PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 3 - Европа в Винерах, Китайцы в Лузерах [День 3]

Страницы : 1 2 3 [4] 5

Мошер
11.08.2013, 04:19
Фастпуш против котла всегда ****ись заходил, я слышал.

zepp_renamed_577822_18052020
11.08.2013, 04:20
я хз каким нужно быть ничтожестом что-бы болеть против наших ребят
Даже будь я поцреотом. Где там "наши"? 3 украинца, эстонец и немец, походу, турецкого происхождения :redlol)
Гц Альянс, пора арагорнить на трон топ 1.

Eexxaa_renamed_583072_30052020
11.08.2013, 04:21
Великолепная игра от Альянса :yahoo:

ЕпЫс_renamed_770080_23042020
11.08.2013, 04:22
даешь обзор

Великолепная игра от Альянса

72dpi_2
11.08.2013, 04:22
я болею за хорошую игру, которую показали обе команды на турнире, а ты потуши лучше свой пукан
У меня горит пукан потому что ты нечтожество болееш против наших ребят? :redlol)

Дешевые абузеры унижены, все ликуют. Вот вам НАСТОЯЩАЯ дота детки.
Вот твоё истенное лицо. Зависник получающий удовольствие от чужих неудач. Как ты стал модератором ты же неочень:dunno:

Razz1n
11.08.2013, 04:24
У меня горит пукан потому что ты нечтожество болееш против наших ребят?

потому что я этого не делаю, а ты постишь херню :nice)

Сломанный Мир
11.08.2013, 04:26
Даже будь я поцреотом. Где там "наши"? 3 украинца, эстонец и немец, походу, турецкого происхождения :redlol)
Он не немец он Иранец, ну по происхождению
а как вам коза вторым пиком? :|)
Против 1001 бкб ок взошла
я хз каким нужно быть ничтожестом что-бы болеть против наших ребят

А ничего, что Украина вышла из состава СССР? А ничего, что ходит брататься не с Россией, а под евро? А ничего, что Рюриковичи шведы? А ничего, что в составе есть парнишка не с просторов родины?
Фастпуш против котла всегда ****ись заходил, я слышал.
топ дота же, не паб же

11.08.2013, 04:27
оранже - тонгфу
делаем ставки:beer2:

Aleksander UA
Альянсы молодцы НО кого они оба раза пикали первыми ?

да именно самого читерного героя на данный момент - Naga Siren из ее намного дисбалансной ультой чем грюк и даже завоз под фонтан

и заметте об этом говорили в этой теме задолго до игру - что именно сон наги это РЕАЛЬНО ЧИТ

и в итоге они смогли победить Нави - у которых на каждый бой был четкий план ТОЛЬКО при помощи этого ЧИТА

обе игры Нави играли лучше из-за личного сила переигрывая проивника и делая как ФБ так и забирая вышки но именно юзание СНА оба раза вытащили партии..

а так да - Альянс победили

Сломанный Мир
У меня горит пукан потому что ты нечтожество болееш против наших ребят? :redlol)

Вот твоё истенное лицо. Зависник получающий удовольствие от чужих неудач. Как ты стал модератором ты же неочень:dunno:
Я всеми руками за Справедливость. Заключается она в том, что если ты не умеешь играть ты не победишь бо3 команду, которая умеет играть. С Азиатами прокатил абуз, с Альянсом нет. Гг.

72dpi_2
3 украинца, эстонец и немец, походу, турецкого происхождения

Даже будь я поцреотом. Где там "наши"? 3 украинца, эстонец и немец, походу, турецкого происхождения
А кто для тебя наши? Тебя что волчья стая воспитала?

Freddy Krueger
11.08.2013, 04:28
Конечно же Тонг Фу победят :yahoo:

Сломанный Мир
11.08.2013, 04:30
Альянсы молодцы НО кого они оба раза пикали первыми ?

да именно самого читерного героя на данный момент - Naga Siren из ее намного дисбалансной ультой чем грюк и даже завоз под фонтан

и заметте об этом говорили в этой теме задолго до игру - что именно сон наги это РЕАЛЬНО ЧИТ

и в итоге они смогли победить Нави - у которых на каждый бой был четкий план ТОЛЬКО при помощи этого ЧИТА

обе игры Нави играли лучше из-за личного сила переигрывая проивника и делая как ФБ так и забирая вышки но именно юзание СНА оба раза вытащили партии..

