PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Mushi и...Mushi. Два интервью в одном

Eexxaa_renamed_583072_30052020
11.09.2013, 22:32
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/f7df6e1b6b2c7f8835bfdeff3dde6701.png
Один из самых известных игроков Dota 2 DK.Mushi дал сразу два интервью. В разговоре с 2p Mushi поделился своими мыслями по поводу китайской сцены, а в рубрике 20-20 на TeamLiquid он ответил на интересные вопросы пользователей портала. Читать интервью здесь. (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=906711)

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/), Dotahub.ru (http://www.dotahub.ru/)

Exploider
11.09.2013, 22:51
поиграл я в вашу "доту"

школота/мат и постоянные ливы.
Так ещё и ждать приходиться по 3-4 минуты.

лол куда лучше.

Nem3c_renamed_35482_02102019
11.09.2013, 22:59
лол куда лучше.
Это да.
В лоле уранист есть, божий человек.:bow)

Ainex
11.09.2013, 23:15
лол для девочек:'(

Exepshen
11.09.2013, 23:21
В лоле уранист есть, божий человек.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130912/FtRTGxcj.jpg

72dpi_2
12.09.2013, 03:42

лол куда лучше.

На каком сервере играл?

Гайды читал?

Ботов тренеровал?

nairon
12.09.2013, 05:18
постоянные ливы

ты не только ****..ол но и троль :|):|)

72dpi_2
12.09.2013, 05:43
ты не только ****..ол но и троль
Пока он новичок с низким рейтингом, он скорее всего играл с такими-же беженцами из лола.

evilnw
12.09.2013, 07:21
поиграл я в вашу "доту"

лол куда лучше.

Скорее всего ты сам наливал в начале, а потом играл с такими же бомжами-ливерами.
Я последний раз в доту играл недели 2-3 назад, я что-то не помню, что мне приходилось ждать больше 30-50 секунд.

Exploider
12.09.2013, 08:39
оооо да :facepalm:

Дота 2 ололопыщьпыщь пыщь,особенно когда школьники и совсем маленькие детки в войс шепелявят :facepalm:

X-Files
12.09.2013, 08:48
один в один как в лоле, создай новый акк и ты прозрееш :redlol)

ты ливай меньше тогда и ждать будеш меньше, а вообще в лоле игра ищется возможно и чуть быстрее зато потом загрузка это ппц полный такое ощущение что половина типов со второго пенька играют другого обьяснения почему они прогружаются по 5 минут я ненашел :dunno:

лол куда лучше.
для домохозяек и детей дошкольного возраста определенно лучше :victory:

Unter
12.09.2013, 09:54
Переходите на личности. Последние посты удалены

Legat
12.09.2013, 10:08
все же в доте2 странная ММ система, они реально порой находит ну настолько конченных что диву даешься как они живут на белом свете. А еще в играя в доту надо тут же мутит нахер всю тиму, и предупреждать конечно

Ichimoku_renamed_767419_15112019
12.09.2013, 11:39
помню играл в доту и у кого-то по микро шпарил хач-рэп, весело так поиграли под напевы кавказского рэпера :redlol)

ForSale4you
12.09.2013, 12:31
Как по мне, так дота более хардкорная нежели лол. В лол более щадящий режим по отношению к нервной системе игрока. Дота требует от всех сразу больше командной игры и сосредоточенности на процессе. Если сравнивать обе эти игры то лол рассчитан на массы и адаптирован даже для полных имбицилов. Дота же это более профессиональный уровень, хотя имбицилов в доте немерянно.

Неделю назад доиграл 1000 часов в доте и поставил на ней крест - пришло время прощаться с этой замечательной игрой.
Сейчас играю в лол и если честно она уже начала наскучивать своей простотой.

Все выше написанное мое личное мнение и если оно не совпадает с вашим вызывая при этом сильные боли где-то сзади чуть ниже копчика, то рекомендую вам сходить в душ так как ссал я на вас.

72dpi_2
12.09.2013, 12:44
оооо да

Дота 2 ололопыщьпыщь пыщь,особенно когда школьники и совсем маленькие детки в войс шепелявят

Просто съехал с обсуждения?

Лол для тебя это предел хардкорности.

Не хочется тебя расстраивать, но ты скорее всего неочень.
Я рад что есть лол и такие как ты играют в него а не в доту)

Screaming
12.09.2013, 12:58
се же в доте2 странная ММ система, они реально порой находит ну настолько конченных что диву даешься как они живут на белом свете. А еще в играя в доту надо тут же мутит нахер всю тиму, и предупреждать конечно
После обновления якобы 'улучшающего" ММ, стало в разы хуже, подбирает не пойми как, к людям с 70+ уровнем попадаются новички с 1+, убрал русский регион из поиска и попал всё равно на одних русских,:brberbrb: игра в пабе в основном удовольствия не несёт, куда интересней наблюдать за про сценой, вот с киберспортивной стороны игра развита, играть паб вообще не тянет.:redlol)

TrueSH_renamed_740884_25062020
12.09.2013, 15:43
поиграл я в вашу "доту"

лол куда лучше.

http://pbs.twimg.com/media/A9geJNBCUAAJgzu.png:thumb

Ты какого уровня в доте? 1? А что ты ожидал увидеть на 1 лвл?
Как будто в лоле на 1 уровне все играют как профессиональные геймеры :redlol)
Точно такие же днища и ливеры. Фидят по кд, ноют и матерятся.

