PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение пушек


Страницы : [1] 2

Erepb
23.01.2014, 11:25
не было такого в вов. не было на форумах тес. не было такого в гайдах/обзорах всякого другого.
Я даже представить не мог что у кого то пойдёт пена изо рта от слова "пушка".В вове никто не называл оружие пушками?-серьёзно? https://www.google.ru/search?q=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&oq=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome..69i57.3211j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8#newwindow=1&q=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&start=0


Какие нахер пушки и баранки?
Сложно написать слово "меч", "копье" или "топор"? Заменяют название слов, когда не могут написать или не знают значение. Для особо одаренных, может конечно трудно написать слово "дельтаплан", и его замена словом "крылья" теоретически понятна.
Но пушки? Топор, меч, щит, копье, посох это не сложные слова. Следовательно заменяют из-за незнания истинного названия предмета. Но ведь это материал начальной школы. Лишь умственно отсталый не будет этого знать.
А насчет баранок. Очередной жаргон пролетариев. Товарищи пролетарии меньше бухайте и больше учитесь.

Сверху был хороший пример : или очень старое.. у меня бабушка тоже не понимает почему я компьютер машиной называю
Да,человек явно не знает что такое компьютер,и поэтому он зовёт его машиной :facepalm:
А насчет баранок. Очередной жаргон пролетариев.Товарищи пролетарии меньше бухайте и больше учитесь.
А за такие поспешные выводы,можно и по буржуйской морде получить.

Безумный Бог_renamed_862968_18122019
23.01.2014, 11:36
Я даже представить не мог что у кого то пойдёт пена изо рта от слова "пушка".В вове никто не называл оружие пушками?-серьёзно? https://www.google.ru/search?q=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&oq=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome..69i57.3211j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8#newwindow=1&q=prestige-gaming.ru+%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&start=0




Сверху был хороший пример :
Да,человек явно не знает что такое компьютер,и поэтому он зовёт его машиной :facepalm:

А за такие поспешные выводы,можно и по буржуйской морде получить.

Компьютер попадает под определение машины (внезапно.. о чудо из чудес.. представьте себе есть научные слова, которые имеют обширные категории значений). В свою очередь, пушка и баранка, даже близко не стоят рядом с мечом и рулём.

Ок, жду. Типичная реакция пролетариата.

Skatner
23.01.2014, 12:09
Да,человек явно не знает что такое компьютер,и поэтому он зовёт его машиной
да,человек явно не учился в школе,поэтому пишет подобный бред.
погугли,что такое ЭВМ,а потом возвращайся. Фэйспалмы раздавать каждый может,правда мало кто по делу

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 10:36
В вове никто не называл оружие пушками?-серьёзно?
Адекватные? Никто.

Компьютер попадает под определение машины (внезапно.. о чудо из чудес.. представьте себе есть научные слова, которые имеют обширные категории значений). В свою очередь, пушка и баранка, даже близко не стоят рядом с мечом и рулём.
ну куда их восьмибитным мозгам понять. они нюхали клей за гаражами, потом бегали в ла2, кто-то так сказал, запомнили - и все. в мозгу навсегда.
и потом доказывай быдлу, что что-то, что они говорят - неправильно.
В лучшем случае, кинут ссылку про то, как на каких-то форумах пару интеллектуально недоразвитых школьников(не исключено, прибежавших из тех же гриндилок) называют оружие пушками. хаха. 2013 года сайты. ну да. когда понабежали..
раньше никогда такого не было.
А на англоязычных форумах и до сих пор нету.

,а пушка как я уже сказал для многих синоним оружия в ммо.
Так же как для других отмороженных краб=пвешник, а не нескилованный чувак, а казуальная игра - без фри пвп. А казуалы - опять пвешеры...
только я заметил, что все придурки - это те, кто пвп превозносит и пытается все, что принижает игру приписать к пве?

так вот, я сбился. для многих !=для всех. И уж тем более не равно "правильно". Просто есть не особо умные. Во всех играх. Это нормально.
Но опускать остальных до их уровня не надо. Умные люди так оружие не называют.

Это не сленг, это необразованность.
Абсолютно верно.

В каком месте называя ПК машиной это сленг, если он очевидно попадает под определение?
Можно узнать, какое механическое движение он совершает? определение неправильное. Либо - компьютер не машина. Так что нефиг даже плясать вокруг такого. А я не удивлюсь, что и определение сленга взяли первое попавшееся. Ну правильно, так бывает если мозгов своих нет, а только "пруфлинки" - источники знания. Подумать можно? И увидеть, что компьютер на электроприбамбасах работает или нет?
Вот и про сленг - читайте, что другие говорят, а не спорьте просто потому, что с вами не согласны, а признать неправоту почему-то считаете позорным. или что? хз.


Еще один,ну обосрался ты с этим сленгом.Зачем же дальше себя закапывать и фейлиться? Проще признать свою ошибку.
Никогда не было этого в вове. фейлишься тут только ты. То, что появился позже - это другая история.
ебе ответили,что всё это было в данных играх.
А тебе ответили,что не было. ТЕперь ты обгадился? тупик получился.
То что сейчас имбециллы поприходили в другие игры или передали на некоторых людей из других игр - ничего не значит.
Большинство все еще этим не пользуется.
Опять же, если бы обобщать все оружие огнестрелом было общепринятым.. то где это на еу и юс?
Правда в том, что это только в районе вашего незаконченного среднего образования так называют оружие. Ну так крутитесь в тех кругах и дальше =):beer2:


Ты не спрашивал,ты утверждаешь,что этого сленга в тех играх,что ты перечислил небыло,а это не так.
Правда в том, что то, что они там есть сейчас ничего не доказывает. Раньше их там не было и сейчас их там используют не самые достойные подражания люди.

и пруфу кинули.
лол. пару страниц ссылок 2013 года? Разумеется гугл найдет что-то. Эта фигня же просачивается. Но факт в том, что он прав. Раньше этого не было.
Да и сейчас только сказочные *** так выражаются.
Или я просмотрел, и он сказал, что и сейчас нету? Тогда да, он не прав. Но и нечего тогда "п*болом" его называть, лишний раз показывая, какие припиз*дки используют "пуха" как оружие. лол.

Rikts00
24.01.2014, 11:32
Можно узнать, какое механическое движение он совершает? определение неправильное. Либо - компьютер не машина. Так что нефиг даже плясать вокруг такого.
Часы тоже не машина ? Особенно электронные...
Да и хотя бы механические... Какое движение совершают ?
Холодильник - тоже не машина ?
"Какое механическое движение он совершает". Ты так договоришься...
Изначально компьютер, кстати, чисто на реле был. Такой же почти механизм, как часы.

EpicZero
24.01.2014, 11:43
Можно узнать, какое механическое движение он совершает?
Ну ок, давай придираться к движению...
А заодно придеремся к слову движение? Подумаем, что же в электронных машинанах может двигаться, совершать работу.

