PDA

Просмотр полной версии : Гайд очень эффективный фит БШ под ПВЕ\агентран для новичков


Страницы : [1] 2

Medvedov
18.06.2013, 17:55
Инфа устарела.


Возможно самый эффективный фит БШ для новичков на текущий момент (пока не порезали Круизы).

Корабль Typhoon
[Typhoon, PVE]

Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Prototype Armor Kinetic Hardener I
Damage Control II
Prototype Armor Explosive Hardener I
Large 'Accommodation' Vestment Reconstructer I

Phased Weapon Navigation Array Generation Extron
100MN Afterburner II
Phased Weapon Navigation Array Generation Extron
X5 Prototype Engine Enervator
Heavy Electrochemical Capacitor Booster I, Cap Booster 800

'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
'Arbalest' Cruise Launcher I, Caldari Navy Scourge Cruise Missile
Drone Link Augmentor I

Large Anti-Explosive Pump I
Large Anti-Kinetic Pump I
Large Auxiliary Nano Pump I


Warrior I x5
Hobgoblin I x5
Vespa I x5
Hornet I x5


Почему ?
600+ дпс(с дронами и Т2 балконами) с навыками в 4 на максимальной дистанции лока. Вам плевать на таклящую вас мелочь, т.к. вы кинули фригу сетку+2 Т.П. и чпог.
Отличный армор танк на АБ, летим параллельно нпц и они слабее бьют.
В шилдтанке у вас большая сигнатура и лупить будут не дуром.
Бьёт сильнее чем Равен за счёт бонуса на взрывную силу.
Дёшево и очень сердито - гениальность Матарской инжинерии. +100500 к кпд(Риги тоже дешёвые).
Нубу не нужно мучатся с трекингом, оптималом, фаллофом на начальной стадии игры.

Про Фит.
2 Резиста по ситуации, Т2 модули поставлены как образец, их надо прокачать. Если не умеете ставьте аналоги Т1 Мета уровень 1-4.
Загружаете батарейки на 400-800 в капбустер и не паритесь с капаситором.

При нехватке откачки возможна установка дополнительной Large 'Accommodation' Vestment Reconstructer I, при прокачке навыка на powergrid.

Путь развития карибаса - качацо дальше на Мачарэл(+ у вас навык Матар БШ ) или на Колдыри Нави Равен(+навык Круизок)
Круизки качаюцо намного быстре Т2 Автопушек. Разница между Т1 Арбалестами и Т2 Круиз Лаунчер в дпс почти нет(8 дпс - слишком незначительно), есть Т2 ракеты, но это уже другая история.


P.S.
Трололоши могут идти лесом.


Файл xml в архиве для импорта в Еву :

4ertik
18.06.2013, 18:17
пока не порезали Круизы
А их должны резать?

Medvedov
18.06.2013, 18:46
Пока не порезали Круизы или Тайфун. Неадекватный нерф матарских кораблей и их пиратских сородичей это то чем ССР страдает уже 3 года. Плакальщицы постарались, как говорится.
Завтра у уху евшего балансёра из ССР стрельнёт в башке - "как это Тайфун лучше Равена" и опять резать млять.
Пока подняли - можно летать.

Кори
18.06.2013, 19:17
а равен уже не в моде ?

Nachtigall
18.06.2013, 20:41
Large 'Accommodation' Vestment Reconstructer I

Отличный армор танк
:redlol)

Damage Control II


фит БШ под ПВЕ\агентран для новичков
:redlol)

Разница между Т1 Арбалестами и Т2 Круиз Лаунчер в дпс почти нет:pandaredlol:

Large Anti-Explosive Pump I
Large Anti-Kinetic Pump I
Large Auxiliary Nano Pump I
:redlol)

Неадекватный нерф матарских кораблей и их пиратских сородичей это то чем ССР страдает уже 3 года
:pandaredlol:

Путь развития карибаса - качацо дальше на Мачарэл
Правильно, путь к мачалке лежит через круизки!:redlol)

:P.S.)Тема люто доставила. Пожалйста продолжай, правда наверно лучше в юмор перенести.

Medvedov
18.06.2013, 20:43
а равен уже не в моде ?

Для нормального шилд танка надо учить Т2 модули на резисты и Т2 ЛШЕ, полюбому.
- Сигнатура, зато можно гонять на мвд, т.к. пофиг на сигнатуру.

Правильно, путь к мачалке лежит через круизки!
Но не через матарский БШ, конечно жеж нет.

Сколько тебе качать Круизки в 4 клоун ?

PS
Т2 Large автопушки нубам качать 2 месяца и до этого им мисски 4-ки делать на Куклоне и Хурре чтоле ?

Nachtigall
18.06.2013, 20:59
Для нормального шилд танка надо учить Т2 модули на резисты и Т2 ЛШЕ, полюбому.
Ты ваще адекватный? После прочитанного у меня создалось впечатление что Медведов выглядит примерно так:
http://anongallery.org/img/6554/occasionally-enjoy-cocaine-bear.jpg
http://clip2net.com/clip/m82791/1371579219-clip-30kb.jpg


Сколько тебе качать Круизки в 4 клоун ?
Ты отдаёш себе отчёт что саппорт скиллы к ракетам качать примерно также как и к пушкам, если даже не дольше. Или ты без них дамажить собрался?:facepalm:

Medvedov
18.06.2013, 21:05
Ставь больше фэйспалмов дурачог :|)
Там достаточно скилов в 3-ку для приличного урона, это считанные дни.
Замечательный армор танк потому что на 70км некоторая непись даже не достреливает, некоторая просто царапает. Тому же Маэлю надо подходить к нпц в оптимал на 20км.

