PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Карты и колоды

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Libris
27.09.2013, 20:16
В этой теме можете обсуждать те или иные карты, варианты колод и все, что с этим связано.

SN-
28.09.2013, 14:39
Сейчас так играю, дальше 1200-1300 не могу поднять.
http://www.mmdoc.net/show_deck/11825/
А вообще уже на 1100 упал.
По ощущениям ДА не в тему и вообще не очень они.
Принимаю советы и вопросы)
Эвентов нету нормальных сразу говорю)

Ympem4eg
28.09.2013, 15:21
Зачем столько разных эвентов?
Вместо Ассассинов я бы взял еще одного Пао и 2 Scattershot Marksman.
Вместо Барда - еще одного Magic Peddler - Анаэль довольно специфичен, что бы всегда держать его в руке.
1 муссона вполне хватит.
Вместо Lightening Bolt'a взять еще один Гейзер.

ИМХО, конечно :)

dammerung
28.09.2013, 15:33
Вместо Барда - еще одного Magic Peddler

Согласен. Обычно тоже юзаю два три magic peddlera. Сколько именно лучше пока не решил.

А вот кто что думает по поводу arcane academy?
Хочу добавить в колоду несколько штук, но боюсь что за счет них цена спеллов практически удвоится, да и удачу нужно поднимать.

Rongvold_renamed_1074487_22092019
28.09.2013, 15:39
я бы не добавлял :smiley)

Ympem4eg
28.09.2013, 15:40
Зависит от колоды, ИМХО Arcane academy оправданны только в слоупок-колодах.

Tullus Aufidius
28.09.2013, 15:41
Сейчас так играю, дальше 1200-1300 не могу поднять.
http://www.mmdoc.net/show_deck/11825/
А вообще уже на 1100 упал.
По ощущениям ДА не в тему и вообще не очень они.
Принимаю советы и вопросы)
Эвентов нету нормальных сразу говорю)

Маги тебя укокошат, у хуманов юниты с защитой от магии вообще есть?

Rongvold_renamed_1074487_22092019
28.09.2013, 15:42
сейчас собрал колоду новой фракции - уже 12 дуэлей без поражений, надо ее еще в нормальный вид привести, а то карт многовато :smok)

SN-
28.09.2013, 16:26
Зачем столько разных эвентов?
я написал, нету других
Вместо Ассассинов я бы взял
возможно
Вместо Барда - еще одного Magic Peddler - Анаэль довольно специфичен, что бы всегда держать его в руке.
а мне норм) бард нужен, а педлера уже 2 добавил кстати
1 муссона вполне хватит.
тогда он никогда не выпадет в начале игры, а если 2 будет скину с абилки сандальфона
Вместо Lightening Bolt'a взять еще один Гейзер.
возможно)
ИМХО, конечно :)
спасибо за мнение
Маги тебя укокошат, у хуманов юниты с защитой от магии вообще есть?
ну на практике не кокошат. нету, муссон есть

Tullus Aufidius
28.09.2013, 16:44
ну на практике не кокошат. нету, муссон есть
у рыб кстати отличная тактика быстрого выноса появилась -
сумонишь хонор юниты http://www.mmdoc.net/images/cards/small/Wanizame.pnghttp://www.mmdoc.net/images/cards/small/Kenshi.png и между ними спамишь http://www.mmdoc.net/images/cards/small/Pao-Deathseeker.png
проатачил, заюзал за 1 очко http://www.mmdoc.net/images/cards/small/Sinkhole.png и снова выставил проатачил, нагиб нереальный на добивку:nice)

SN-
28.09.2013, 16:50
5 силы, это уже не быстрый вынос)

Tullus Aufidius
28.09.2013, 16:52
5 силы, это уже не быстрый вынос)
с 7 очков можно проворачивать:nice)

kolik2808
28.09.2013, 17:37
Посоны, как заабузить определенного юнита в армию? Видел парнишку, у него одни личи были, просрал всех джокеров- купил лукарей, вставил 4 и пишет что больше нельзя.
ЧТО ДЕЛАТЬ?)

SN-
28.09.2013, 20:07
Занесите в первый пост с пометкой немного устарело:
http://forums.ubi.com/showthread.php/792606-Decklists-by-Tier

И это:
http://www.mmdoc.net/

Istari
29.09.2013, 00:22
wandering bard, как я понял вызывает уник (оранж) из колоды в руки
ставлю, дается выбор карт, но баньшу не могу выделить

dammerung
29.09.2013, 00:43
wandering bard, как я понял вызывает уник (оранж) из колоды в руки
ставлю, дается выбор карт, но баньшу не могу выделить

потому что банша не уник, а просто эпик ) уник - это эпик который можно иметь только в одном экземпляре в колоде

dammerung
29.09.2013, 02:09
у меня сегодня картой - рассеивание магии (dispel magic) убили темного ассасина? кто-нить из сторожил с таким встречался? что это за ерись была?

