PDA

Просмотр полной версии : Школьники, проблема этикета в сети.


Страницы : [1] 2 3

JDante_renamed_670262_19122019
28.02.2014, 11:32
Итак уважаемые дамы и господа.

Кто такой школьник.
Понятие школьник скорее собирательное,чем прямое.
В эту группу входят игроки от дет.сада (именно) до класса 10-11.

Потому,что в этот период времени происходит созревание личности,и личность не созревшая, порит хренотень и портит жизнь другим уже состоявшимся и неочень личностям.


Итог- интернет засирается просто всякой ерундой. Форумы,сайты закидываются тоннами информационного мусора из головы среднестатического школьника.

Почему это происходит? Да потому,что любой школьник пытается себя выдать за компетентного взрослого участника.

И это нормально,НО при этом не пытается соответствовать,не развивается,а только лишь пользуется этим как прикрытием,и грубо говоря несет никому не нужный бред,и выглаживает в сеть всю кучу своих комплексов и тараканов.

Это не правильно, анонимность в сети не учит отвечать за слова, не учит уважать старших,умных итд.
А это жизненно необходимо человеку для социализации.

Ведь социализованный парень в будущем,не будет иметь проблем с компаниями,личной жизнью,девушками, и не будет никогда одинок.

А эти товарищи поголовно уходят в саб културы,ноют,у них развивается апатия,нет желания что-то делать,мир их отторгает. Они одиноки и все считают себя непонятыми и супер особенными.

Особо тяжелые формы проявляются в задержке развития вплоть до лет 30-цати лет и далее.



Ну переходя от теории в реалиям)) вот представьте,если бы вход в интернет производился бы из личного профиля.

Который бы как сим карта по закону бы оформлялся бы на каждого пользователя отдельно) по пасспорту.

Был бы электронный пасспорт и профиль пользователя с личным номером ай-пи.



То есть в данном случае конец анонимности)), и вот интересно много-ли бы тогда повыступали местные школьники и им подобные в спорах,разборках.

И как бы это сказалось на воспитании)) всей нации чего уж там.
Ведь бытие определяет сознание.:redlol)

Drow_Elf
28.02.2014, 11:45
Пральна говоришь. Предлагаю поесть и объявить потом двухчасовую голодовку в поддержку ТС.

SkilledSniper_renamed_713027_03072020
28.02.2014, 11:47
Ну переходя от теории в реалиям)) вот представьте,если бы вход в интернет производился бы из личного профиля.

Который бы как сим карта по закону бы оформлялся бы на каждого пользователя отдельно) по пасспорту.

Был бы электронный пасспорт и профиль пользователя с личным номером ай-пи.

мой папа уже разрешает мне включать компьютер и играть в танки !!111

DrSlon
28.02.2014, 11:51
Автор явно школьник. Он порет никому не нужный бред и вываливает свои комплексы, обиды и разорванный пукан. И самое главное, не понимает, какой он при етом клоун. Я считаю, у него надо отобрать паспорт и продать в сексуальное рабство, ибо социализация для него безвозвратно похерена. :'(

Gestap_renamed_927769_29032022
28.02.2014, 11:52
а автор прав , решилась бы извечная проблема этих школьников

JDante_renamed_670262_19122019
28.02.2014, 12:05
мой папа уже разрешает мне включать компьютер и играть в танки !!111

а потом папа посмотрит где и куда ходило чадо, и что кому писало,и кто-то получит реальный батхит по жопе армейским ремнем со звездочкой))) :|) ну гражданские получат метку дизель или бос на жопу)))

Jagar
28.02.2014, 12:34
азаза, у автора пригорает от школоботов ))))00
Автор явно школьник.
Я тоже так считаю. Только школьникам есть дело до школьников.
Ну переходя от теории в реалиям)) вот представьте,если бы вход в интернет производился бы из личного профиля.

Который бы как сим карта по закону бы оформлялся бы на каждого пользователя отдельно) по пасспорту.

Был бы электронный пасспорт и профиль пользователя с личным номером ай-пи.
Нет, иди ты нахрен с такими заявками. И не надо тут со стороны школьников заходить. Интернет, как только он перестанет быть де факто анонимным, превратится в полный пи3дец. Хотя, наверное, со временем это все равно случится.

02nz
28.02.2014, 12:40
разорванный пукан

откуда взялось это выражение? :facepalm:

Fullgr1m_renamed_1108094_27012021
28.02.2014, 12:50
школьники есть и с возрастом 30+, школьник это состояние души!