Nachtigall
18.06.2013, 21:20
Т2 Large автопушки нубам качать 2 месяца

Там достаточно скилов в 3-ку для приличного урона, это считанные дни.
А почему тогда мачалке нужны т2 пулемёты? Она и с Т1 отлично фармит. В твоих словах нету последовательности. Чуствуется что ты на практике даже не разбираешся в том что пишеш. Твой фит выдаёт 600дпс при олл лвл5, но при этом ты сам говориш что ожидаеш от новичков скиллы в 3ку, а это значит что там останется в лучшем случае 400дпс, а это уже даже хуже чем дрейк который в сто раз быстрее качается и намного эффективнее. Да что говорить Ассолт фриги даже лучше будут фармить чем это чудо. Я не представляю на сколько нужно было обдолбаться чтобы порекомендовать это новичку.

Nachtigall
18.06.2013, 22:35
Дрейк с 250 дпс.
http://clip2net.com/clip/m82791/1371584044-clip-98kb.png

Небось на Тайфун даже не садились ни разу
В таком фите и правда не садились. Ты просто испортил такой интересный БШ своим вырвиглаз фитом.

Enlade
18.06.2013, 22:47
Продолжай петросянить и постить гифки. Обсуждение фитов не для тебя.

Medvedov
18.06.2013, 22:48
http://clip2net.com/clip/m82791/1371584044-clip-98kb.png


В таком фите и правда не садились. Ты просто испортил такой интересный БШ своим вырвиглаз фитом.
Фэйл. Все навыки в 5 и Т2 ракеты.
В 4-ку с 3-мя Т2 балконами у меня было под 300 дпс с хэви мислами, но это давно.
Вы настолько упороты что не врубаетесь что фит на нуба чтоли, правда ?
Пишите больше шлака, потому что ничерта больше не умеете.

Те же Т2 круизы на Тайфуне. 900 дпс :
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0619/49/1751a24321a0c42be1c8eda582d2d649.jpg

Продолжай петросянить и постить гифки. Обсуждение фитов не для тебя.
Уже больше нечего написать баивое унылое трололо, знания иссякли ?
Если я запощу тут фотожабу у тебя пукан лопнет наверное, всю тему уг зальёшь.

Nachtigall
18.06.2013, 22:59
Вы настолько упороты что не врубаетесь что фит на нуба чтоли, правда ?
Тобиш ты сейчас на полном серьёзе и в здравом уме хочеш сказать что Тайфун быстрее дрейка качается?:redlol)

В 4-ку с 3-мя Т2 балконами у меня было под 300 дпс с хэви мислами
Мне даже срашно подумать какой у тебя был фит дрейка:cw:

Medvedov
18.06.2013, 23:15
Тобиш ты сейчас на полном серьёзе и в здравом уме хочеш сказать что Тайфун быстрее дрейка качается?
Твои потуги перевести тему на обсуждение дряко-фанеры как минимум забавны. Эта тема уже полностью обсосана за годы. Сигнатуру и скорость почему-то даже вырезал на скрине гуру.
Не обязательно испускать струи органики увидя опровержение постулату Дрык->Рава->Тенгу.

Не все нубы качаются на дряк, кому-то он просто не нравицо.
К тому же истинные матарцы щас летают на активых шилдовых ракетных Куклонах :]
Могу даже собрать один для любителей "капостабильного Дарвинизма".

4ertik
18.06.2013, 23:25
Дискуссия - это, конечно, хорошо. Но стараемся не выходить за рамки. :smiley)

Nachtigall
18.06.2013, 23:25
Сигнатуру и скорость почему-то даже вырезал на скрине гуру.
http://clip2net.com/clip/m82791/1371587019-clip-4kb.png
Доволен?


Могу даже собрать один для любителей "капостабильного Дарвинизма".
Этой теме нехватает дарвин фитов, так что давай.
Потом когда они у тебя кончатся и все насмеются вдоволь, то можно будет их потереть и вставить нормальные.

Medvedov
19.06.2013, 00:10
Доволен?
Да спасиба, у Тайфуна чуть меньше скорости и меньше сигнатура на 59 метров с большим дпс "по бш и бк". Сига вполне себе компенсирует меньшую скорость. Меньше только у голой Мачарэл - 320.

Дискуссия - это, конечно, хорошо. Но стараемся не выходить за рамки.
Да уже выходим, просто до особо упоротых через текст плохо доходит.


Забил Круизк я в пущку туго, угощю кальмарра-друга.