Rikts00
24.01.2014, 11:48
лол. пару страниц ссылок 2013 года?
Нашел лазейку. Сейчас скажет " в альфа тесте вова такого слова не было..."
Ссылки и на 2008 год (руоф). Уже тогда было слово "пуха". Извиняюсь, раньше не играл.
Но описывают, что раньше было. Оружие не стреляло. По крайне мере, мечи и топоры (да и щиты). Как стрелять начали, так и стали "стрелялками"называть, т.е. "пухами".
Кстати, в ла 2 сколько помню, никто пухами оружие не называл - называли "валынами".

EpicZero
24.01.2014, 11:52
А я не удивлюсь, что и определение сленга взяли первое попавшееся.
Какая разница?:facepalm: Сленг кто бы его не придумывал, есть сленг. Даже если его придумал обиженный словарным запасом индивид(а может просто веселый чувак, есть у меня знакомый любящий изобретать слова и клички) и это понравилось людям и закрепилось почему нет? Потому что ты так не хочешь - хреновый аргумент.

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
24.01.2014, 11:56
Кстати, в ла 2 сколько помню, никто пухами оружие не называл - называли "валынами".
В ла2 я играл еще в 2005-2007 годах и уже тогда оружие называли пухой.
Помню я это отчетливо,потому что я уже в первую или вторую неделю игры запкашил троих и потерял нг меч ,на который копил 2-3 дня жестко гриндя(в тех хрониках ,200-300к денег было дохрена для нуба 20 лвла,который впервые в ммо) и потом друзья из клана мне помогали достать именно "пуху" ,а не "меч" или "оружие" :dunno:

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 12:16
Часы тоже не машина ? Особенно электронные...
Да и хотя бы механические... Какое движение совершают ?
Холодильник - тоже не машина ?
"Какое механическое движение он совершает". Ты так договоришься...
Изначально компьютер, кстати, чисто на реле был. Такой же почти механизм, как часы.
По вашему определению - нет, не машина.
Что за вопросы вообще? Есть четкое определение. Есть предмет. Мы его сравниваем с определением и видим, подходит ли он под него.
ПРостейшие вещи. В детском садике, наверное, так делают. Под приведенное определение машины компьютер не подходит. И электронные часы.
Вот и все. Либо придется признать, либо расписаться в том, что проблемы с логикой.
Либо, найти правильное, не устаревшее, определение.
Вот и все.


А заодно придеремся к слову движение? Подумаем, что же в электронных машинанах может двигаться, совершать работу.
а у электронных машин другое определение. Там слова нет о механическом движении.
Я придираюсь к тому, что кое-кто не читает дальше первой строчки википедии и не применяет мозг вообще.
А не придирались ли тут к слову сленг? Чо ж ты им не написал, что "айай придеремся к слову?"?

Я придрался по делу. Определение - неверно. Ищите другое. Себе же полезней будет.

И раз уж так любите википедию, почему там же не посмотреть
Некоторые слова приходят из жаргонов других профессиональных групп, к примеру, автомобилистов: чайник — начинающий пользователь, движок — ядро, «двигатель» программы (второе значение термина движок — семантически эквивалентно английскому аналогу engine — двигатель). Иногда и сам компьютер называют машиной, хотя термин «машина» по отношению к компьютеру пришел из речи советских программистов, расшифровывавших аббревиатуру ЭВМ (электронно-вычислительная машина).
Ну все. Машина - сленговое слово для компьютера. Чел был прав. А на него нагнали.
А есть еще источники типа вот (http://slanger.ru/?mode=library&sl_id=1661). И никаких пух там нет.

А откуда они берутся? Оттого, что пару гопников так стали говорить, А потом их друзья написали "гайды для новичков" заботливо. Ну как же, им же надо знать, на чем братва ботает.
Вот только это не общепринятое.
Потом такие же дебилы дописывают значения К общепринятым.
А ля всем известного "Краб - криворукий" они пишут якобы принятое второе значение - "игрок, предпочитающий пве". Это абсурд и дебилизм.
И хоть некоторые пропихивают такое, я лично деградировать не собираюсь и вам не советую. Есть изначальные старые значения. Нефиг выдумывать. Допиливаешь туда свое - в итоге куча идиотов думает, что те, кто реально знает,что значит "краб" на самом деле имеют ввиду пве-игроков. А если в адрес знающих употребляют, они могут подумать, что их оскорбляют.

Я не понимаю, неужели и вправду не видите? или кого-то задело, что их ассоциируют с тупицами. Ну так кто ж знал, что вы тоже неправильные слова употребляете. Либо перестаньте, либо не удивляйтесь. Но спорить только поэтому - глупо.

Добавлено через 5 минут
Какая разница? Сленг кто бы его не придумывал, есть сленг. Даже если его придумал обиженный словарным запасом индивид(а может просто веселый чувак, есть у меня знакомый любящий изобретать слова и клички) и это понравилось людям и закрепилось почему нет? Потому что ты так не хочешь - хреновый аргумент.
Какая разница, какое определение? В своем ли ты уме?
Большая.
А насчет того, что кто-то придумывает сленговые слова.. да пожалуйста. Только не надо выдавать их за общепринятые, как с пухами. Это сленг узкой группы ограниченных людей, а не общепринятый. Так же как "котлы" - часы только для бывших зеков, а не для всех жителей СНГ. Кстати, объявляю конкурс. Найди пост, в котором человек использует это слово, но при этом не кажется недалеким(в посте будут и другие слова, свидетельствующие.. полазь по тем ссылкам с пг2013 лол).
И не надо пытаться дополнить уже существующие, как с крабами.

Это не нравится не только мне. Не путай бывших зеков со всем населением, плз. Это нихрена не общепринятое.

EpicZero
24.01.2014, 12:30
а у электронных машин другое определение.
Это лишь частное определение.
Слово "машина" более емкое.
А как насчет того что я предложил придраться к стопу движение?:smiley)
В электронных машинах оно есть и вполне механическое.
Докажи что движение электронов не является механическим.

Добавлено через 4 минуты
А ля всем известного "Краб - криворукий" они пишут якобы принятое второе значение - "игрок, предпочитающий пве". Это абсурд и дебилизм.
Это называется не понимание терминов.
Краб это как раз криворукий(играет как будто клешнями). А краб в значении ПВЕ это уже недопонимание малолетних ПвП папок.
И пошло оно от большого самомнения ПвПшников которые считают, что для пве достаточно клешней "крабят в пве".
Все просто все логично, просто на до выкуривать тему:tonq2).

Добавлено через 2 минуты
Только не надо выдавать их за общепринятые, как с пухами.
Я не выдаю, так и есть. Те кто играет в ММО знают эти слова, они спецефические, потому рядовому игроку не всегда понятны.

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 12:32
Это лишь частное определение.
Слово "машина" более емкое.
А как насчет того что я предложил придраться к стопу движение?
В электронных машинах оно есть и вполне механическое.
Докажи что движение электронов не является механическим.
не так сказал. с появлением электронных машин, определение поменялось. И если б ты дальше прочитал свою википедию, ты бы там это увидел на следующей строчке.