Ecti
29.09.2013, 08:46
Раздают ключи на бету Faëria. Игра обещает быть интересной.

Istari
29.09.2013, 13:23
Раздают ключи на бету Faëria. Игра обещает быть интересной.

мне не показалась интересной

вытащил атропоса и баньшу, подскажите примерный состав колоды некро для фарма
http://www.mmdoc.net/show_deck/11967/
это сейчас

Сломанный Мир
29.09.2013, 14:00
А там все просто, бафы на урон, заклинания на уничтожение как бесшумная смерть и печать смерти и много много существ которые получают лечение от нанесенных ударов. Выходит такое с 6 или 7 жизней и убивать тупо не чем.

Istari
29.09.2013, 14:09
А там все просто, бафы на урон, заклинания на уничтожение как бесшумная смерть и печать смерти и много много существ которые получают лечение от нанесенных ударов. Выходит такое с 6 или 7 жизней и убивать тупо не чем.
ага, нечем, молния, + та же бесшумная смерть

Сломанный Мир
29.09.2013, 14:32
ага, нечем, молния, + та же бесшумная смерть
Молнии 4, существ более 8ми. И еще есть такая классная штука у Некров, как забирать карты с кладбища на выбор. В итоге их по 2-3 раза надо убивать. А в затяжной игре ко мне не приходят нон стоп хай существа, а бесшумная смерть делает свое дело.

Istari
29.09.2013, 14:45
свет жалуется на затяжную игру?
ничего себе

Сломанный Мир
29.09.2013, 15:19
свет жалуется на затяжную игру?
ничего себе
Конечно, максимальный приход карт 2-3, при этом убивать врага ты не можешь так как у тебя нет у двух существ 7 урона. А даже если и есть, там впереди еще одно может быть.
А даже если и нету его, то оно лечится. Вообщем много таких приколов. Одно дело получает у Света лечение на свой ход, как например Элеонора. Все не убиваемые в принципе. А другое дело когда ты бьешь и оно лечится, и оно бьет и лечится. Не по шансам.
А карт на 6 урона у меня всего 4.

может конечно у хай колод света таких проблем нет, но у меня есть. И я уже второй раз проигрываю некрам когда у них остается 1 карта в колоде.

Я еще молчу, про всякие порчи пауков, заклинания на -2 урона и тд. Которые в стартовой колоде (у меня блин 4 уровень) диспелить нечем.

Krosha83
29.09.2013, 18:17
Работа магазина заставляет желать лучшего, по полчаса 1 бустер покупать можно.

4ertik
29.09.2013, 18:21
Работа магазина заставляет желать лучшего, по полчаса 1 бустер покупать можно.
Временное явление, надеюсь. До обновы все работало нормально. К тому же глубокой ночью или ранним утром магазин вроде работает получше.

Сломанный Мир
29.09.2013, 18:29
Временное явление, надеюсь. До обновы все работало нормально. К тому же глубокой ночью или ранним утром магазин вроде работает получше.
Ну так, все бегут свои коды активировать, не удивительно )

Ympem4eg
29.09.2013, 21:16
мне не показалась интересной

http://www.mmdoc.net/show_deck/11967/
это сейчас

Если не брать в расчет карты с последнего сета, то что то вроде этого:
http://www.mmdoc.net/show_deck/12039/
По желанию можно заменить Лукоскелетов на Ламасу/Вампиров/Грифонов и добавить Сайлент ассассина.

Darkmax
30.09.2013, 02:29
Несколько вопросов по картам:
1.Легендарная карта за некров "Дамран Оскверненный" в чем его фишка? Стоит много ресурсов, так и еще урон своим при атаке или движении наносит.
2.Легендарная карта за некров "Вампир-ассасин" не слишком ли круто убивать любое существо с одного удара? Или есть какие то ограничения?
3.Герой за инферно "Белиас, Повелитель Псарни" он что каждый ход может наносить урон вражескому герою? Как работает его способность, просто выберешь у себя карту от которой хочешь избавится, а потом наносится урон вражескому герою и при этом не тратятся ресурсы?

Ympem4eg
30.09.2013, 03:50
1. Путаешь Infect и Poison Counter.
2. Практически бесполезная карта. У него 4 ХП - умирает за 1 ход не успев никого ударить. У него 1 атаки, так что его можно просто игнорировать, а на существ с уменешнием урона(всякие Incorporeal, Сентинели, любой мелишник под Might of Nature) его скилл вообще не сработает.
3. Да, но тратится ход героя. т.е. ты не сможешь на этот ход повысить параметры или взять карты.

