PDA

Просмотр полной версии : Рынок консолей медленно умирает.


Страницы : [1] 2 3

MikeNew
19.12.2013, 08:54
Рынок игровых приставок, по мнению аналитиков, фактически находится на пороге кризиса, хотя появление PlayStation 4 и Xbox One оживило спрос. Но статистика говорит о том, что всё больше пользователей выбирают в качестве игровой платформы традиционный ПК. Так, в 2008 году на консолях играли 42 процента геймеров, в то время как персональные компьютеры выбирали 37 процентов игроков. К настоящему времени эти показатели существенно сместились в пользу ПК — их в качестве основной игровой платформы теперь использует 51 процент геймеров, а на консолях сейчас играют только 30 процентов от общего количества любителей компьютерных игр.
http://www.3dnews.ru/788640

_Яр_
19.12.2013, 08:57
:facepalm:
очень слабенький вброс

MikeNew
19.12.2013, 09:00
Это не вброс, это официальные статистические данные.

Beast843
19.12.2013, 09:18
Это не вброс, это официальные статистические данные.
Ты бы с начало инфу проверял а потом делал такие вбросы. Вот новость на котаку http://kotaku.com/36-years-of-console-prices-adjusted-for-inflation-1485353267 и где тут есть статистические данные? 3dnews и некий Сергей Карасев сделали вброс а ты поверил.:redlol)

_Яр_
19.12.2013, 09:18
Очень удачное время для снятия статистики. Предыдущие показатели были в 2008 году - через 2 года после выхода пс3 и через 3 после выхода коробки. Сейчас большинство наигралось в каррентген консоли и не спешит покупать некстген. и при этом у консолей всё ещё треть рынка. Статистика такая статистика.

Черно-белый_renamed_1059008_11112019
19.12.2013, 09:30
Скорее рынок пк умирает,ведь сейчас любой белый человек имеет консоль,а с пк играет только в моба\ммо.

Alec
19.12.2013, 09:53
Чтобы увидеть первый пост даже нажал кнопочку посмотреть сообщение.
Ничего серьезного не увидел, значит правильно топикстартер в игноре.

MikeNew
19.12.2013, 09:55
Вы просто боитесь признавать печальные для вас факты. :facepalm:

Beast843
19.12.2013, 09:58
Вы просто боитесь признавать печальные для вас факты.
Ты мой пост читал? Автор привел в качестве источника котаку но там нет никаких цифр кроме цен на приставки. В новости ссылаются на данные каких то аналитиков но пруфов нет. Больше похоже что ты боишься признать свой фейл :victory:

_Яр_
19.12.2013, 10:05
Вы просто боитесь признавать печальные для вас факты. :facepalm:
господи как горит, а:redlol)
почему для нас (очевидно, консольщиков) эти факты печальные? Если уж на то пошло, то факты эти печальные для Сони, мелкомягких и нинтендо.

Ты мой пост читал? Автор привел в качестве источника котаку но там нет никаких цифр кроме цен на приставки. В новости ссылаются на данные каких то аналитиков но пруфов нет. Больше похоже что ты боишься признать свой фейл :victory:

а зачем что-то читать? можно же просто слепо верить инфе, которая выдаёт желаемое за действительное.

MikeNew
19.12.2013, 10:26
В общем я вам инфу донес, сами увидите через пару-тройку лет когда игры для консолей перестанут выпускать. :nyam:

Adelard_aka_6eJIka
19.12.2013, 10:29
Вы просто боитесь признавать печальные для вас факты.
А в чём у нас печалька?
У нас есть консоли, у нас есть компы, в эксклюзивы/гонки/файтинги играем на консолях.
В стрелялки, ммо, мобы играем на ПК, ничего печального в этом не вижу, ну только кроме того, что приставки занимают место у телека.

Alec
19.12.2013, 11:15
ну только кроме того, что приставки занимают место у телека. Дык это еще и предмет интерьера, и медаплеер. Всяко полезная штука. :nice)

MikeNew
19.12.2013, 11:29
А в чём у нас печалька?
Я просто решил помочь ярым консольщикам - донести до них информацию чтобы они заранее начали переучиватся на комп. А тут в ответ такое, просто свинская неблагодарность.