Потому что что такое положение электрона? Он задается облаком, где у каждой точки есть вероятность найти там электрон. Бум! Шах и мат. Quantummechanity.Sub zero wins.
lol
ну реально, ниочем спор. оба знаем, что я прав. ты же сам уже видел, что в той же вики это есть.
признать - гораздо более почетно и мужественно. Ну имхо. ты решай сам) Можешь елозить и извиваться дальше. Как будто тут кто-то подловить пытается тебя хд

makkon
24.01.2014, 12:34
холодного оружия?
я где-то писал про холодное чота?
бред не бред, но ты был не в курсе.
я мог бы в принципе и не рассказывать что такое пушка. думал бы дальше своим вариантом, потом бы веселились на твои сообщения :|)

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 12:38
Это называется не понимание терминов.
Краб это как раз криворукий(играет как будто клешнями). А краб в значении ПВЕ это уже недопонимание малолетних ПвП папок.
И пошло оно от большого самомнения ПвПшников которые считают, что для пве достаточно клешней "крабят в пве".
Все просто все логично, просто на до выкуривать тему
Умничка. +1 в рейтинге. Согласен полностью. Вот и выкури про машины. И пухи.

Я не выдаю, так и есть. Те кто играет в ММО знают эти слова, они спецефические, потому рядовому игроку не всегда понятны.
Ага да. Его использует часть игроков. Так же как и краб=пве какие-то недоумки используют. Ни одно из них не общепринятое.

Я играю в ммо с 2008, поэтому не надо втирать про рядовых игроков. Никто в моих гильдиях так оружие не называл почти. Только пару малолеток. Школьников. В чате тоже не продавали "энчанты на пухи". Их продавали по линками.
Сленг был. Но никаких пух. Были мейсы, сворды, аксы. (очередной пример того, как тупо использовать кальку с англ. меч же короче чем сворд. и отмазы нет, что мол никто не понимает).

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 12:42
я где-то писал про холодное чота?
То есть, холодное так не обозначается? Согласен?
ну да, все знают, только огнестрелы. каковых в тесо нет.
и не ты писал про холодное. с чего все началось? другой слабоумный сказал
Сразу скажу что механику классов и пушек я не знаю

А посколько в тесо только холодное и посохи, то ну понятно же, что он их так назвал. ну вкупе с тем, что ты сказал.
очевидно что пушка - сленговое обобщенное значение оружия
А потом другой уже сказал, что это обозначение любого оружия.

Erepb
24.01.2014, 12:46
Можно узнать, какое механическое движение он совершает? определение неправильное. Либо - компьютер не машина.

а у электронных машин другое определение. Там слова нет о механическом движении.Я придираюсь к тому, что кое-кто не читает дальше первой строчки википедии и не применяет мозг вообще.
Вторая строчка твоей любимой википедии.
В более расширенном современном определении, появившемся с развитием электроники, машиной является технический объект, состоящий из взаимосвязанных функциональных частей (деталей, узлов, устройств, механизмов и др.), использующий энергию для выполнения возложенных на него функций[2]. В этом понимании машина может и не содержать механически движущихся частей. Примером таких устройств служат электронно-вычислительная машина (компьютер), электрический трансформатор, ускоритель заряженных частиц.
Иногда и сам компьютер называют машиной, хотя термин «машина» по отношению к компьютеру пришел из речи советских программистов, расшифровывавших аббревиатуру ЭВМ (электронно-вычислительная машина).
Эвм - да только в России,машиной же во всем мире.Твоя любимая вики.
A simple machine is a device that simply transforms the direction or magnitude of a force, but a large number of more complex machines exist. Examples include vehicles, electronic systems, molecular machines, computers, television, and radio.

EpicZero
24.01.2014, 12:54
не так сказал. с появлением электронных машин, определение поменялось.
Может быть только дополнялось.
Хотя считаю это просто разжевали для большей наглядности. Почему я как раз и написал выше.
Считаю что совершаемая работа в любом случае механическая движется, это частица или поршень.
Исключение могут составлять разве, что квантовые эффекты. Электромагнитные поля и т.д. И то возможно... Потому что все что касается квантовой теории это только теория. Возможно в будущем просто создадут общую теорию.

Потому что что такое положение электрона?
А причем тут положение? У нас цель вычислить местонахождение электрона?
И да если уж на то пошло в продлении приведенном мной не указано движение какой "механики" нужно считать.

Добавлено через 56 секунд
Ни одно из них не общепринятое.
Твое личное мнение дилетанта:dunno:.

Добавлено через 16 секунд
Ни одно из них не общепринятое.
Твое личное мнение дилетанта:dunno:.

Добавлено через 3 минуты
Ага да. Его использует часть игроков.
Конечно. Те кто погряз в игре "достаточно". Уверен врачи пришедший из института не знает и половины врачебного сленга, но при этом он тоже врач(просто не достаточно опытный).

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 13:01
Вторая строчка твоей любимой википедии.
вот именно. спасибо. Там сразу видно, что речь идет об использовании энергии. И вот теперь компьютер стал машиной.

К слову, я википедию не люблю. Это другой товарищ из нее определение скинул.

Эвм - да только в России,машиной же во всем мире
Это была фраза из вики. Оба правы. А самое главное, как ни крути - машина - это сленговое обозначение компьютера.
А тут люди говорили, что нет. Влом листать назад и искать этого юродивого.
И да, если уж кидаться вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Machine_(disambiguation)
Машина - это сленг для компьютера.
Точка.

Добавлено через 6 минут
Исключение могут составлять разве, что квантовые эффекты. Электромагнитные поля и т.д. И то возможно... Потому что все что касается квантовой теории это только теория. Возможно в будущем просто создадут общую теорию.
теория - это никогда не "только теория". Рекомендую изучить эволюцию научной мысли от гипотезы до теории. Найдешь в любой книжке по философии науки.
А изначальное определение хоть убей НЕ описывает компьютер. Все просто.

А причем тут положение? У нас цель вычислить местонахождение электрона?
И да если уж на то пошло в продлении приведенном мной не указано движение какой "механики" нужно считать.
А что такое движение как не изменение местоположения? Слушай, ты и не технарь, и не гуманитарий. Кто ты тогда? оО
Так или иначе, электроны - квантовые объекты.

Твое личное мнение дилетанта
Да нет. Не только мое. Я играл и видел. Далеко не большинство в вов использует это слово. это раз.
Кроме того, если оно не принято мной и еще большой группой людей, оно никак не ОБЩЕпринятое.


Конечно. Те кто погряз в игре "достаточно". Уверен врачи пришедший из института не знает и половины врачебного сленга, но при этом он тоже врач(просто не достаточно опытный).
О чем и речь. Я играю 6 лет. И читаю чаты и форумы. И вижу других таких же и поопытней иногда. Так что не надо втирать.
Потому что вот это все - это и вправду Твое личное мнение дилетанта

Erepb
24.01.2014, 13:07
вот именно. спасибо. Там сразу видно, что речь идет об использовании энергии. И вот теперь компьютер стал машиной.

