PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The International 3 - Европа в Винерах, Китайцы в Лузерах [День 3]

Страницы : 1 2 [3] 4 5

DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
10.08.2013, 23:48
ИМХО проиграли не из за хука а из за того что когда денди им мазал, а мазал он часто тонгфу заместо того что бы сносит оставшихся 4-х игроков нави или если нет игроков сносить тавера, бараки и т.д тонгфу тупили :victory:

Там в двух таких файтах чен вытащил остальных мекой и ультом, особенно когда дум ушел на никса в лесу нави, дум на чена редко заезжал. Нави там все нормально делали в таких ситуациях.

Пуппей вообще на чене царит, только Акке кроме него может претендовать на бест чена, особенно своим подпиранием алхимика тролями)

WinnieTP_renamed_709709_03122019
11.08.2013, 00:02
Ппц, играют без звукоизолирующих наушников и сейчас комментаторы спалили ситуацию для одной команды.:facepalm::facepalm::facepalm:
Они играют в звуконепроницаемых кабинках.

X-Files
11.08.2013, 00:03
так там что то непонятно то ли в этих кабинках что то слышно то ли неслышно :dunno:

11.08.2013, 00:05
А комментаторы разве на весь холл вещают?
И кто это рядом с игроками сидит, тренер или судья?

Razz1n
11.08.2013, 00:06
Только не в спорте. Иначе это оправдание допингов и т.п. Использовать баги это не спортивно. (я не считаю хук под фонтан багом, но его надо исправить.)

Valve уже отвечали где-то сегодня, что это не баг, а фича. так что забей :redlol)

Магнус тоже увозит скювером под фонтан кстати :|)

zepp_renamed_577822_18052020
11.08.2013, 00:06
Про мит-хук баг (http://dev.dota2.com/showthread.php?t=13563), перечень известных багов, позиция 67, пункт 4. Девдота.
Про отработку этой страты. В интервью Пуппей сказал, что этот игровой трюк НЕ отрабатывался, просто Денди любить играть на Пудже, а он на Чене.
По факту - Нави слили игру, тонгфу заработали себе не плохой перевес по экспе + голде и стали овладевать. Нави юзают фонтан-хукинг, ибо по другому победить не могут, нави побеждают. Заслужили ли Нави победу? Раз Валве ее не аннулируют, значит "ок". Но пусть будут готовы, что их, за такую "игру", будут поливать грязью, что и делают сейчас на западных форумах.

flu0r-_-
11.08.2013, 00:10
Но пусть будут готовы, что их, за такую "игру", будут поливать грязью, что и делают сейчас на западных форумах.
Все нормально. Если бы игра была на 1 место это другое дело. тут же ситуация немного иная. Это фича. и это факт. Но даже если абуз выглядит нечестным, тонг фу не вылетели. Да. Им надо будет попотеть больше. Но суть в том, что если они действительно окуено играют (а я в этом лично не сомневаюсь) они еще покажут игру.

з.ы. Болею за оранджей и желаю им победы.

Razz1n
11.08.2013, 00:12
Про мит-хук баг, перечень известных багов, позиция 67, пункт 4.

ну значит поменяли свое мнение с 2011 года :|)

и вообще это получается специфика телепорта Чена, с Мангусом оно работает почти точно также.

donnyQ
11.08.2013, 00:14
мде, неоднозначная страта, профит от нее огромный, однако ж это все требует ювелирного исполнения.я хз как к этому относиться

Мошер
11.08.2013, 00:15
позиция 67, пункт 4.
Ты хоть прочитал, что там написано?

Sharksterfly
11.08.2013, 00:16
мде, неоднозначная страта, профит от нее огромный, однако ж это все требует ювелирного исполнения.я хз как к этому относиться

Я тя умоляю. Где то год назад уже было овер 9к роликов с этим. Это не так уж сложно вопрос в тайминге, который ОБЯЗАН быть отточен у любого про игрока. Тайминг- основа любой киберспортивной дисциплины

Razz1n
11.08.2013, 00:16
попади хуком за пару секунд называется и нужно еще яйца иметь, чтобы пикать Пуджа :redlol)

11.08.2013, 00:17
ну значит они могли поменять свое мнение с 2011 года :|)

