PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Стилистика

Страницы : [1] 2

Suveren
03.08.2013, 12:27
Господа, скажу сразу это не троллинг)
А лишь тема обсуждения, самой больной темы для многих, стилистики новой EQNext.
Я люблю и уважаю EQ2. В данной теме хочу показать, то, что некоторые с пеной у рта не видят.

http://media.nn.ru//data/ufiles/1/8/34/94/8349411.lol.jpg

Хотелось бы знать ваше мнения на сей счет? Голосование не знаю как создать. Нравится - не нравится вам их ход? Насколько это будет актуально в 2015-м году?:dunno:

Vakum
03.08.2013, 12:30
Некоторые элементы очень похожи:|), но всё же общая картинка получается другая.
Насколько это будет актуально в 2015-м году?
Ну ВоВ же актуален, ВилдСтар вон тоже такой делают, + ко всему этому майнкрафт до сих пор актуален и не устаревает.:|)

Suveren
03.08.2013, 12:33
Ну ВоВ же актуален
я там больше 5 лет провел) ну надоело же, нет?)

Vakum
03.08.2013, 12:36
я там больше 5 лет провел) ну надоело же, нет?)
Гемплей надоел или картинка? Думаю к стилистике привыкают и чем дольше тем сильнее, а не наоборот.

Screaming
03.08.2013, 12:38
Насколько это будет актуально в 2015-м году?
Это будет актуально всегда:dunno:

intanto80
03.08.2013, 12:39
Считаю будет очень актуально, особенно у ВОВеров. Считай игру, поменял а вокруг все тоже самое.

Islektur
03.08.2013, 12:39
Ну да, двух тем для срача нам мало, давайте создадим третью...

Screaming
03.08.2013, 12:41
Считаю будет очень актуально, особенно у ВОВеров. Считай игру, поменял а вокруг все тоже самое.
Общего только стилистика, такое ощущение что для вас только это и важно, иначе бы столько вайна не было, мне например как-то пофиг, важна техническая сторона и новые идеи.

Vakum
03.08.2013, 12:43
Фу..я не ВоВер, но почемуто принимаю любую стилистику, от мрачного средневековья и реалистичности, до аниме и мультиков.:|) Главное следовать одному стилю, что бы всё вписывалось в основную картинку.

Штирлиц
03.08.2013, 12:43
Общего только стилистика, такое ощущение что для вас только это и важно, иначе бы столько вайна не было, мне например как-то пофиг, важна техническая сторона и новые идеи.
Во-во. Геймплей должен быть на первом месте.

intanto80
03.08.2013, 12:49
Извините, зрение это тоже орган чувств, причем самый главный. И если я вижу картинку которая вызывает неприязнь, желание узнать, что там еще есть значительно уменьшается.

Добавлено через 2 минуты
Фу..я не ВоВер, но почемуто принимаю любую стилистику, от мрачного средневековья и реалистичности, до аниме и мультиков.:|) Главное следовать одному стилю, что бы всё вписывалось в основную картинку.
Так и на здоровье, тебе нравится, мне нет.

Suveren
Геймплей и фичи (кроме разрушаемости) пока и не показали, все на бумаге) Так что обсуждаем, то что есть на данный момент:smiley) Опять таки, на мой взгляд, если бы речь шла о какой-то новой игре, то все замечательно, но речь-то о продолжении EQ, а где он? Не похоже вообще.

Screaming
Извините, зрение это тоже орган чувств, причем самый главный. И если я вижу картинку которая вызывает неприязнь, желание узнать, что там еще есть значительно уменьшается.
Тут уж индивидуально, картинка вполне приятна и большинству думаю по нраву придётся.

Vakum
03.08.2013, 12:51
Опять таки, на мой взгляд, если бы речь шла о какой-то новой игре, то все замечательно, но речь-то о продолжении EQ, а где он? Не похоже вообще.
Вообще то давно было заявлено, что это будет новая игра, а не продолжение.:smiley)

intanto80
03.08.2013, 12:51
и большинству думаю по нраву придётся.
Я в этом уверен на 100%.

