PDA

Просмотр полной версии : The Journey - для тру фанатов TES


Страницы : [1] 2 3 4 5

mindw0rk
23.03.2014, 15:35
Приглашаю всех, кто любит TES, кого не устроила TESO, и кто давно ищет невероятную опен ворлд RPG. Нужны тестеры.

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=958521

Leradis
23.03.2014, 15:37
А причем ту любовь к ТЕС и какой-то фонатский плагин.:dunno:

mindw0rk
23.03.2014, 16:06
А причем ту любовь к ТЕС и какой-то фонатский плагин.:dunno:

Это не фонатский плагин, а сборка, которая значительно улучшает и расширяет лучшую игру серии TES.

A1exeR_renamed_573042_15022023
23.03.2014, 16:10
Насчет лучшей можно поспорить

skuzko_renamed_961350_19122019
24.03.2014, 01:11
Насчет лучшей можно поспорить
Это Вы ещё не видели, что по его мнению "значительно улучшить":cw:

Токсин_renamed_557322_06082021
24.03.2014, 03:42
А причем ту любовь к ТЕС и какой-то фонатский плагин.:dunno:

Насчет лучшей можно поспорить

Это Вы ещё не видели, что по его мнению "значительно улучшить":cw:

Да чего вы к нему приепались то?
Весна же, у него обострение.

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.03.2014, 04:33
Написали же в названии темы - для тру фанатов ТЕС. Вы-то что сюда понабежали? :cw:

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 07:00
Каких тру фанатов TES? написал бы "для тру ф0натов графона скурима". Это вообще к вселенной TES и к играм по ней никак не относится.

Nerevar_renamed_1010112_28052020
24.03.2014, 08:43
Опечатка в названии, нужно пофиксить.
Вместо TES нужно Skyrim.
И да, фапают на графику только скайримовцы обычно, для фанатов TES графика не так важна.

mindw0rk
24.03.2014, 09:04
Это вообще к вселенной TES и к играм по ней никак не относится.

Странные вы. Коридорная TESO, в которой 95% времени как болванчик по квестам и маркерам на карте бегаешь, и кроме квестов толком нечем заняться, у вас относится к TES. А Skyrim расширенной свободой и разнообразием нет.

human0id
24.03.2014, 09:25
Странные вы. Коридорная TESO, в которой 95% времени как болванчик по квестам и маркерам на карте бегаешь, и кроме квестов толком нечем заняться, у вас относится к TES. А Skyrim расширенной свободой и разнообразием нет.
О да, в скайриме квесты делать было не надо, а уж разнообразие занятий просто поражало воображение :redlol)
По теме - спасибо, но времени хватит только на ТЕСО и то в обрез.

mindw0rk
24.03.2014, 09:42
О да, в скайриме квесты делать было не надо, а уж разнообразие занятий просто поражало воображение

Разница в том, что в TESO это обязаловка. Не будешь делать квесты - не прокачаешься, других путей кача нет. В скайриме можно 500 часов наиграть и даже половину сюжетной линии не пройти.

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 09:50
Странные вы. Коридорная TESO, в которой 95% времени как болванчик по квестам и маркерам на карте бегаешь, и кроме квестов толком нечем заняться, у вас относится к TES. А Skyrim расширенной свободой и разнообразием нет.
во-первых TESO не коридорный и мир в нем более открытый и большой,чем в скайрим, во-вторых - в нем,помимо квестов,есть уйма других занятий ,причем этих занятий больше чем в скайриме,в третьих - фанатская модификация никакого отношения к игре и вселенной не имеет,может ты еще сборки гта продвигать начнешь? :facepalm:

mindw0rk
24.03.2014, 09:55
во-первых TESO не коридорный и мир в нем более открытый и большой,чем в скайрим, во-вторых - в нем,помимо квестов,есть уйма других занятий ,причем этих занятий больше чем в скайриме,в третьих - фанатская модификация никакого отношения к игре и вселенной не имеет,может ты еще сборки гта продвигать начнешь? :facepalm:

Как бы тебе не хотелось, но он именно коридорный. Зоны заточены под уровни и ты не можешь делать контент хай лвл зон пока не прокачаешься на нижних. Так что ты сначала делаешь одну зону, потому вторую, потом третью - по пути, указанному разработчиками, свободы перемещения нет. В скайриме можно на 1 уровне исследовать весь мир и отправиться в любой данж.
Во вторых в TESO нет уймы занятий, обычный шаблонный для ММО набор: крафт, собирательство, данжи и PvP.
В третьих о модах лучше рассуждать, когда хоть раз с ними поиграешь. У некоторых суеверия что моды - это только розовые бронелифчики, что просто смешно.

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 10:09
ко-ко-ко.Ты хоть понимаешь,что повторяешь хейтерский бред,который не является правдой? Ты можешь идти куда хочешь,тебя ограничивает только развитие твоего персонажа - все квесты,подземелья,зоны доступны каких либо условий. Это классика рпг,вместо банального авто-лвл в скайриме, не можешь убить моба - докачайся,оденься и приди. Так было в моровинде и многие модами делают подобное в скайриме.
Что есть в скайриме,чего нет в TESO?А ничего, тут есть все тоже и даже больше.Качаться можно на чем угодно. Если тебе кажется,что тут ничего кроме квестов нет - убери метку на взятие квеста, или добавь ее в скайриме с помощью мода,увидишь,что это не больше чем тараканы в твоей голове.

mindw0rk
24.03.2014, 10:09
тогда переименуй тему [B]The Journey - для тру фанатов SWToR

Ты как то странно воспринимаешь написанное. Повторю. Это TESO для фанатов SWToR. Journey - для фанатов TES и опен ворлд RPG. Так что в названии все верно

ко-ко-ко

Я смогу пройти рейдовое подземелье для 50ков группой персонажей 1 уровня? Ты ничего не попутал?

human0id
24.03.2014, 10:12
Разница в том, что в TESO это обязаловка. Не будешь делать квесты - не прокачаешься, других путей кача нет. В скайриме можно 500 часов наиграть и даже половину сюжетной линии не пройти.
Ну тебя тут по сюжету тоже никто не гонит :) Не хочешь - не проходи. Опыт дают за эксплоринг, за данжи, за Сиродиил, да и побочных квестов дофига.
Возможно стоило поиграть дольше двух часов все же :victory:

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 10:15
Я смогу пройти рейдовое подземелье для 50ков группой персонажей 1 уровня? Ты ничего не попутал?
Тебе кто-то мешает туда добраться,ставит невидимые стены, обязывает выполнить миллион квестов? - нет. Никто не виноват,что твой персонаж - бич,который не потянет сильных мобов. Оденешься,прокачаешься - сможешь убить, так всегда было принято в рпг,клоун..:redlol)
Мы на бете паровозили в данжах на 25лвл персонажей 6 лвла, они делали с нами квесты в 20+ локах, никто им не мешал туда придти,никто не запрещал им брать задания. TESO - это не WoW и уж точно не Swtor ,эксперт хренов. Если не знаешь - лучше промолчи,а то из-за хренового знания инглиша и отсутствия вырвиглазной политры не стал играть и выпендриваешься на форумах.

Nerevar_renamed_1010112_28052020
24.03.2014, 10:18
Это еще более запущенный случай - фанбой Скайрима =)

свободы перемещения нет.
Ну вообще-то есть, и можно с квестами/прокачкой не заморачиваться.

Во вторых в TESO нет уймы занятий
Есть еще рыбалка, поиск сокровищ, торговля, взлом сундуков.

В третьих о модах лучше рассуждать, когда хоть раз с ними поиграешь. У некоторых суеверия что моды - это только розовые бронелифчики, что просто смешно.
Просто оставлю это здесь
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_2/13731614953834.jpg

Моды использую только чтобы поразвлекаться, а для полноценной игры использую оригинал.

