PDA

Просмотр полной версии : Почему воина считают худшим классом


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

R417_renamed_879199_01102019
26.06.2013, 14:21
трейт на майт с критов жешь!+ первые две атаки кладут уязвимость....

Ну двойка топора тоже дает уязвимость, а на счет майта с критов - это зачетный :facepalm: мне, и как я его не видел :hapydancsmil:

ХитХит_renamed_875070_23012020
26.06.2013, 14:33
двойка топора тоже дает уязвимость
Урона мало+ломает цепочку.. правда волчок финишит.... Сейчас же топор просто больше дпсит:nice)

R417_renamed_879199_01102019
26.06.2013, 15:08
Урона мало+ломает цепочку..

Ну так и используй после третьего удара, не так уж и сложно следить
Сейчас же топор просто больше дпсит

А разве волчок бафнули не пвп онли? :think)

A6opureH
26.06.2013, 15:15
А разве волчок бафнули не пвп онли?
да там без волчка только с трейтов +10% бурст скилов, +20% урона при хп вара ниже 50% отлично заезжает, криты с dual strike до 2к с каждого удара.
В день апдейта набросал нечто подобное: http://gw2skills.net/editor/?fIAQRApe3XncOEFcwDOPwEZAB9ALqCBU9wOcj4IVYMA-TQAg0CnMQYiA
сыровато вышло, но вполне доволен был соотношением выживаемости\урона.
P.S. стан почти на 4 секунды с КД в 10 секунд :blush:

R417_renamed_879199_01102019
26.06.2013, 15:24
да там без волчка только с трейтов +10% бурст скилов, +20% урона при хп вара ниже 50% отлично заезжает, криты с dual strike до 2к с каждого удара.

Да я в курсе, еще можно в ветке силы взять. Что-то в этом роде (http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAS3XjcOJvtQ2OMxBEzjiIIGC1j2wN2wUhxA-ToAg0E5oyxljJHZO2cGIsyYzB). Как фишка двойное использование адреналина и полные его пулл обратно сразу же волчком.

bot272
26.06.2013, 16:59
я нуб не играю и недели, вар пока 54, почитал тут и расстроился, неужели все настолько плохо и прокачка вара ради пвп пустая трата времени

Egorex_renamed_1006980_25112022
26.06.2013, 17:01
нет, не что угодно. Туда отлично вписываются signet of might, fear me, bolas, словом все, что поможет попасть f1

болас - согласен, фиар ми - я предпочитаю печать на криты и переключаться на весло, когда дело доходит до клинча. теперь вот подумаю про топор/щит, хотя весло наиболее сбалансированное и удобное оружие, имхо

Shadow of Azrael
26.06.2013, 17:05
прокачка вара ради пвп пустая трата времени
Какая такая прокачка ?:brberbrb:
Нажал мечики и фпиред:dunno:

_RICo_
26.06.2013, 17:13
Какая такая прокачка ?
Нажал мечики и фпиред
только зарегался, еще в терминах путается.
скапитаню, ты же сам как-будто не понял. :|)

R417_renamed_879199_01102019
26.06.2013, 18:26
Ну что я могу сказать, арена умудрилась загимповать вара еще сильнее, это успех :clap)

SilverWF_renamed_45896_12032020
26.06.2013, 18:35
Что-то не вижу я крайности, по этой логике вары должны сейчас расщеплять все взглядом
Помимо воинов есть и другие классы. :dunno:

Frib_renamed_25305_30062021
26.06.2013, 18:53
кстате что-то я не заметил уменьшения кд на хил абилках..

доляк сигнет без анимации работает.. вообще. ни какой =)

R417_renamed_879199_01102019
26.06.2013, 19:11
Помимо воинов есть и другие классы.

Похоже на логику арены :nice)

Stikus_renamed_699196_31012020
26.06.2013, 19:59
Ну что я могу сказать, арена умудрилась загимповать вара еще сильнее, это успех
А ты не верил.

Для несведущих - топор всегда больше дамажил в КоФе автоатакой, а двуруч использовался только для ХБ. Так что ничего не изменилось в этом плане (я КоФ всегда с топорами фармил).
А в ПвП изменилось.