DrSlon
28.02.2014, 13:13
откуда взялось это выражение?
Ну видишь ли, боль в заднице в русском фольклоре издавна считалась причиной необоснованного беспокойства, суеты, желания везде влезть и привлечь всеобщее внимание какой нибудь откровенной херней. Недаром существуют такие поговорки, как "шило в заду", "вожжа под хвост попала", итп, означающие неспокойного и порой даже беспричинно агрессивного человека. Ну а в наше время подобные поговорки эволюционировали, и описывают не только шило, но и множество других оригинальных и разнообразных причин анальной боли, и включают в себя как банальное механическое, термическое, химическое итп воздействие, так и более продвинутые варианты, вроде термоядерных реакций, тектонических процессов, или пространственно-временных коллапсов, протекающих в прямом кишечнике испытуемого.
Рассматриваемое нами выражение "разорванный пукан" например, выдвигает теорию, что анус испытуемого подвергся деформации разрывом в результате проникновения в него твердого предмета с диаметром, превышающим диаметр сфинктера, от чего испытуемый ощутил беспокойство и побежал на форум создавать идиотскую тему, чтобы это помогло ему отвлечься от неприятных ощущений.

Homas_renamed_944578_10112019
28.02.2014, 13:51
Форумы,сайты закидываются тоннами информационного мусора из головы среднестатического школьника.
Что тебе гоха то сделала, ирод!?:'(

НечтоХрустящее
28.02.2014, 14:01
школьники есть и с возрастом 30+, школьник это состояние души!
Не школьник,а школота.школьник - вид занятости

Homas_renamed_944578_10112019
28.02.2014, 14:21
вот представьте,если бы вход в интернет производился бы из личного профиля.
...ТС вряд ли создал бы эту тему.:|)

Птюи_renamed_1110610_26112019
28.02.2014, 21:49
Еще один школьник создал квазифилософский тред :think)

Galadrielle_renamed_1112228_20022022
01.03.2014, 02:43
Ох, как все сложно. :'(
Ну переходя от теории в реалиям)) вот представьте,если бы вход в интернет производился бы из личного профиля.
Стало бы меньше парней, которые косят бы под девушек. :hapydancsmil:
И как бы это сказалось на воспитании)) всей нации чего уж там.
Воспитание должно исходить не из интернета, а от родителей.:dunno:

Ведь социализованный парень в будущем,не будет иметь проблем с компаниями,личной жизнью,девушками, и не будет никогда одинок.
Он будет меньше иметь с этим проблем, если будет меньше сидеть за компом. :nyam:

Russian
01.03.2014, 06:42
у меня багет :help:

Птюи_renamed_1110610_26112019
01.03.2014, 19:10
Воспитание должно исходить не из интернета, а от родителей.
:redlol) какая глупая идея...

Drow_Elf
02.03.2014, 18:30
ТСА НА КОЛ!!!

Marlboro_Man
02.03.2014, 18:36
Шубись... главный пришел:redlol)

Wenlis
03.03.2014, 06:35
Шубись... главный пришел
:redlol):redlol)

JDante_renamed_670262_19122019
03.03.2014, 14:00
Ох, как все сложно. :'(

Стало бы меньше парней, которые косят бы под девушек. :hapydancsmil:


Воспитание должно исходить не из интернета, а от родителей.:dunno:


Он будет меньше иметь с этим проблем, если будет меньше сидеть за компом. :nyam:

1 они бы отмазывались великой фразой -" я лучше буду смотреть на задницу женского персонажа ,чем на мужского" (правда зачем они смотрят на задницу мужского остается загадкой)


2 Исходит определенно,но другая часть воспитания берется из личного общения и опыта самого человека,а где дети проводят большинство своего времени? вот вот ...


3 А вы сами попробуйте меньше сидеть за компьютером, вряд-ли успешно получится.


от у всех подгорает))) :redlol) видимо тут 70% школота)))

анонимность в сети,в последнее время используется как информационное оружие.

чего стоила шутка про гуфа,многие до сих пор не знают жив он или нет.

так же америка тролит путина, что он хреновый,а в чем? Какое главное требование было у этих ходунов и бастунов?

да просто в сети попали в поток информации левой, а кто чего откуда.

Это уже не просто, такая безнаказанность порождает анархию и вседозволенность, но вместо того чтобы формировать свободное сознание и личное мнение,люди использують это в корыстных целях.

Добавлено через 1 минуту
ТСА НА КОЛ!!!

