PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Раскрутим игру

Nekromantishka
02.10.2013, 23:22
Предлагаю сделать 2 вещи: 1—отписываться на форумах и агитировать за эту игру,что косвенно приведет к притоку новых игроков и ее развитию. 2—создать несколько тем на форуме игры с предложением сиздания арены по типу харстоуна-это единственное в чем она ему уступает. Сам буду стараться делать тоже самое когда вернусь из стамбула домой.

4ertik
02.10.2013, 23:26
Предлагаю сделать 2 вещи: 1—отписываться на форумах и агитировать за эту игру,что косвенно приведет к притоку новых игроков и ее развитию.
Она и так уже на многих сайтах засветилась.

2—создать несколько тем на форуме игры с предложением сиздания арены по типу харстоуна-это единственное в чем она ему уступает. Сам буду стараться делать тоже самое когда вернусь из стамбула домой.
Вряд ли будут вводить то, что не запланировали сами.

Nekromantishka
02.10.2013, 23:33
Конечно,легче ничего не делать. Лучше вместо ответа мне-зайти в тему харстоуна и отписаться там. Каждый из читающих этот форум не перетрудится потратив 10 минут жизни на мои предложения.

Мошер
03.10.2013, 04:33
Не заметил там проблемы с онлайном. :dunno:

Nekromantishka
03.10.2013, 10:19
Пока их нет, но выходят новые кки...

Libris
03.10.2013, 10:43
Воздержусь от пиара по политическим соображениям. :|)

RomSan
03.10.2013, 11:16
Воздержусь от пиара по политическим соображениям. :|)

Тебе больше симпатизирует: Hearthstone ?

Libris
03.10.2013, 11:30
Тебе больше симпатизирует: Hearthstone ?
Вообще да. Но дело в том, что я смотрю и выжидаю, что там будет дальше с появлением локализации. Я все-таки у них политзаключенный и узник совести, принципиально не хочется, пусть даже косвенно, способствовать их обогащению. :|) А там видно будет.

4ertik
03.10.2013, 11:34
Пока их нет, но выходят новые кки...
И что? Где то тут глубоко зарыты мои соображения насчет этого.
Вообще да. Но дело в том, что я смотрю и выжидаю, что там будет дальше с появлением локализации. Я все-таки у них политзаключенный и узник совести, принципиально не хочется, пусть даже косвенно, способствовать их обогащению. А там видно будет.
На разработку игры они влиять не могут, сервер один для всех, соответственно им занимаются напрямую разработчики. Все, что может фабрика - не ответить на тикет в суппорте и сделать ошибку в локализации. :dunno:

Libris
03.10.2013, 11:44
На разработку игры они влиять не могут, сервер один для всех, соответственно им занимаются напрямую разработчики. Все, что может фабрика - не ответить на тикет в суппорте и сделать ошибку в локализации. :dunno:
Ну-ну, посмотрим. :|)

Ctolar
03.10.2013, 12:33
Ну-ну, посмотрим.
Ну тут похоже есть отличие от Сетлерсов, все-таки)))

dammerung
03.10.2013, 13:25
Ну-ну, посмотрим.

а что фабрика имеет какой-то навар с русских ip в игре?

Libris
03.10.2013, 13:32
а что фабрика имеет какой-то навар с русских ip в игре?
По идее деньги получает Фабрика (там ведь изменились цены и способы оплаты), а разработчики получают от них некую фиксированную сумму. Как я это понимаю, как это было в других проектах. Поправьте, если ошибаюсь.

SN-
03.10.2013, 14:18
Надо рекламить в контакте в группах игровых. Там щас народ в основном обитает. Но это надо делать Фабрике подгоняя там бустеры, как на Гохе было)

Рейтинг@Mail.ru