Хотя надо посмотреть урон ласт хита цепочки, но в ПвП им нельзя попасть в принципе - 6 ударов подряд попасть? В мили? Смеетесь чтоль?

А вот меч теперь в 100 раз круче стал, урон 3ки по целям с меньше половины хп=2\3 урона ХБ. По 8к им критовал вчера в ВвВ-варианте (5ка двуруча в такую же цель за секунду до этого - 5.6к), билд надо под него делать, только вот меч - это кондишен!

Раньше все тру-ВвВшеры бегали с мечем, т.к. можно прыгать, а я бегал с топором, т.к. дамажит (полрейда все равно прыгать не может - толку с этих прыжков), у них ап, у меня нерф. Разнообразию кранты.

Кто-нибудь клинсинг айр тестил? Когда он кондишены снимает? После попадания или в момент юза скилла? Почти наверняка после - прыжок с молота все равно будет прилетать в масс-блайнд и ничего не чистить.

А еще мне нравится вот такое сравнение:
у нас:
Activates Balanced Stance when you are dazed, knocked down, launched, pushed back, or stunned. This effect can only trigger once every 90 seconds.
у воров:
Shadowstep away and give[sic] swiftness (12s) when you are disabled (stun, daze, float, knock down, launch, knock back, sink, or fear). This effect cannot occur more than once every 30 seconds.
у рэйнджей:
Incoming disables (stun, daze, knockback, knockdown, sink, float, fear, launch) are transferred to your pet. This effect can only trigger once every 90 seconds.
Applies camouflage when you are dazed, knocked down, launched, pushed back, or stunned. This effect cannot trigger more than once every 30 seconds.
Норм так, адекватный баланс. И не надо говорить, что у воров он грандмастер. Все равно он в 100 раз круче. Почему у нашего трейта (не адепта, мастера все-таки) КД не 40 сек - я не понимаю вообще.

меня больше нравится бафы:
...
Burst Mastery: This no longer reduces burst cooldown. It now increases burst damage by 10%.
Баф? О_о
Было уменьшение КД (т.е. Евис каждые 8 сек, а не 10), а стало увеличение дамага на 10% (при общем нерфе дамага куда большем - т.к. нельзя взять фокус, дававший 9% критшанса и других нерфах).
Само изменение трейта в усредненном дпсе нерф (4 эвиса за 40 сек с уроном на 10% выше проигрывают 5 старым эвисам), не говоря уже о том, что трейт теперь бесполезен (раньше после эвиса у тебя оставалась треть адреналина - за 8 сек ты легко добирал оставшиеся 2\3, а сейчас ждать 10 сек - нафига тебе эта треть - ты итак успеешь набрать адреналин за 10 сек).
Кроме топора ф1 используется обычно только молотом - меньше АоЕ-стана и пофиг на увеличение дамага. Для булавы старый трейт тоже лучше.

Итого - даже здесь нерф. Сделали отличный трейт, один патч с ним побегали и на помойку (фокус все равно лучше для всех).

Ну и да - "имба" фокус все равно не брался в ВвВ-билдах воинов, значит он определенно не был имбой. И запихивать его в грандмастер - это полный бред. Я опять взял сигнет-мастери, ибо он полезнее любого другого трейта из адептов даже при наличии только одной печати - в элитке.

И это - статистика турниров показывает, что некры были круче воинов и до патча. А теперь они получили нехилый такой баф, а слабейший ПвП-класс еще и занерфили. Норм так.

A6opureH
26.06.2013, 20:27
Хотя надо посмотреть урон ласт хита цепочки, но в ПвП им нельзя попасть в принципе - 6 ударов подряд попасть? В мили? Смеетесь чтоль?
контроль у вара? Не, не слышали :brberbrb:
Было уменьшение КД (т.е. Евис каждые 8 сек, а не 10), а стало увеличение дамага на 10% (при общем нерфе дамага куда большем - т.к. нельзя взять фокус, дававший 9% критшанса и других нерфах).
уменьшение КД засунули в прокачку самой ветки. Потому взяв этот трейт ты по сути получаешь 30% речарджа +10% урона, против 3% урона и 20% речарджа ранее :victory:
Итого - даже здесь нерф.
я смотрю тема плавно переходит в эмо клуб :think)

Stikus_renamed_699196_31012020
26.06.2013, 21:09
контроль у вара? Не, не слышали
Контроль, который нужен для урона с афтоатаки? На 4 секунду? С ума сошел чтоль?
Дамайте хартсикеру сделаем 4секундный каст-тайм на месте и скажем - юзайте контроль. Норм же?
уменьшение КД засунули в прокачку самой ветки.
Хм... А слона-то я и не приметил.