а так да - Альянс победили
Там бросают монетку на банпиксторону и тд, либо договариваются, мол мы вам пик, вы нам сторону. Ульта там кстати была использована 2 раза и только 1 раз как-то помешала с Рошаном, хотя медведь итак их зажарил и +2 парня с фонтана на виспе не помогли.
И еще раз, сон наги это эскейп, могут в тебя сдать много чего схожего, например слышал про чиефтана? А про ульту мираны? Вообщем много чего такого. Хук в фонтан же убивает тебя 100% при этом очень прост в исполнении.

Сделать фб =/= выйграть доту. Альянс грамотно слили т2 тавера расчитывая на перефарм и хайграунд, Днави не пошли и слили. Ну и вообще пушить против котла.. Скилл чо.

72dpi_2
11.08.2013, 04:32
потому что я этого не делаю, а ты постишь херню
ну что, альянсы показали в первой игре ху из ху
ты или не проигрывал в дотке или пригоревший лицимерный поцтриот )

Сломанный Мир
11.08.2013, 04:36
А кто для тебя наши? Тебя что волчья стая воспитала?

В этом и разница, ты болеешь за "наших", хотя кто для тебя "свои" тот еще вопрос.
Лично я болею за хорошую и качественную игру и стрик Альянса как и сегодняшняя игра показали это.
Когда-то норм Дотка была и у Днави, но увы не сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Кстати нытики про "читы", как вам тема когда сдают весь дамаг в керри, а его висп увозит на базу, регенит на фулл и против тебя снова целый пацан да еще и с друзьями? Это ок? А

Говоря вашими же словами - что мешало взять нагу и затащить? :D Хотя я знаю что, игра Днавей на фуре показательна

Добавлено через 2 минуты
p.s. Ревага тоже классный спелл, что мешало Днавям его нажать?
Вообщем вы тут тушите, а я пойду праздновать и смотреть отличную доту ))

touch777_renamed_782369_11082020
11.08.2013, 04:37
Завтра Нави заберут полтараху лямов и Хвост проставляется, уже всё договорено :redlol) Алики курить будут большого и толстого, попомните эти слова ;)

Sherr
11.08.2013, 04:37

ну так наши это украинцы. Ваши - это ВП :redlol)

Aleksander UA
11.08.2013, 04:38
ну вспомните вчерашние игры - ДК давили и вот в такой момент Альянс и юзают сон идут аналогично убивать ВСЮ команду а не 1 игрока как в случа под колодец но РОША им помешал и только после такой случайности ДК все же дожали - хотя по игре они вели уже до того

так и сегодня Нави вели и выиграли бы как минимум 2 партию если бы не сон под Рошаном, но понятно что 2 раза подряд Роша уже не собет ульт)

не ну я вообще это пишу что бы вы поняли - что к любой победе можно педраться и к Альянсам посерезнее чем к Нави

Нави заюзали Пуджа 1 раз в полуфинале а Альянсы юзают Серену постоянно (точнее 7 раз) и именно когда противники из тех кто МОЖЕТ победить они пикают ее 100% что бы можно было именно зачитирить сном и слить ВСЮ команду - думаю что понятно что из скилом игры Альянса выход из сна на врага это 100% слив так же как и засылка а фонтан от Нави это 100% слив 1 врага

72dpi_2
11.08.2013, 04:38
А ничего, что Украина вышла из состава СССР? А ничего, что ходит брататься не с Россией, а под евро? А ничего, что Рюриковичи шведы? А ничего, что в составе есть парнишка не с просторов родины?
Помоему норм, братья словяне. Русские хоть и не словяне(с твоих слов) у нас общая исстория, общее будующее в таможенном союзе)
А ничего что украинцы болеют за русские команды (Вилат за VP топил) и не горят от того что у таких как ты постимпериалистическая настальгия.
Кто для тебя наши те кто не успел выйти из ссср или те кто пытался, тиракты устраивал по всей стране, они твои?

Eexxaa_renamed_583072_30052020
11.08.2013, 04:40
обзор будет часов в 9, как Оранжи с ТонгФу сыграют,сразу выложу)

Sherr
11.08.2013, 04:40
Помоему норм, братья словяне. Русские хоть и не словяне(с твоих слов) у нас общая исстория, общее будующее в таможенном союзе)
А ничего что украинцы болеют за русские команды (Вилат за VP топил) и не горят от того что у таких как ты постимпериалистическая настальгия.
Кто для тебя наши те кто не успел выйти из ссср или те кто пытался, тиракты устраивал по всей стране, они твои?

ты там под чем сейчас?