Suveren
03.08.2013, 12:52
а у них кстати офф. форумы есть (не нашел на сайте)? Интересно узнать мнение западных игроков. Как там народ отреагировал.

Islektur
03.08.2013, 12:52
но речь-то о продолжении EQ
В том-то и дело, что нет никакого продолжения. Это считай ремейк.
Ребятки, вам с самого начала талдычили, что это будет кардинально отличаться от того, что мы видели, что это не продолжение, что мир другой, что суть у игры другая. Тогда все это как-то пропустили мимо ушей, а теперь строят из себя обиженных ценителей прекрасного :brberbrb: Не нравится вам такая стилистика - ну что поделать, у всех свое восприятие и свои вкусы, а о вкусах, как известно, спорят только глупые люди.

Suveren
03.08.2013, 12:54
Вообще то давно было заявлено, что это будет новая игра, а не продолжение.:smiley)

Пропустил значит) То есть остались лишь общие названия, местность и все? Сюжет не будет связан с уже существующей вселенной EQ? Знакомых персонажей из игры мы не встретим? =(

Islektur
03.08.2013, 12:56
Сюжет не будет связан с уже существующей вселенной EQ? Знакомых персонажей из игры мы не встретим? =(
Сюжет связан, знакомые персонажи будут (мы уже видели Нагафена, Фириону Ви и, похоже, Антониуса Бэйла). Это просто как бы альтернативная вселенная. Как EverQuest 2, только EverQuest 2 стал альтернативным после вторжения в измерение времени, а тут с самого начала совсем другая история. Точнее, история та же самая, но рассказанная совершенно иначе.
EverQuest - это мультивселенная, где существуют множество альтернативных версий Норрата. Все они связаны через Ethernere, но все отличаются.

Штирлиц
03.08.2013, 13:06
Пропустил значит) То есть остались лишь общие названия, местность и все? Сюжет не будет связан с уже существующей вселенной EQ? Знакомых персонажей из игры мы не встретим? =(
О лоре будут рассказывать завтра 4 августа в 01:00 - 02:00 по МСК.

Razz1n
03.08.2013, 13:52
Хотелось бы знать ваше мнения на сей счет?

так люди же просили WoW 2.0, вот вам :|)

вообще думаю, что такой стиль выбрали из-за вокселей и разрушаемости, что с реалистичной графикой сделать наверное было бы невозможно, ну и потом стилизация это модно сейчас.

в любом случае это не Everquest 3, о чем было сказано в самом начале презентации. это именно переосмысление, а не продолжение, интересно что получится в результате.

Ateh
03.08.2013, 13:54
от стилистики не только "время актуальности" графики зависит, но и анимация - прыгающих на 2 метра реалистичных людей в реалистичных доспехах ни кто бы не принял... а реалистичная боевка смотрелась бы медленно и печально.

мне магичка напомнила Элизабет из Биошока)

Islektur
03.08.2013, 13:56
мне магичка напомнила Элизабет из Биошока)
Мне тоже Джалина её напомнила, да :|)

Pakostnyi
03.08.2013, 14:06
Для ф2п пойдёт.
А в 2015 будет еще WoD. Там со стилистикой и реалистичностью всё в порядке :nice) Поэтому любители мультиков будут играть в WoW\WildStar\EQN, а любители реалистичности и мрачной атмосферы, будут играть в EvE\WoD\MO.

Soultaker
03.08.2013, 14:32
Для ф2п пойдёт.
А в 2015 будет еще WoD. Там со стилистикой и реалистичностью всё в порядке :nice) Поэтому любители мультиков будут играть в WoW\WildStar\EQN, а любители реалистичности и мрачной атмосферы, будут играть в EvE\WoD\MO.
В 2015 будет очередной ролик от WoD для узенького круга избранных.:redlol) Не выдавай желаемое, за действительное. Это вообще самый жопинский долгострой со времён Дюка.:|)

Walderdbeere
03.08.2013, 16:30
Стилистика не понравилась, хотя и не требую реалистичности.