К слову, я википедию не люблю. Это другой товарищ из нее определение скинул.


Это была фраза из вики. Оба правы. А самое главное, как ни крути - машина - это сленговое обозначение компьютера.
А тут люди говорили, что нет. Влом листать назад и искать этого юродивого.
И да, если уж кидаться вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Machine_(disambiguation)
Машина - это сленг для компьютера.
Точка.
Ну вот, умеешь же нормально общаться, а то сразу бухари,неучи и т.д.
Компьтер это подкласс входящий в класс машин,точно также как туда входят,телевизоры,радио и мобильные телефоны,и все они могут зваться машинами ибо подходят под все определения.
Если же компьютер не машина тогда он что?простое устройство?

404 Not found
24.01.2014, 13:09
Докажи что движение электронов не является механическим.
Ох, как же. Да, оно истинно-механическое, ведь каждый электрон толкает волшебный наногномик. Разве может быть как-то иначе? :dunno:

EpicZero
24.01.2014, 13:13
О чем и речь. Я играю 6 лет. И читаю чаты и форумы.
А я 10 и сталкивался с этим постоянно. Хз как такое можно не знать.

skuzko_renamed_961350_19122019
24.01.2014, 13:13
Машина - это сленг для компьютера.
Точка.
Вы упороты:brberbrb:
Большая Советская Энциклопедия считает (http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/) иначе:brberbrb:
А БСЭ это неоспоримый источник официальных определений. Официальнее просто уже некуда:brberbrb:
Официальное определение слова в принципе не может быть сленгом, т.к. это противоречит самой сути сленга:dunno:

EpicZero
24.01.2014, 13:21
Ох, как же. Да, оно истинно-механическое, ведь каждый электрон толкает волшебный наногномик. Разве может быть как-то иначе?
Опять, же причем здесь причина движения?

CrazyImba_renamed_599946_09082022
24.01.2014, 13:25
Адекватные? Никто.


ну куда их восьмибитным мозгам понять. они нюхали клей за гаражами, потом бегали в ла2, кто-то так сказал, запомнили - и все. в мозгу навсегда.
и потом доказывай быдлу, что что-то, что они говорят - неправильно.
В лучшем случае, кинут ссылку про то, как на каких-то форумах пару интеллектуально недоразвитых школьников(не исключено, прибежавших из тех же гриндилок) называют оружие пушками. хаха. 2013 года сайты. ну да. когда понабежали..
раньше никогда такого не было.
А на англоязычных форумах и до сих пор нету.


Так же как для других отмороженных краб=пвешник, а не нескилованный чувак, а казуальная игра - без фри пвп. А казуалы - опять пвешеры...
только я заметил, что все придурки - это те, кто пвп превозносит и пытается все, что принижает игру приписать к пве?

так вот, я сбился. для многих !=для всех. И уж тем более не равно "правильно". Просто есть не особо умные. Во всех играх. Это нормально.
Но опускать остальных до их уровня не надо. Умные люди так оружие не называют.


Абсолютно верно.


Можно узнать, какое механическое движение он совершает? определение неправильное. Либо - компьютер не машина. Так что нефиг даже плясать вокруг такого. А я не удивлюсь, что и определение сленга взяли первое попавшееся. Ну правильно, так бывает если мозгов своих нет, а только "пруфлинки" - источники знания. Подумать можно? И увидеть, что компьютер на электроприбамбасах работает или нет?
Вот и про сленг - читайте, что другие говорят, а не спорьте просто потому, что с вами не согласны, а признать неправоту почему-то считаете позорным. или что? хз.



Никогда не было этого в вове. фейлишься тут только ты. То, что появился позже - это другая история.

А тебе ответили,что не было. ТЕперь ты обгадился? тупик получился.
То что сейчас имбециллы поприходили в другие игры или передали на некоторых людей из других игр - ничего не значит.
Большинство все еще этим не пользуется.
Опять же, если бы обобщать все оружие огнестрелом было общепринятым.. то где это на еу и юс?
Правда в том, что это только в районе вашего незаконченного среднего образования так называют оружие. Ну так крутитесь в тех кругах и дальше =):beer2:



Правда в том, что то, что они там есть сейчас ничего не доказывает. Раньше их там не было и сейчас их там используют не самые достойные подражания люди.


лол. пару страниц ссылок 2013 года? Разумеется гугл найдет что-то. Эта фигня же просачивается. Но факт в том, что он прав. Раньше этого не было.
Да и сейчас только сказочные *** так выражаются.
Или я просмотрел, и он сказал, что и сейчас нету? Тогда да, он не прав. Но и нечего тогда "п*болом" его называть, лишний раз показывая, какие припиз*дки используют "пуха" как оружие. лол.
Чучело,откуда ты вылезло? Я в ВоВ с ванилы до каты играл,и всё там было....Кому,ты здесь что то доказывать собрался? :redlol)
пс
Если ты краб и только профы качал и не играл в ПвП или в рейды не ходил,не общался в тс, это твои проблемы.Лучше слюни с монитора вытри,а то всё забрызгал:|)

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 13:38
Если же компьютер не машина тогда он что?простое устройство?
Машина. НО НЕ ПО ТОМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ, которое кидали выше.
Он машина только потому, что слово "машина" обозначает что-то конкретное.
Иначе, компьютер мог бы быть барабаном. Или отбивной с горошком.


А я 10 и сталкивался с этим постоянно. Хз как такое можно не знать.
10 лет где? В каких масштабах? У меня была одна недалекая подруга, она говорила,что Ашот - это общепринятое слово для обозначения какого-то там типа людей. Моол, "что ты как ашот"? Не помню какого. Я ее спросил, схерали оно общепринятое и где это она его слышала. В итоге, слышала только у себя на работе. Все.
Не надо один круг людей брать и обобщать. Вон же люди из других кругов говорят, что оно не принято там. Из других классов. Из буржуазии там хДД

То есть ты выдаешь свое личное мнение дилетанта за общепринятое?
Я хоть не обобщаю ничего. Я просто говорю, что определенное слово - НЕ общепринятое.

А БСЭ это неоспоримый источник официальных определений. Официальнее
А главное, не устаревший.:|):|):|):|):|) (не, норм шутка была, :beer2: )

Официальное определение слова в принципе не может быть сленгом, т.к. это противоречит самой сути сленга
машина - сленг компьютера по разным страница википедии и еще нескольким источникам. один минимум кидал выше.
Сути сленга не противоречит. Потому что компьютер - это не просто машина. Это не то, что мы просто называем слово своим же определением... не говоря о том, что в англ. вообще определение другое. И вообще, опорное слово - это устройство, а не машина, если уж на то пошло.
ай да что я рассказываю, загугли определение сленга и другие и посмотри. не школьник же поди.

