PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Каким классом вы планируете играть в БД ?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

mrNem0
03.10.2013, 16:44
Я знаю, что рано, но актуально будет полюбэ. Да и тем нету вообще, а так будет сводная темко для флуда обсуждения пивипи :|):|)

Итак, пилю известные классы, потом Мел добавит (если можно добавлять, или запилит новый опросник). Будет видна тенденция приоритетов игроков по мере поступления информации.

Добавлено через 3 минуты
пщ: можно делать мульти выбор. Опрос открытый :nice)

Добавлено через 6 минут
пока не увижу деда-в-шляпе не могу определиццо. Но однозначно хочу попробовать за мага. Никогда ни в каких игрушках не играл полноценно за мага. Чтоб со старта и до конца :|) Приблизительно играл Палачом на ру-оффи в ЛА2, но это полу-маг.
А вот в нонтаргет, после того как увидел магов в тере (бо ссыкатно как-то было) хочу попробовать.

Сорка впечатляет скоростью боя и мобильностью. Напоминает ассассина :redlol) А вот как реализуют мага - пипец интересно. Если это будет маг из рифта/ВХО (гласс-кеннон, стой-и-кастуй-метеор) то хз, наверно буду соркой.
А если ему дадут какие-нибудь телепорты/блинки тоже (хотя я слабо себе это представляю), то буду тестить в игре.

Сандер
03.10.2013, 16:47
Очень по этим секундам, что его показали, заинтересовал Tamer(надеюсь дадут играть куном), уж очень я люблю классы со зверюшками, а тут на ней ещё и кататься можно :3

Melange
03.10.2013, 16:49
Чисто внешне мне очень нравится девочка-рейнжер, но геймплей показался скучным и слоупочным. Сорка выглядит пободрее, но не всегда. Хотелось бы увидеть Tamer в действии и блейдершу, если конечно её запилят. Пока что все-таки лучница, тем более в реалиях ЗБТ выбор невелик.

vvhitevvizard
03.10.2013, 16:54
А давайте судить о слоупочности геймплея после того, как мы посмотрим на массовые баталии освоившихся игроков на ЗБТ? :|)

LoRdFoN
03.10.2013, 17:44
а давайте не будем:hapydancsmil:

хочу играть тамером или соркой, по крайней мере из тех, кого уже показали:think)

mrNem0
03.10.2013, 17:53
тоже думал о тамере, но у мну руки кривые контроллить двух и более персов :|):|) я в оёне пробовал саммона - хватило до 30 лвла... и в дотке я за ченов/визажей/титанов и т.п. не гамаю потому что :cw:

а так оч классно смотрицца тамер, конечно. Еще бы собак ему разных можно было заводить, как в ухте... а мож и можно будет :dunno:

Добавлено через 57 секунд
ну давайте, пошутите про *кривые руки* :redlol):redlol)

4ykaZI
03.10.2013, 21:07
пыщпыщ девачка с сабачкой

RecOll_renamed_3359_09122019
03.10.2013, 22:36
Да все всеми попробуют за первые 2-3 дня обт.
Потом как обычно пивипи у деревни - и первые реролы уровня там с 20го :-)

Далее от баланса пати надо будет смотреть - т.е. кто нужен в консте. Проходили же в три слеера и два лука инсты (на дроп очереди, танка нет, хила нет). И так до 38го (в свое время на корейской бете). Да, хила тут не планируют, но как меняется агро надо будет глянуть.

По даме с собачкой- это предстоит еще посмотреть что это самая собачка умеет. Обычно петы редко хорошо удаются в последнее время- мобов цепляют, управление не полное и тд.

Melange
04.10.2013, 00:54
Разработчики говорили, что пвп на ЗБТ будет с 40 уровня. Правда это было около месяца назад и на официальной презентации BD Media Lan Party такой инфы не было вроде. Так что хз как там будет дело обстоять с пвп. Впрочем, они сказали, что делают упор на large-scape пвп.

Greathand
04.10.2013, 16:08
У корейцев экологию в старших классах школы/на первых курсах института не преподают.. иначе б они знали, что успех развития жизни - в ее разнообразии! А девять классов и гендерлок.. Ну извините :dunno: Последняя надежда, что.. как Мел уже заметил, внутриклассовое ветление будет обширным и желательно "невозвратным" (нуу только при большом желании, хотя в Ла2 профы не скипались и тем не менее).