_Яр_
19.12.2013, 11:34
ну закройте уже тему, а

Walderdbeere
19.12.2013, 11:53
У пекашников уже не припекает, а умирает. Окай :victory:

Dob
19.12.2013, 12:19
Бред какой-то ей богу . Ничего с консолями через 3 года не произойдет , консоли были в бородатых , консоли будут и в будущем .

falcon ?)
19.12.2013, 12:26
это вброс типа "айфон говно, скоро умрёт" :)

babaycheg
19.12.2013, 12:32
майка совсем съехал на почве ждунства гта5. теперь бегает по форуму и "мстит" :redlol):redlol):redlol)

MikeNew
19.12.2013, 12:42
Покайтесь, грядет консольный конец света! Спасутся лишь те, кто ПеКа-боярином стал!

falcon ?)
19.12.2013, 12:45
в случае восстания консолей пекабояре будут казнены

Alec
19.12.2013, 13:07
Один я не понимаю почему ПК-геймеры называют себя боярами?
Это из-за их повального ожирения?

SegaDE
19.12.2013, 13:07
нам уже последние несколько лет смерть пк предсказывают, теперь еще и консоли... походу в будущем всем придется играть только на телефонах:'(

_Яр_
19.12.2013, 13:14
это вброс типа "айфон говно, скоро умрёт" :)
ну ему кстати скоро конец, да.

нам уже последние несколько лет смерть пк предсказывают, теперь еще и консоли... походу в будущем всем придется играть только на телефонах:'(
ну, к слову сказать я очень тщательно залипаю на андройде в пару игрулечек:redlol)

Walderdbeere
19.12.2013, 13:16
Один я не понимаю почему ПК-геймеры называют себя боярами?

Отвечает Александр Друзь:

Самоутверждение – поведение человека, обусловленное желанием повысить свою самооценку или поддержать определенный общественный статус.
Самоутверждаться человек может как с помощью реальных достижений в какой-либо области, так и приписывая себе какие-то выдуманные достижения.
При определенном складе личности потребность в самоутверждении может стать ведущей, а в некоторых случаях еще и ненасыщаемой. Способ самоутверждения зависит от индивидуальных особенностей, способностей, воспитания и возможностей человека.

Grimnor_renamed_794379_29082022
19.12.2013, 13:16
У меня есть и консоли и мощный комп, зачем устраивать из всего этого какую то борьбу, чаще замечаю неадекватную реакцию у "пк бояр", уж никак им консоли жить спокойно не дают, детский сад.

Torik
19.12.2013, 13:29
через пару-тройку лет когда игры для консолей перестанут выпускать.

А геймдев будет делать игры для пекабродов бесплатно:redlol)

_pain_
19.12.2013, 14:03
консоли настолько вымирают, что сам великий гейб и валв делают консоль:redlol) как так то. консоли вымирать начали,а они только свою недоконсоль еще не выпустили даже:redlol)

Neverending
19.12.2013, 17:41
У майки травма, ему в детстве родители отказали в покупке консоли. :redlol)

ReindeeR
19.12.2013, 21:57
Ура! Вперёд пекари, ловите консольных холопов! :hapydancsmil:
Особенно Пейна, он жеш окончательно рехнулся :redlol)

Adelard_aka_6eJIka
19.12.2013, 22:26
сам великий гейб и валв делают консоль
Да какая это консоль, это так, очередная хренота для зарубания бабла.
Какой человек в здравом уме купит "консоль" с абсолюдно такими же играми как на пк?
Изюменки нету.

ReindeeR
19.12.2013, 22:36
Совершенно верно. "Какой дурак купит консоль с абсолютно такими же играми как на пк" и парой-тройкой (пусть даже и хороших, может даже и целых серий) эксклюзивов в год :lalala:
"Рынок консолей медленно умирает" т.к. "Изюминки нету"
Вот она, причинно-следственная связь.