Lyssyara_renamed_688066_10052020
24.03.2014, 10:20
Ты как то странно воспринимаешь написанное. Повторю. Это TESO для фанатов SWToR. Journey - для фанатов TES и опен ворлд RPG. Так что в названии все верно
нормально воспринимаю.
Я уважаю твой творческий потенциал, как мододела, но твое презрительное отношение к ТЕСО вызывает аналогичное презрительное отношение к твоему детищу. :dunno:
Может раздел выбран неудачным для рекламы?)

mindw0rk
24.03.2014, 10:29
эксперт хренов. Если не знаешь - лучше промолчи,а то из-за хренового знания инглиша и отсутствия вырвиглазной политры не стал играть и выпендриваешься на форумах.

Воу воу, палехче. Потушить же не сможем :|)

но твое презрительное отношение к ТЕСО

Я не презираю TESO и не ненавижу ее. Просто считаю ее заурядной квестилкой уровня SWToR, в которой от серии TES одно только название. Кстати меня удивляет восторженность игрой Пингвина, учитывая что он известный фанат скайрима

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 10:30
ииии слив засчитаааан.:redlol)

mindw0rk
24.03.2014, 10:37
ко-ко-ко

не слышу, прибавь громкости :smiley)

TeeHee_renamed_1091952_02042020
24.03.2014, 11:32
Альтернатива тесо - SWToR

Альтернатива Тесо наверное будет Wildstar, а swtor - вов со световыми мечами

Добавлено через 7 минут
А Skyrim расширенной свободой и разнообразием нет.
Каким же? Такие же линейки квестов, только бегаешь не прямо, а по кругу, качество квестов точно такое же. Пойди туда, убей того, пойди туда, принеси то, узнай то, стащи то, подставь того, реши головоломку там, найди шпиона тут. Не высмотрел разнообразие, более того, одна и таже локация, которую ты заучиваешь, под конец автогенерируемые квесты.
Из доп свободы вижу только то, что больше предметов можно отодрать от земли, но этим занимаются только в начале игры.

Добавлено через 5 минут
Не будешь делать квесты - не прокачаешься, других путей кача нет.

мне давали опыт за взлом сундуков, нахождение сокровищ по карте и открытие новых локаций.

Lyssyara_renamed_688066_10052020
24.03.2014, 11:41
Пойди туда, убей того, пойди туда, принеси то, узнай то, стащи то, подставь того, реши головоломку там, найди шпиона тут. Не высмотрел разнообразие
Мне даже стало интересно, а что тогда понимается под "разнообразием"?

Не нужно отрицать, что квесты - один из основных способов экспинга в ТЕСО. Так и есть. Но Майндвок сам рекомендует делать побочные квесты в Путешествии, потому что это один из основных способов заработать голд в его хардкорном моде. В чем разница?:dunno:

mindw0rk
24.03.2014, 11:47
Но Майндвок сам рекомендует делать побочные квесты в Путешествии, потому что это один из основных способов заработать голд в его хардкорном моде. В чем разница?:dunno:

Я уже отвечал на этот вопрос. В TESO квесты - основа и вокруг них все вращается. В Journey - они лишь незначительная часть доступных занятий и большую часть времени вы будете заниматься совсем другими вещами.

Вообще главное отличие TJ от TESO в том, что это не аттракцион для развлекухи, а мир, где хочется жить, заботиться о своем персонаже и напарниках, неспешно все исследовать. Аналогов среди доступных RPG очень мало

Effu_renamed_933322_16082020
24.03.2014, 12:14
а мир, где хочется жить
ЯСНО

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 12:19
Я уже отвечал на этот вопрос. В TESO квесты - основа и вокруг них все вращается. В Journey - они лишь незначительная часть доступных занятий и большую часть времени вы будете заниматься совсем другими вещами.
Игнор фактов и балабольство - это признание поражения.
Еще раз - какие такие занятия есть там,которых нет в TESO? Можешь что-то внятное сказать или так и будешь воду лить,упоротый хейтер?