Orangeman_renamed_708019_29062022
19.06.2013, 00:17
600+ дпс(без дронов с Т2 балконами) с навыками в 4 на максимальной дистанции лока.
Вот откуда инфа? У меня батлы в пять, но дпс все равно меньше пяти сотен :'(
Отличный армор танк на АБ
Скорость на аб у него немногим больше, чем скорость нпсшных мачалок, плюс приварп у ангелов частенько прямо в кучу (дамзель, ганза). Я бы посмотрел, как ты будешь танчить дамзель своими дай бог двумя сотками активного танка.
Бьёт сильнее чем Равен за счёт бонуса на взрывную силу.
Бонус на что, простите?

Дпс отстойный, танк вообще никакой. Вердикт: фит не для каждого. Советовать это новичку - грех, за какой сжигают в аду.

Добавлено через 1 минуту
600 ДПС. в 5-ку там 750+ дпс вообще.
А, ну понятно.

Nachtigall
19.06.2013, 00:50
Да спасиба, у Тайфуна чуть меньше скорости и меньше сигнатура на 59 метров с большим дпс "по бш и бк". Сига вполне себе компенсирует меньшую скорость. Меньше только у голой Мачарэл - 320.
Я ничего не имею против нубов, но хоть убей не понимаю почему ты такой упёртые и агресивные. Вместо того чтобы учиться у более опытных игроков уму разуму, заводиш клоунаду со своим говнофитом.
Итак во благо нубов читающих эту тему разжевываю все детали:


чемодан в пве фиты не ставится, ибо структурой в пве не танкуют а для поднятия других резов есть более полезные модули.
риги на резисты в пве почти никогда не ставятся, особенно для мисок так как тип неписи всё время разный и всегда можно найти более полезные модули.
100-200 единиц танка для БШ это очень мало, если БШ не танкует ДПСом, а в этом говнофите это невозможно. Соответственно такому Фуну прийдётся реварпать или дохнуть.
Кап бустер нужно ставить только в самых необходимых случаях, когда удастся повысить ДПС за счёт убирания кап речей/ССС ригов.

Ниже составленный мной адекватный фит фуна для лвл4 мисок в хай секах, ориентированный на игроков с маленьким опытом игры но не недельных чаров.
http://clip2net.com/clip/m82791/1371591892-clip-128kb.png

Первое что бросается в глаза: МЖД. Хотя этот баттл может танковать ДПСом, но у нубов с говноскиллами это может и не получиться. Для этого тут стоит МЖД. Как только чуствуеш что танк проседает прыгаеш на 100км и оттуда сносиш всё что есть. Дамаг на такое расстояние непись будет наносить мизерный. Есстественно именно для этого там стоит сенсор бустер.
Дроны: батлы с огромным дрон бэем должны юзаться с сентрями. Пачка лайтов там для снятия таклеров. А не как у тебя: "Каждой твари по паре"
Риги стоят ригоры для того чтобы реальный ДПС круизок наиболее приблизился к ЕФТшному. С ними вполне реально дамажить хотя както по фригам в отличие от твоего фита.
Надеюсь товарищи нубы попытаются понять хоть часть написанного.

Кори
19.06.2013, 01:04
Надеюсь товарищи нубы попытаются понять хоть часть написанного.
СПАСИБО БРО Я ВСИО ПОНЯЛ! :nice)

Medvedov
19.06.2013, 01:25
чемодан в пве фиты не ставится, ибо структурой в пве не танкуют а для поднятия других резов есть более полезные модули.
риги на резисты в пве почти никогда не ставятся, особенно для мисок так как тип неписи всё время разный и всегда можно найти более полезные модули.
100-200 единиц танка для БШ это очень мало, если БШ не танкует ДПСом, а в этом говнофите это невозможно. Соответственно такому Фуну прийдётся реварпать или дохнуть.
Кап бустер нужно ставить только в самых необходимых случаях, когда удастся повысить ДПС за счёт убирания кап речей/ССС ригов.

Твои личные бредни, не пости такую туфту и теорикрафтинг больше.
Также как и Т2 фит с МЖД с откатом в 3 минуты.
Риги на резисты стоят под Матарский космос где много ангелов. Внезапно. +Кинетиком не бьют только лазерные боты, ошибкой будет его убрать. Матарский БШ какбэ намекает на это. Если амаррец внезапно качает Матарский БШ(:|)) то пусть ставит 2х Large Auxiliary Nano Pump I и 1х Trimark.
Чемодан Т2 обязательно, +к шилду и к армору одновременно и если нубу пробьют армор, то он стразу не лопнет.
Запостил картонный говнофит, маладец. Под Саншу. 4 балкона - ты же лопнешь, деточка. Даже нубы знают что 3 дамаг мода по зарез хватит и с 4-го копейки. Но ты же в ЕФТ поиграл и собрал рандомно-нерабочий фит. Прямо эксперт теорикрафтинга, ей богу.

Ты к каждому модулю теперь будешь подкапыватся, особо одарённый ?
Валяй, я новый рабочий фит накатаю под разные ситуации, чтобы был у тебя вынос мозга :]
Также подкопайся к своей репке и аб чего они 4 минуты работают всего или очевидно что нубы за 5 минут блицуют.

Да и спасибо кэп, мы помним что на миссках нет скрамбла :
Для этого тут стоит МЖД. Как только чуствуеш что танк проседает прыгаеш на 100км и оттуда сносиш всё что есть. Дамаг на такое расстояние непись будет наносить мизерный.
Накой это страдание ? Приварпай в 70 км и спокойно расстреливай. Отлетаешь на АБ и спокойно всех пячишь, никто до тебя не успеет дотопить.