72dpi_2
11.08.2013, 04:43
В этом и разница, ты болеешь за "наших", хотя кто для тебя "свои" тот еще вопрос.
Для меня свои это те с которым у меня много общего.
В случае с нави это то что они знают английский язык:brberbrb:
Почему ты боееш против нави, мне и так понятно. ПГГ, ВАЛЕТ и всё, твой очаг поцтреота который

Я всеми руками за Справедливость.
Справедливость с большой буквы пишет модератор разжигающий межнациональную рознь. Нуну :redlol)

touch777_renamed_782369_11082020
11.08.2013, 04:45
ну вспомните вчерашние игры - ДК давили и вот в такой момент Альянс и юзают сон идут аналогично убивать ВСЮ команду а не 1 игрока как в случа под колодец но РОША им помешал и только после такой случайности ДК все же дожали - хотя по игре они вели уже до того

так и сегодня Нави вели и выиграли бы как минимум 2 партию если бы не сон под Рошаном, но понятно что 2 раза подряд Роша уже не собет ульт)

не ну я вообще это пишу что бы вы поняли - что к любой победе можно педраться и к Альянсам посерезнее чем к Нави

Нави заюзали Пуджа 1 раз в полуфинале а Альянсы юзают Серену постоянно (точнее 7 раз) и именно когда противники из тех кто МОЖЕТ победить они пикают ее 100% что бы можно было именно зачитирить сном и слить ВСЮ команду - думаю что понятно что из скилом игры Альянса выход из сна на врага это 100% слив так же как и засылка а фонтан от Нави это 100% слив 1 врага

Дело говоришь, У НАВИ есть страта против этой всей хрени, но то что они пикали сегодня это ППЦ какой-то :brberbrb:

Слились специально чтобы через лузеров потом втащить поглубже Аликам?...
Завтра чувствую будут ЭПИК БИТВЫ от Na'Vi :elefant)

P.S. Алики самая скучная команда после DK

72dpi_2
11.08.2013, 04:46
ты там под чем сейчас?
ну судя по его логике Русские, хачи, даги - Братья:redlol)

Freddy Krueger
11.08.2013, 04:47
Завтра чувствую будут ЭПИК БИТВЫ от Na'Vi
Завтра китайцы отправят домой Нави :smiley)

Сломанный Мир
11.08.2013, 04:49

Днави аналитик иди гуляй, если бы не абуз хука под фонтан этой игры бы вообще не было. Это я к чему - если вы орете "Абуз это норм не вижу ничего плохого", то с чего вдруг нытье про песню сирены? Вы смешны ей богу

Sherr
11.08.2013, 04:54

те китайцы до завтра отлететь еще могут :redlol)

Добавлено через 4 минуты
как мало мне надо чтобы сменить команду - пикнули свена, топлю за Оранжей :redlol):redlol)

72dpi_2
11.08.2013, 05:00
Вы смешны ей богу
а ты жалкий :'(

polstar11
11.08.2013, 05:01
Ща тонг фу победят и завтра возьмут реванш у нави,а хохлы будут знать как юзать баги.Ну или как-то повезёт и просрут ещё раз в финале.

Сломанный Мир
11.08.2013, 05:05
Ща тонг фу победят и завтра возьмут реванш у нави,а хохлы будут знать как юзать баги.Ну или как-то повезёт и просрут ещё раз в финале.
Плюсую.

а ты жалкий
А сказать то и нечего да? :D

Narm
11.08.2013, 05:06
а как вам коза вторым пиком? :|)
А денди на тайде в миду? А тайд против notidehunter?
Не неси xyйни.
Нави и китайцам всосет:tonq2):tonq2)
Ты тоже.

72dpi_2
11.08.2013, 05:11
Лично я болею за хорошую и качественную игру
За качественную игру)))
Терпила болеет за терподоту
Теперь всё стало на свои места)

Добавлено через 2 минуты
А сказать то и нечего да? :D
Что говорить человеку который братьев славян не считает братьями. За кого по твоему должны болеть милионы русских в Украине и украинцы в России.
Такие как ты позор и якорь страны)

Добавлено через 2 минуты
Ща тонг фу победят и завтра возьмут реванш у нави,а хохлы будут знать как юзать баги.
Очень авторитетное мнение фаната команд не надбравших 2й год подряд даже 4х побед )))

polstar11
11.08.2013, 05:14
Очень авторитетное мнение фаната команд не надбравших 2й год подряд даже 4х побед )))Фаната кого? я вообще ни за кого не болел.

