PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Хочу узнать...

ShinSan
16.10.2006, 16:51
Если есть тут люди которые давно играют РФО, опишите все хорошие и плохие стороны рассы Кора во всех направлениях. Мне эта расса понравилась, но я слышал о ней мало что хорошего. :sad)

Заранее благодарен :nice)

bartello87
16.10.2006, 17:05
Иди играй на офф...
Купи себе Акк за 10вмз "Торговли", сам человека этого знаю он реально продает за дешево акк, так как ему игра надоела, сам он играл за кору...
и плати в месяц 15$ куда лучше чем играть на багерной пиратке... ток впечатление об игре портить

ShinSan
17.10.2006, 08:28
Во-превых, чтобы идти на офф надо сперва опробовать на фри. Во-вторых я никогда не покупаю чаров.

Monstre
17.10.2006, 10:03
Объективно, кора сейчас самая "больная" раса :) В смысле дамаг у неё хороший, но вот с дефенсом очень херово. БлакКнайты (самый защищеный класс - танки), даже с хорошей бижей - дохнут на порядок быстрее танков других рас. BK даже в шутку называют PaperKnights :)
Что есть у беллато? Додж (уклонение) - поэтому по большинству беллок сложно попасть без приличного акураси, БМАУ - некислые такие машинки со 110к ХП и неплохим уроном. Причем можно таскать с собой их несколько штук и "переодеваться" во время боя. БМАУ могут блокировать других игроков (останавливать) на некоторое время. Есть у беллато и лечилка (не считая того, что они как и другие могут юзать ХП поты).
Что есть у аккретов? Почти всё :) Оверповеред раса. Поэтому сейчас в среднем 40-50% игроков играют аккретами, а 25/25 - беллато и кора. Лучший дефенс среди рас, соответсвенно лучшая выживаемость, лучшие танки, кроме того Панишер (аналог Темплара) имеет останавливающую сеть (корейцы *****и - только у милишников коры нет ничего тормозящего!). Опять же страйкеры с убер пушками - могут снести танка коры с одного хита иногда (при разнице в 1-2 лвла). Ещё у аккретов есть такая мерзость как штука сброса дебаффов. Кинул на него маг тормозилку, а тот спокойно скинул дебафф и дальше побежал. При всё при том некоторые классы аккретов сами могут кидать дебаффы.

Что же есть у коры особенного? Хм... Пожалуй только сиськи :)))) Всё остальное никак не компенсирует преимущство других рас. Корой играть можно, но сложно, так как выживаемость - её самая слабая сторона, а выживаемость в масс ПвП - одна из главных задач :)

Эту игру убьет дисбаланс. Уже сейчас кругом одни консервы носятся. А скоро они сами с собой играь будут :))

P.S. Я не собираюсь делать рерол за аккретов тем не менее :) Мне кора нравится ;)

Anik-_renamed_48438_26112019
17.10.2006, 11:08
Совершенно с тобой не согластна,
но спорить по этому поводу нет смысла.

Monstre
17.10.2006, 13:18
Совершенно с тобой не согластна,
но спорить по этому поводу нет смысла.
:) Протиффф фактов не попрёшь. Посмотри на статистику серверов. Да даже не на статистику, а на реальное положение на сервере Файр. ЧВ - это уже не ЧВ, а тупой зергинг со стороный аккретов :redlol) Причем их собирается больше, чем кора+беллки. На Спирите аккретов тоже значительно больше. То что аккретов мало на твоём сервере - далеко не показатель, ваш сервер, насколько я знаю, самый маленький :acute:

ShinSan
17.10.2006, 15:30
Скажи Monstre почему ты тогда играешь за Кору? Почему они тебе нравяться?

bartello87
17.10.2006, 15:32
наверно потомучто есть надежда что их усилят и тогда белки и тостеры познают всю истинную силу коры =))))

ShinSan
17.10.2006, 15:51
наверно потомучто есть надежда что их усилят и тогда белки и тостеры познают всю истинную силу коры =))))
жжешь :)

Svarog
17.10.2006, 17:08
Потому что, я сам видел как за Монстре носился паровоз, примерно 15 акретов, из клана "Вирус" и не могли убить. Что скажеш, слабая защита у коры. Была бы хорошая защита он бы не бегал, а стоя на одном месте покрошил бы всех вирей в мелкий винегрет не парясь, как собственно до Г4П2 и было.