Lyssyara_renamed_688066_10052020
24.03.2014, 12:32
Вообще главное отличие TJ от TESO в том
главное отличие все же в том, что в ТЕСО есть кооператив для ПвЕ. И крупномасштабный ММО в Сиродиле. :victory:

mindw0rk
24.03.2014, 12:36
Еще раз - какие такие занятия есть там,которых нет в TESO? Можешь что-то внятное сказать или так и будешь воду лить,упоротый хейтер?

-Полноценная система воровства, которая в TJ значительно улучшена.
-Полноценная система стелса, которая в TJ более реалистична и которую смешно даже сравнивать с тем стелсом, что в TESO.
-Гильдии, в которые можно присоединяться, расти в рангах, выполнять задания. В TJ их стало больше.
-Потребности в еде, воде и сне, которые нужно поддерживать постоянно.
-Фича с замерзанием в суровом климате. Нужно поддерживать температуру тела, одеваться, согреваться, делать стоянки. Для создания костра нужно срубить дерево или набрать валежник. Для создания палатки собрать нужные материалы. И тд. В холодной воде ты замерзнешь насмерть очень быстро.
-Полноценная система торговли, где ты можешь покупать в одних регионов дешево, в других дорого, и ездить торговать между городами.
-Возможность играть на музыкальных инструментах. Давать концерты в тавернах. Количество доступных композиций около 100.
-Находить компаньенов, некоторые из которых проработаны лучше чем в любой RPG, включая Baldurs Gate 2.
-Приручать петов из множества диких животных. Выращивать из купленных питомецв. Они будут помогать в бою.
-Искать слова драконьего языка и составлять их в мощные крики.
-Обустраивать жилища. В TJ новые дома значительно сложнее, и чтобы полностью обустроить некоторые, может уйти десятки часов.
-Полноценная охота с исследованием звериных нор, разделкой туш (нужны необходимые инструменты, процесс занимает время) и обработкой кожи. Охота за легендарными животными.
-Участие в огромном количестве случайных событий, которые полностью отсутствуют в TESO.
-Знакомство с жителями не ради взятия квеста, а чтобы услышать интересные истории, лор и прочее. В TESO NPC, не дающие квесты - по сути манекены, которые ничего вообще не говорят. В TJ это живые персонажи и таких более 250.
-Поиски секретов, тайных мест. В TESO это только на бумаге, на деле все видно за 100 метров.
и многое другое.

При этом в TJ по сравнению с TESO лучше графика, лучше звук, лучше боевка, лучше анимация, значительно больше разнообразия во всем, от экипировки до монстрятника, значительно лучше система развития персонажа. Игра сложнее и не ведет за ручку. Такие вот дела, мой милый фанбойчик TESO

главное отличие все же в том, что в ТЕСО есть кооператив для ПвЕ. И крупномасштабный ММО в Сиродиле. :victory:

Тут ты прав. TESO неказиста и примитивна, но в нее можно играть с толпами народа. Впрочем это иногда ее и губит - когда во время похода в данж мимо пробегают зерги с именами vasyan023, погружение как-то теряется.

Lyssyara_renamed_688066_10052020
24.03.2014, 12:48
в данж мимо пробегают зерги с именами vasyan023, погружение как-то теряется.
есть открытые подземелья, да. А данжи все же инстансовые.
С никами ты немного не попал, они не отображаются, же ну)

TESO неказиста и примитивна, но в нее можно играть с толпами народа.Надеюсь, ты понимаешь, что попытки сделать The Journey мультиплеерным, как и оригинальный Скайрим, обречены на провал? И почему.

Особых толп там нет, все же фазирование и зеркалирование работают нормально. Включая ошибки и баги с квестами и нпц, впрочем)

mindw0rk
24.03.2014, 12:50
Надеюсь, ты понимаешь, что попытки сделать The Journey мультиплеерным, как и оригинальный Скайрим, обречены на провал? И почему.

Не знаю, кто там пытается это сделать, но точно не я.

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.03.2014, 13:03
ко-ко-ко,я хейтер TESO
Может хватит воду ведрами лить?Все твои аргументы построены на личном мнении - "там лучше ,чем в TESO",без каких-либо примеров.
Так же я не услышал,что именно там есть такого,чего нету в TESO(из занятий) ,ты вроде на это акцент делал?