Хотя это не отменяет того факта, что старый трейт был лучше.

Спасибо за инфу, впервые вижу это просто - не сказал бы - не заметил бы :)
Видимо в билде ВвВ тоже изменю трейты - лишние 5 поинтов в дисциплине будут полезнее 5 поинтов в дефенсе. Да и мобил страйкс с мечем будут актуальны.

Egorex_renamed_1006980_25112022
26.06.2013, 21:24
Попробывал гварда на пивипи, первое впечатление - хотя я особо не вникал в скилы - унылейшее говно, унылейшее. Пойду варом попробую, чотам после патча на пивипи.

ixtlan_renamed_798441_20102022
26.06.2013, 21:42
>хотя я особо не вникал в скилы - унылейшее говно, унылейшее

http://img5.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D 1%87%D0%B5%D1%80-split-15525.gif

A6opureH
26.06.2013, 21:50
Контроль, который нужен для урона с афтоатаки? На 4 секунду? С ума сошел чтоль?
я не про hard cc, вроде стана; просто крипла достаточно, чтобы на ходу этой автоатакой бить большинство целей, либо ты таким образом выбьешь из них всю эндуру на доджи, что опять же в плюс.

SilverWF_renamed_45896_12032020
26.06.2013, 21:53
6 ударов подряд попасть? В мили? Смеетесь чтоль?
У ХБ же около 8 ударов - нет? :dunno:

А еще мне нравится вот такое сравнение:
Мне тоже нравится твое сравнение. Рейнджера опустили в плинтус, воров тоже нерфанули, а он выдернул пару фраз и сравнивает :redlol)

>хотя я особо не вникал в скилы - унылейшее говно, унылейшее
не смей спорить с Эгорексом! :redlol)

Egorex_renamed_1006980_25112022
26.06.2013, 23:36
я гварда потом буду тестить, в пень. с варом вообще все просто, и билдец чтобы убивать подобрался. с гвардом я хз, никаких идей с наскоку. завтра матчасть почитаю, если время будет.

Не, патчик мне нравится. Трейт на +15% дамага с адреналина оказался полным УГ, он и раньше выходит не тащщил. Переделал билдец, дамаг даже подрос, плюс добавились приятные бонусы в виде повышенной скорости и игнор замедлялок.

SilverWF_renamed_45896_12032020
27.06.2013, 02:29
Трейт на +15% дамага с адреналина оказался полным УГ
патчик мне нравится
Я те секрет открою: раньше этот трейт, а также трейт на шанс крита с адреналина были не ГМ, а просто адепты. Да, чуть хуже, но там реально жалкие проценты: было 12%, стало 15%, зато трейт уехал с 10 очков на 30. ды накуй это счастье? Я не просил!

Был крапо дамаг бурстов с прокачки 5 ветки (3%... ТРИ ПРОЦЕНТА!!!!! с фулл ветки) - все просили сделать не 0,1% прибавку, а 1%. Сделали. Целый процент за каждое очко. Только не к урону, а к перезарядке. :facepalm::facepalm::facepalm:

И кто-то говорит, что в Арене не дебилы сидят? Может быть, данжи им и удаются. Баланс классов и вообще здравая логика в классостроении - вообще никак.

Stikus_renamed_699196_31012020
27.06.2013, 02:48
я не про hard cc, вроде стана; просто крипла достаточно, чтобы на ходу этой автоатакой бить большинство целей, либо ты таким образом выбьешь из них всю эндуру на доджи, что опять же в плюс.

Тонко намекну - криппл нам даст тройка, а вот как это поможет? Додж любого удара из цепочки и она стартует заново. Без крутого завершающего удара. Для этого они так и сделали.

Силвер, ХБ неюзабельное гавно после нерфа квикнесса, если ты вдруг не в курсе.