ShinSan
17.10.2006, 19:17
Svarog если оно так, то у мну возникает сомнение на счет Аккретианцев. Из рассы Кора кто самый интересный?

Monstre
18.10.2006, 06:21
Скажи Monstre почему ты тогда играешь за Кору? Почему они тебе нравяться?
"У коры есть сиськи!" (с) уж не помню кто :) Это сложно объяснить рационально, но кора мне "ближе" ;)

Потому что, я сам видел как за Монстре носился паровоз, примерно 15 акретов, из клана "Вирус" и не могли убить.
:) 6-8 нубофф вирусов (до 45 лвл) считать не будем, ок? :))) 4 PR-овца убивают меня меньше чем за 10-15 секунд ;)

Svarog
18.10.2006, 08:22
Четаре!!! А не два, как меня. Маг и стрелок валят меня пусть не 10 секунд, а за минуту, но валят. Может я по ошибке в коровскую броню выряделся и не заметил?
А как насчет МЯУ который не пускает никого в "Вулканик зону"? Стоит и топчет всех как тараканов.
Есть баланс в игре. Просто когда я начинал играть среди акретов было очень мало высокоуровневых игроков. Вот кора с белками и резвились как хотели. Вспомни хотя бы рейды белатовских KoS_ов на Езере. Где теперь весь их клан? В данное время много акретов подросли, в том числе и я, и сразу поднялся крик про то что нет баланса.

ShinSan
18.10.2006, 08:51
Интересная история получается. Вообщем пока буду играть за Акктера, а рерол всегда можно сделать, всетаки киборги мну по душе, как родные прям :)

Monstre
18.10.2006, 09:42
Четаре!!! А не два, как меня. Маг и стрелок валят меня пусть не 10 секунд, а за минуту, но валят. Может я по ошибке в коровскую броню выряделся и не заметил?

А ты какого лвла? и класса? Армор? Думаю и 2 PR меня бы таки запинали :) Это при том, что я ТАНК с шилдом и почти их лвла. Безусловно армор/бижа у них лучше моего, но тем не менее.

А как насчет МЯУ который не пускает никого в "Вулканик зону"? Стоит и топчет всех как тараканов.

Он может топтать тока нетанков. Или танкоф без шилда. Или неже лвлом которые. Мну Bon3s запинывал тока без шилда когда я. С шилдом - не хватает ему дамага.

Есть баланс в игре.

Советую почитать оффорум ;) Игра умирает... После Г2П4 стало особенно заметно.
Последняя надежда на слияние серверов.

Просто когда я начинал играть среди акретов было очень мало высокоуровневых игроков.

Ну конечно. С мая и до сих пор аккретов было больше чем Коры значительно. И при всем при том, что 45+ лвл у нас был тока у 2х игроков, в то время как у аккертов уже были 47е (неговоря про 45е) :tease: Это к июлю-августу примерно. Белки же (не смотря на их численное превосходство) держались в основном только на KoSах (и частично WP).

Вот кора с белками и резвились как хотели. Вспомни хотя бы рейды белатовских KoS_ов на Езере. Где теперь весь их клан? В данное время много акретов подросли, в том числе и я, и сразу поднялся крик про то что нет баланса.
Хорошие игры, в которых есть нормальный баланс, не умирают, а развиваются. РФ игра хорошая, но она умирает... И именно из-за дисбаланса. Так считаю не только я, а большинство. Обрати внимание на офиц.форум :acute:

ShinSan
18.10.2006, 10:35
Если игра умирает как ты говришь, стоит ли в нее начинать играть, а игра мне очень понравилась. Но если она умирает из-за дисбаланса, то я думаю и начинать не стоит, так как когда я дойду например до 47 лвла там уже будет нечего делать.:'(

nefal_renamed_1864_17122019
18.10.2006, 11:11
Не слушай монстра он пессимист, играй :)

Monstre
18.10.2006, 11:48
Если игра умирает как ты говришь, стоит ли в нее начинать играть, а игра мне очень понравилась. Но если она умирает из-за дисбаланса, то я думаю и начинать не стоит, так как когда я дойду например до 47 лвла там уже будет нечего делать.:'(
Можешь быть спокоен, среди аккретов одиночество тебе пока не грозит :) Тенденция конечно не очень хорошая, но коли нравится - играй однозначно. Лично я сейчас не вижу ничего более интересного (и при этом достаточно свежего). Может ещё всё наладится ;) И, кстати, в Корее игра развивается... Даже епизод 2 уже появился :) Но там ПОДДЕРЖИВАЮТ баланс.

АркЛорд я не смог оценить, ибо они гады не дают поиграть в триал. А перспективные SUN,Aione,FURY что-то никак не разродятся...

Не слушай монстра он пессимист, играй :)
Не, я просто хорошо информированный оптимист ;)

18.10.2006, 13:39
То что аккретов мало на твоём сервере - далеко не показатель, ваш сервер, насколько я знаю, самый маленький

хорошо там, где нас нет (с)

На тему кто сильнее, да кто лучше можно спорить безконечно.

:ura) Монстрик, ты монстрик...кстати грац с 47 уровнем.

ShinSan
18.10.2006, 16:39
Пасиб. Обрадовали, а то я уже огорчился, думал все завянет :)

18.10.2006, 17:06
Пасиб. Обрадовали, а то я уже огорчился, думал все завянет :)

ты уже на офф переходи и голову людям не морочь

Monstre
19.10.2006, 07:33
хорошо там, где нас нет (с)

На тему кто сильнее, да кто лучше можно спорить безконечно.

Ну есессно :) Тока я всё одно тебя покусаю :lalala: Тока бы серваки побыстрее объединили :tease:

:ura) Монстрик, ты монстрик...кстати грац с 47 уровнем.
Спасиб :)

23.10.2006, 14:46
будешь обижать, дорогой...
братьев позову, да...
/читать с грузинским акцентом/

KriegSnake
24.10.2006, 09:35
Ну есессно :) Тока я всё одно тебя покусаю :lalala: Тока бы серваки побыстрее объединили :tease:

Спасиб :)

После объеденения она спрячется за моей широкой спиной :acute:

Monstre
24.10.2006, 11:25
После объеденения она спрячется за моей широкой спиной :acute:
Дык у нас в гильдии есть спец-команда по разборке аккретов на запчасти :) "Death Squad" :lalala: http://www.thenovuseye.net/spip.php?article=465&lang=en Читаем, боимся :tease:

KriegSnake
24.10.2006, 13:50
:redlol) :redlol) :redlol)

24.10.2006, 14:11
Монстря! никуда ты не денешься!
"влюбишься и женешься" - будешь оседать на коленки, глядя стеклянными глазами в небо и раскинув ручки широко =)

предупреждаю, аккреты умирают как страусы - засунов голову в почву

nefal_renamed_1864_17122019
26.10.2006, 14:25
предупреждаю, аккреты умирают как страусы - засунов голову в почву

Да кстати, умиляет вид умирающего аккрета :redlol)

Monstre
27.10.2006, 08:29
Монстря! никуда ты не денешься!
"влюбишься и женешься" - будешь оседать на коленки, глядя стеклянными глазами в небо и раскинув ручки широко =)

Ты думаешь я так всегда делаю при встрече с представительницами прекрасной половины человечества? :acute:

Snicks
29.12.2006, 04:08
Выложите скрин со статами Cora/Templar 40 + lv, интересно посмотреть.

Рейтинг@Mail.ru