Darkmax
30.09.2013, 05:22
3. Да, но тратится ход героя. т.е. ты не сможешь на этот ход повысить параметры или взять карты.
Но чтоб взять карту 1 ресурс надо. А тут получается вообще бесплатно. Довольна имбова, особенно для начинающего игрока. Бывают ситуации когда параметры героя повышать уже не требуется, а ресурса на карту нет. В общем очень хороший герой для начинающего за инферно и стоит всего 8 джокеров. Имеет сразу 1 силы, 1 магии, 1 удачи и 20 ХП, при этом владеет двумя довольно сильными магиями (тьма и изначальная магия).

Ympem4eg
30.09.2013, 12:31
Но чтоб взять карту 1 ресурс надо. А тут получается вообще бесплатно. Довольна имбова, особенно для начинающего игрока. Бывают ситуации когда параметры героя повышать уже не требуется, а ресурса на карту нет. В общем очень хороший герой для начинающего за инферно и стоит всего 8 джокеров. Имеет сразу 1 силы, 1 магии, 1 удачи и 20 ХП, при этом владеет двумя довольно сильными магиями (тьма и изначальная магия).

Специфичный герой с очень специфичными для инферно школами магии ;)
Для раша гарант - значительно удобнее из-за более высоких базовых статов(можно юзать мосты\костры\Гарант Пурж как только они пришли, а не ждать 2 хода) и огненной школы магии(нюки и бафы на урон), а для всего все остального - Дамирия, ибо http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Immolation.png
+
http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/The-Might-of-Nature.png контрится только диспелом, а диспел контрится скиллом Дамирии или http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Halls-of-Amnesia.png

Hommit
30.09.2013, 12:47
иммолэйшн если только с регеном комбить, и только под майтом.
кстати, 2+ регенов стакаются?

дискард спела за 1... надо бы вытащить откудато. пока только твист оф фейт есть (стоит 2, но зато можно крипов дропать)

shafa
30.09.2013, 13:49
Добрый день!

Играю 2 день - за КАСАНДРУ (свет) в рейтинге 500+ нагибают меня ))) что же делать????

Порылся в магазине - там есть КОЛОДЫ и там "ПЫТКА КЬИРАНА " за 176 000 (самая дорогая из всех колод) - СТОИТ ли мне фармить голду на эту колоду ????? Собрал 110 000 - ещё немного)

НО тут я защёл в вкладку БУСТЕРЫ - может мне паки бустеров покупать???? и какие пустеры мне надо покупать - чтоб подходило к моему классу "СВЕТ"

И ещё есть "Предложение преисподней" там каждые 7 -или 10 часов розыгрываеться карта --стоит ли вкладывать лишние карты (других рас) в пожертвование (чтоб достать эту карточку) - если да- то на какой процент ? )

Спасибо!

P.S. два дня тому - смотрел стримы карточной игры ХЕРстоун ) ждал ждал ключа- недождался- и тут попробывал сие чудо !! это СУПЕР ) очень затягивает )

Добавлено через 7 минут
и ещё одно - ОЧЕНЬ мало кто играет за расу "СВЕТ" может зря я начал с такой тяжёлой рассы? подскажите тогда за кого начать чтоб проще было - а то и вправду - черти выносят вся и всё....особенно бесит когда здорого ангела ток высавляешь - а тут он хоп чтот там колданул и нет ангелочка)))

SN-
30.09.2013, 14:00
Порылся в магазине - там есть КОЛОДЫ и там "ПЫТКА КЬИРАНА " за 176 000 (самая дорогая из всех колод) - СТОИТ ли мне фармить голду на эту колоду ????? Собрал 110 000 - ещё немного)
Самая дурацкая колода. Не трать.

И ещё есть "Предложение преисподней" там каждые 7 -или 10 часов розыгрываеться карта --стоит ли вкладывать лишние карты (других рас) в пожертвование (чтоб достать эту карточку) - если да- то на какой процент ? )
если накопил 1000 карт то да и если карта нужная

Сломанный Мир
30.09.2013, 14:08
Самая дурацкая колода. Не трать.
Кстати я думаю если за свет тяжко есть смысл купить стартовую колоду нежити и просто ее пересобрать.

SN-
30.09.2013, 14:15
Кстати я думаю если за свет тяжко есть смысл купить стартовую колоду нежити и просто ее пересобрать.
Я покупал на демонов, стартовая свет была. Но покупал больше ради героя, хотел поиграть демонами, а герой не падал из Хиро паков. Но вообще там реально дрянь в этих колодах))

Ympem4eg
30.09.2013, 14:18
иммолэйшн если только с регеном комбить, и только под майтом.