_pain_
03.08.2013, 18:13
а любители реалистичности и мрачной атмосферы, будут играть в EvE\WoD\MO.
а упоминуть про убогий сеттинг вампиров,который не всем по душе ты забыл кажется.Смотрим на тсв. ВоД будет нишевой как и ева

Morumbar_renamed_819537_13052020
03.08.2013, 18:59
Стилистика, конечно, непривычная (после ЭК2), но нельзя сказать, что совсем неудачная... Что-то в ней есть. Но эти вертушки и прыжки на 10 метров огорчают((

P.S. Хотелось бы обольше мрачных готичных локаций вроде Нектропоса ;-)

Vakum
03.08.2013, 19:03
а упоминуть про убогий сеттинг вампиров,который не всем по душе ты забыл кажется.Смотрим на тсв. ВоД будет нишевой как и ева
ВоД будет нишевой не из за сетинга, а из за сложной социалки.
И из всех сетингов про вампиров, этот самый богатый, жестокий и мрачный, в чём ты там убогость увидел?:dunno:

Поэтому любители мультиков будут играть в WoW\WildStar\EQN, а любители реалистичности и мрачной атмосферы, будут играть в EvE\WoD\MO
Я планирую и EQN и в WoD поиграть. Оба стиля нравятся.:nice)

В 2015 будет очередной ролик от WoD для узенького круга избранных. Не выдавай желаемое, за действительное. Это вообще самый жопинский долгострой со времён Дюка.
:redlol)

Штирлиц
03.08.2013, 19:06
И из всех сетингов про вампиров, этот самый богатый, жестокий и мрачный, в чём ты там убогость увидел?
Ой, только не нужно тут снова про ВоД начинать. У нас есть раздел на форуме для ВоД.
У обоих игр есть свой стиль - и это хорошо.

eksaksudan
03.08.2013, 20:40
В 2015 будет очередной ролик от WoD для узенького круга избранных.:redlol) Не выдавай желаемое, за действительное. Это вообще самый жопинский долгострой со времён Дюка.:|)
Главное чтоб не повторил судьбу дюка!, а мы пока поиграем в Wildstar, который года через 2-3 плавно перетечет в EQN :dunno:

Добавлено через 1 минуту
И из всех сетингов про вампиров, этот самый богатый, жестокий и мрачный, в чём ты там убогость увидел?:dunno:
В том что вампиры это само по себе не очень, хотя каждому свое конечно).. К тому же у сегодняшней ЦА вампиры должны светиться на солнышке :tonq2)

Edwin Ahe
03.08.2013, 20:55
К тому же у сегодняшней ЦА вампиры должны светиться на солнышке

Это не те вампиры и не для той ЦА :tonq2)

Black★Star_renamed_715596_19092019
03.08.2013, 21:13
Мне пока только анимация движения и прыжков не понравилась. Но ее еще могут и допилить. Я надеюсь на это.

И после презентации я уже не удивлюсь, если игра будет и на PS4. EQ и EQ2 невозможно было представить на консолях, а вот EQN пока чисто внешне смотрится очень даже как консольный некстген.

Добавлено через 3 минуты
Ну да, двух тем для срача нам мало, давайте создадим третью...

Привыкай. Эта игра привлечет огромное внимание. А сколько хейтеров повылазит, м-м-м... :nyam:

Штирлиц
03.08.2013, 21:24
И после презентации я уже не удивлюсь, если игра будет и на PS4.
Игра скорее всего всё-таки будет на PS4. Landmark не просто так будут выпускать на консоли.

03.08.2013, 22:33
Теперь сомнений нет. Я просто эту новость (о Landmark на PS4) прочитал позже, чем написал вышеприведенное сообщение.

Vakum
03.08.2013, 23:41
Типа тролинг.:redlol)
https://www.youtube.com/watch?v=3qzJdfSHccs

_pain_
04.08.2013, 00:08
Landmark не просто так будут выпускать на консоли.
конечно. ландмарк и еку практически связаны друг с другом же. не будут же на пс4 создавать контент для пк:|) так что практически консольный анонс

Suveren
04.08.2013, 00:40

:|) похоже)

Pakostnyi
04.08.2013, 08:57
Я планирую и EQN и в WoD поиграть. Оба стиля нравятся.