и вообще это получается специфика телепорта Чена, с Мангусом оно работает почти точно также.
Висп + магнус вообще четверых увозят :|)
EGlwAf_JAVo

Sharksterfly
11.08.2013, 00:17
Про мит-хук баг (http://dev.dota2.com/showthread.php?t=13563), перечень известных багов, позиция 67, пункт 4. Девдота.
Про отработку этой страты. В интервью Пуппей сказал, что этот игровой трюк НЕ отрабатывался, просто Денди любить играть на Пудже, а он на Чене.
По факту - Нави слили игру, тонгфу заработали себе не плохой перевес по экспе + голде и стали овладевать. Нави юзают фонтан-хукинг, ибо по другому победить не могут, нави побеждают. Заслужили ли Нави победу? Раз Валве ее не аннулируют, значит "ок". Но пусть будут готовы, что их, за такую "игру", будут поливать грязью, что и делают сейчас на западных форумах.

Ну на 1 интернешенале когда гем не видел вардов и из за этого слита была игра валв тоже ничего не аннулировали

X-Files
11.08.2013, 00:32
Нави юзают фонтан-хукинг, ибо по другому победить не могут, нави побеждают.
Ой да забей хук мимо минус тавер, второй мимо минус второй тавер, третий мимо минус сторона, а если тонгфу включили терпильную китайскую доту то они этот слив сами себе и привезли :nice)

Добавлено через 1 минуту
и это такая "новая" комба о которой знает каждый пабер, а про игроки и подавно

Добавлено через 2 минуты
мде, неоднозначная страта, профит от нее огромный
от нее как много пользы так и минусов если начинается замес 5 на 5 то мис хуком приводит к тому что ваша команда остает в 4-ом против 5-х соперников что в больгинстве случаев гарантирует вам слив

donnyQ
11.08.2013, 00:35
Я тя умоляю. Где то год назад уже было овер 9к роликов с этим. Это не так уж сложно вопрос в тайминге, который ОБЯЗАН быть отточен у любого про игрока. Тайминг- основа любой киберспортивной дисциплины
тайминг это ладно, там все до автоматизма доведено, но вот как в экшене цепануть вражеского кэрри, а не сапорта, в этом вся сложность.

SN-
11.08.2013, 00:37
Valve уже отвечали где-то сегодня, что это не баг, а фича. так что забей
Конечно, что им ещё говорить, типо "сорри китайцы, не пофиксили, лоханулись". Так что-ли? Им либо репутацию портить признавая баг, либо говорить так и должно быть.

А вообще ему победа нужнее:
http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-148537.jpg?_r=1376065758

Sharksterfly
11.08.2013, 00:37
тайминг это ладно, там все до автоматизма доведено, но вот как в экшене цепануть вражеского кэрри, а не сапорта, в этом вся сложность.

Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.

donnyQ
11.08.2013, 00:39
от нее как много пользы так и минусов если начинается замес 5 на 5 то мис хуком приводит к тому что ваша команда остает в 4-ом против 5-х соперников что в больгинстве случаев гарантирует вам слив

да я ж не спорю, тут минусов столько же сколько и плюсов, в любом случае это риск и я скорее слонен думать что победа Нави абсолютно заслуженная

Добавлено через 1 минуту

ты в дотан давно играешь? =) это тебе не в пабе амеб цеплять

Sherr
11.08.2013, 00:48
бтв, инфу выкладывали где то на зарубежном форуме что денди потратил 4к на телепорты в последней игре. Так что увернись тот же Хао с Айджесом - игра была бы скорее всего проиграна.

Бтв первый раз появилось пару недовольных игрой Пуджа. Наверное дело в том что это первая игра в истории соревновательной доты где за игру 8-9 раз так попали, когда до этого было 3 :redlol)

Рэйст
11.08.2013, 01:01
Они играют в звуконепроницаемых кабинках.
Они НЕ звуконепроницаемые. Был в первой игре сегодняшнего дня момент, комментаторы завизжали, когда команда проходила в лесу мимо заныкавшегося игрока, команда это услышала, вернулась, нашла и взяла фб. Вилат это отметил на стриме.
И потом еще говорили, что игроки сами рассказывали, что тупо слышно некоторые характерные звуки, типа санстрайка, тп, ударов рошана.