Скорость на аб у него немногим больше, чем скорость нпсшных мачалок, плюс приварп у ангелов частенько прямо в кучу (дамзель, ганза). Я бы посмотрел, как ты будешь танчить дамзель своими дай бог двумя сотками активного танка.
Да если бы да кабы, во рту растут грибы. Спокойно сносятся все таклеры пока они тебе царапают шилд, Термал+Кинетик резисты накачиваются и спокойно всё откачивается, теоретики.

Если у нуба совсем плохие резисты можно поставить 1 мета4 репку если позволит скилл на павергрид опять же.


Дпс отстойный, танк вообще никакой. Вердикт: фит не для каждого. Советовать это новичку - грех, за какой сжигают в аду.
Ещё один эксперт вылез. Если у тебя отстой то это твоя личная половая проблема со скилами в еве.
Да и русские в ЕВЕ перегруппировываются в аду, особенно Ред-ы :]
Бонус на что, простите?
Мы не знаем но будем критиковать, всё правильно.
Вот откуда инфа? У меня батлы в пять, но дпс все равно меньше пяти сотен
Значит качай ракеты, элементарно Ватсон.

Nachtigall
19.06.2013, 02:09
МЖД с откатом в 3 минуты.
И что? Отпрыгнуть и перебить часть неписи явно больше 3ёх минут будет. А потом и обратно можно прыгать.

Риги на резисты стоят под Матарский космос где много ангелов. Внезапно. +Кинетиком не бьют только лазерные боты, ошибкой будет его убрать. Матарский БШ какбэ намекает на это.
Мне кажется ты болен. Такого бреда я давно не читал.

Чемодан Т2 обязательно, +к шилду и к армору одновременно
Зачем, если у него шилд постоянно пустой будет? К армору чемодан даёт намного меньше резов чем тотже energized adaptive plating, но даже в этом случае выгоднее ещё один профильный рез поставить.

если нубу пробьют армор, то он стразу не лопнет.
Армор не должны снести. А если снесут, то ему никакие чемоданы в галактике не спасут.

ты же в ЕФТ поиграл и собрал рандомно-нерабочий фит. Прямо эксперт теорикрафтинга, ей богу.
Когда я ранил лвл4 ты ещё в еву не играл. Так вот танковал я их на нэви армаге ДПСом. Из арморноготанка там была только одна репка и 2 реза.


Также подкопайся к своей репке и аб чего они 4 минуты работают всего или очевидно что нубы за 5 минут блицуют.
Неужели ты непонимаеш что на дистанции МЖД непись почти не дамажит, а это значит репка не включается. А для выноса мелких групп танка хватит и в клозе.

Да и спасибо кэп, мы помним что на миссках нет скрамбла :
Непись не скрамблит а дизит. МЖД выпрыгивает из под диза.


Приварпай в 70 км и спокойно расстреливай. Отлетаешь на АБ и спокойно всех пячишь, никто до тебя не успеет дотопить.
Во первых большинство мисок дедвпейсовые и ты не можеш приварпать в 70км. Еслиб ты их хоть раз делал тыбы об этом знал:facepalm: Во вторых когда нуб приварпаеш в толпу неписи и по нему повиснут сетки и начнут входить тонны дпса от БШ то он поймёт всю клёвость танка АБ на БШ:redlol)
Ты реально буйный нуб, но смешной.
Продолжай.

Orangeman_renamed_708019_29062022
19.06.2013, 04:45
Я даже не знаю, что заквотить, поэтому просто так: :pandaredlol:

Enlade
19.06.2013, 08:22
Чемодан Т2 обязательно, +к шилду и к армору одновременно и если нубу пробьют армор, то он стразу не лопнет.
Видимо, мискоран 4лвл совсем разжижает мозг, раз такие мысли рождаются...

Чемодан - замечательный модуль когда тебя доводят до структуры, т.е. практически в 100% случаев в пвп. Но в конкретном случае против конкретной неписи - поставь профильный, в зависимости от типа танка, резист, и вуаля, у тебя больше танка, чем было с чемоданом.

Добавлено через 1 минуту
Ты к каждому модулю теперь будешь подкапыватся
Фитилка не резиновая, каждый модуль должен максимально отрабатывать свою роль. Вот что нуб должен в первую очередь усваивать.

Добавлено через 3 минуты
я новый рабочий фит накатаю под разные ситуации, чтобы был у тебя вынос мозга :]
Дело в том, что "вынос мозга" в данном случае - это: "Ну нихераж себе какие идиоты на свете живут!" Если тебе нравится выставляться идиотом - валяй, клепай говнофиты, поржем.

Добавлено через 1 минуту
Накой это страдание ? Приварпай в 70 км и спокойно расстреливай.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSY7dMn6MR1ti4FbWihwfaCVXXTt6dZN bUn8HaklZtn4mskcgMwRg

Добавлено через 6 минут
Мы не знаем но будем критиковать, всё правильно.
Ты извини, но сейчас я тебя ткну носом в твои совсем уж конкретные обосратушки:

Бьёт сильнее чем Равен за счёт бонуса на взрывную силу.