Еще раз - сначала ознакомься с объектом хейта,а потом уже вбрасывай. Твои попытки принизить TESO выглядят смешно,просто потому,что в них нет и 1% правды.Возьми свой убогий мод и уходи,из тебя фанат TES ,как из меня фанат DnD(поиграл в одну игру).:redlol)

mindw0rk
24.03.2014, 13:41
Пингвин, перестань уже так рьяно защищать TESO. Ты это последние полгода изо дня в день делаешь. Как одинокий стартанец стоишь в раскарячку в ущелье и грудью отбиваешь нападки "гадких хейтеров".
Никто тут не говорит, что TESO полное говно. Она заурядна, в ней нет духа TES, она SWTOR с эльфами. Но в этом нет ничего страшного. На простенькие квестилки спрос велик. Так что остынь, выпей чаю с шиповником и узбагойся уже.

А про занятия каких в TESO нет, 34 пост прочитай. Ты видимо так спешил ответить, что пропустил его

Kirixoid_renamed_1055396_19012023
24.03.2014, 14:16
Кстати меня удивляет восторженность игрой Пингвина, учитывая что он известный фанат скайрима
Ну меня тоже можно назвать фанатом Скайрима, но от TESO я ждал ММО, а не TES 6. Что и получил. При чём получил ММО, качественно отличающуюся от других.

1. Полноценная система воровства, которая в TJ значительно улучшена.
2. Полноценная система стелса, которая в TJ более реалистична и которую смешно даже сравнивать с тем стелсом, что в TESO.
3. Гильдии, в которые можно присоединяться, расти в рангах, выполнять задания. В TJ их стало больше.
4. Потребности в еде, воде и сне, которые нужно поддерживать постоянно.
5. Фича с замерзанием в суровом климате. Нужно поддерживать температуру тела, одеваться, согреваться, делать стоянки. Для создания костра нужно срубить дерево или набрать валежник. Для создания палатки собрать нужные материалы. И тд. В холодной воде ты замерзнешь насмерть очень быстро.
6. Полноценная система торговли, где ты можешь покупать в одних регионов дешево, в других дорого, и ездить торговать между городами.
7. Возможность играть на музыкальных инструментах. Давать концерты в тавернах. Количество доступных композиций около 100.
8. Находить компаньенов, некоторые из которых проработаны лучше чем в любой RPG, включая Baldurs Gate 2.
9. Приручать петов из множества диких животных. Выращивать из купленных питомецв. Они будут помогать в бою.
10. Искать слова драконьего языка и составлять их в мощные крики.
11. Обустраивать жилища. В TJ новые дома значительно сложнее, и чтобы полностью обустроить некоторые, может уйти десятки часов.
12. Полноценная охота с исследованием звериных нор, разделкой туш (нужны необходимые инструменты, процесс занимает время) и обработкой кожи. Охота за легендарными животными.
13. Участие в огромном количестве случайных событий, которые полностью отсутствуют в TESO.
14. Знакомство с жителями не ради взятия квеста, а чтобы услышать интересные истории, лор и прочее. В TESO NPC, не дающие квесты - по сути манекены, которые ничего вообще не говорят. В TJ это живые персонажи и таких более 250.
15. Поиски секретов, тайных мест. В TESO это только на бумаге, на деле все видно за 100 метров.
1. Воровство ради воровства? Или ради чего? Кстати, в TESO систему воровства и наказания за неё введут в первом патче. Так что мимо...
2. Ты много стеллсом-то в TESO пользовался? Раскачивал его? А, ты ведь даже не знаешь, что его там раскачать можно...
3. Удивительно! В TESO тоже есть гильдии, в которых та растёшь! Кстати, в TJ ты случайно на выполняя квесты растёшь в гилде? :smiley) Квесты - это же УГ? :smiley)
4. Ага, я то думаю, чем бы мне в игре заняться - тамагочика завести! :|)
5. Хочешь поиграть? Хрен тебе - разводи косётр! :|)
6. Очень полноценная. Искуственная с НПС. С игроками, конечно, скучнее! Жги ещё!
7. Ты точно играл в TESO? :smiley)
8. Проработаны лучше, но всегда хуже реального игрока как бы... :blush:
9. Ещё один вид тамагочи? Хотя пэты в TESO тоже есть...
10. Искать скайшарды, сундуки, получать афивки убивая ворлд-боссов. :dunno:
11. Ну да... Тут, конечно, TESO в пролёте... Ведь это самое важное в ММОРПГ :'( Хотя, обещали добавить... Врут, наверное...
12. Ну в TESO охота, конечно, проще. Наверное потому, что охота на ворлд-боссов и прочую нечисть интереснее. :dunno:
13. Ты правда играл в TESO?
14. Ты правда играл в TESO?
15. Поиск сундуков простых и по карте, поиск скайшардов. Кстати, ты много сундуков по карте нашёл самостоятельно?