Beast843
19.12.2013, 22:44
Совершенно верно. "Какой дурак купит консоль с абсолютно такими же играми как на пк" и парой-тройкой (пусть даже и хороших, может даже и целых серий) эксклюзивов в год
"Рынок консолей медленно умирает" т.к. "Изюминки нету"
Вот что значит АНАЛИТИКА, учитесь технари.
Слишком толсто :facepalm:

ReindeeR
19.12.2013, 22:46
Ну про аналитику я удалил, это типо пародия на Ваномаса :redlol)

mySn_renamed_590201_08102022
19.12.2013, 22:51
https://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/report.gif

ReindeeR
19.12.2013, 22:59
Узбагойся :snooty)
А пейнюшку бы закидать тухлыми яйцами за критику Невервинтера и второго Хоббита.
Не любишь жанр "эпического фентези" - не смотри фильмы и не играй в игры, никто не заставляет.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100410135646/forgottenrealms/images/b/bd/Beholder-from-dungeons-and-dragons1.jpg

Walderdbeere
19.12.2013, 23:27
Невервинтера онлайн которого? Херота же.

ReindeeR
19.12.2013, 23:43
Как MMORPG да, но как довольно динамичная крабская бесплатная соло-PVE и реплика на книги Р.А. Сальваторе с атмосферой ранних игр D&D очень даже.
И главное по лору, к примеру Шадар-Кайские ведьмы на мини-локации Шедоуфелл, что крайне верно и сходится с корнями. Этот и другие моменты не взяты из воздуха. А чего стоит локация Гаунтлгим из одноименной книги Сальваторе. Да и вообще "невервинтерская тетралогия" тесно сплетена с этой игрой, минимум по локациям. А уж в русской версии как ни крути, но старт прошёл гладко, уже апнул 35+ лвл, все монологи непесей озвучены и удачно дублированы на русский, 99% текста отлично переведено, да встречаются мелкие английские куски текста, но это фигня.
Ну а с настолкой сравнивать маразм :dunno: Да, когда я апну 60 и оденусь в т1 (т2 крабить уже не буду, да и другие проекты, более интерсные мне, выходят на релиз), тоже снесу игру в корзину т.к. 2 раза "прошёл" её уже на евро, но не буду её поливать говном как делают всякие.
Понятно, что ажиотаж был весной. Сегодня уже все играют в WildStar и AA, да и на подходе TESO, EQ: Next. Невервинтер теряется на их фоне, но это не делает его плохой игрой.

Да и кому, КОМУ я это говорю, русское комьюнити нужно пустить на САЛО и не пускать вообще в нормальные игры, правильно русское комьюнити банят по IP во всех играх. Играй в Линейку - вот идеал для стада.
Какое вообще нафиг комьюнити, просто стадо неадекватной школоты.

ЗЫ: это было не нытьё, мне тащем то насрать, это скорее "имхо". Короче Хоббита 2 не трожте демоны)))

Adelard_aka_6eJIka
20.12.2013, 00:54
Сегодня только с хоббита, как я люблю книги, фильмы вк, но снять такое говно... Год ждал после первой части, надеялся, а вышел пафосный бред обдолбанного Джексона. От книги там только имена и дракон. Остальное больная фантазия. Ладно, хрен с ним что он там надобавлял, но блин, как можно было на столько сильно отойти от действий книги исказив Всё вокруг я даже хз.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Hazzi_renamed_569758_06052020
20.12.2013, 01:09
ок, пусть умирает) я вот до сихпор на Symbian сижу:|) но он хотя бы по настоящему мертв, и как то не чувствую себя плохо
PS4 куплю в январе) поддержу смерть консолей:|):|) а ноут новый мне пока не нужен, игор на ПК то нет, в LoL и WoW наигрался уже, меня Elder Scrolls Online заинтересовал но он и на PS4 выходит, зачем мощный ПК не понимаю

babaycheg
20.12.2013, 01:14
а вышел пафосный бред обдолбанного Джексона еще по первой части можно было понять, что делают херню. обос***го птичками радогаста на бешанных зайцах, до сих пор забыть не могу....:facepalm:

ReindeeR
20.12.2013, 01:31
Эх, даже в этом консольщики уходят в глубокую опозицию против пекарей. Казалось бы причём тут Хоббит.
Впрочем для вас господа, есть отличные педофильские игры на консолях и анимэ, удачи в дрочеве.
А мы уж пекари, как нибудь на заячьей упряжке доедем :nice)
Вообще взгляд Питера Джексона на все аспекты уникален, включая конечно и Кинг Конга.
Так сказать он сны и своё видение превращает в реальность по средствам фильма.
Т.е. если нам нам может только присниться, он делает материальным.

По невервинтеру аналогично: Криптики приложив весь свой талант (уж какой есть) и финансы (явно ограниченные) воссоздали всю вселенную Невервинтера по лору серии игр/книг.