Добавлено через 6 минут
Чучело,откуда ты вылезло? Я в ВоВ с ванилы до каты играл,и всё там было....Кому,ты здесь что то доказывать собрался?
пс
Если ты краб и только профы качал и не играл в ПвП или в рейды не ходил,не общался в тс, это твои проблемы.Лучше слюни с монитора вытри,а то всё забрызгал
ахах лол. ну вот и яркий показатель интеллекта таких товарищей.
Я ниоткуда не вылез, малахольный. Это ты вылез из-за воон того гаража, забыл? Вот же у тебя тюбик момента и пакет в руках. Вспоминай-вспоминай..
Бабушке своей расскажи, как ты с ванилы бегал и что ты там видел. Я играл с бк, что дальше?И ничего подобного там не было. И уж точно - не 100% игроков, когда начало появляться. Играл в весь контент, везде ходил. Сидел именно в голосовых, особенно в рейдах. Никаких пух там не звучало. Уткнись уже. Ты что-то путаешь, реально.
Если в твоем быдлокружке, который вы называли ГИ, так говорили, это не значит, что общепринято.

кроме того, если это общепринято, где это в англоязычных мирах? м?

CrazyImba_renamed_599946_09082022
24.01.2014, 13:47
Добавлено через 6 минут

ахах лол. ну вот и яркий показатель интеллекта таких товарищей.
Я ниоткуда не вылез, малахольный. Это ты вылез из-за воон того гаража, забыл? Вот же у тебя тюбик момента и пакет в руках. Вспоминай-вспоминай..
Бабушке своей расскажи, как ты с ванилы бегал и что ты там видел. Я играл с бк, что дальше?И ничего подобного там не было. И уж точно - не 100% игроков, когда начало появляться. Играл в весь контент, везде ходил. Сидел именно в голосовых, особенно в рейдах. Никаких пух там не звучало. Уткнись уже. Ты что-то путаешь, реально.
Если в твоем быдлокружке, который вы называли ГИ, так говорили, это не значит, что общепринято.

кроме того, если это общепринято, где это в англоязычных мирах? м?
Меня терзают смутные сомнения,кто здесь из нас клей нюхал и за гаражами сидел:think)Зачем ты мне историю своей печальной молодости рассказываешь? Мне это не интересно,правда.Обратись к психиатру.Насчет всего остального,я уже ответил в посте выше.Когда отпустит прочти еще раз,может дойдет:redlol)
пс
Пухами оружее называли как минимум все ареньщики и топ ги ВоВ.Что там в вашем раковом болоте творилось мне не интересно,моду задают топы:D И причем здесь сленг ру комьюнити и еу ус?? У них свой "жаргон".:facepalm:

skuzko_renamed_961350_19122019
24.01.2014, 13:49
А главное, не устаревший.
Определение из БСЭ может устареть только в случае появления нового определения в официальной энциклопедии:dunno:
Википедия таковой не является, т.к. по сути это просто набор всякого из разных источников, собранный обычными пользователями:dunno:
Опять же википедия невозбранно ссылается на БСЭ в этой статье как на официальный источник, так что вообще претензия ни к месту:dunno:
машина - сленг компьютера по разным страница википедии и еще нескольким источникам. один минимум кидал выше.
И ни один из этих источников нельзя считать официальным по отношению к русскому слову "машина":dunno:
не говоря о том, что в англ. вообще определение другое.
Дальше то что? А если в каком-нибудь зимбабвийском слово "машина" означает травоядное животное, то это как-то повлияет на русское слово "машина"?:shocked)
ай да что я рассказываю, загугли определение сленга и другие и посмотри.
"Сленг (от англ. s(special)lang(language)) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп)"
Т.е. это никак не может относиться к официальным определениям. Т.к. официальные определения распространяются на все человеческие объединения. А это как раз и есть суть сленга, что он привязан к какой-то сфере или каким-то сферам. Иначе под Ваше видение слова "сленг" подпадают вообще все слова, т.к. они уже все вторичны (любой язык уже изменился до неузноваемости и произошёл от первых звуков первобытных людей):dunno:

Kirixoid_renamed_1055396_19012023
24.01.2014, 13:57
Вы точно все упороты. :|) Не надоело ещё??? :|) Сколько уже - 5 страниц отборнейшего флуда? :|)
Где модераторы??? :facepalm:
:P.S.): Релиза TESO на вас нет - была бы игрушка в релизе - там бы сидели, а не всякую ахинею стороннюю на форуме несли! С такими обсуждениями вам надо на какой-нить лингвистический форум, а не сюда! :|):|):|)

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 14:02
Меня терзают смутные сомнения,кто здесь из нас клей нюхал и за гаражами сиделЗачем ты мне историю своей печальной молодости рассказываешь? Мне это не интересно,правда.Обратись к психиатру.Насчет всего остального,я уже ответил в посте выше.Когда отпустит прочти еще раз,может дойдет
пс
Пухами оружее называли как минимум все ареньщики и топ ги ВоВ.Что там в вашем раковом болоте творилось мне не интересно,моду задают топы:D И причем здесь сленг ру комьюнити и еу ус?? У них свой "жаргон"
ясно. прохладные истории. ареньщики и ГИ. все понятно, где ты играл. в каких топ ги.
надеюсь, у вас там норм онлайн был и гмы шмот не рисовали.


Определение из БСЭ может устареть только в случае появления нового определения в официальной энциклопедии
Википедия таковой не является, т.к. по сути это просто набор всякого из разных источников, собранный обычными пользователями
Опять же википедия невозбранно ссылается на БСЭ в этой статье как на официальный источник, так что вообще претензия ни к месту
Цитата:
↑ The American Heritage Dictionary, Second College Edition. Houghton Mifflin Co., 1985.
Вот на что ссылается википедия обновленным определением.
Новее. Официальная.

И ни один из этих источников нельзя считать официальным по отношению к русскому слову "машина"
какой источник можно считать официальным, говоря о сленге? а то толку вам искать ссылки, знаем таких. сразу определимся, что есть официальный источник.

Дальше то что? А если в каком-нибудь зимбабвийском слово "машина" означает травоядное животное, то это как-то повлияет на русское слово "машина"?
речь о том , что оно другое. там слова машина вообще нету.


"Сленг (от англ. s(special)lang(language)) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп)"
Т.е. это никак не может относиться к официальным определениям.
Подчеркнул. Машина - это не компьютер. Это устройство, которое блаблабла. Даем новое значение.
А так послушать тебя, то и комп не сленг, а сокращение. И пк - аббревиатура.
В профессиональных объединениях компьютеры называют машинами, к тому же. Многие админы, многие айтиработники.
Очень даже подходит машина как сленг тут.

CrazyImba_renamed_599946_09082022
24.01.2014, 14:07
ясно. прохладные истории. ареньщики и ГИ. все понятно, где ты играл. в каких топ ги.
надеюсь, у вас там норм онлайн был и гмы шмот не рисовали.