72dpi_2
11.08.2013, 05:14
Фаната кого? я вообще ни за кого не болел. Визжи громче, тебя со дна не слышно)

11.08.2013, 05:16
Запилите потом запись второй игры оранжей - я спать:yahoo::yahoo:

72dpi_2
11.08.2013, 05:19
Ща тонг фу победят и завтра возьмут реванш у нави,а хохлы будут знать как юзать баги.
А как же ПГГ и ВАЛЕТ
хреновый из тебя поцтриот
Ну что за не уважение, хохлы? Ни кто же российские колликтивы не оскорбляет. Ты что завидуеш?

Сломанный Мир
11.08.2013, 05:21
За качественную игру)))
Терпила болеет за терподоту
Теперь всё стало на свои места)
Опять же погугли терподота. Нагуглишь Азиатскую в основном и 98минутные матчи.
Вот тебе немного рандомной аналитики: Есть смысл бегать дестроером гангать на 3 уровне? А нюксом без руны на 5ом? Конечно в некоторых моментах смысл есть, но это не РАЦИОНАЛЬНО. Задача Альянса была перетерпеть, вынести бкб и сакред с рецептиком. Днави им не мешали. Итог все мы знаем.

Что говорить человеку который братьев славян не считает братьями. За кого по твоему должны болеть милионы русских в Украине и украинцы в России.
Такие как ты позор и якорь страны)
Я еще раз повторю, Украина давно вышла из Союза сама. Дружить с нами не хочет и кстати от ребят с желто-синим флагом я на каждой странице тем про Нави вижу "мы не Россия болейте за вп".

Могу кстати опустится до твоего уровня: видишь немецкий флаг у Навей в составе? Ты дедов не уважаешь? Они войну выйграли, а ты за немчуг и корешей их болеешь!!! :pandaredlol:

Я повторюсь, я болею за КАЧЕСТВЕННУЮ игру. Точно так же как интереснее смотреть Азиатского Визажа, а не из паба, пусть там даже трижды мне другбратсват.

Ну и что бы окончательно тебя поставить на место открою тайну - у меня любимая команда в компендиуме - ВП. Хотя ВП играют весь год как ВП. А любимые игроки из Нави включая смайла и Гоблака.

zepp_renamed_577822_18052020
11.08.2013, 05:22
Я родился на планете Земля, что в Солнечной системе млечного пути, все добрые люди - братья и сестры, мир, любовь и ганжа :victory:
Не о каких "словянах" не слышал, поцреотичный ты наш. Нави проиграли, потому что слабее Альянса, тут нету никаких скрытых планов. Если бы могли, победили бы, но не смогли. Сейчас будут горбатиться с китайцами.

Сломанный Мир
11.08.2013, 05:25
Я родился на планете Земля, что в Солнечной системе млечного пути, все добрые люди - братья и сестры, мир, любовь и ганжа :victory:
Не о каких "словянах" не слышал, поцреотичный ты наш. Нави проиграли, потому что слабее Альянса, тут нету никаких скрытых планов. Если бы могли, победили бы, но не смогли. Сейчас будут горбатиться с китайцами.

Не порть малину, мне интересно как он будет отмазываться от дас из республик дойчлянд в составе и то, что Рюриковичи (историю знаем? или погугли хоть) шведы.
т.е. если так подумать я болею в этом матче за своих предков, против немчины и за ребят которые не кидают Россию. Ну и еще не выигрывают подлым Фонтаном решающий матч.

Я ставлю на то, что перейдет на личности или молча сольет.

72dpi_2
11.08.2013, 05:33
Не порть малину, мне интересно как он будет отмазываться от дас из республик дойчлянд в составе и то, что Рюриковичи (историю знаем? или погугли хоть) шведы.
т.е. если так подумать я болею в этом матче за своих предков, против немчины и за ребят которые не кидают Россию.
Ну и дура:dunno:

Добавлено через 1 минуту
Я еще раз повторю, Украина давно вышла из Союза сама. Дружить с нами не хочет и кстати от ребят с желто-синим флагом я на каждой странице тем про Нави вижу "мы не Россия болейте за вп".

Могу кстати опустится до твоего уровня: видишь немецкий флаг у Навей в составе? Ты дедов не уважаешь? Они войну выйграли, а ты за немчуг и корешей их болеешь!!!
Иранец или кто там куроки по происхождению не уважает твоего деда?

Ну и дура

Добавлено через 2 минуты
Я ставлю на то, что перейдет на личности или молча сольет.
я бы перешёл если бы считал тебя личностью:dunno:

Сломанный Мир
11.08.2013, 05:33
Ну и дура
Что и требовалось доказать, я вин где мои рарочки!
Вообщем приятной ночи нормальным адекватным собеседникам, было интересно почитать и посмотреть как у индивидов печет.