donnyQ
11.08.2013, 01:09
Они НЕ звуконепроницаемые. Был в первой игре сегодняшнего дня момент, комментаторы завизжали, когда команда проходила в лесу мимо заныкавшегося игрока, команда это услышала, вернулась, нашла и взяла фб. Вилат это отметил на стриме.
И потом еще говорили, что игроки сами рассказывали, что тупо слышно некоторые характерные звуки, типа санстрайка, тп, ударов рошана.
они в смоках шли, проходя мимо того места смок упал, ребята развернулись обшарили лес и нашли фариона. какие визги ты о чем?

Sherr
11.08.2013, 01:15
они в смоках шли, проходя мимо того места смок упал, ребята развернулись обшарили лес и нашли фариона. какие визги ты о чем?

та безмозглый он. Раз вилат сказал - значит так и есть.

Кабинки не полностью звуконепроницаемые конечно, но к тому моменту это не имело никакого отношения.

d tS
11.08.2013, 01:17
в мемориз

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:04
да какой абуз то, уворачивайся в чем трабла то, хук не 100% попадает да и проиграли они не из за хука, а вот к примеру от ульта сирены которая тырит твоего рошана неувернутся.:dunno:

Варды, вижин, чутье спасают. видиш момент броска хука делаеш клил в сторону и идеш в 5-м бить 4-х :dunno:

От хука если нет вижена на всей карте увернутся невозможно. Руна инвиза, хайграунд и тд. Опять же если ты дефишь ты тем более либо не подходишь под тавер либо гг фонтан.
Если нага сопрет аегис (хоть 5) ты ее убиваешь, да сложнее, да не приятнее но перетерпеть можно. Когда тебя с аегой хукают с базы на фонтан - гг.

Я проще скажу, вот ты играл паб? Знаешь абилки виспа? Если висп тебя будет тпшить на вражеский фонтан он урод или все ок все в рамках игры? Вот ответ на этот вопрос как бы и решит кто такие Днави

Добавлено через 3 минуты
Все нормально. Если бы игра была на 1 место это другое дело. тут же ситуация немного иная. Это фича. и это факт. Но даже если абуз выглядит нечестным, тонг фу не вылетели. Да. Им надо будет попотеть больше. Но суть в том, что если они действительно окуено играют (а я в этом лично не сомневаюсь) они еще покажут игру.

з.ы. Болею за оранджей и желаю им победы.

Это таки и есть игра на 1 место. И я повторю - была бы это первая из бо3 игра было бы шикарно. Но это 3 игра где у них нет шансов (как бы первая игра тоже была пудж чен, но они не хукали потому, что выигрывали).
Так что в одно место фан, Днави есть Днави.
Висп + магнус вообще четверых увозят :|)
EGlwAf_JAVo

Посмотри на кд хука и телепорта и сложность связки. Хуканул - тут же тп ченом с базы, не хуканул? Не беда 7 секунд некст трай.
Магнус же упирается в кд свои, кд виспа, кучность народа и реально сложное исполнение (надо быть рядом и тд). Хуковать же с темноты не проблема.

Sherr
11.08.2013, 02:05
Вот ответ на этот вопрос как бы и решит кто такие Днави

Самая успешная команда мира в киберспорте vs модер гохи. Fight!

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:09
бтв, инфу выкладывали где то на зарубежном форуме что денди потратил 4к на телепорты в последней игре. Так что увернись тот же Хао с Айджесом - игра была бы скорее всего проиграна.

Бтв первый раз появилось пару недовольных игрой Пуджа. Наверное дело в том что это первая игра в истории соревновательной доты где за игру 8-9 раз так попали, когда до этого было 3 :redlol)

Ну мне нравится зрелищная игра, любой из хуков будь то тимбер пудж или клок, другое дело, что Днавийский Денди кидает только 99% хуки. Вот пересмотреть если первую игру - 2 зрелищных хука, 45% мимо и остальное по прямой или в упор/контроль.