:hapydancsmil:

mindw0rk
24.03.2014, 14:28
Ну меня тоже можно назвать фанатом Скайрима, но от TESO я ждал ММО, а не TES 6. Что и получил. При чём получил ММО, качественно отличающуюся от других.

Попробуй ради спортивного интереса установить The Journey и сравнить. До старта TESO все равно еще неделя
Заодно сможешь оценить разницу между моддед и оригинальным скайримом

Nerevar_renamed_1010112_28052020
24.03.2014, 15:03
лучше графика
Этого достаточно.
Прошу не причислять никогда любителей Скайрима к любителям серии TES.
Скайрим говно, Морровинд рулит.

mindw0rk
24.03.2014, 15:19
Этого достаточно.
Прошу не причислять никогда любителей Скайрима к любителям серии TES.
Скайрим говно, Морровинд рулит.

Фанаты даггерфола посмотрят на тебя как на говно и скажут, что даггер лучше.
Морр неплох, но там фееричная по убогости боевка, которая всегда меня вымораживала. Закликивать ножичком мобов имея 90% шанс промаха. Это содомия.

И не пойму аргументов против графики. Мы не в 80х, сейчас мощности компов достаточны, чтобы выводить отличную картинку. Не лучше ли ей наслаждаться, чем глядя на экран едва сдерживать рвотные позывы? Вон фанбои TESO вроде пингвина перечисляя плюсы сразу кричат "графон!".

Fullgr1m_renamed_1108094_27012021
24.03.2014, 15:22
чем больше читаешь таких мододелов - бьющих себя в грудь и орущих на каждом углу, что мой мод это шедевр, а то, что там бомжи из зенимакса или бесезды делают это говно, тем больше я жду тесо :D

MrakSW
24.03.2014, 15:43
Господе исусе Майнд ,какого рожна ты приперся в эту богадельню?фанбои ТЕсо подстать своей игре юродивой ,несут проказу глупости всего лишь

mindw0rk
24.03.2014, 16:24
Господе исусе Майнд ,какого рожна ты приперся в эту богадельню?фанбои ТЕсо подстать своей игре юродивой ,несут проказу глупости всего лишь

Ну, в этой богодельне не только фанбои TESO встречаются, но и люди интересующиеся серией TES и качественными RPG :smiley)

MrakSW
24.03.2014, 16:27
Ну, в этой богодельне не только фанбои TESO встречаются, но и люди интересующиеся серией TES и качественными RPG :smiley)

Ага,они вон тебя вторую страницу поливают.Эти "люди"

Weedy
24.03.2014, 16:37
Количество хейта от казуалов просто поражает. Лучше бы вы эту ненависть направляли на преодоление сложностей в нормальных играх, требующих работы головой, а не играли в очередные клоны, лишенные сендбоксовости и выезжающие лишь на громком имени.

Майнду спасибо за сборку. Видно количество вложенных усилий. Давно ждал релиза, но, к сожалению, на данный момент нет достаточного количества времени, чтобы побегать, возможно чуть позже.

human0id
24.03.2014, 16:55
Особых толп там нет, все же фазирование и зеркалирование работают нормально. Включая ошибки и баги с квестами и нпц, впрочем)

Справедливости ради - толпы там есть. Я очень надеюсь, что данжики (не инсты) они подкрутят, чтобы там единовременно присутствовало не более 4 человек. А то видеть толпы вырезающие в данже все живое и ждущие респа мягко говоря дико.