У меня в игре другой тайфун, наверное

http://clip2net.com/clip/m81460/1371619275-clip-27kb.jpg

5% Бонус на РоФ
5% Бонус на скорость взрыва

В курсе что это такое, и чем отличается от "взрывной силы"?

Medvedov
19.06.2013, 10:05
Количество адекватных фитов для нубов я смотрю зашкаливает в этом разделе, именно поэтому решил поделицо рабочим фитом для начинающих. Можете постить чухню сколько вам заблагорассудится, годность фита от этого не уменьшится ни на иск.

Армор не должны снести. А если снесут, то ему никакие чемоданы в галактике не спасут.
Это твоё лично заблуждение теоретик. Причём ты сам себе противоречишь с картонным фитом.
Чумодан спасал не одного и не двух нубасов на отварпе.

Зачем, если у него шилд постоянно пустой будет? К армору чемодан даёт намного меньше резов чем тотже energized adaptive plating, но даже в этом случае выгоднее ещё один профильный рез поставить.
Shadow Serpentis резисты забыл написать. Т2 резисты учить +10 дней.
Damage Control II +15% ко всем резистам армора +60% к структуре и +12 к шилду. Energized Adaptive Nano Membrane I +15 % только к армору.
Низкие Мета уровни адаптивки Adaptive Nano Plating I дают столько же армора как чемодан, так что лесом.
С 60+км так царапают что иногда даже шилд на минимуме регенится. Бластерные Серпентис например вообще не попадают или попадают только ракетами, т.е. халява.
Ангел Экстраваганза и Блокада раньше спокойно проходил с аналогичным фитом. При правильном управлении проблем абсолютно никаких не возникало и это ещё тогда когда было 5 лаунчеров на Тайфуне.

Во первых большинство мисок дедвпейсовые и ты не можеш приварпать в 70км. Еслиб ты их хоть раз делал тыбы об этом знал Во вторых когда нуб приварпаеш в толпу неписи и по нему повиснут сетки и начнут входить тонны дпса от БШ то он поймёт всю клёвость танка АБ на БШ
Спасиба кэп, а мы-то и не знали. Ты когда 4-е миссии то делал, 2 года назад ?
Щас почти во всех миссиях не вешается фулл агро автоматом, даже в Worlds Collide во 2-м покете где агрились все корабли.
Если нубы вроде тебя не знают как делать миссии тогда мог бы хотя бы помолчать и избавить от своего бреда. Если пульнуть в группу-триггер то да, может пойти фулл агро, но если нпц первыми сагрятся на тебя то можно их залочить и расстрелять.
Все такие фишки ищите в гайдах по миссиям, нубки.


5% Бонус на скорость взрыва
В курсе что это такое, и чем отличается от "взрывной силы"?
Тайфун бьёт сильнее и больнее как я и писал, или ты тоже попытаешься это отрицать ?
Переключи на русский язык и найди ещё слова чтобы подкопаться :|)



на миссках нет скрамбла
Непись не скрамблит а дизит. МЖД выпрыгивает из под диза.
Дважды Копетан. Прекрасно можно обойтись без этого модуля, на который ещё нужно качать отдельный навык.

Видимо, мискоран 4лвл совсем разжижает мозг, раз такие мысли рождаются...

Чемодан - замечательный модуль когда тебя доводят до структуры, т.е. практически в 100% случаев в пвп. Но в конкретном случае против конкретной неписи - поставь профильный, в зависимости от типа танка, резист, и вуаля, у тебя больше танка, чем было с чемоданом.
Жалкие потуги пукнуть. У нуба с не полностью прокачанными навыками прошибать армор и бить по структуре могут с 25% брони. Включи мозг и подумай ещё раз головой, сам а не с заблуждений горе-экспертов с гохи.


На остальной бред нет смысла отвечать, все же в курсе что в теме висят 3 трололошки :|)
Летайте дальше на своей тенге-фанере.

Nachtigall
19.06.2013, 14:52
Чумодан спасал не одного и не двух нубасов на отварпе.
Тоесть ты сейчас подтверждаеш что твой фит танкует реварпами?
Ты можеш адекватно попытаться объяснить почему реварпать лучше чем безопасно отпрыгнуть на 100км?
Это твоё лично заблуждение теоретик. Причём ты сам себе противоречишь с картонным фитом.

Причём ты сам себе противоречишь с картонным фитом.
Мой фит имеет примерно такойже танк как и твой, и может быть ещё увеличен без проблем

С 60+км так царапают что иногда даже шилд на минимуме регенится. Бластерные Серпентис например вообще не попадают или попадают только ракетами, т.е. халява.
Тобиш ты не отрицаеш что имея МЖД в запасе овертанк не нужен?
Распиши поподробнее что нубу без МЖД делать если на нём висит фулл агро и сетки от 2-3 фригов?

Если пульнуть в группу-триггер то да, может пойти фулл агро
По твоему с нубом такое никогда не случится?
Тайфун бьёт сильнее и больнее
Почему?