Кстати в 1-ом Хоббите я "кончил" уже на первой минуте) Просто офигенный Олень)
http://hobbitonline.ru/images/tranduil_na_lose.jpg

Neverending
20.12.2013, 06:35
Олень опять китайской пластмассы нанюхался.

_pain_
20.12.2013, 16:14
Какой человек в здравом уме купит "консоль" с абсолюдно такими же играми как на пк?
есть вероятность что там будут эксклюзивы для оси. и вот тебе консоль. Хотя я сам в это не верю,но всё возможно.


за критику Невервинтера и второго Хоббита.
критиковать говно это норма. А вот ты реально упоротый. хвалить китайское дерьмо, трешовые ф2п выкидыши и провалившиеся фильмы,которые даже в разделе кино все эксперты обосрали. Дада про хоббита. Это главный провал года. И пятно позора на репутацию джексона


Олень опять китайской пластмассы нанюхался.
иногда реально хереешь с его упоротости


PS4 куплю в январе
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/17031894/

:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Adelard_aka_6eJIka
20.12.2013, 19:26
есть вероятность что там будут эксклюзивы для оси. и вот тебе консоль. Хотя я сам в это не верю,но всё возможно.
Эксклюзивность "ОСИ", поставь себе второй системой и играй, зачем покупать отдельную коробку.

Зы тоже думаю возьму в январе себе пс4, а то чет я как нищеброд с вии, пс4, 360-ым, дс и витой :(

Neverending
20.12.2013, 19:36
"Нищеброд", ты про пека забыл.

Добавлено через 43 секунды
Зы тоже думаю возьму в январе себе пс4, а то чет я как нищеброд с вии, пс4, 360-ым, дс и витой :(
Зачем тебе 2? :redlol)

ReindeeR
20.12.2013, 20:23
критиковать говно это норма. А вот ты реально упоротый. хвалить китайское дерьмо, трешовые ф2п выкидыши и провалившиеся фильмы,которые даже в разделе кино все эксперты обосрали. Дада про хоббита. Это главный провал года. И пятно позора на репутацию джексона
Что и требовалось доказать. Окончательно рехнулся :|)

Adelard_aka_6eJIka
20.12.2013, 20:39
Зачем тебе 2?
тьфу ты ) пс3

Добавлено через 17 секунд
"Нищеброд", ты про пека забыл.
Это само собой )

ReindeeR
20.12.2013, 20:52
Кстати я ни сколько не удивлён. Ты (я имею ввиду пейна) - часть стада. Вот возьмём гоха-юзверей вцелом (ну т.е. всех кого я уже пустил на сало или провернув через мясорубку, закинул на сковороду и обжариваю в кипящем масле)
Какие тенденции мы видим (ну так выглядит со стороны)
- Срать на Невервинтер и постоянно упоминать АА в одном ряду с ним (противопостовлять одно другому, ведь мозгов нет понять что это разные игры)
- Срать на БФ4, ведь это сейчас модно (даже не на игру, а на акции EA)
- *****ть на ещё не вышедшее корейское говнецо или даже просто на арты этого говнеца (Блек Десертс и т.д.)
- *****ть на айфоны (имея 4-ку), тралить стим машинс, хейтить китай, фапать на 3D и нечто аля окулус рифт
- и так до бесконечности, вот с Хоббитом свежий пример

Безусловно, если появляется мнение противоположное тем, что я нафлудил выше, то это автоматом называется "упоротость".

Вывод: сколько бы фарш (русское комьюнити), который я перемалываю в своей мясорубке не ныл, всё равно я буду продолжать играть в хорошие игры и смотреть хорошие фильмы и пользоваться высококачественным китайским оборудованием, закусывая салом (пейном).

Walderdbeere
20.12.2013, 22:20
всё равно я буду продолжать играть в хорошие игры и смотреть хорошие фильмы и пользоваться высококачественным китайским оборудованием).
Да разве кто против, молодец, так и надо.

З.ы. Невервинтер хоббит и китайское оборудование, разумеется, к этому не относятся, но должна же быть щепотка идиотского в каждом человеке.

Хуавей может и ниче кстати, я слышал хорошие отзывы, но сам не пробовал. Зачем пользоваться клоном эпла имея оригинал

Рейтинг@Mail.ru