все же в доте2 странная ММ система, они реально порой находит ну настолько конченных что диву даешься как они живут на белом свете. А еще в играя в доту надо тут же мутит нахер всю тиму, и предупреждать конечно

В доте каждый герой сам по себе очень сильный, в отличии от ололошек.
Личный скилл в доте играет огромную роль.
Поэтому если против тебя попался чел, который взял своего любимого героя - он вполне может всех растоптать в соло. Просто потому что он выбрал героя, которым умеет играть хорошо. Ну и естессно если герой предрасположен к нагибу, такой как хускар шторм сф сларк тракса.

В лоле же все герои одинаковы. С одинаковой скоростью бега, уроном, защиты почти равные, и т.д.
Все параметры примерно равны и растут у всех примерно одинаково. Поэтому прямо чтобы совсем в салат уничтожать - такого в лоле не увидишь.
Да и банально в лоле нет героя, который был бы способен соло убивать всю тиму. Никто в лоле на такое не способен.
В доте в принципе реально. Хардкора намного больше и сильный игрок очень хорошо выделяется на фоне кривых раков.

Дибилов в доте тоже хватает. Безусловно. Но и в других играх их не меньше.

72dpi_2
12.09.2013, 15:59
Exploider остался в лоле, так что в доте уже на 1го меньше )

Fengshen
12.09.2013, 17:08
Опять хейты:'(

WinnieTP_renamed_709709_03122019
12.09.2013, 17:10
После обновления якобы 'улучшающего" ММ, стало в разы хуже, подбирает не пойми как, к людям с 70+ уровнем попадаются новички с 1+
Уровень не учитывается при подборе.

Screaming
12.09.2013, 18:13
Уровень не учитывается при подборе.
Ты прикинь 70+ уровень это к примеру 400+ побед, кидает к тебе ещё народ с 1+ уровнем, это никак не может быть даже близко столько, либо эти чуваки постоянно играют с низким приоритетом.

Legat
12.09.2013, 19:15
В доте каждый герой сам по себе очень сильный, в отличии от ололошек.
Личный скилл в доте играет огромную роль.
Поэтому если против тебя попался чел, который взял своего любимого героя - он вполне может всех растоптать в соло. Просто потому что он выбрал героя, которым умеет играть хорошо. Ну и естессно если герой предрасположен к нагибу, такой как хускар шторм сф сларк тракса.

В лоле же все герои одинаковы. С одинаковой скоростью бега, уроном, защиты почти равные, и т.д.
Все параметры примерно равны и растут у всех примерно одинаково. Поэтому прямо чтобы совсем в салат уничтожать - такого в лоле не увидишь.
Да и банально в лоле нет героя, который был бы способен соло убивать всю тиму. Никто в лоле на такое не способен.
В доте в принципе реально. Хардкора намного больше и сильный игрок очень хорошо выделяется на фоне кривых раков.

Личный скилл в доте < командный, как бы не были распальцованые ребята они отсосут у слаженной тимы если не смогут сыграться. В доте куча героев которые именно хороши в синергии, а про любимого героя это рукалицо, если вы играете олл рэндом то вы в доту не играли)

72dpi_2
12.09.2013, 19:57
Личный скилл в доте < командный, как бы не были распальцованые ребята они отсосут у слаженной тимы если не смогут сыграться.
Ты контекст неосилил. Реч о новичках. На начальном этапе игры один может возить всю тиму если у него хотябы 2е не ливанули. Прочитав гайд и имея опыт хона или лола или упаси господи праймволда один в поле воин, если остальные просто пошли нагибать без изучения мат части.

По поводу уважаемого лолера который ныл про мат и школьников приведу цитату из темы про ЭлОуЭл.

"
сделайте трибунал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (25:nice))
Давно пора его ввести, а то мамолюбы, троли и ливеры уже порядком достали.(6:nice))
Ты даже не представляешь, сколько "людей" "любит" мою маму(1:nice))
"
^самые рейтинговые сообщения в теме (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=906732) "МИЛЛИОНЫ ИГРАКОВ. ЛЕГЕНДАРНОЕ СООБЩЕСТВО (http://ru.leagueoflegends.com/ru/community-infographic)":redlol)

Не все так гладко в датском королевстве?

CrazyImba
12.09.2013, 22:59
После обновления якобы 'улучшающего" ММ, стало в разы хуже, подбирает не пойми как, к людям с 70+ уровнем попадаются новички с 1+, убрал русский регион из поиска и попал всё равно на одних русских,:brberbrb: игра в пабе в основном удовольствия не несёт, куда интересней наблюдать за про сценой, вот с киберспортивной стороны игра развита, играть паб вообще не тянет.:redlol)

Бл..ять я уж думал это у меня,что то сломалось...Просто п-ц что творится:facepalm: Упоротые вальве со своим равенством не могут норм ладдер запилить или как в Хоне рейт сделать.Там если выше 1800+ то отличные игры просто были и от них реальное удовольствие получал.В доте это пц какой то, как 1300...Только с друзьями можно норм играть. Ну и таки да,в данный момент приятней смотреть про сцену.:dunno:

72dpi_2
12.09.2013, 23:57
Только с друзьями можно норм играть.
В целом да, хотя с недавних пор уже полегче.

Sherr
14.09.2013, 14:46
думаю денег за третье место хватит на пластическую операцию.

"У него нет значения. Когда я был подростком, мне нравились милые имена, так что я называл себя Mushi.Lushi."
Муши.Луши оху*нно милое имя :redlol)
А так надеюсь что новые ДК не пойдут по стопам своих наставников из ВП.

Рейтинг@Mail.ru