с не полностью прокачанными навыками прошибать армор и бить по структуре могут с 25% брони
У тебя каша в голове. Армор не пробивается никогда. Пробить можно только шилд, если tactical shield manipulation в 5 не качан.
Ты действительно очень забавный нуб, надеюсь тебе эта тема поможет познать основы механики игры

Enlade
19.06.2013, 17:25
Почему?
Патамушта. Описание шипа в игре - ничто.

Добавлено через 2 минуты
У тебя каша в голове.
У неписи, вроде, армор пробивается, не обращал как-то внимания. Но для игроков да, только параметр шилд пенетрейшн, который сводится на нет скилом.

Добавлено через 3 минуты
"Тифон бьет сильнее!!!111" :|)

http://clip2net.com/clip/m81460/1371651719-clip-86kb.png


Нихера. Зато у равена "длиннее"!

Добавлено через 2 минуты
Почему шилдовый равен лучше арморного тифона против ангелов: резисты на шилде по кинетику и эксплозиву выше, чем те же резисты на арморе тифона, а из-за большего количества мед слотов сделать танк сильнее у равена еще проще.

Вывод: нахер арморный тифон.

Orangeman_renamed_708019_29062022
19.06.2013, 17:47
Damage Control II +15% ко всем резистам армора +60% к структуре и +12 к шилду. Energized Adaptive Nano Membrane I +15 % только к армору.
Низкие Мета уровни адаптивки Adaptive Nano Plating I дают столько же армора как чемодан, так что лесом.
Про компенсы ты тоже не слыхал :redlol)

Добавлено через 1 минуту
Всем по сути пох на бред автора темы, но если какой-нибудь нуб и в самом деле попробует летать на этом, то он будет как минимум разочарован :|)

Оператор Аппарата
20.06.2013, 11:49
Если нубы вроде тебя не знают как делать миссии тогда мог бы хотя бы помолчать и избавить от своего бреда.
ДА!

Включи мозг и подумай ещё раз головой, сам а не с заблуждений горе-экспертов с гохи.
Да! Тут одни нубы, все четкие перцы на ив-ру!

Добавлено через 3 минуты
он будет как минимум разочарован
Ну как разочарован, четверки то делать он сможет, если будет таскать группы по одной и долго и нудно кайтить, а сравнивать будет не с чем, если только сам не догадается, как сделать нормальный фит.

Добавлено через 6 минут
Распиши поподробнее что нубу без МЖД делать если на нём висит фулл агро и сетки от 2-3 фригов?
жечь цинку
"Тифон бьет сильнее!!!111"
Ну скорость взрыва добавляет немного в теории. Хотя изначальная скорость взрыва так мала, что 25% там вряд ли можно увидеть. Хотя я не летал на таких кораблях.

Medvedov
20.06.2013, 14:23
У тебя каша в голове. Армор не пробивается никогда. Пробить можно только шилд, если tactical shield manipulation в 5 не качан.
Ты действительно очень забавный нуб, надеюсь тебе эта тема поможет познать основы механики игры
Ну вот и познавайте, а то количества вашего бреда зашкаливает.
Да и армор пробивается и с 25% идёт в структуру нубас. Не зная таких элементарных вещей писать тут свою чепушню это как минимум глупо.

Нихера. Зато у равена "длиннее"!
Ну скорость взрыва добавляет немного в теории. Хотя изначальная скорость взрыва так мала, что 25% там вряд ли можно увидеть. Хотя я не летал на таких кораблях.
Но он же эксперт, ему конечно лучше знать корабли на котрых он не летал ниразу.

Почему шилдовый равен лучше арморного тифона против ангелов: резисты на шилде по кинетику и эксплозиву выше, чем те же резисты на арморе тифона, а из-за большего количества мед слотов сделать танк сильнее у равена еще проще.
Вывод: нахер арморный тифон.
Упоротый теоретик, что тут скажешь. Резисты с ригами и модулями такие же как у Равы с hardeners. Нуба с шилд танком будут спиливать из-за нехилого дпс и потому что на нормальный активный шилд танк надо прокачивать скилы и разумеется в обязательном порядке также использовать кап бустер.

Хотя изначальная скорость взрыва так мала, что 25% там вряд ли можно увидеть. Хотя я не летал на таких кораблях.
Вот другие тоже не летали, но им тоже мало :]


Про компенсы ты тоже не слыхал
Каждый нубас качает их в 5, доо. Там достаточно резистов на активных модулях, так что ты тоже лесом.

Распиши поподробнее что нубу без МЖД делать если на нём висит фулл агро и сетки от 2-3 фригов?
Включи уже мозг, спокойно спиливать сеткующих таклеров откачиваясь используя 2 ТП, сетку и малых дронов.
Потом спиливать БШ как от них больший дпс.

Nachtigall
20.06.2013, 14:58
Ахаха, я думал медведь уже давно слился, а он оказывается всеголиш за новой порцией кокаина ходил:redlol)

Да и армор пробивается и с 25% идёт в структуру
Даже еслибы ты мог это доказать это явление, то шанс этого настолько маленький что его можно абсолютно не учитывать

на нормальный активный шилд танк надо прокачивать скилы
А на армор не надо? Ты вообще отдаеш себе отчет что актив армор качается дольше чем шилд?

Каждый нубас качает их в 5
Причем здесь 5? Бонус идёт уже с первого лвла.

