PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : PVE и PVP персонаж

RedLion
20.10.2013, 11:45
А можно качать в EVE ПВЕ и ПВП персонажа сразу ? Или же например качать ПВЕ , а потом изучать ПВП ? Хорошая ли раса Амарр ? Стоит ли за них играть ? Я посмотрел стрим и говорят лучше всего минматар только и кальдари. :blush:

Кори
20.10.2013, 11:52
Можна
Качай что нравится

SpringJasmine
20.10.2013, 12:15
А можно качать в EVE ПВЕ и ПВП персонажа сразу ?
В еве нет понятия пвп или пве персонаж, такое понятие применимо для фитов кораблей. Но сам факт того что ты задаешь настолько дурацкие вопросы, рекомендуют мне сказать чтоб ты в еву не начинал играть вообще.

Стоит ли за них играть ? Я посмотрел стрим и говорят лучше всего минматар только и кальдари.
Нет разницы за какую расу играть, только в генерации лица персонажа.
Я амарр летаю на кораблях всех рас:dunno:

Я посмотрел стрим и говорят лучше всего минматар только и кальдари
Где ты такое трололо нашел?

Вообще рекомендую ознакомиться с http://eve-ru.com/guide/isk3ru/

4ertik
20.10.2013, 12:52
расс
Рас. :mad::redlol)

SpringJasmine
20.10.2013, 13:16
очепятка

Добавлено через 42 секунды
Рас.
офтопну, чертила ты в еву играешь?

4ertik
20.10.2013, 13:19
очепятка
У меня на такие опечатки боль еще с одной рвр игры... :|)

офтопну, чертила ты в еву играешь?
Сейчас редко.

sv4r0g_renamed_678037_27092019
20.10.2013, 13:20
немножечко несовместим поначалу с пвп майнер или строитель, обычный карибас стреляющий крестики качает почти те же скилы что и пвпшник, кроме нескольких специфических, амары замечательны на самом деле, единственная их проблема, для комфортной игры требуют чуть больше сп чем остальные, но не смертельно

4ertik
20.10.2013, 13:23
Ну конфликт скиллов может возникнуть при вступлении в пвп корпу, когда узнаешь их формат и понимаешь, что качал немного не то. Но это на более позднем этапе раскачки, а по началу все равно общие навыки качаются.

SpringJasmine
20.10.2013, 13:24
немножечко несовместим поначалу с пвп майнер или строитель
ты гравики майнинг лазерами зачищаешь?

2DieAlone
20.10.2013, 13:49
Цивилиан майнерами :|)

RedLion
20.10.2013, 13:52
В еве нет понятия пвп или пве персонаж, такое понятие применимо для фитов кораблей. Но сам факт того что ты задаешь настолько дурацкие вопросы, рекомендуют мне сказать чтоб ты в еву не начинал играть вообще.

Вообще рекомендую ознакомиться с http://eve-ru.com/guide/isk3ru/

Я смотрел стрим тут . Здесь говорят что ПВЕ-шники копают и качают производство или там какие еще навыки. А для ПВП надо переучиваться. Гайд читаю , уже на 72 странице из 414 . И еще тут говорят что амары плохие. :blush: http://www.youtube.com/watch?v=qiCpwt_rF78

GeKoZ
20.10.2013, 14:01
Я смотрел стрим тут . Здесь говорят что ПВЕ-шники копают и качают производство или там какие еще навыки. А для ПВП надо переучиваться.Ты для начала скажи, что именно ты подразумеваешь под ПВЕ персонажем, так как в ЕВЕ есть разные виды ПВЕ деятельности, и соответственно разные виды ПВЕ персонажей, некоторые из них уходят далеко от ПВП, а некоторые идут почти нога в ногу.

Enlade
20.10.2013, 14:38
Я смотрел стрим тут . Здесь говорят что ПВЕ-шники копают и качают производство или там какие еще навыки.
Это мирные пве-шники, еще можно стрелять по красным крестикам, а там вкачать пропальшн джамминг и считай что у тебя пвп перс.

Добавлено через 2 минуты
И еще тут говорят что амары плохие.
Ну когда вместо мозгов говно, то можно говорить что угодно.

У всех четырех рас есть корабли и для соло пвп, и для выполнения определенных флитовых задач. Нет в этой игре плохой расы, это тебе не лядва или еще какая корейская недоигра.

SpringJasmine
20.10.2013, 14:53
Ну когда вместо мозгов говно, то можно говорить что угодно.:redlol)

Nachtigall
20.10.2013, 14:54
Я смотрел стрим тут
****а какаято.
На данный момент абсолютно лобая раса может и пвпшить и пвешить.
ПВЕ бывает разное, соответсвенно и прокачка может сильно отличаться. ПвП кстати тоже разное. Некоторые на титанах пвпшат а некоторые на фриг сайзе. Развница в прокачке между этими двумя видами пвп годы.

GeKoZ
20.10.2013, 15:02
Некоторые на титанах пвпшат а некоторые на фриг сайзе. Развница в прокачке между этими двумя видами пвп годы.Почему же годы? А вдруг кому-то приспичит слезть с Титана и сесть на фрегат? :|) В таком случаем у него это время много не займёт.