что полгорела таки дварфовская жопа :redlol)

Wenlis
03.03.2014, 14:09
они бы отмазывались великой фразой -" я лучше буду смотреть на задницу женского персонажа ,чем на мужского" (правда зачем они смотрят на задницу мужского остается загадкой)
Эстетическое удовлетворение... кому-то действительно нравится смотреть на персонажей слабого пола, не потому что извращенцы и прочее... ты же смотря на супругу\девушку\руку получаешь удовольствие....тут же и так, пиксели... но глаз радуется...
Исходит определенно,но другая часть воспитания берется из личного общения и опыта самого человека,а где дети проводят большинство своего времени? вот вот ...
время не то, попробуй мотивируй юную молодежь выйти на улицу поиграть с мячом или прятки\салки и прочее...хрен... что услышишь в ответ? правильно: "Маам, я лучше дома посижу поиграю\мультики посмотрю." А ведь раньше, родители ругали детей, за то что они долго гуляли, и домой их было не загнать.... ты с этим ничего не поделаешь... прогресс и все такое...

Drow_Elf
03.03.2014, 14:25
1 они бы отмазывались великой фразой -" я лучше буду смотреть на задницу женского персонажа ,чем на мужского" (правда зачем они смотрят на задницу мужского остается загадкой)
Я всегда так говорю. И это не отмазка, а истинная правда.
2 Исходит определенно,но другая часть воспитания берется из личного общения и опыта самого человека,а где дети проводят большинство своего времени? вот вот ...
Не исходит. Воспитание всегда начинается с семьи и родителей. Воспитание идет от авторитетов. А вот круг общения и вытекает из воспитания. Если у человека заложены манеры, правила поведения, он грамотен и начитан... ну он тупо не будет общаться с типами а-ля "эээ, сышь сюда, семки есть?"
3 А вы сами попробуйте меньше сидеть за компьютером, вряд-ли успешно получится.
Опять же по большому счету вина "воспитателей". Школие и не только отчего так много времени проводит у компа? Не видит альтернатив. Вспоминаю свое детство - футбольная секция, зимой еще лыжи, кружки выжигания и резьбы по дереву, кружок вязания крючком сам с мамой вел. Да еще футбол с пацанами на коробке каждый день, лес через дорогу (походы, плавка свинца, войнушки-хернюшки), река недалеко. А сейчас с кружками и секциями туго, зачастую достаточно накладно. Многим родителям ломы таскаться в походы или ходить в парк на роликах погонять. А комп, вот он. И за ребенка вроде не волнуешься, вот он дома, не курит, не колется. Да и мозги не трахает, сидит себе спокойно эльфов мочит.

Uasal_renamed_922304_27012021
04.03.2014, 09:51
и выглаживает в сеть
http://namewoman.ru/images/stories/gladit2.jpg http://www.vokrugsveta.ru/img/ann/news/main//2008/12/15/5520.jpg

Добавлено через 1 минуту
Школота хочет показаться умней на фоне другой школоты. Это нормально, все так делают. Даже взрослые, вон посмотрите сколько депутатов и чиновников святыми себя выставляют, на фоне происходящих событий связанных с Украиной.

rzhevskaya_renamed_938521_13092023
04.03.2014, 14:40
Какой смысл говорить об этикете в сети, если даже в общественном транспорте у нас принято хамить и материться. Это пустое всё.

Wenlis
04.03.2014, 14:51
транспорте у нас принято хамить и материться.
Это уже явно проблемы с воспитанием:'(

Kany
04.03.2014, 17:46
Это уже явно проблемы с воспитанием
нет, с правительством и школьниками!

rzhevskaya_renamed_938521_13092023
04.03.2014, 17:50
Это уже явно проблемы с воспитанием:'(

Я бы не была столь категорична. Вы как будто в метро никогда не ездили - там сложно себя в руках держать. Хотя в метро ещё не так плохо, как в провинциальных автобусах(

Птюи_renamed_1110610_26112019
04.03.2014, 19:15
Это все бандеровцы виноваты и госдеп.

Птюи_renamed_1110610_26112019
04.03.2014, 19:15
А, ну еще видеоигры и аниме.

НечтоХрустящее
04.03.2014, 19:39
и евреи

Птюи_renamed_1110610_26112019
04.03.2014, 19:41
Нет.

Drow_Elf
04.03.2014, 20:53
Может как всегда... Путин?

Птюи_renamed_1110610_26112019
04.03.2014, 21:13
Путин и едро

Kany
04.03.2014, 23:22
руки прочь от нашего благодетеля Путина Владимира и его соратника, благославлённого на подвиги великим святым Гундяевым, Медведева Димона!!111онеонеелевен

Птюи_renamed_1110610_26112019
05.03.2014, 05:51
А кто такой гундяев?