Слив засчитан.В сл раз когда будешь постить на гохе думай,если еще есть чем...После гаражей то:brberbrb:

Добавлено через 1 минуту
Вы точно все упороты. :|) Не надоело ещё??? :|) Сколько уже - 5 страниц отборнейшего флуда? :|)
Где модераторы??? :facepalm:
:P.S.): Релиза TESO на вас нет - была бы игрушка в релизе - там бы сидели, а не всякую ахинею стороннюю на форуме несли! С такими обсуждениями вам надо на какой-нить лингвистический форум, а не сюда! :|):|):|)
Да ладно,столько лулзов я давно не ловил.Ньюфаги набежали и пытаются что то доказать,причем так яростно:redlol)

EpicZero
24.01.2014, 14:10
Зы мне одному это спор напоминает, что то вроде?
"- Белка это животное."
"- Нет белка это не животное, потому что животное это лев!"

CrazyImba_renamed_599946_09082022
24.01.2014, 14:17
Зы мне одному это спор напоминает, что то вроде?
"- Белка это животное."
"- Нет белка это не животное, потому что животное это лев!"
Спора нет,есть упоротые которые пытаются ссать против ветра и отрицать очевидное:dunno:

skuzko_renamed_961350_19122019
24.01.2014, 14:23
↑ The American Heritage Dictionary, Second College Edition. Houghton Mifflin Co., 1985.
Вот на что ссылается википедия обновленным определением.
Новее. Официальная.
Она имеет какое-то отношение к русскому языку? Или вообще как-то может отменить что-то в русском языке?:dunno:
В следующий раз Вы приведёте ссылку на энциклопедию племени Тумба-Юмба?:facepalm:
какой источник можно считать официальным, говоря о сленге?
Никакой, потому "машина" и является официальным определением компьютера, а не сленгом:dunno:
а то толку вам искать ссылки, знаем таких. сразу определимся, что есть официальный источник.
Любая официальная энциклопедия (государственная) является официальной по определению:dunno: (хотя может у Вас и принято давать официальные определения без согласования с ответственными за это органами, но в России всё иначе:dunno:)
речь о том , что оно другое. там слова машина вообще нету.
Без разницы, где и что есть. Есть официальное определение в официальной энциклопедии не опровергнутое ни одним другим официальным источником (есть специальная комиссия если что). Так что все остальные (внешние) источники не имеют вообще никакого значения:dunno:
Это как в законодательстве. Законы государства действуют только на территории государства и никакие другие внутренние законы других государств на это никак не влияют:dunno:
Подчеркнул. Машина - это не компьютер
Зато компьютер - это машина. Не передёргивайте и не вырывайте слова из контекста. Выглядит очень упорото:brberbrb:
А так послушать тебя, то и комп не сленг, а сокращение.
Если в документе дан список сокращений, и там указано, что комп.- это компьютер, то да.
И пк - аббревиатура
В списке официальных аббревиатур этого нет, так что см. абзац выше.
В профессиональных объединениях компьютеры называют машинами, к тому же. Многие админы, многие айтиработники.
Вот только, если кто-то спросит почему или это слово промелькнёт в официальном документе, то можно сунуть в нос БСЭ и послать недовольного к такой-то матери. Это не сленг, это официальное определение, которое можно использовать в любом окружении и официальном документе. Если что, то в официальных документах сленг использовать вообще нельзя без соответствующих сносок и это отражено в ГОСТах:dunno:

Rikts00
24.01.2014, 14:46
По вашему определению - нет, не машина.
Что за вопросы вообще? Есть четкое определение. Есть предмет. Мы его сравниваем с определением и видим, подходит ли он под него.
Ну тогда ссылку на определение машины. С доказательством, что ни часы, не компьютер машиной не является.
Я линковал, что компьютер - "автоматизированый вычислитель" - именно из английского язка. Слово "автоматизированный" опускается, остается просто "компьютер", как этимология слова.
И да, в компьютере, как и в часах, и в холодильнике есть "механические" части - жесткий магнитый накопитель, лазерный проигрыватель дисков и, наконец, вентилятор охлаждения перегреваемых частей. И это еще не беря в учет переферийную технику.
А откуда они берутся? Оттого, что пару гопников так стали говорить, А потом их друзья написали "гайды для новичков" заботливо. Ну как же, им же надо знать, на чем братва ботает.
Вот только это не общепринятое.
Ну не будет пруфа - будет означать что ты этим гопником и являешься.
А вот доказательство :
Чел был прав
Что за слово "чел" ? Пруф на офф словарик, без сленга !

Добавлено через 2 минуты
Краб это как раз криворукий(играет как будто клешнями). А краб в значении ПВЕ это уже недопонимание малолетних ПвП папок.
Там все проще. В некоторых играх убивать мобов - крайне просто... (даже в вов, если не брать рейдовых боссов). А потому, тот кто способен лишь убить моба - и есть краб криворукий, если не может убить игрока. И все пренебрежение к пве оттуда же.

Добавлено через 5 минут
Это была фраза из вики. Оба правы. А самое главное, как ни крути - машина - это сленговое обозначение компьютера.
А тут люди говорили, что нет. Влом листать назад и искать этого юродивого.
И да, если уж кидаться вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Machine_(disambiguation)
Машина - это сленг для компьютера.
Точка.
И что за ерунду ты линкуешь ?
На тебе : http://en.wikipedia.org/wiki/Computer:_A_History_of_the_Information_Machine
Уймись "гопник" со своим "сленгом".

prist_renamed_42185_24052023
24.01.2014, 15:11
Что за слово "чел" ? Пруф на офф словарик, без сленга !
Зачем эти умовысеры на ГОХе то делать?

Alamar_renamed_1047520_09082022
24.01.2014, 15:28
:nice)
Сохранил рядом вот с этим:

А здесь ты, как мы видим, уже обосрался. Ждём 6 месяцев после релиза, обделаешься ещё в одном месте (да и ящик пива проставишь) :nice)
offtop
это не 1й ящик пива :)) и не второй
в каких-то еще темах было. про аа чтоль.
/offtop

EpicZero
24.01.2014, 15:29
Зачем эти умовысеры на ГОХе то делать?
О да ты не в теме!:tonq2)
Это честное требование на заявление, что слово "пуха" в значении "оружие" не может применяться в приличном обществе:|).