Иначе предрекаю разочарование масс! :bow)

vvhitevvizard
04.10.2013, 17:17
Тем больше стимула в следующих апдейтах им добавлять новые классы и диверсифицировать геймплей. В предшественнике C9 они постоянно добавляли новые классы.

А сейчас (с их слов) они фокусируются на функционирующей базовой песочнице, массовых пвп/осад и первоначальном балансе классов, что важнее. Тем более, что по сути разработчик то у нас чуть лучше уровня indie, с небольшими ресурсами.

RecOll_renamed_3359_09122019
05.10.2013, 15:32
У БДО есть одна фишка которой нет и не было в других ММО - это элементы стратегии.
Например в АА хорошо развита ферма (т.е. сажаем/крафтим и тд). Тут новый виток - будет супер если гринд фермы будет заменен торговлей, грабежом караванов и тд.

Время покажет, пока концепт выглядит весьма перспективно с тем учетом что клан может менять профиль: ПвЕ - Торговля - ПвП по ситуации.

Greathand
24.10.2013, 12:17
Не хочу создавать новую тему, на просмотр стримов тоже пока нет времени и не факт, что ответ там найдется. Подскажите здесь: что будет, если персонаж возьмет оружие не по классу? Например: вариор лук, а лучник топор? Есть какие-то данные? Так и насчёт брони. Как я понял, тут нет такой же свбоды в выборе аммуниции, как в лодве. Здесь что?!

Veliant
24.10.2013, 12:23
Гиганты имбЫ,всем играть за гигантов я сказал!и не трогать блейдера

Добавлено через 28 секунд
Не хочу создавать новую тему, на просмотр стримов тоже пока нет времени и не факт, что ответ там найдется. Подскажите здесь: что будет, если персонаж возьмет оружие не по классу? Например: вариор лук, а лучник топор? Есть какие-то данные? Так и насчёт брони. Как я понял, тут нет такой же свбоды в выборе аммуниции, как в лодве. Здесь что?!
Шмотпривязан к классу,другое взять ты не сможешь

Dimasik082
24.10.2013, 12:50
тыкнул блейдера, но хочу ассассина с инвизом

Lavayar
24.10.2013, 13:39
Тут не совсем понятно, но как оказалось разные классы используют несколько типов оружия.
Магичка - маг браслет и нож для мили, Лучница - лук и ножик, заявленный Блейдер - катану и лук.

Ezengel
24.10.2013, 13:56
Магичка - маг браслет и нож для мили
У магички нарукавник и повязку, откуда у нее ножик-то?

Lavayar
24.10.2013, 13:58
У магички нарукавник и повязку, откуда у нее ножик-то?
Да точно. Спутал. Лупит на видео просто рукой :nice)

Vakum
24.10.2013, 14:21
но хочу ассассина с инвизом
Чуется мне, это будет женская версия блейдера (но не факт что с инвизом).

Ezengel
24.10.2013, 14:36
женская версия блейдера
то же нефакт что будет

ten5kei
26.10.2013, 20:26
На 90% уверен, что выберу Blader'a :nice)
10% - Warrior

Kensin
05.12.2013, 06:49
ОЙ пздц , как и во всех играх , будет куча типо самураев Bladerов, по насмотрелись аниме и фильмов.
Еще и с никами типо Кирито, будет бегать стадо.
Только Warrior, только хардкор!

Ezengel
05.12.2013, 10:05
Еще и с никами типо Кирито
А как же ронин?

Dodgex
05.12.2013, 12:25
Даешь европейца с двуручником. Ударим Конаном по анимешным хлюпикам!:redlol)

Ezengel
05.12.2013, 13:41
http://rghost.ru/50702171/image.png
:|)

Kensin
05.12.2013, 17:24
ронин
Это слишком сложно слово для школьников, по этому они обычно берут типо - Kiriito96 или KiRiTo777 или KIRITO228 )
А еще будет много , с ником Самурай111 и т.п. )

Icecoldkilla_renamed_736787_30092019
05.12.2013, 17:58
по этому они обычно берут типо - Kiriito96 или KiRiTo777 или KIRITO228
Долго пытался вспомнить, откуда это имя... но таки вспомнил:facepalm:

404 Not found
05.12.2013, 19:59
KiRiTo777
Точно, надо будет себе забить. :redlol)

Ezengel
05.12.2013, 20:50
Это слишком сложно слово для школьников, по этому они обычно берут типо - Kiriito96 или KiRiTo777 или KIRITO228
Честно признаться, вот ронин для меня нормальное слово, которое я знаю. И слышал и произносил и читал и т.д.
А вот этот кирито для меня неведомая х**ня, которая ваще никак не понятна :|)
Раньше обычно такие ники звучали xXxHOrE6ATOPxXx или e6awyVkawy777, ну или ADSKIISATANA666 Вот это нормальные ногебаторчкие брутальные ники. А теперь какой-то кирито... совсем эта "няшность" всех поглотила по ходу.

Jambat_renamed_671308_21012020
06.12.2013, 06:51
Честно признаться, вот ронин для меня нормальное слово, которое я знаю. И слышал и произносил и читал и т.д.
А вот этот кирито для меня неведомая х**ня, которая ваще никак не понятна :|)
Раньше обычно такие ники звучали xXxHOrE6ATOPxXx или e6awyVkawy777, ну или ADSKIISATANA666 Вот это нормальные ногебаторчкие брутальные ники. А теперь какой-то кирито... совсем эта "няшность" всех поглотила по ходу.

А че скажешь насчет ников хххАЛЬТАИРххх, ЯШелдонЯхх или 1ззШепарДзз11 ? Тоже "няшность" виновата?:|)

Kensin
06.12.2013, 07:35
Помойму содержание в нике любых цифр или заглавных букв (Кроме первой), говорит о недолеком интеллекте игрока.
Хотя мб у него в пастерте имя - ХзАндрейзХ Сидоров777 хХхСергееВИЧхХх
Так что я хз )

Ezengel
06.12.2013, 08:22
А че скажешь насчет ников хххАЛЬТАИРххх, ЯШелдонЯхх или 1ззШепарДзз11 ? Тоже "няшность" виновата?
Содержание ников не читаем?
Судя по всему этот кирито очередной анименяшнодятел в стиле самурая, который в японских мультиках рубит все на своем пути неистовым мечем. Если тенденция подобных ников зашкаливает, соответственно анимешность/няшность среди людей зашкаливает.
Если же человек использует в качествен ника имя персонажа комедии или боевика, причем тут няшность и анимешшность?:dunno:
А цифирке и букавки в нике, как уже написали выше значат не более, чем
о недолеком интеллекте игрока
Либо что это очередной твинк для которого было впдалу придумывать ник.

06.12.2013, 17:50
Судя по всему этот кирито очередной анименяшнодятел в стиле самураяТа не, там тру анима про ммо задротов:nice)

Kensin
06.12.2013, 19:24
По моему мнению сейчас круче анима выходит - Лог Горизонт называется.
САО (Откуда Кирито) было больше про соло игрока, а Горизонт , про гильдии.

06.12.2013, 19:42
По моему мнению сейчас круче анима выходит - Лог Горизонт называется.
Все равно как обычно ГГ будет типичным ояшем и лютым моралфагом, который не смотря на это будет всех гнуть:dunno:

Ezengel
06.12.2013, 19:57
ГГ будет типичным ояшем и лютым моралфагом
зачем ругаешься на православном форуме? :redlol)

Kensin
06.12.2013, 20:33
Все равно как обычно ГГ будет типичным ояшем и лютым моралфагом, который не смотря на это будет всех гнуть:dunno:
Не , там не файтинг типо обычных аниме.
Там главный герой саппорт?

07.12.2013, 02:37
Не , там не файтинг типо обычных аниме.
Там главный герой саппорт?

Да все анимы про ММО обречены на провал, потому что сюжет там может быть только люто штампованный.

Почему? Все просто:

Описать интересную историю можно только в ММО старой школы - т.е. с пвп/пк, весомой ролью гильдий в игровом процессе и более-менее открытым миром.
Сейчас таких игр нет, в Японии то уж точно.
В современных же "skinner box" ММО с уравниловкой, жесткими рамками и дейликами, не может быть интересных приключений.

А поскольку большинство мангак и аниматоров - художники, а не писатели-сценаристы, то придумать что-то с чистого листа для них крайне затруднительно.