Тут же его статистика 1 из 50ти (условно мне даже считать мерзко) и перманентные бои 5на4.
Кстати, собери Хвос не лотар, а бкб может быть было бы веселее. А так.. фу

Добавлено через 1 минуту
И? Ты на вопрос лучше ответь, к тому же вот открой список самых богатых людей России/Москвы и скажи, кто из них заработал сие потом и кровью, а кто наворовал. Ты таких тоже уважаешь? Я нет. А они успешные люди и жизнь у них сказка.

72dpi_2
11.08.2013, 02:14
4 камонки на мордера

И? Ты на вопрос лучше ответь, к тому же вот открой список самых богатых людей России/Москвы и скажи, кто из них заработал сие потом и кровью, а кто наворовал. Ты таких тоже уважаешь? Я нет. А они успешные люди и жизнь у них сказка.

Синдром вахтёра:shocked:

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:16
Синдром вахтёра
Ты бы хоть погуглил значение, прежде чем такое писать :pandaredlol:

p.s. Как всегда поражает обилие конструктивных ответов на простые вопросы :redlol)

Sherr
11.08.2013, 02:17
И? Ты на вопрос лучше ответь

Я бы с удовольствием, но ты пока только написал насколько Нави мерзкие и как тебе противно было их смотреть. Вопрос то какой?

Мошер
11.08.2013, 02:18
Откуда этот рыцарь света вырвался?

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:20
Я бы с удовольствием, но ты пока только написал насколько Нави мерзкие и как тебе противно было их смотреть. Вопрос то какой?
Если ты читал, то должен был заметить. Повторю: Если ты играешь скажем паб и у вас есть висп, и этот висп тпшит всю твою тиму по кд на фонтан где ты умираешь - это все ок или он бяка?

Ведь это разрешенная игрой фича и использовать ее можно как угодно, ведь так?

p.s. Вивер у ИГ не очень :(

72dpi_2
11.08.2013, 02:22
Ты бы хоть погуглил значение, прежде чем такое писать
умел бы я гуглить был бы модером
ну или хотябы ДендимонОм:'(

Добавлено через 55 секунд
p.s. Как всегда поражает обилие конструктивных ответов на простые вопросы
В вопросе не соблюдается контекст, коллега

Sherr
11.08.2013, 02:23
Если ты читал, то должен был заменить. Повторю: Если ты играешь скажем паб и у вас есть висп, и этот висп тпшит всю твою тиму по кд на фонтан где ты умираешь - это все ок или он бяка?

после первого тп я бы его послал бы на х*р и прописал disable help. Я пытаюсь этого виспа из паба с Нави связать как-то, но тизер рвется пока.

72dpi_2
11.08.2013, 02:24
колега научи пользоватся гуглом, снизойди

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:27
после первого тп я бы его послал бы на х*р и прописал disable help. Я пытаюсь этого виспа из паба с Нави связать как-то, но тизер рвется пока.
Тебя могут тпшнуть в самый неподходящий момент и вы проиграете просто потому, что потеряете преймущество по экспе и голде в фонтане. Еще и с аегисом. Представь, он тизерит, ты лутаешь аегис и привет фонтан.
Так вот, твои враги выйграли ТОЛЬКО ПОТОМУ, что тебя индивид тпшнул на базу с аегой. Вопрос считаешь ли ты такую игру интересной, захватывающей и самое смешное - честной.

Да трон упал у тебя, но все мы знаем..

p.s. А представь помимо аеги у тебя еще и рапира, класс да?

Добавлено через 1 минуту
колега научи пользоватся гуглом, снизойди
Синдром вахтера в качестве модератора это когда используется по максимуму от собственных возможностей (т.е. баны, чистки и тд. мол я бог и все дела, если дословно то Вахтер бы тебя не пропускал). Я же тут просто разговариваю и эмблемка модератора как бы ничего не значит (особенно если бы ты читал правила форума т.е.: нельзя чистить те темы где ты участвуешь в дискуссии).

Sherr
11.08.2013, 02:32
Тебя могут тпшнуть в самый неподходящий момент и вы проиграете просто потому, что потеряете преймущество по экспе и голде в фонтане. Еще и с аегисом. Представь, он тизерит, ты лутаешь аегис и привет фонтан.
Так вот, твои враги выйграли ТОЛЬКО ПОТОМУ, что тебя индивид тпшнул на базу с аегой. Вопрос считаешь ли ты такую игру интересной, захватывающей и самое смешное - честной.