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 03:09
Двуручный меч это не только ХБ, а еще и замечательная 3-ка с эвэйдом и раш, оба скилла серьезно повышают мобильность вара что очень важно для дамагера роамера. Я не спорю 2 топора сейчас дамажат лучше, но совершенно теряется выживаемость и мобильность. С другой стороны у двуручника плохой бурст скилл. Вобщем ревмпнуть у меяа бурст скилл сделав его похожим на евис и будет ок. Затестил cleaninsing Ire и немного разочаровался, очень неудобно им чистится т к как любая привязка, блайнд, крипл, чилл, фир и иммобилайз делает невозможным почиститься бурст скиллом. Имхо надо сделать печать которая снимает все кондишены - моментальной.

_RICo_
27.06.2013, 03:26
Имхо надо сделать печать которая снимает все кондишены - моментальной
и безоткатной. гулять так гулять.:nyam:

Shadow of Azrael
27.06.2013, 03:59
все просили сделать не 0,1% прибавку, а 1%. Сделали. Целый процент за каждое очко. Только не к урону, а к перезарядке.
Были упоротые, которые думали, что им снова кто-то даст ваншотать эвисерейтом, как в бетте ?:dunno:
Перезарядка вполне нормальное решение - и польза есть и не дикое ОП.

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 04:01
и безоткатной. гулять так гулять.

ты такой остроумный, на вот тебе для сравнения

похожий скилл у стража

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Contemplation_of_Purity

_RICo_
27.06.2013, 05:12
ты такой остроумный, на вот тебе для сравнения

похожий скилл у стража

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Contemplation_of_Purity
как жаль что вар не страж.

а чего скромничаешь и одной гвардовской абилкой ограничиваешься? инвиз не хочешь? и для сравнения ссылку кидай http://wiki.guildwars2.com/wiki/Stealth
еще петов некра и рейнджа, пущай бегают и помогают твоим фантомам дамажить.:nice)

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 05:41
Ну если ты не видишь ничего общего между двумя утилити каждая из которых снимает с тебя все кондишены, и сравниваешь их с инвизом(!!) или омг петом, то просто забей:facepalm: Тебе не понять.

Shensi_renamed_741517_13042021
27.06.2013, 05:57
Двуручный меч это не только ХБ, а еще и замечательная 3-ка с эвэйдом и раш, оба скилла серьезно повышают мобильность вара что очень важно для дамагера роамера. Я не спорю 2 топора сейчас дамажат лучше, но совершенно теряется выживаемость и мобильность. С другой стороны у двуручника плохой бурст скилл. Вобщем ревмпнуть у меяа бурст скилл сделав его похожим на евис и будет ок. Затестил cleaninsing Ire и немного разочаровался, очень неудобно им чистится т к как любая привязка, блайнд, крипл, чилл, фир и иммобилайз делает невозможным почиститься бурст скиллом. Имхо надо сделать печать которая снимает все кондишены - моментальной.
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Signet_of_stamina Эта печать?
У которой произношение 1\4?
И когда не юзается,даёт тебе реген выносливости?
А выносливость даёт полный имун на несколько мгновений?
А не жырно ли?
К слову,редкие гварды бдерут этот скил,я послденее время не видел много гвардов мидетащиков-дамагеров.

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 06:28
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Signet_of_stamina Эта печать?
У которой произношение 1\4?
И когда не юзается,даёт тебе реген выносливости?
А выносливость даёт полный имун на несколько мгновений?
А не жырно ли?
К слову,редкие гварды бдерут этот скил,я послденее время не видел много гвардов мидетащиков-дамагеров.

В арене нет такие же видимо аналитики сидят типо тебя - чото жирно у вара давайте уберем часть трейтов в грандмастер и мастер тир, а в адепте оставим всякое неюзабельное говно.

Зато дать некру пассивный прок на горение, которое дамажит суммарно как весь блид некра вместе взятый, это нежирно, это ок)

В чем жир то по сравнению с медитацией? да хороший пассивный прок, но при этом не конвертит, а снимает и не является станбрейком, и нет хороших трейтов как на медитации.

У вара тупо не ни одного инстант снятия кондишенов как у других классов, поэтому когда помимо кондишенов висит хоть какой то контроль он 100% труп.