Соответственно им нужна какая-то основа. А за неимением оригинальной основы(вдохновляющей игры), в поисках сюжета они обращаются к единственно возможному истоку - прошлым аниме про ММО. Некоторые - еще и к своим старым-престарым воспоминаниям об игре в такие игры как Рагнарек. Но это редко.

Итого - аниме про игры выходит таким же УГ, как и сами игры...

07.12.2013, 08:52
Итого - аниме про игры выходит таким же УГ, как и сами игрыА много аним про игры разве?

Kensin
07.12.2013, 13:43
Да все анимы про ММО обречены на провал
Не соглашусь САО , прогремела в аниме круга юбителей онлайн игр. И да , в САО были инстансы, им надо было проходить РБ босов.
Но в Лог Горизонт, бесшовный мир! Кстати там есть летающие петы , что напомнило ТерА.
И ты не прав , многие мангаки в 1 лице и сценаристы и художники, но даже у них есть еще команда людей дорисовывающая фоны и мелкие детали. Но мы не о том говорим)
Рагнарек, не самый удачный пример аниме про ММОРПГ, хотя фанаты Рагнарека в свое время были в восторге.
Еще есть аниме .hack//Sign изданное аж в далеком 2006. После него был еще помойму 2 сезон с похожим названием , и совсем не давно (Пару лет назад) была сделана не плохая полнометражка.
И это наверно далеко не весь список аниме, про ММОРПГ.
Вообщем то если судить о перечисленных, то чем новее тем интереснее сюжет и лучше графика.
Так что такой жанр имеет место быть и процветать.

Описать интересную историю можно только в ММО старой школы - т.е. с пвп/пк, весомой ролью гильдий в игровом процессе и более-менее открытым миром
Ты описал сейчас аниме Лог Горизонт, хотя я думаю ты его не смотрел , прежде чем написать свой пост.

07.12.2013, 16:58
чем новее тем интереснее сюжет и лучше графика.Тащемта, рисовка в большинстве современных аним отвратительна и, почему то, вызывает ассоциации с кейоном:bayan:

Kensin
07.12.2013, 19:52
рисовка в большинстве современных аним отвратительна
Я говорил про ММОРПГ аниме

08.12.2013, 04:13
Не соглашусь САО , прогремела в аниме круга юбителей онлайн игр.

Ты описал сейчас аниме Лог Горизонт, хотя я думаю ты его не смотрел , прежде чем написать свой пост.

Понимаешь, они все идут по одному и тому же сценарию. Есть классический шаблон "аниме про ммо". И по нему клепаются все подобные анимы.
Понятное дело, что большинству хомячков большего и не нужно.
Но никто кроме хомячков такое смотреть и не будет...

Хотя, наверное ты прав - аниме тут ни при чем. Оно хорошее для своей ЦА. Дело во мне.

За последние пару лет я так ни одного аниме и не осилил...такая бредятина. Наверное, просто вырос из него, причем уже довольно давно. Ну неинтересно мне смотреть на кривляния бесчисленных гг в тупых шаблонках где я уже знаю чем все закончится после 3-4 серии.
И альтернативы им нет - остальное либо мутная "псехологея" для экзальтированных СПГС-девочек и педиков, либо порнуха, либо короткометражки - иногда хорошие, но слишком уж короткие...

По пальцам можно пересчитать анимы/манги которые я сейчас могу смотреть без рвотного рефлекса. Хотя когда-то мог смотреть все, ну, или почти все.

404 Not found
08.12.2013, 06:03
А поскольку большинство мангак и аниматоров - художники, а не писатели-сценаристы
Абсолютно безосновательное утверждение. Некоторым даже приходится учиться рисовать, чтобы свои идеи реализовать в манге. А то, что в некоторых сюжеты - говно, уже отдельная история.

08.12.2013, 08:05
За последние пару лет я так ни одного аниме и не осилил
Та вообще, имхо, последние лет 7-8 большая часть того что выходит- откровенный шлак:dunno:

Добавлено через 48 секунд
Я говорил про ММОРПГ анимеНу в них, как ни крути, рисовка тоже подвержена веяниям времени

08.12.2013, 08:21
Абсолютно безосновательное утверждение. Некоторым даже приходится учиться рисовать, чтобы свои идеи реализовать в манге. А то, что в некоторых сюжеты - говно, уже отдельная история.