спокойно спиливать сеткующих таклеров откачиваясь используя 2 ТП, сетку и малых дронов.
Тобиш ты полагаеш что того скудного танка в твоём фите хватит чтобы отстелить таклеров с убогими 400дпсом на нубских скиллах и Т1 дронах, да еще и без ригов на радиус взрыва? Да он тупо лопнет если отварпать не успеет.

Enlade
20.06.2013, 16:07
ему конечно лучше знать корабли на котрых он не летал ниразу.
This:
Хотя изначальная скорость взрыва так мала, что 25% там вряд ли можно увидеть.
http://clip2net.com/clip/m81460/1371733682-clip-15kb.png
Третья плашка - скорость взрыва на тайфуне в тройку. Ибо в пять - это не про нубов, кстати. Короче, бонус ни о чем.

Упоротый теоретик, что тут скажешь. Резисты с ригами и модулями такие же как у Равы с hardeners.
LOLWUT?

Показательное картинко, профиль дамага в обоих случаях ангельский:

http://clip2net.com/clip/m81460/1371731897-clip-101kb.png

Слева рава с двумя танковочнымм модулями, резы по шилде 73/77,5, справа тифон с пятью (!) танковочными модулями, резы по армору 76,4/71,7. На количество ЭХП тоже стоит обратить внимание. У тифона ЭХП больше, но исключительно оттого, что есть чумодан. Убираем чумодан (предполагается, что правильный карибас не доводит себя до структуры), и вуаля, тифон с 4 танковочными модулями имеет те же 42к эхп. Резы, кстати, падают до 72,3/66,7, лол.
http://clip2net.com/clip/m81460/1371732161-clip-83kb.png

А теперь добавляем раве еще чуток танка, у нас же куча свободного места!

http://clip2net.com/clip/m81460/1371732961-clip-63kb.png
Резы еще веселее! А ведь чем дальше, тем выше цена каждого процентика танка, разница в получаемом дамаге между 75% и 80% более внушительна, чем между 25% и 30%, например.
Это не окончательный фит, да, но раву в основном так и используют: хларж шб, шба, два профильных реза и адаптива. И остается место для ригов, например на радиус взрыва, пара медслотов для пропальшена, ТП или второго ШБА, или даже капбустера. Танк при этом выглядит намного интереснее, ибо, как я и говорил, изначальные резы на кинетик и эксплозив на шилде сильно выше, чем оные на арморе у тифона. А фитить в шилд раву проще.

Да, резы стоят т2, по привычке ткнул, вот с т1, например:

http://clip2net.com/clip/m81460/1371733373-clip-65kb.png

Энивей, скилы на т2 харды учатся 3 дня.

Enlade
20.06.2013, 20:21
Короче, вот фиты равена и тифона:


http://clip2net.com/clip/m81460/1371748150-clip-187kb.png


Профиль пилота специально обученный: все нужные скилы исключительно в 4-ку (если множитель прокачки x1-x2) или в тройку (если х3 и более). И сейчас я объясню почему мой кривой-косой фит равена круче кривого-косого фита тифона.

Танк лучше почти в два раза, а значит топить на аб не обязательно, он тут только для того, чтобы доползать до следующей рогатки. Капы хватает на 7 минут при текущих скилах, но этого вполне достаточно, убили большую часть пака, отключили ШБ, капа наберется быстро, ибо без ШБ и АБ капстаб 70%+. Дамаг с четырьмя дамагмодами чуть побольше, а разница на аллин5 составляет 656(4дм) -619 (3дм) = (КО!) 37 дпс. Таки на т2 ланчерах и ракетах будет еще интереснее.

Ну и ригоры с флаером делают дело, радиус взрыва сильно похудел, а скорость взрыва догнала оный на тифоне (матар бш в 3, калдари бш на этом чаре так же в 3).

Итог: постоянно переключать кучу модулей не надо, танк позволяет достаточно ненапряжно отстреливать БШ, пока мелкие дроны будут грызть таклеров. Ну и дамаг чуть получше, ага.

Но БШ с т1 фитом - это странновато, пока нуб качает стенды для 4лвл мисок, можно уже и вкачать как минимум т2 танк, а то и т2 круизки.

Nachtigall
21.06.2013, 01:16
Тайфун тоже норм, в нормальном фите есстественно. Ну а для мисок имхо вообще неважно рава или фун. Кстати фун интересен теч, что его и в шилд и в армор фитить можно.

Оператор Аппарата
21.06.2013, 13:20
Короче, вот фиты равена и тифона:
Чето мне както твой равен фит вообще хз.

Enlade
21.06.2013, 13:31
Чето мне както твой равен фит вообще хз.
Может быть. Я на тенге фармлю, и совсем не четверки. Да и я ведь старался накидать фит для нуба-нищеброда с куцыми скилами и сравнить это говно с фитом ТС-а.

Но насколько я знаю, типичный фит равы для четверок приблизительно такой же: шб, шба, адаптива и 2 профильных реза, 3-4 балкона, т2 ланчеры и почему-то костыли на ЦПУ, что-то там не лезет. Но я не вдавался. Энивей мой кривой фит равы эффективнее еще более кривого фита ТС-а :brberbrb:

Оператор Аппарата
21.06.2013, 13:48
А тайфун совсем хз.