Shadow of Azrael
27.06.2013, 06:34
У вара тупо не ни одного инстант снятия кондишенов как у других классов, поэтому когда помимо кондишенов висит хоть какой то контроль он 100% труп.
Есть и даже со станбрейком!:|)

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 06:51
Есть и даже со станбрейком!

я имел ввиду массового.

_RICo_
27.06.2013, 07:19
Ну если ты не видишь ничего общего между двумя утилити каждая из которых снимает с тебя все кондишены, и сравниваешь их с инвизом(!!) или омг петом, то просто забей Тебе не понять.
я всего лишь к тому что классы разные и абилки у них разные.
да, у многих классов есть схожие, но это не значит что "класс которым я сейчас играю" должен иметь самые лучшие варианты абилок. где-то чуть лучше, где- то чуть хуже.

ЗЫ ну а чем призываемое оружие гварда отличается от петов некра, разве что наличием ограничения по времени. так что при желании найти общее - общее найдется)) например у инжа элексир С тоже превращает все состояния в дары, но есть каст тайм. у вара каст быстрее в два раза, а откат почти такой же))
У вара тупо не ни одного инстант снятия кондишенов как у других классов
а у других классов есть? у всех? инстант?
не с целью подъе*ать, но из любопытства, примеры инстант снятия кондишенов у других классов, если не сложно.

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 07:42
Элементалист - снятие кондишенов за использование кантрипов + инстант переключение на воду.

Страж - даже если не брать в расчет 2 медитации (на один и на все), ф2 с трейтом снимает 3 моментально, и 3 крика с трейтом (каждый крик по 2 кондишена моментально)

Вор - 2 с меча (инстант) причем это за инициативу т е фактически без кд, шадоустеп.

Инженер - эликсиры с трейтом и турель + трейт на иммун к кондишенам.

Некромант - нету, но ему и не требуются

Рейнджер - печать которая еще и станбрейк

Месмер - у чистого шаттер месмера вообще нет ни одной снималки кондишенов, но это его не очень напрягало.

То есть фокусят например тифа, месмера или элема - блинк либо инвуль сразу же - отбежать похилиться вернуться. Фокусят вара - ендур пейн (который НЕ защищает от кондишенов и контролей) или шилд волл (в котором нельзя почиститься), ага а криплл, чилл и иммобилайз никуда не делись, вар ползет со скоростью раненой черепахи, т к чарджи это не телепорты, пытаясь на бегу кастануть элитку (руны лиссы) или хилку (снятие 2-х кондишенов) - удалось, возможно убежит, не удалось - смерть и моментальный стомп.

Как то так.:redlol)

Shensi_renamed_741517_13042021
27.06.2013, 07:46
В арене нет такие же видимо аналитики сидят типо тебя - чото жирно у вара давайте уберем часть трейтов в грандмастер и мастер тир, а в адепте оставим всякое неюзабельное говно.
А ты представляешь что бы было,если бы они оставили криты и урон в адепте?
у тебя был бы урон,криты и снятие кондишенов с новым Гмастер трейтом.Это много для сочетания,я правда не знаю,если кувалдой ф1 делать под блайндом то снимут или нет кондишены,если не снимуться тогда плевать на этот трейт

Но я согласен,что с варом надо что-то еще делать,вот только не дамаг апать. С дамагом то проблем нет,проблема в том,что в отличии от месмера или вора,вар не сможет делать дамаг=\
А пока,я бы не взял в группу вара дамагера. Варов можно брать на 3в как дамгеров, но я все же предпочитаю интераптеров\чейзеров\инициаторов. Все же у вара очень много дизейблов и чейз потенциала

Berserker's Stance (http://wiki.guildwars2.com/wiki/Berserker_Stance): Increased the recharge to 60 seconds. Reduced the duration to 4 seconds. This stance now reduces incoming condition duration by 100%, so only modified conditions can get through. Вот тебе неуязвимость к кондишенам :3 Добавить станбрейк и будет отличный скил,имхо без станбрейка большой кд слишком

Про печатку, эта печатка позволяет тебе юзать уворот раз в 7.5 секунд а не раз в 10 вижываемость повышает нехило, но опять же в реалиях спвп толку от нее мало,она будет вечно в кд=\ Имхо,вару надо новые утилити которые будут фокусированы чисто на выживаемость или полностью менять многие утилиты которые есть.