И почему же они тогда говно, просвети-ка? Ну, кроме как "желания заработать" и "удовлетворить ЦА" - я не думаю, что все аниматоры такие меркантильные.

Да, про мангу я наверное погорячился - все-таки многие додзинси получают развитие в виде манги и бывает даже весьма интересные выходят.

Но почему тогда аниме выходит одно одинаковое по сути уг?
В играх скудность сюжета и возможностей еще можно обьяснить, типа "технически сложно реализовать большую нелийнейность - т.к. тогда придется много лишнего рисовать/кодить, и игра будет делаться лет 10 вместо обычных 2-3=> к моменту выхода морально устраеет". Но аниме-то ведь делать гораздо проще, и ясное дело что никакой нелинейности тут и быть не может. Но в чем проблема анимировать нормальные истории? Единственная причина, которую я вижу - в отсутствии этих самых историй...

Добавлено через 7 минут
Та вообще, имхо, последние лет 7-8 большая часть того что выходит- откровенный шлак:dunno:

Ну, не совсем все. Shinsekai yori был в целом неплох - если закрыть глаза на серьезные дыры в логике происходящего во второй половине анимы:
Конкретно - почему никто не может пожертвовать собой и убить Аки? Ведь вроде как чрезвычайное положение, и все опытные мастера Силы были в секторе и уж при желании легко могли бы обмануть смертельную отдачу - ценой своей жизни(и то - на самом деле никакой смертельной отдачи в данном случае бы не было, потому что...кто смотрел сами знают почему). Но нет они предпочитали умирать как бараны, и никто даже не попытался его убить - хотя на деле - многие были готовы на жертву, и жертвовали - тупо умирали "отвлекая" его, даже не пытаясь бороться. Очень уж похоже на "потому что режиссер так решил".

А так да, больше ничего и не вспоминается из последних лет.

08.12.2013, 08:31
Ну, не совсем всеНу я и не говорил, что все:dunno:

Shinsekai yori
Не смотрел, как нибудь гляну

404 Not found
08.12.2013, 09:45
Ну, кроме как "желания заработать" и "удовлетворить ЦА" - я не думаю, что все аниматоры такие меркантильные.
Зря ты так думаешь. Для некоторых это единственный способ заработка, особенно, если человек ещё и действительно любит рисовать.
Но почему тогда аниме выходит одно одинаковое по сути уг?
А ты посмотри, на какую возрастную категорию рассчитано большинство тайтлов, и всё потихоньку встанет на свои места.
К тому же, из массы людей существует очень мало индивидуумов с богатой фантазией и адекватной логикой, которые были бы способны создать свой шедевр. Но ведь такие были и есть.
На самом деле, хороших аниме и манги достаточно много, просто нужно знать, что искать. Но тут уже встаёт вопрос личных предпочтений, которые порой отсекают львиную долю вариантов, по различным причинам.

08.12.2013, 14:31
Зря ты так думаешь. Для некоторых это единственный способ заработка, особенно, если человек ещё и действительно любит рисовать.

Но не для всех же ведь? Хотя, да, наверное для всех.

На самом деле, хороших аниме и манги достаточно много, просто нужно знать, что искать. Но тут уже встаёт вопрос личных предпочтений, которые порой отсекают львиную долю вариантов, по различным причинам.

Ну вот смотри пример.
Мне нравятся приключенческие анимы с сюжетом. Ну, как фильмы, только с 2D-няшками вместо слащавых голивудских педиков.

Когда смотрю любое более-менее современное приключенческое аниме - везде один и тот же тип арки, одни художественные приемы, те же выпученные глаза, гипертрофированно орущий гг, "очередные" злодеи как из американских мультиков для дошколят, и однообразная нелепая(а иногда и просто мразотная) "мораль". Ну че за бред. Скажешь - "ну так чего ты ждал от мультиков, пусть и японских".