Пойду тебе на встречу - да я буду считать что не очень круто когда твой тимейт тебе портит игру. Но опять таки причем вредительство со стороны своей команды связано с Нави :dunno:

Сломанный Мир
11.08.2013, 02:36
Пойду тебе на встречу - да я буду считать что не очень круто когда твой тимейт тебе портит игру. Но опять таки причем вредительство со стороны своей команды связано с Нави :dunno:
Ох ладно, для особо отрицающих.. у меня была давным давно игра, мы играли просто красиво, все супер на 20 минуте они ливнули, счет был что-то вроде 20-1, антимаг побегал побегал с одним сапогом и продал все с тиммейтов, в итоге на 40 минуте он нам пронес трон 1, просто потому, что за счет голды тиммейтов он закупился и просто нас вырезал.

Вот да он молодец, да выиграл не ливнул, но я не считаю эту игру ИГРОЙ хотя трон упал у меня и луз записали тоже мне.
Точно так же, как не считаю украденное - заработанным. Не можешь заработать - укради. Не можешь выйграть хукай под фонтан.

p.s. Вообщем тут не о чем говорить, каждый умный человек для себя все понял еще во время игры. Днавям желаю слива двух быстрых игр и гг Альянсикам. Пойду смотреть
p.p.s. Если они выйграют у Альянса тем же способом мне нужна будет консультация по выбору нового кресла.

72dpi_2
11.08.2013, 02:40
ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ
НАВИДАВИ

Синдром вахтера в качестве модератора это когда используется по максимуму от собственных возможностей (т.е. баны, чистки и тд. мол я бог и все дела, если дословно то Вахтер бы тебя не пропускал). Я же тут просто разговариваю и эмблемка модератора как бы ничего не значит (особенно если бы ты читал правила форума т.е.: нельзя чистить те темы где ты участвуешь в дискуссии).
к этой теме ещё вернёмся

Мошер
11.08.2013, 02:43
Пойду тебе на встречу - да я буду считать что не очень круто когда твой тимейт тебе портит игру. Но опять таки причем вредительство со стороны своей команды связано с Нави
Ох ладно, для особо отрицающих.. у меня была давным давно игра, мы играли просто красиво, все супер на 20 минуте они ливнули, счет был что-то вроде 20-1, антимаг побегал побегал с одним сапогом и продал все с тиммейтов, в итоге на 40 минуте он нам пронес трон 1, просто потому, что за счет голды тиммейтов он закупился и просто нас вырезал.

Вот да он молодец, да выиграл не ливнул, но я не считаю эту игру ИГРОЙ хотя трон упал у меня и луз записали тоже мне.
Точно так же, как не считаю украденное - заработанным. Не можешь заработать - укради. Не можешь выйграть хукай под фонтан.

http://i.imgur.com/lH5ExZq.gif

Freddy Krueger
11.08.2013, 02:44
Понеслась :smiley)

Razz1n
11.08.2013, 03:16
ну что, альянсы показали в первой игре ху из ху :tonq2)

DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
11.08.2013, 03:17
Возвращение фонтанного пуджа?

Narm
11.08.2013, 03:17
Альянс проебывает 2:1.

Fire_G_G_renamed_704829_18112019
11.08.2013, 03:22

Клац клац. :redlol):redlol)

Не можешь думать - пости на форуме.

72dpi_2
11.08.2013, 03:34
ну что, альянсы показали в первой игре ху из ху
я хз каким нужно быть ничтожестом что-бы болеть против наших ребят

Razz1n
11.08.2013, 04:10
без шансов :|)

я хз каким нужно быть ничтожестом что-бы болеть против наших ребят

я болею за хорошую игру, которую показали обе команды на турнире, а ты потуши лучше свой пукан :redlol)

НаВи теперь удачи против китайцев ))

Сломанный Мир
11.08.2013, 04:11
Дешевые абузеры унижены, все ликуют. Вот вам НАСТОЯЩАЯ дота детки.

Razz1n
11.08.2013, 04:19
а как вам коза вторым пиком? :|)

ЕпЫс_renamed_770080_23042020
11.08.2013, 04:19
Нави и китайцам всосет:tonq2):tonq2)

Рейтинг@Mail.ru