Wenlis
05.03.2014, 06:59
Я бы не была столь категорична. Вы как будто в метро никогда не ездили - там сложно себя в руках держать.
нет, с правительством и
Мне интересно, как вы оцениваете людей, если едут хамят и матерятся... правительство виновато? в чем? что с самого детства не ходило с ними за ручку и не говорили с кем можно общаться, а с кем нет? как себя можно вести, как правильно употреблять те или иные выражения? Это смешно господа:facepalm:

DrSlon
05.03.2014, 07:57
Виноват ты сам, поскольку будучи лохом и нонеймом требуешь к себе какого то уважения, но вызываешь лишь желание пнуть под зад как шавку.

Kany
05.03.2014, 11:24
А кто такой гундяев?
:shocked):cw:
Мне интересно, как вы оцениваете людей, если едут хамят и матерятся... правительство виновато? в чем? что с самого детства не ходило с ними за ручку и не говорили с кем можно общаться, а с кем нет? как себя можно вести, как правильно употреблять те или иные выражения? Это смешно господа

баттхерт, сарказм
:redlol)

Wenlis
05.03.2014, 12:45
яснопонятно...адекватно тут и поговорить-то можно с двойкой-тройкой людей:dunno:

DrSlon
05.03.2014, 12:50
Ну пока да. Заработаешь репутацию, этот диапазон увеличится. Скатишься в сраное гaвно, и даже эта тройка людей тебя нахер пошлет.

Wenlis
05.03.2014, 13:04
Ну пока да. Заработаешь репутацию, этот диапазон увеличится. Скатишься в сраное гaвно, и даже эта тройка людей тебя нахер пошлет.
Слон... ты то что забыл в этом топике? Репутацию дегенерата давно заработал, теперь скитаешься туда-сюда?:dunno:
Даже смешно наблюдать за некоторыми людьми, для которых репутация измеряется в каком году зарегистрировался и сколько постов высрал (а по твоим вбросам не ясно что для тебя есть репутация:dunno:), нежели это так, то как и писал в темке выше, мой первый акк был удален\забанен, акк 04-06 года, и в этом плане я смотрю на тебя на на полное г... хотя, с любой стороны посмотреть, результат не изменится... форумное чмо, таков твой диагноз

Drow_Elf
05.03.2014, 13:47
Get this sracheg started on a Saturday night

Everybody's waitin' for me to arrive

DrSlon
05.03.2014, 14:10
Слон... ты то что забыл в этом топике? Репутацию дегенерата давно заработал, теперь скитаешься туда-сюда?:dunno:
Даже смешно наблюдать за некоторыми людьми, для которых репутация измеряется в каком году зарегистрировался и сколько постов высрал (а по твоим вбросам не ясно что для тебя есть репутация:dunno:), нежели это так, то как и писал в темке выше, мой первый акк был удален\забанен, акк 04-06 года, и в этом плане я смотрю на тебя на на полное г... хотя, с любой стороны посмотреть, результат не изменится... форумное чмо, таков твой диагноз
А где я говорил по какие то года и посты? Нигде. Для меня репутация прямо пропорциональна градусу интеллекта и остроумия в постах, и обратно пропорциональна градусу баттхерта в них же. Ты вот например агрессивен и порешь хyйню, потому твоя репутация в моих глазах значительно ниже плинтуса, и я буду на тебя срать. Хотя казалось бы я по натуре не школота и вообще истинный джентльмен и аристократ, но вот ты вызываешь такое желание. Ни государство, ни воспитание, ни мифический гоха-спирит, а лично ты. Так что ни к чему искать виноватых, каждый сам кузнец своего счастия. :dunno:

Kany
06.03.2014, 00:59
гоха-спирит
:think)

02nz
06.03.2014, 18:30
шило в заду
интересовал именно *пукан*, а не зад :|) слово новое же



внезапно вспомнилось
во времена *превед медвед* мема с подругой ехали в метро не резиновой и как 2 идиота перлись от диктора станций, коверкая названия. лыбился весь вагон

может ваши люто нелюбимые школотроны через 10 лет будут переться, а быть может стыдиться, вспоминая свои отжиги в чатиках и форумах резерваций :nice)

школьнег - это состояние души

H1aXdd2TZHs
:bow)


:P.S.) если школьник несет херню, то доступно донесите это до его незрелого мозжечка :brberbrb:

Kany
06.03.2014, 19:29
до его незрелого мозжечка
:facepalm:

02nz
07.03.2014, 23:14
:facepalm:

wat? :brberbrb:

Птюи_renamed_1110610_26112019
08.03.2014, 10:08
Ты хотя бы знаешь что такое мозжечек?

Kany
09.03.2014, 19:52
Ты хотя бы знаешь что такое мозжечек?
не проходили видать...

Забанен - оу...

Рейтинг@Mail.ru