Так вот:
Почему-то когда я смотрю некоторые старые аниме этого жанра - например, Outlaw Star или Slayers, у меня не возникает никакого отвращения. Хотя вроде все признаки есть - ГГ(ну, в случае Рубак за условного ГГ берем Гоури), типичный сорвиголова "бака-кун", но не клинический идиот и обладает интеллектом и соображалкой примерно на уровне своего заявленного возраста, а не третьеклашки сельской школы. Переживает, испытывает эмоции - но не орет, не "превозмогает" по полсерии. Короче, ведет себя как нормальный человек.

Понятно, что ЦА таких анимешек выпученные глаза, ор, нелогичное поведение и всякие "превозмогания" привлекают больше, т.к. они выразительнее. А приученные кидалты-говноеды из числа взрослых анимешников уже хавают тупо по привычке и не бухтят.

Короче, как ни крути, прихожу к тому что сам знаю ответ на свой вопрос - аниме пошло по пути кино. Перестало быть искусством и средством самовыражения, каким было раньше, и является теперь просто мультиками с прикольной рисовкой. И кроме как в роли стиля в изобразительном искусстве(картинок с няшками), ценности не представляет.

Историю вспомнил из жизни показательную как раз на эту тему.Помню одно время встречался с фанаткой J-rocka, как-то раз затащила она меня на концерт. Натанцевались, сидим за столиком, я говорю:

- "Во, нормальная песня пошла"
А она мне:
-"Да не так важна песня, важно то как они одеты и как они двигаются - это называется visual kei, они самовыражаются не через музыку, которую играют, а через внешний антураж"
Я:
-"Но там же темно! Я визуально например даже отсюда при всем желании не смогу отличить, выступает там какой-нибудь Slayer или твои эти(я уже не помню как группа называлась, на M что-то)"
Она:
-"Это неважно. Я помню их основные образы, мне этого достаточно".

Тогда я не понимал такой подход. Полагал, что фильм в первую очередь должен быть фильмом, музыка - музыкой, книга - книгой, а аниме - аниме. Теперь понимаю...

Kensin
08.12.2013, 14:59
Да пля, хорошие аниме выходят гдето 1 через 10.
Могу назвать аниме которые очень хороши...но в конце все было испорченно.
Начнем с Евангелиона , все хорошо кроме последний серии.
Тетрадь Смерти , все хорошо до смерти L. Продолжение смотреть не интересно.
Бакуман , офигенное аниме про мангак, целых 3 сезона , офигенное аниме, но опятьже концовка не оч.
Бтум , не плхое аниме , но пока еще не завершено, по этому концовка хз (
Школа Мертвецов , также класное аниме и по сюжету и по панцу шотам) Но опятьже не до делано...
А еще есть ряд хороших аниме...
Про музыку очень 2 хороших аниме.
Нодаме Контабиле, тоже 2 сезона , для любителей классики очень даже не чего.
и Дети на склоне ,аниме про Джаз ,я хоть и взрослый суровый дядечка, но там есть 1 момент ,который вызвал у меня бурю эмоций, а у жены слезы )(Плакса епаная) по этому он мне запомнился.
На самом деле их на много больше, я очень много аниме просматриваю. Есть куча шаблонных забавных, но я бы не назвал их хорошими , чаще всего это аниме из 1 сезона.
Вообщемто аниме можно кокрас так и различать) Более или мение хорошие аниме имеют 2 сезона , 3 это уже успех , ну и есть гиганты типо Ван Пис и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Когда смотрю любое более-менее современное приключенческое аниме - везде один и тот же тип арки, одни художественные приемы, те же выпученные глаза, гипертрофированно орущий гг, "очередные" злодеи как из американских мультиков для дошколят, и однообразная нелепая(а иногда и просто мразотная) "мораль". Ну че за бред. Скажешь - "ну так чего ты ждал от мультиков, пусть и японских".
Ты просто не понимаешь что стиль рисовки аниме меняется временем.
Посмотри аниме , 1 примерно года , скажем в 2000-2002 годах , 1 рисовка , потом несколько лет другая и т.д.
Я даже Хентай из за сюжета смотрю как и аниме, мне не столь важна рисовка как сюжет, но рисовка подчеркивает детали.

Тебе навернека понравится аниме Триган, почемуто во время твоего описания ,я его вспомнил.
Хороший сюжет , старая рисовка.
Если ищешь не стандартной рисовка посмотри Атака Титанов, оно хоть и новое , но имеет не стандартную рисовку для этих лет.

Рейтинг@Mail.ru