дискард спела за 1... надо бы вытащить откудато. пока только твист оф фейт есть (стоит 2, но зато можно крипов дропать)

Под Майтом Иммолейшн не наносит урона. С Регеном Иммолейшн не комбинируется вообще никак :)

"Дискард спелла за 1" белая карта - стоит копейки. ТоF дропает спеллы только из руки, а HoA - из колоды + позволяет посмотреть эту самую колоду.
Т.е. ты сбрасываешь любой спелл из вражеской колод + Смотришь что там у него есть опасно-интересного и всего за 1 ресурса :)

Сломанный Мир
30.09.2013, 14:21
Я покупал на демонов, стартовая свет была. Но покупал больше ради героя, хотел поиграть демонами, а герой не падал из Хиро паков. Но вообще там реально дрянь в этих колодах))
Конечно дрянь, но у меня половина дряни за 3 дня. Проще наращивать мощь колоды, чем с бустеров долго собирать

Добавлено через -14 секунд
Конечно дрянь, но у меня половина дряни за 3 дня. Проще наращивать мощь колоды, чем с бустеров долго собирать

shafa
30.09.2013, 14:24
Спасиб) Неееееееее - всё ж буду за "ДА БУДЕТ СВЕТ " в этой тьме- играть) вообщем я так понял - лучше всего покупать БУСТЫ - но там их много? какую из них брать- чтоб карты для моего класса подходили?!

Добавлено через 1 минуту
"наращивать мощь колоды" --- еммм- там карты "качаються" ? ) иль как наращивать?

Сломанный Мир
30.09.2013, 14:33
Спасиб) Неееееееее - всё ж буду за "ДА БУДЕТ СВЕТ " в этой тьме- играть) вообщем я так понял - лучше всего покупать БУСТЫ - но там их много? какую из них брать- чтоб карты для моего класса подходили?!
Смотри на эмблему на карте и бустере. Если они одинаковые падает карта из него. А так в каждом бустере на все фракции карты.

Hommit
30.09.2013, 14:50
Под Майтом Иммолейшн не наносит урона.
а разве он на спеллы тоже действует?
а, тьфу, чето я ее вообще неправильно прочитал :) тогда да, круто
это обычный стон скин на всех, но только одного...
реген просто чтобы отхиливать тогда стрелков и летучек.
Т.е. ты сбрасываешь любой спелл из вражеской колод + Смотришь что там у него есть опасно-интересного и всего за 1 ресурса :)
кто же спорит :) увы из того аддона у меня пока нет карт...
а 2 иммолейшна? :|)

dammerung
30.09.2013, 14:51
Но чтоб взять карту 1 ресурс надо. А тут получается вообще бесплатно. Довольна имбова, особенно для начинающего игрока.

Это так кажется по началу, потом уже каждое действие героя на счету и начинает тупо выкидывать карты из колоды, у которых слишков высокие требования.

Darkmax
30.09.2013, 15:30
Я вот ради Арианы ее буду брать. А джокеры на баньши солью. Осталось тока 30к голды набрать.

Сломанный Мир
30.09.2013, 17:13
Вообще Свет не так уж и плох, если есть карты. Просто скажем вместо простых мечников с -1 рукопашного урона использовать улучшенных с 1-1-4 и -2 к урону и все, жизнь уже хороша.
И вместо учениц лекарей, нормальных с 6хп и 1 урона. То можно жить.
Проблема в том, что карт таких - 0.

SN-
30.09.2013, 17:30
Лол ОП ДАмира. Щас купил её ради ачивки, сыграл и 10 вин стрик, просто с ходу, без легендарок. И это на 1300 ЭЛО. Итого 1333 ЭЛО поднял, рекорд))

Собственно подтверждаю:
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/0d0f15c6b696e9d704881409b347cba1.jpg

Darkmax
30.09.2013, 18:24
Лол ОП ДАмира.
И чем же она так хороша?

SN-
30.09.2013, 18:29
Сочетанием магий конечно)
Ну и демоны реально опаснее многих.

dammerung
30.09.2013, 18:34
И чем же она так хороша?

тем что может поудалять у тебя из колоды все диспелы и спеллы. А мощные существа инферно уже всю остальную работу доделают под майт оф натуре.
если в раше не удалось ее пресонуть, пиши пропало.

Сломанный Мир
30.09.2013, 18:49
тем что может поудалять у тебя из колоды все диспелы и спеллы. А мощные существа инферно уже всю остальную работу доделают под майт оф натуре.
если в раше не удалось ее пресонуть, пиши пропало.
Я все больше и больше думаю о том, что бы купить стартовую колоду другой фракции

Рейтинг@Mail.ru