Sherr
11.08.2013, 05:39
Я еще раз повторю, Украина давно вышла из Союза сама.

Смешно конечно читать как необразованные люди рассуждают о истории основываясь на своих собственных представлениях о ней :dunno:

Exieal
11.08.2013, 05:39
Сломанный мир,

Как же тебя бомбит) в каждом посте визжать про "абуз" о котором известно уже несколько лет и который Вальв называют фичей это просто что-то с чем-то :))

72dpi_2
11.08.2013, 05:45
Что и требовалось доказать, я вин где мои рарочки!
Сорри я думал сделать комплимент. Не ловко вышло.

Добавлено через 1 минуту
Вообщем приятной ночи нормальным адекватным собеседникам, было интересно почитать и посмотреть как у индивидов печет.
Заходи почаще поЦтриоточка)

Добавлено через 3 минуты
Ничего личного, просто я не понимаю как можно быть динозаврами, интерент то ещё не запретили.
Всем удачи.

Сломанный Мир
11.08.2013, 05:45
Смешно конечно читать как необразованные люди рассуждают о истории основываясь на своих собственных представлениях о ней
В 1924 году Украина вошла в СССР. Сразу получила Харьков, Донбасс и все Причерноморье и Приазовье (Новороссию). До 1917 года это были не украинские земли.
В 1939 году Украина получила бывшие польские (все западные области - Львов, Ужгород и т.д.) замли. Потом - Северную Буковину. При Хрущеве получила Крым.

В итоге за годы СССР территория Украины выросла в 2,5-3 раза.
С 1991 года - независимое государство.

Сами голосовали, сами решили в 90% голосов, сами вышли. Было? Было. Иди читай учебники.

Как же тебя бомбит) в каждом посте визжать про "абуз" о котором известно уже несколько лет и который Вальв называют фичей это просто что-то с чем-то :))
Для особо одаренных меня бомбило от той игры, но не от абуза, а от того, что "топ3 команда мира" не может выиграть игру нормально. Сегодня они показали кто они в игре против нормальной команды.

Вот и все. Фича это по фану хукануть, абуз это намерено использовать какую-то особенность механики для личной выгоды. Как например ты можешь полчаса танковать 1 на 1 под армлетом, если у врага нет прокаста. Например тавер. Как тебе? с 1 хп танковать все тавера? Это фича, но повторю намеренное использование, которое только так и принесло победу - низко.
Опять же найди любой дотабаф где в списке игр есть абуз виспа+хаос в пабе и почитай Коментарии. Удивишься.

polstar11
11.08.2013, 05:46
Визжи громче, тебя со дна не слышно)Ты по русски давай пиши,а не какую то херню.

Добавлено через 1 минуту
А как же ПГГ и ВАЛЕТ
хреновый из тебя поцтриот
Ну что за не уважение, хохлы? Ни кто же российские колликтивы не оскорбляет. Ты что завидуеш?Ты ещё будешь вспоминать всякое говно типа виртус дно? Всё объективно.

72dpi_2
11.08.2013, 05:49
Ну циво ты.
Не пугай обилием цифр.
Лучше бы поделилась фирменным рецептом от своей бабушки, а не маразмом от чужого дедушки)
Рыба, веди себя уважительнее. Ты же представляеш администарацию. А мы будем на тебя равнятся) Удачки

Sherr
11.08.2013, 05:49
В 1924 году Украина вошла в СССР. Сразу получила Харьков, Донбасс и все Причерноморье и Приазовье (Новороссию). До 1917 года это были не украинские земли.
В 1939 году Украина получила бывшие польские (все западные области - Львов, Ужгород и т.д.) замли. Потом - Северную Буковину. При Хрущеве получила Крым.

В итоге за годы СССР территория Украины выросла в 2,5-3 раза.
С 1991 года - независимое государство.

Сами голосовали, сами решили в 90% голосов, сами вышли. Было? Было. Иди читай учебники.

чего у тебя по этому поводу бомбит то? Как будто у тебя там земли забирали.

Для особо одаренных меня бомбило от той игры, но не от абуза, а от того, что "топ3 команда мира" не может выиграть игру нормально. Сегодня они показали кто они в игре против нормальной команды.

ты видимо не знаком с таким понятием как спорт.

72dpi_2
11.08.2013, 05:50
Ты по русски давай пиши,а не какую то херню.
:redlol)

polstar11
11.08.2013, 05:52
:redlol)

Рейтинг@Mail.ru