания, мне удалось встретить колдунью. Я мало слышал об этих воинах, но поговаривали, что в одиночку они очень сильны против любого противника.

Монстров с каждым разом становилось все больше. Обычно в таких ситуациях я старался выйти из боя и немного передохнуть, продумать план своих дальнейших действий и нанести ответный удар. Но рядом была колдунья, один из самых сильнейших противников, с которыми мне приходилось встречаться ранее, поэтому об возможном отдыхе пришлось забыть. На кону стояла моя жизнь.

Ситуация повторялась - многочисленные отряды монстров и два сильных воина. Мне не хотелось ошибаться, но и вновь быть обманутым тоже. "Стоит узнать о ней побольше" - подумал я в тот момент, - "возможно, придется сражаться за свою жизнь, но я это делаю уже на протяжении стольких лет. Может быть есть иной путь?"

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/917aefef91f255b0d8fb527ea6db3969.jpg
Скриншот позаимствовал у Kentaro (<3)

Колдунья давно заметила мое присутствие. Я стал приближаться к ней, уворачиваясь от ударов самодельных сабель и дубинок. Надо постоянно держать ее на виду, иначе можно получишь разряд черной молнии в спину. Понимая это, я стал следить за ней. Каждое ее движение давало мне понять, что этот воин не из новичков, которых мне приходилось встречать ранее. Сильный удар и десять монстров остаются лежать на земле без движения.

- "Where are you from?" - крикнула она на своем наречии, которое мне посчастливилось выучить, отдыхая в одном из городов посреди болот. Я назвал свой край, где очнулся во второй "день рождения", разрубая топором туловище очередного монстра.

Она посмотрела на меня. В ее глазах не было той пустоты, которая была у других. Они излучали теплоту, но как может быть такое у моего врага? А враг ли она мне? Но было что-то странное в ее взгляде. Представьте свечу, догорающую в темной комнате. Света становится все меньше, а пламени суждено было навсегда покинуть этот мир.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/black_desert/orig/5c1d1252d3a1fad43aa73647b20f06a4.jpg
Скриншот позаимствовал у Kentaro (<3)

Убив последнего монстра, я повернулся к ней. Она сделала тоже самое. Я приготовился отразить атаку, но не стал поднимать топоры, показывая, что не собираюсь нападать, по крайней мере, первым. Мы долго смотрели друг на друга, но кроме затухающей свечи в ее глазах я ничего не смог рассмотреть.

- "Что ты ищешь?" - первым решился начать разговор.
- "Искренность. Но тебе не понять этого слова", - крикнула она и исчезла в проходе в замок. Я долго стоял и ничего не мог понять. Вспомнив о том, что нужно завершить данное мне поручение, я спустился ко входу в пещеру.

Я встретил первого война, который искал искренность. Но почему она сказала, что мне не понять этого слова? Может она смогла разглядеть где-то в скрытых уголках моей души, то, чего не вижу я? Или она так сильно была разочарована в своих поисках, что просто не заметила меня? Я не могу ответить на эти вопросы. Хотелось бы верить, что мы еще сможем встретить друг друга.

(c) Chimera-Syber (https://forums.goha.ru/member.php?u=770129)

Chimera-Syber
22.09.2014, 00:42
Видео:
8OcB4x6rivs

QRPEpj7y4q8

dutKSoPtNww

MzzUDDWrCm0

-DjWpaVrH18

qKLfg8zBQ5Q

CGDbB1pOelw

Mitsuomi
22.09.2014, 00:53
Так вот кто Макото, я думал бург на споте мешаться пришел , забавно вышло :|) , пересел я с грута, он неуклюж и валуев. :redlol)

Chimera-Syber
22.09.2014, 01:32
:|) тоже самое я подумал про тебя

Рейтинг@Mail.ru