А про урон от бёрнинга ты загнул,он хорош но не настолько.

не с целью подъе*ать, но из любопытства, примеры инстант снятия кондишенов у других классов, если не сложно.
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Power_Cleanse
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Contemplation_of_Purity
http://wiki.guildwars2.com/wiki/%22Save_Yourselves!%22 (для союзников)
Вроде больше не нашёл инстантовых+снятие кондишенов больше чем 1
ах да,еще крик вара с руной солдата :3

Фокусят вара - ендур пейн (который НЕ защищает от кондишенов и контролей) или шилд волл (в котором нельзя почиститься)
Но можно же поставить стойку берсерка и убежать с помощью прыжков меча :3

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 09:40
Да с дамагом все ок, с кондишенами беда, попробуй убеги с меча когда на тебе крипл и чилл, я посмотрю далеко ли ты убежишь)

TRoop3R_renamed_3622_20012020
27.06.2013, 09:43
Да с дамагом все ок, с кондишенами беда, попробуй убеги с меча когда на тебе крипл и чилл, я посмотрю далеко ли ты убежишь)

у война нету сустейна.

ОН в основном милли дамагер, кайтить им сложно, а если в тебя въехали,а ты просрал свои утилки, кам бека не будет :)).

YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
27.06.2013, 09:45
а что если..
(http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAneUjcOxu9OuQMRCATBjOKUaJli5cLpQsxA-TgAA0CnIqRVjrGTNyas1A)
:think)


фитпланер пока что без послепатчевых изменений...

SilverWF_renamed_45896_12032020
27.06.2013, 09:57
я имел ввиду массового.
шейк ит офф? :dunno:
Руны солдата в броне и бегай - чисть окружающих. :nice)

Добавлено через 1 минуту
Силвер, ХБ неюзабельное гавно после нерфа квикнесса, если ты вдруг не в курсе.
вся цепочка 1-ки топора еще медленнее - и что?
Да, позволяет двигаться, но ты и сам заметил, что "Додж любого удара из цепочки и она стартует заново"

Хотя Арена конечно, наконец-то додумалась сделать трейт на откат скиллов топора :redlol)

Shensi_renamed_741517_13042021
27.06.2013, 10:03
Да с дамагом все ок, с кондишенами беда, попробуй убеги с меча когда на тебе крипл и чилл, я посмотрю далеко ли ты убежишь)
Как я и сказал,стойка берсерка уменьшает действие всех кондишенов на 100%
ф1 с кувалдой тебе скинет крипл и чил, при условии что ты без блайнда :3

SilverWF_renamed_45896_12032020
27.06.2013, 10:09
Как я и сказал,стойка берсерка уменьшает действие всех кондишенов на 100%
ты не дочитал описание: 100% от базовой длительности кондишена. Все увеличения длительности кондишенов будут действовать, как и положено:
so only modified conditions can get through.

Т.е. по сути стойка спасет только от случайных кондишенов - от игроков, кто на них не профилируется. Профильные кондишенеры обычно поголовно имеют минимум +50% к длительности - вот эти 50% и будут висеть в стойке

Shadow of Azrael
27.06.2013, 10:33
фитпланер пока что без послепатчевых изменений...
http://intothemists.com/calc/

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 10:36
Как я и сказал,стойка берсерка уменьшает действие всех кондишенов на 100%
ф1 с кувалдой тебе скинет крипл и чил, при условии что ты без блайнда :3

херня эта стойка берсерка и ф1 тебе с тонной кондишенов сделать очень, очень проблематично.

Руны солдата для дамагера бесполезны, крики занимают ценные утилити слоты.