Nerevar_renamed_1010112_28052020
24.03.2014, 17:09
Фанаты даггерфола посмотрят на тебя как на говно и скажут, что даггер лучше.
На тебя тут смотрит так большая часть читателей/писателей. Ты бы еще в раздел АА создал темку- сендбокс же.
А Даггерфол клевый, задумка была офигенна но количество багов убивает =) Кстати именно по этой причне ее называют еще Баггерфол.

И не пойму аргументов против графики. Мы не в 80х, сейчас мощности компов достаточны, чтобы выводить отличную картинку. Не лучше ли ей наслаждаться, чем глядя на экран едва сдерживать рвотные позывы? Вон фанбои TESO вроде пингвина перечисляя плюсы сразу кричат "графон!".
Мне не нравится что игры сильно оказуаливают и выезжают лишь на одной графике.
Морровинд вывозил за счет своей атмосферы и геймплея. Для примера вспомни сколько времени тебе нужно было чтобы стать архимагом или главой Дома. Как приходилось поднимать те или иные характеристики чтобы взойти дальше по карьерной лестнице. И теперь сравни все это с тем что в Скайриме - пару шагов практически и ты архиваг. ВТФ? Что за архимаг который не качал магию?
А поиск тех или иных мест - пол дня убиваешь чтобы найти где это. В скайриме - просто следуй за белым кроликом меткой и ты придешь куда надо.

Теперь что касается модов- слишком вылизано и не чувствуется TES. Слишком хорошо тоже не есть хорошо.

Kataeva
24.03.2014, 17:18
грубость и флуд удалены

Leradis
24.03.2014, 18:08
Пингвин, перестань уже так рьяно защищать TESO.
Перестаньте защищать TESO, перестаньте ждать TESO, перестаньте играть в TESO, перестаньте говорить о TESO, что ещё потребуют эти больные хейтеры?
В который раз убеждаюсь, что сам факт существования игры доставляет им страдания.

Wanderv
24.03.2014, 18:10
Я с удовольствием посмотрю эту сборку модов, когда, наконец, проапгрейжу комп. Хотя там большинство посвящено графену, есть и интересные лорные добавления. Например, "пропавшие" в Скайриме города Оуквуд, Нималтен и другие, которые были в Арене. Кстати, тот же Нималтен есть даже в ТЕСО :|), а вот до Ская как-то не дожил. Так что зря вы накинулись на Майнда, мол, никакого отношения к ТЕС не имеет. Это не так.

Leradis
24.03.2014, 18:15
Так что зря вы накинулись на Майнда, мол, никакого отношения к ТЕС не имеет. Это не так.

кого не устроила TESO
Тема создана больше с целью провокации нежели рекламы.
И к ТЕС эта поделка отношения не имеет. :dunno:

mindw0rk
24.03.2014, 19:01
На тебя тут смотрит так большая часть читателей/писателей.

I disappoint. Завсехговоруны из той же касты, что форумные жалетели.

Морровинд вывозил за счет своей атмосферы и геймплея. Для примера вспомни сколько времени тебе нужно было чтобы стать архимагом или главой Дома. Как приходилось поднимать те или иные характеристики чтобы взойти дальше по карьерной лестнице. И теперь сравни все это с тем что в Скайриме - пару шагов практически и ты архиваг. ВТФ? Что за архимаг который не качал магию?

У морра гильдии - сильная сторона, но практически во всем остальном значительно уступает скайриму. Кстати Journey приближает игру к морру, так как качаться сложнее, нет никаких компасов и маркеров, и боевка на первых порах не прощает ошибок.


Я с удовольствием посмотрю эту сборку модов, когда, наконец, проапгрейжу комп. Хотя там большинство посвящено графену

Графону там посвящено не более 10% модов)

Рейтинг@Mail.ru