Nachtigall
20.10.2013, 15:10
Почему же годы? А вдруг кому-то приспичит слезть с Титана и сесть на фрегат?
Сомневаюсь что у ТСа есть чар титановод.

sv4r0g_renamed_678037_27092019
20.10.2013, 16:09
ты гравики майнинг лазерами зачищаешь?
ну, запятую пропустил, бывает, но имхо, майнеры это звери, им даже оружия не выдают, так они отбампывают насмерть и дронами грызут всех

из избранного (http://novalue.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=10736197)

SpringJasmine
20.10.2013, 17:20
О да, загрызли дроны, Рорки.
И сам факт наличия диза на макинаве заставляет задуматься о ее фите...

RedLion
20.10.2013, 19:01
Развница в прокачке между этими двумя видами пвп годы.

Звучит как-то мрачно. :blush: Типа : .... И вот когда ты вырастешь , закончишь школу и институт , найдешь работу если конечно найдешь сможешь сесть на Титан. :|) Или еще - Наконец к старости тряся седой бородой и получении первой своей пенсии он смог наконец сесть в свой Титан. :cw:

SpringJasmine
20.10.2013, 19:12
И вот когда ты вырастешь , закончишь школу и институт , найдешь работу если конечно найдешь сможешь сесть на Титан. Или еще - Наконец к старости тряся седой бородой и получении первой своей пенсии он смог наконец сесть в свой Титан.
Те лучше уйти в сВитвор обратно и даже не думать о еве:cw:

Реально, по тому что ты пишешь тебя дольше чем на триал не хватит.

Nachtigall
20.10.2013, 19:14
Звучит как-то мрачно
Ну если тебе срочно титан нужен то купи чара.

GeKoZ
20.10.2013, 19:28
Звучит как-то мрачно.Это вовсе не так, дерево кораблей в ЕВЕ, это не аналог уровней корейских игрулек, в которых уровни с 1 - ХХ существуют только для того, чтоб их пройти и забыть, а у же на ХХ начинать развлекаться. По этому тебе стоит нацеливаться на титан, в ЕВЕ каждый класс кораблей имеет свои определённые фишки, и нет такого понятия, что чем старше персонаж, тем больше у него должен быть корабль.

RedLion
20.10.2013, 20:45
Те лучше уйти в сВитвор обратно и даже не думать о еве:cw:

Реально, по тому что ты пишешь тебя дольше чем на триал не хватит.

Когда -то так и было . Тока она была тогда на англицком языке. Я теперь буду афк копать омаром . И ждать когда выйдут новые корейские поделки.:|) Все равно не в чего играть пока что. :lalala: В Свиторе стало трудно группу находить для определенных миссий я ушел. В Тере после капа в принципе тоже делать нечего, точнее есть что , но непонятно зачем. :dunno: Так что я теперь буду копать сначала в режиме полуафк и радиво слушать как мальчик в стриме мной указанном. :smiley)

Nachtigall
20.10.2013, 20:50
Жесть какая:cw:

RedLion
20.10.2013, 20:55
Ну если тебе срочно титан нужен то купи чара.

Зачем мне чужой перс ? Это его игра его Титан. И неизвестно еще как он выглядит этот чужой перс. :cw:

Добавлено через 4 минуты
Жесть какая:cw: Ну почему же жесть если можно совместить работу и игру , то вполне удачно. ПВП-шник все равно я думаю в начале из меня никакой. :victory:

Nachtigall
20.10.2013, 20:56
Для майнинга тебе титан всё равно не понадобится так что расслабся

RedLion
20.10.2013, 20:58
Да я это понел, ну это пословица есть такая про рыбок. Думал тут тоже как-то так удасться, но походу никак. :smiley)

Nachtigall
20.10.2013, 21:01
ПВП-шник все равно я думаю в начале из меня никакой.
Из майнеров пвпшники обычно чуть хуже чем никакие, и это даже не столько из-за прокачки, сколько из-за незнания игры.

Enlade
20.10.2013, 21:05
Я теперь буду афк копать омаром
Скажи ник ингейм, помогу копать прилечу.

SpringJasmine
20.10.2013, 21:27
Скажи ник ингейм, помогу копать прилечу.
Меня тоже позови, а то у меня куча торнадок:redlol)

RedLion
21.10.2013, 07:51
Я вас всех боюсь . Я потом уйду в копающую корпу. :cw:

GeKoZ
21.10.2013, 07:55
Я потом уйду в копающую корпу.Более вероятно, что ты либо забьёшь на игру, либо образумишься, забросишь копку и начнёшь делать Пиу Пиу хотя бы по крестикам.

nefrit
21.10.2013, 07:59
Я потом уйду в копающую корпу
го к нам. с нынешнем положением дел как раз и стрелять научишься или хотя бы убегать :redlol)

2DieAlone
21.10.2013, 08:38
Я теперь буду афк копать омаром .
Главный вопрос - зачем? Ты месяца полтора потратишь только на то, чтобы на нормальную копалку сесть.:dunno:

Nachtigall
21.10.2013, 09:55
Как зачем? На плекс конечно!

2DieAlone
21.10.2013, 10:56
Оу... Неожиданный поворот событий.:think)

Рейтинг@Mail.ru