Shensi_renamed_741517_13042021
27.06.2013, 10:41
херня эта стойка берсерка и ф1 тебе с тонной кондишенов сделать очень, очень проблематично.
Руны солдата для дамагера бесполезны, крики занимают ценные утилити слоты.
Что тебе мешает нажать ф1 на кувалде?
Ну..кроме того что ты используешь ГС. Может стоит пересмотореть свой билд? Если уж так хочется играть воином в спвп
Возми дуделку,которая снимает весь софтконтроль кроме тормента,что тебе мешает это сделать?
Ну есть у воена проблемы с сустейном в домажном билде. Я вообще не вижу смысла в дамажном воине :4 Ему надо слишком много асиста от команды,это обсуждалось тут 10000000 раз. С последним патчем ничерета не поменялось,что грустно конечно

Polluks_renamed_911706_01052020
27.06.2013, 10:49
Что тебе мешает нажать ф1 на кувалде?
Ну..кроме того что ты используешь ГС. Может стоит пересмотореть свой билд? Если уж так хочется играть воином в спвп
Возми дуделку,которая снимает весь софтконтроль кроме тормента,что тебе мешает это сделать?
Ну есть у воена проблемы с сустейном в домажном билде. Я вообще не вижу смысла в дамажном воине :4 Ему надо слишком много асиста от команды,это обсуждалось тут 10000000 раз. С последним патчем ничерета не поменялось,что грустно конечно

нажать ф1 на кувалде мешает то, что когда на тебе тонна привязок и замедлялок, блайнд, и хп убывает с асрономической скоростью - противник двигается, а не стоит рядом со мной чтобы я сдал ф1 с кувалды. Проблема в том что это слишком сложная механика чтобы в нужный момент быстро снять с себя все. И поэтому неэффективно.

Я вообще офигеваю, народ вы сами то хоть пробовали то что предлагаете? Ф1 стабильно чистит только у лука, потому что им в кого нибудь да попадешь, и то бывает прерывают.

P.S. btw mace очень хорош стал, только сейчас это наверное уже не актуально)

R417_renamed_879199_01102019
27.06.2013, 10:52
Ну есть у воена проблемы с сустейном в домажном билде. Я вообще не вижу смысла в дамажном воине

Удачи убить хоть что-то недамажным воином :redlol)

Shensi_renamed_741517_13042021
27.06.2013, 10:54
Я вообще офигеваю, народ вы сами то хоть пробовали то что предлагаете? Ф1 стабильно чистит только у лука, потому что им в кого нибудь да попадешь, и то бывает прерывают.
Нет,я не играю воином в спвп.
Ну раз не эффективно,то не эффективно.
Возми руны солдата и крики,дуделку вот тебе куча снятий кондишенов и даже будет станбрейк один :3
Пожертвуй уроном ради выживаемости.
На спвп не бывает одновременно урона и выживаемости..кроме ренжера,после патча я еще не заходил на спвп,не знаю что там сейчас с рангером :3

Добавлено через 51 секунду
Удачи убить хоть что-то недамажным воином
ну..а зачем брать его ради убивать?Если его можно взять ради дизейблов и постоянногго свитнеса с дуделки :3

R417_renamed_879199_01102019
27.06.2013, 11:23
ну..а зачем брать его ради убивать?Если его можно взять ради дизейблов и постоянногго свитнеса с дуделки :3

А можно взять кого-нибудь другого, кто будет убивать, давать дизейблы и свифнес :3

Добавлено через 18 минут
На спвп не бывает одновременно урона и выживаемости..кроме ренжера,после патча я еще не заходил на спвп,не знаю что там сейчас с рангером :3

лолчто? бункеры внедоумении :shocked)

Pruf
27.06.2013, 11:33
До патча играл варом на турнирах с рандомами вот в таком билде (точно не помню возможно 10 на перезарядку печатей или чет еще в пределах 10 поинтов):
http://gw2skills.net/editor/?fIAQRAnZ5ejkOpwFPaPMxBE0DNEMEQThiI9IMGw1A-TwAA1CtIMSZkzIjRSjsGNCZFyGhJEA

- 12 раундов без пройгрыша тимы.
- 2 одновременно убившихся об меня вора.
- хороший сапорт в виде доп. урона, ускарялки, стан, опрокидывание.
- рейнжеры адово достовали 1 на 1 но перед боем можно немного сменить трейты и стараться одному не бегать хотя бы в 2 с крит/дд.
- неплохо держит точку против не ренж классов.

P.S. Хз чего все так не любят вара - хотя в норм тимах не играл но уверен можно отличную пати с дд замутить. Как сейчас дела на спвп не наю - давно не заглядывал.

Рейтинг@Mail.ru