Rikts00
24.01.2014, 17:45
Зачем эти умовысеры на ГОХе то делать?
Ну я извиняюсь, но этот тролль такой мощный вброс сделал ! :|) Мол де все дураки, он один Д'Артаньян.
Обозвал обычные слова "сленгом" и сразу заявил, что сленгом пользуются "только гопники". А и у самого "сленг" мелькает.
Он даже не подозревает, что в русском языке (кажется не только) кроме понятия "сленг" существует так же и понятие "переносное значение". Например "едет крыша" или "сгорел на работе" - это ни разу не сленг. Это именно образные выражения. Компьютер если и не машина, то уж как минимум переносное значение того слова (машина, по нашему понятию, делает работу за человека или помогает человеку). Что уж говорить про "государственную машину" - это тоже механическое движение ? :|):dunno: Или его только гопники употребляют ? :redlol)

Kirixoid_renamed_1055396_19012023
24.01.2014, 21:08
Но, кто нибудь уже разобрался что смогут делать аддоны в игре?возможно ли будет сделать самопальный русификатор как это было в вове?
Почти всё тоже самое, что и в вов. Можешь даже также засрать экран кучей циферок.
Печально это, хотели сделать минималистичный, как в скайриме, а получится, что на пве и пвп нужна пачка всяких писькомерок, баров, фреймов, оповещалок, тонна скроллящего текста на весь экран.
Этого и нет в чистой игре. Если ты это поставишь сам - это исключительно твои проблемы :dunno:
какой нибудь аддон показывающий кд противника на бурсты,контроли, и тд
:|) Нет там такого. Никаких КД :|)

Erepb
24.01.2014, 21:12
:|) Нет там такого. Никаких КД :|)
Всё никак не привыкну.:banghead)

beRRR_renamed_1033073_04122020
24.01.2014, 22:03
может эту ахинею в таверну перенесете? Модеры, вы где? 5 страниц тупого флуда на тему не касающуюся игры:banghead)

Nordgar_renamed_1066131_03052020
24.01.2014, 23:44
Слив засчитан.
Какой слив, болезный? Это ты к психиатру отправляешь, когда нечем крыть.
Большая группа людей так не выражается => это не ОБЩЕпринято. Точка. Простейший ход.
А то что пару быдланов со двора твоего так говорит - ну так это ваши проблемы. Там же они и чучелами друг друга называют. И используют фразочки а ля "Слив засчитан". Потому что это признак интеллекта и законченного высшего образования ага да. лол.
Ты вообще кто такой, сливы он засчитывает?
В своем мире галюциногенных грез и где все говорят "пуха" может засчитывать, что хочешь.


Она имеет какое-то отношение к русскому языку? Или вообще как-то может отменить что-то в русском языке?
В следующий раз Вы приведёте ссылку на энциклопедию племени Тумба-Юмба
Причем тут русский язык? Это переведенное определение. Ничего язык не меняет. Оно просто определяет машину через функцию и свойства. Или теперь все ссылки на нерусские источники значат, что те определения не считаются? ахаха.
Ты вообще прикалываешься? Машина - это не русское слово. Ничего? Опять же, то что в одной устаревшей энциклопедии оторванное от жизни и неправильно определение - это не значит, что оно общепринято.
И ска в твоей же гребаной БСЭ написано Электронная вычислительная машина, строго говоря, не является М., так как в ней механические движения служат для выполнения лишь вспомогательных операций (название сохранено за ней в порядке исторической преемственности от счётных М. типа арифмометра).
По ссылке с википедии http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/.
Так что, где там сливосчетчик наш альтернативно одаренный?

Никакой, потому "машина" и является официальным определением компьютера, а не сленгом
Ты не понял вопроса. Я тебе показал, что несколько раз написано, что машина - сленг для компьютера. Но эти источники для тебя ничего не значат. С другой стороны, так говорят в проф. группах и еще много где(источники ж нашел) - значит это вроде как сленг.
Ты должен либо привести источники, где реально говорят, что это не сленг. Либо скажи мне, ссылку на какого рода источник тебе дать, чтобы ты признал, что это сленг? Если такого источника нет, то лавочка сворачивается, потому что ты просто никогда не признаешь неправоту.

Есть официальное определение в официальной энциклопедии не опровергнутое ни одним другим официальным источником
И это официальное определение говорит, что компьютер - не машина. Дальше что?

списке официальных аббревиатур этого нет,
В учебниках и мануалах встречается ПК. Вполне официально.


Вот только, если кто-то спросит почему или это слово промелькнёт в официальном документе, то можно сунуть в нос БСЭ и послать недовольного к такой-то матери. Это не сленг, это официальное определение, которое можно использовать в любом окружении и официальном документе. Если что, то в официальных документах сленг использовать вообще нельзя без соответствующих сносок и это отражено в ГОСТах
Это слово и не мелькает в официальных документах. Хз, я не видел. А БСЭ я тебе сунул в нос. Там написано черным по белому то, о чем я и толкую.


Ну тогда ссылку на определение машины. С доказательством, что ни часы, не компьютер машиной не является.
Я линковал, что компьютер - "автоматизированый вычислитель" - именно из английского язка. Слово "автоматизированный" опускается, остается просто "компьютер", как этимология слова.
И да, в компьютере, как и в часах, и в холодильнике есть "механические" части - жесткий магнитый накопитель, лазерный проигрыватель дисков и, наконец, вентилятор охлаждения перегреваемых частей. И это еще не беря в учет переферийную технику.
кидал выше ссылку на русское. Не я один. в англ. определении компьютер - это device(устройство).


Ну не будет пруфа - будет означать что ты этим гопником и являешься
Бред. Где связь? Я к тому же не говорю, что я что-то использую, чего не используют другие, и при этом - это общепринятое.
Да и какой пруф? Тезис "Х- общепринятое" надо доказывать. Азы дискуссий.


Что за слово "чел" ? Пруф на офф словарик, без сленга !
как все печально. чел - сокращенный "человек", чтоб долго не писать.

И что за ерунду ты линкуешь ?
На тебе : http://en.wikipedia.org/wiki/Compute...mation_Machine
Уймись "гопник" со своим "сленгом".
Это ты что за ерунду линкуешь? Кинул ссыль на какую-то популярную книгу? И что дальше? там сказано, что машина - не сленговое обозначение компьютера? Не сказано.А раз так - мимо. А я кинул ссылку, где черным по белому
"machine", slang for computer or server
virtual machine, a computing machine implemented in software rather than directly in hardware
И я пропустил скобку в конце. Неважно, просто ссылка на стр. со списком всех возможных значений слова. http://en.wikipedia.org/wiki/Machine_(disambiguation)
Обозвал обычные слова "сленгом" и сразу заявил, что сленгом пользуются "только гопники". А и у самого "сленг" мелькает.
Пуха как оружие - это не обычное слово. И не общепринятый сленг.

Он даже не подозревает, что в русском языке (кажется не только) кроме понятия "сленг" существует так же и понятие "переносное значение". Например "едет крыша" или "сгорел на работе" - это ни разу не сленг. Это именно образные выражения. Компьютер если и не машина, то уж как минимум переносное значение того слова (машина, по нашему понятию, делает работу за человека или помогает человеку). Что уж говорить про "государственную машину" - это тоже механическое движение ? Или его только гопники употребляют ?
Это тут вообще не при чем.