Добавлено через 15 минут
Но насколько я знаю, типичный фит равы для четверок приблизительно такой же
Ну я если бы летал на раве с круизками я бы 100% ставил мжд.
Я бы 100% не ставил капбустер.
Я бы скорее всего не стал ставить т1 инвулю потому что она слишком слабая, вместо нее я бы воткнул профильный резист.
Я бы вероятно заменил активные резы на пассивные т2, но не факт.

Schnapss_renamed_597437_02062023
21.06.2013, 14:32
Дорогие нубы, запомните всех этих людей, отписавшихся в топике, и никогда больше не слушайте их советы:redlol)

Enlade
21.06.2013, 14:35
Я бы 100% не ставил капбустер.
Тоже. Не люблю таскать полный карго батареек.
Я бы скорее всего не стал ставить т1 инвулю потому что она слишком слабая, вместо нее я бы воткнул профильный резист.
Т2 инвулю ставят, это же фит типа для нуба.
Я бы вероятно заменил активные резы на пассивные т2, но не факт.
Нет нужды, пассивные резы нужны для капонезависимого танка например для плексов с кучей нейтриков.

Добавлено через 54 секунды
запомните всех этих людей, отписавшихся в топике, и никогда больше не слушайте их советы
Но ты ведь тут тоже отписался :dunno:

Nachtigall
21.06.2013, 14:46
Я бы вероятно заменил активные резы на пассивные т2, но не факт.
Зачем? Они слабее и требуют качанных компенсаций.
Активные в Т2 качают пару дней
орогие нубы, запомните всех этих людей, отписавшихся в топике, и никогда больше не слушайте их советы
Мние мимопроходящего гуна очень важно:redlol)

Enlade
21.06.2013, 14:46
А равы, например, вот такие вот встречаются:
http://clip2net.com/clip/m81460/1371811911-clip-88kb.png

Профиль дамага - гури. Хз насчет стремления автора замутить капстаб...

Nachtigall
21.06.2013, 14:51
А равы, например, вот такие вот встречаются:
Фит дарвинский чутка, так как Capacitor Power Relay -11% к Shield Boost дают, поэтому с актив шилд танком их лучше не совмещать.

Enlade
21.06.2013, 15:07
Фит дарвинский чутка, так как Capacitor Power Relay -11% к Shield Boost дают, поэтому с актив шилд танком их лучше не совмещать.
Да, там автор расписывает почему он так сделал.

Добавлено через 4 минуты
карибасы проклятые! изыдите
Ты заперся в раздел для нубов, в тред, который называется "фит ПВЕ бш для новичков" и говоришь такое? Ты идиот?

Nachtigall
21.06.2013, 15:10
Ты заперся в раздел для нубов, в тред, который называется "фит ПВЕ бш для новичков" и говоришь такое? Ты идиот?
Самое интересное что в пвп разделе есть актуальная тема про пвп, но потрясти членом он зашел именно сюда:redlol)

Оператор Аппарата
21.06.2013, 15:29
Т2 инвулю ставят, это же фит типа для нуба.
Т2 да, но т1 слишком мало дает, особенно в условиях когда заранее знаешь тип входящего дамага.

Зачем? Они слабее и требуют качанных компенсаций.

Нет нужды, пассивные резы нужны для капонезависимого танка например для плексов с кучей нейтриков.
Ну вообще наверное да, если речь идет о БШ, а вот на круз сайзе мне в пве жилось спокойнее с пассивными резистами за счет того что у меня чуть быстрее регенилась капа. Оно вроде бы незаметно, а вроде и заметно.

Добавлено через 29 секунд
А хотя у меня не т2 были резисты, а дедспейсовые дешевые.

4ertik
21.06.2013, 15:41
Пост s1dney удален.
Причина: оффтоп/провокация.

Nachtigall
21.06.2013, 15:49
А хотя у меня не т2 были резисты, а дедспейсовые дешевые.
Я когда плексил, то у моего варгура довольно дешовые дедспейс активные 60% резы стояли. Так цто всётаки склоняюсь к активным. Пассивные в ВХ юзают так как слиперы нейтрят люто, ну или там на 5лвл мисках

Medvedov
24.06.2013, 01:22
Даже еслибы ты мог это доказать это явление, то шанс этого настолько маленький что его можно абсолютно не учитывать
"Написал чушь один раз и пишу её по инерции"
Мне делать больше нечего как доказывать упоротым теоретикам работу механики игры.

Другие потоки ..... такого же качества.

Дорогие нубы, запомните всех этих людей, отписавшихся в топике, и никогда больше не слушайте их советы
Лучше пусть читают только первый пост.
Если тут вообще есть нубы, кроме семитроллия.

Enlade
24.06.2013, 01:48
Я считаю, что тему вообще надо закрыть к хренам, ибо для нубов она бесполезна, и создана исключительно для розжига.

Orangeman_renamed_708019_29062022
24.06.2013, 04:50
В опросе должен быть один единственный вариант "ЭОС".

Добавлено через 1 минуту
http://clip2net.com/clip/m81141/1372038569-clip-38kb.jpg

Рейтинг@Mail.ru