Ну в ЕКН я тоже поиграю, хотя стилистика заслуживает фейспалма. Одно слово - надоело. Прошлый век эти ваши рисованные морды и мультяшные львы :facepalm: Мне в это стыдно играть будет.

Islektur
04.08.2013, 10:09

Креативно :|)

04.08.2013, 12:02

Внесу небольшое уточнение.

"Рапунцель" и "Шрек" - EQN.

"Храбрая сердцем" и "Мадагаскар" - Wildstar.

P.S. лев из Мадагаскара абсолютно не похож по стилю на Керрана (надеюсь не напутал с названием расы).

Scorch
04.08.2013, 15:15
я все вспоминал , что мне напоминает эта стилистика - вспомнил -- ММО от создателй Age of Reconing = Copernicus
http://www.ag.ru/games/project-copernicus/screenshots/429427

http://www.ag.ru/games/project-copernicus/videos/teaser

Suveren
04.08.2013, 16:21
я все вспоминал , что мне напоминает эта стилистика - вспомнил -- ММО от создателй Age of Reconing = Copernicus
http://www.ag.ru/games/project-copernicus/screenshots/429427

http://www.ag.ru/games/project-copernicus/videos/teaser

есть что-то общее. А что за игра такая?

Edwin Ahe
04.08.2013, 16:27
ММО от товарищей создававших eq2 и некоторые другие. Зафейлилась из-за финансов.

Scorch
04.08.2013, 16:58
есть что-то общее. А что за игра такая?

Забудь - проект похоронен , как и сама компания .
Хотя мне очень понравилась их РПГ Kingdoms of Amalur
по ней видно было парни умели генерить контент - я к концу ее даже устал от квестов , размер зон
И боевка клевая была - я играл магом - он к концу раскачки такие экшёны устраивал - любо смотреть было.

Vadimich
04.08.2013, 20:04
Рад ли я такой стилистике? Нет. Является ли она для меня геймбрэйкинг? Опять же нет. Ну и после артворков я к этому уже был готов. В том же вов были зоны которые мне нравились, хотя вырви глаз цветовые гаммы я не люблю.
Порадовала лицевая анимация, хотя это незначительный пустяк.

Suveren
04.08.2013, 23:33
Сегодня заходил к буржуям, почитать их форум, там тоже такой вайдос стоит по игре, что дай боже)
www.eqnforum.com полно тем с негодованием. Народ думает, что целевая аудитория игры в возрасте 7 лет:|)

Morumbar_renamed_819537_13052020
05.08.2013, 00:34
Рад ли я такой стилистике? Нет. Является ли она для меня геймбрэйкинг? Опять же нет. Ну и после артворков я к этому уже был готов. В том же вов были зоны которые мне нравились, хотя вырви глаз цветовые гаммы я не люблю.
Порадовала лицевая анимация, хотя это незначительный пустяк.

Интересно, как они нарисуют мрачные локации? Вроде Нериака, Нектропоса, Храма Туле. Кстати, хотелось бы видеть в игре аналог Нектропоса: это одно из моих любимых место было.

Vadimich
05.08.2013, 00:45
Интересно, как они нарисуют мрачные локации? Вроде Нериака, Нектропоса, Храма Туле. Кстати, хотелось бы видеть в игре аналог Нектропоса: это одно из моих любимых место было.
Это мы узнаем одновременно с релизом лэндмарка, как только увидим доступный инструментарий, ну ив одном из роликов же идет пролет по фиероту.

prist
05.08.2013, 13:59
мрачные локации?
их не будет, всё будет радужно ,
розовые пони и белые единороги будут давать квесты на сбор ягод
Херня...Разве что пони с радугой будут в подземельях из лавы выпрыгивать.
Пересмотрите ролик, персы под землю проваливаются и радуг там нетуть :blush:

Рейтинг@Mail.ru