PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как дотеры в разведку ходили

Страницы : 1 [2]

Smite!!!
07.08.2013, 08:07
Что можно говорить о студии не создававшей новое IP c выхода халф лайф1
Ты должно быть чуть более чем упорот... Новость еще раз перечитай, может быть поймешь что по сути это подтверждение о выходе L4D3, кроме это вальвы сделали два шедевральных Portal.

SampSS_renamed_668229_06022020
07.08.2013, 12:57
Ты должно быть чуть более чем упорот... Новость еще раз перечитай, может быть поймешь что по сути это подтверждение о выходе L4D3, кроме это вальвы сделали два шедевральных Portal.

:facepalm: портал? я что-то даже хз для кого это игра, для девочек или выпускников технических вузов? :D Просто меня как геймера непонятно что может заинтересовать в кидании кубиков и прыжках по платформам с этими кубиками.выпустили первую часть ну и всё ,хватит, из всего Уальве ток Л4Д внимания и заслуживает,ну и может первая халва тк на момент релиза она была реально ок, а вот последовавшие аддоны,вторые части перезапуски ,эпизоды,длс итд -ну для фанбоев разве что

old_gobjluh
07.08.2013, 13:17
портал? я что-то даже хз для кого это игра, для девочек или выпускников технических вузов? :D Просто меня как геймера непонятно что может заинтересовать в кидании кубиков и прыжках по платформам с этими кубиками.выпустили первую часть ну и всё ,хватит, из всего Уальве ток Л4Д внимания и заслуживает,ну и может первая халва тк на момент релиза она была реально ок, а вот последовавшие аддоны,вторые части перезапуски ,эпизоды,длс итд -ну для фанбоев разве что

Ты прошел бы все вышеперечисленные игры для начала, чтобы писать отзывы, таких как ты обычно называют ютуб вариорами. Потому как неплохие игры, прошел все с удовольствием.

flu0r-_-
07.08.2013, 13:34
Я уже на столько фанбой велвов, что плевать какая возможно будет игра недоделанной и уж тем более плевать на мнение дурачков и "инакомыслящих". Так что удачи в даказателствах фиговости ХЛ, портала и л4д.

Всем добра в этом чатике :victory:

old_gobjluh
07.08.2013, 13:50
из всего Уальве ток Л4Д внимания и заслуживает,ну и может первая халва

Если бы вальве не взяли под крыло и в штат госмана и клифа в 99 году, то возможно бы небыло cs 1.6 и всех продолжений популярнейшего сетевого шутера. Ты походу вообще с другой планеты, либо школьник и не знаешь историю развития игровой индустрии.

SampSS_renamed_668229_06022020
07.08.2013, 13:59
Если бы вальве не взяли под крыло и в штат госмана и клифа в 99 году, то возможно бы небыло cs 1.6 и всех продолжений популярнейшего сетевого шутера. Ты походу вообще с другой планеты, либо школьник и не знаешь историю развития игровой индустрии.

это мне говорит человек весь профиль которого забит Дотой2 ? :redlol) иди ньювеллу пятки оближи,он тебе еще 1 часть попсы про бородатого ученого выдаст
боготворить студию которая уже 15 лет занимается перезапусками одного и того же? ну это смешно

халва
халва опозинг форс
блю шифт
халва 2
халва 2 эпизод 1
халва 2 эпизод 2
перезапуск всех аддонов на сорсе, вангую:
будет ХЛ3
Хл3 - халва 2 сорс2
ХЛ3 - халва 2 эпизод 1 сорс2
Хл3 - хвалва 2 эпизод 2 сорс2
Хл3 - халва 1 сорс2
Хл3- халва 1 опозинг форс сорс2

итд :D как раз лет на 10 хомячкам хватит

а еще если КС на сорсе 2 выпустить и портал 1 и 2 перезапустить на новом двигле, удобно же

и да оригинальную халву я прошел, и аддоны к ней, дальше смотреть на эту дойку бренда нет желания,когда раз в цикл будут запускать: тим фортресс,портал,л4д,контру

TURBOLoL_renamed_751025_02032020
07.08.2013, 15:16
Ну тебе же твоей игры на 16 лет хватило.

Dr. Stryker
07.08.2013, 18:34
это мне говорит человек весь профиль которого забит Дотой2 ? иди ньювеллу пятки оближи,он тебе еще 1 часть попсы про бородатого ученого выдаст
боготворить студию которая уже 15 лет занимается перезапусками одного и того же? ну это смешно

халва
халва опозинг форс
блю шифт
халва 2
халва 2 эпизод 1
халва 2 эпизод 2
перезапуск всех аддонов на сорсе, вангую:
будет ХЛ3
Хл3 - халва 2 сорс2
ХЛ3 - халва 2 эпизод 1 сорс2
Хл3 - хвалва 2 эпизод 2 сорс2
Хл3 - халва 1 сорс2
Хл3- халва 1 опозинг форс сорс2

а еще если КС на сорсе 2 выпустить и портал 1 и 2 перезапустить на новом двигле, удобно же

и да оригинальную халву я прошел, и аддоны к ней, дальше смотреть на эту дойку бренда нет желания,когда раз в цикл будут запускать: тим фортресс,портал,л4д,контру
Кто мне будет жир теперь из квартиры откачивать?

flu0r-_-
07.08.2013, 18:43
Предложи ему же. Может согласится. Кажись ему не привыкать возится с жиром.

old_gobjluh
07.08.2013, 18:46
Загнался пацан...

Майорнез
07.08.2013, 21:59
для девочек или выпускников технических вузов?
фигасе выбор.

Рейтинг@Mail.ru