CrazyImba_renamed_599946_09082022
25.01.2014, 00:01
Какой слив, болезный? Это ты к психиатру отправляешь, когда нечем крыть.
Большая группа людей так не выражается => это не ОБЩЕпринято. Точка. Простейший ход.
А то что пару быдланов со двора твоего так говорит - ну так это ваши проблемы. Там же они и чучелами друг друга называют. И используют фразочки а ля "Слив засчитан". Потому что это признак интеллекта и законченного высшего образования ага да. лол.
Ты вообще кто такой, сливы он засчитывает?
В своем мире галюциногенных грез и где все говорят "пуха" может засчитывать, что хочешь.


А чего ты хотел? Ворвался,пронес туфты,получил в ответ на том же языке.А потом еще и удивляешься?:|):dunno: Сходи еще пилюль прими,а то опять всё забрызгал.Когда научишься выражать свои мысли на человеческом языке тогда и приходи.:|)
пс
Сам то,давно снял треники с кепкой и семки стрелять перстал? Ибо ты больше других в этом топике на типичного быдлана и гопа похож,но это так,к слову:redlol)



Пуха как оружие - это не обычное слово. И не общепринятый сленг.

Среди геймеров еще как общепринятый как и в других соц группах где разговаривают только на им понятном языке.Но ты к ним явно не относишься поэтому:

Это тут вообще не при чем.

Nordgar_renamed_1066131_03052020
25.01.2014, 00:06
А чего ты хотел? Ворвался,пронес туфты,получил в ответ на том же языке.А потом еще и удивляешься? Сходи еще пилюль прими,а то опять всё забрызгал.Когда научишься выражать свои мысли на человеческом языке тогда и приходи.
Я все обосновал. Ты - отправляешь к психиатру.
На том же языке? Не путай, мы на разных ступенях эволюции.
Иди засчитывай слив про БСЭ лучше.
я все еще утверждаю, что те слова НЕ общеприняты. Или надо ткнуть в определение ОБЩЕпринятого? например, http://www.efremova.info/word/obscheprinjatyj.html#.UuLWShDnaUk.
БольшАя часть их употребляет, верю, но не бОльшая. И уж точно далеко не все.

p/s если кто-то обиделся. прошу прощения. Как показала практика раньше, тут слишком много упоротых и терпения не хватает.
Альтернативно одаренные уже забрали почти все, когда обсуждали, что значит краб и что значит казуальный. Так что придется войти в положение. Но это тот случай, когда по умолчанию мнение о человеке как о тупице, а там уж как он аргументирует.

CrazyImba_renamed_599946_09082022
25.01.2014, 00:13
Я все обосновал. Ты - отправляешь к психиатру.
На том же языке? Не путай, мы на разных ступенях эволюции.
Ты пришел на игровой портал и решил блеснуть интеллектом что ли? Ну давай тогда пруфни мне дипломы с вышками,а то как то по общению не верится,что у тебя школа хотя бы закончена.Еще тест на IQ запостить не забудь:|)


я все еще утверждаю, что те слова НЕ общеприняты. Или надо ткнуть в определение ОБЩЕпринятого.
Большая часть их употребляет, верю. Но далеко не все.
Иш как запел,т.е его уже большенство использует.А до этого (ВНИМАНИЕ), оно вообще не использовалось в том же ВоВ.Продолжай,слушаю тебя вниматильнА:brberbrb::brberbrb::brberbrb:

Nordgar_renamed_1066131_03052020
25.01.2014, 00:21
Ну давай тогда пруфни мне дипломы с вышками,а то как то по общению не верится,что у тебя школа хотя бы закончена.Еще тест на IQ запостить не забудь

Иш как запел,т.е его уже большенство использует.А до этого (ВНИМАНИЕ), оно вообще не использовалось в том же ВоВ.Продолжай,слушаю тебя вниматильнА
большАя, но не бОльшая. чем ты читаешь? вот почему никаких пруфов. Буду я еще первоклассникам диплом показывать.
большАя - это от 10%. Это уже довольно много. И да, в вов все еще не используется всеми или большинством. А раньше - вообще.
Ну и? Все, что ты сделал, это переврал мой пост, а потом повторил то, что я говорил. ЗАчем?
Вот видишь, откуда мысли про интеллект? Ты же не тему раскрываешь, а просто гонишь на людей. С тобой бестолку говорить, пока гормоны не подуспокоятся. Тинейджеры - они такие.

CrazyImba_renamed_599946_09082022
25.01.2014, 00:23
большАя, но не бОльшая. чем ты читаешь? вот почему никаких пруфов. Буду я еще первоклассникам диплом показывать.
большАя - это от 10%. Это уже довольно много. И да, в вов все еще не используется всеми или большинством. А раньше - вообще.
Ну и? Все, что ты сделал, это переврал мой пост, а потом повторил то, что я говорил. ЗАчем?
Вот видишь, откуда мысли про интеллект? Ты же не тему раскрываешь, а просто гонишь на людей. С тобой бестолку говорить, пока гормоны не подуспокоятся. Тинейджеры - они такие.
Попробуй с деревом пообщаться,думаю вы поймете друг-друга с полу слова:facepalm:
пс
Здесь вчера такой же был,это не ты случайно? Его посты тоже человеческая логика отказывалась воспринимать...Ударения ты только сейчас поставил,клоун б-ть:shocked:

Nordgar_renamed_1066131_03052020
25.01.2014, 00:28
Попробуй с деревом пообщаться,думаю вы поймете друг-друга с полу слова
:facepalm: пост прочитай, Ooyoba. Сам лоханулся, и это логика отказывается воспринимать. ага да.
Это твоя проблема, что большую букву в слове не можешь с ударением соотнести. Давно используемые прием в инете.
пиши по сабжу или исчезни. в постах ничего нет, кроме попыток оскорбить других. уже давно.
но на таких все равно не обижаются, поэтому тратишь время.

CrazyImba_renamed_599946_09082022
25.01.2014, 00:30
:facepalm: пост прочитай, Ooyoba. Сам лоханулся, и это логика отказывается воспринимать. ага да.
Это твоя проблема, что большую букву в слове не можешь с ударением соотнести. Давно используемые прием в инете.

Ударения ты только сейчас поставил,клоун б-ть:shocked:


я все еще утверждаю, что те слова НЕ общеприняты. Или надо ткнуть в определение ОБЩЕпринятого.
Большая часть их употребляет, верю. Но далеко не все.
Свободен вАся.:facepalm:

Nordgar_renamed_1066131_03052020
25.01.2014, 00:46
я все еще утверждаю, что те слова НЕ общеприняты. Или надо ткнуть в определение ОБЩЕпринятого? например, http://www.efremova.info/word/obsche...l#.UuLWShDnaUk.
БольшАя часть их употребляет, верю, но не бОльшая. И уж точно далеко не все.
Вот как в оригинале. Ты с телефона сидишь какого-то или что?
Так что это ты свободен. Хз откуда цитата. Мой пост не такой. Впрочем, что я рассказываю, любой и так видит.

Рейтинг@Mail.ru