PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Бета-версия игры стала доступна в канадском App Store

ss7877
25.05.2013, 17:15
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/10504ccccfe3a9b4dadcab355b559e97.png
Разработчики Ultima Forever: Quest for the Avatar удивили поклонников игры, выпустив ее значительно раньше намеченного срока. Правда, произошло это только в канадском App Store (https://itunes.apple.com/ca/app/ultima-forever-quest-for-avatar/id591541650?mt=8). Подобный шаг достаточно типичен для Electronic Arts, регулярно тестирующей бета-версии iOS-приложений именно в канадском App Store. Остальной мир узнает дату релиза UF: QftA на E3 2013 (11-13 июня) и получит игру в течение лета. Впрочем, для самых нетерпеливых существует рецепт начала игры с помощью создания канадского Apple ID, информацию о котором можно найти на сайте Ultima Codex (http://ultimacodex.com/2013/05/how-to-get-ultima-forever-on-your-non-canadian-ios-device/comment-page-1/).

Тем временем ресурс AppsGoer (http://ios.appsgoer.com/ultima-forever-quest-for-the-avatar-review-9521.html) уже успел опубликовать обзор Ultima Forever. В заметке автор говорит о привлекательной графике с 3D-существами на фоне 2D-задников, гигантском игровом мире, множестве подземелий, квестов и предметов и достаточно динамичной боевой системе (в том числе и в составе группы). А вот техническое состояние игры оставляет желать лучшего. В текущей стадии беты игроки наблюдают лаги, вылеты и иные технические и игровые ошибки. Впрочем, их устранение и являются задачей процесса бета-теста. Несмотря на все недоработки беты, итоговая оценка Ultima Forever оказалось достаточно высока - игра получила 86/100, причем непосредственно игровой процесс получил 90/100.

q7tIDGqh6FM

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал (http://www.youtube.com/user/GohaMedia).
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

_pain_
25.05.2013, 17:32
качаем!

Megadiatel_renamed_582958_04072020
25.05.2013, 18:33
качаем!

произошло это только в канадском App Store
ок

_pain_
25.05.2013, 18:47
ок
создал канадский акк и скачал:facepalm:

вобщем довольно неплохая игруля для планшетов. на рс вряд ли взлетит такое, если только браузерной не будет. Но как мобильная игра очень не дурно. Что удивило что качаешь в канадском сторе,на канадском акке,а все равно запускается игра полностью на русском

PelmenT
25.05.2013, 19:24
вобщем довольно неплохая игруля для планшетов. на рс вряд ли взлетит такое, если только браузерной не будет. Но как мобильная игра очень не дурно. Что удивило что качаешь в канадском сторе,на канадском акке,а все равно запускается игра полностью на русском

Стандартная практика запускать мобильные игры через Канаду. Через небольшое время будут доступны везде. А поскольку это ЕА, то локализация обычно обширная

Tranqui11ity
25.05.2013, 19:49
На 4ом яблоке можно играть?)

Warriorx
25.05.2013, 20:17
На андроид будет?

FinalRelease
25.05.2013, 20:32
На андроид будет?
Конечно.Только очень не скоро.Да и кому это надо.Школьники студенты,можно как то и без них.

Slain
25.05.2013, 20:42
Конечно.Только очень не скоро.Да и кому это надо.Школьники студенты,можно как то и без них.
Почему сразу школьники студенты, я лично фанат марки Sonyericsson (сейчас Sony) начиная с старой sonyericsson t68i (ранее ericsson ) и она как нистранно на андрюше, который, как os достаточно не плох, не хуже яблочных телефонов...

Вовачка
25.05.2013, 20:52
Правильно, лучше с выпедрожниками и яблофилами :brberbrb:

Duskflow
25.05.2013, 20:53
Школьники студенты,можно как то и без них.

Видимо все же нельзя :redlol)

Sormerense
25.05.2013, 20:54
Да и кому это надо.
Из тебя выйдет отличный маркетолог. Ну, когда школу окончишь.

FinalRelease
25.05.2013, 21:50
Из тебя выйдет отличный маркетолог
я не маркетолог,но выпустил уже не один проэкт,и могу с уверенностью сказать,что в гугл плей,что то будут делать только тогда когда занятся ссоооовсем нечем.Вы должны сказать огромное спасибо что у вас есть хоть что то в этой помойке,для андроида.Только благодаря тому что разрабам известных (и нужных) приложений ОЧЕНЬ не хило платят(прим.Angry Birds)

Slydex
25.05.2013, 22:10
Качаю, щас заценим:yahoo:

Warrock
25.05.2013, 22:56
а мне казалось всегда на оборот что школьники птушники и студенты это и есть самые ярые фанаты яблоко а вот народ постарше больше к андройду или вообще к обычным телефонам)

lesstat
25.05.2013, 23:01
Хм. Оптимизация конечно жесть. У меня игра тормозит на четвертом айПаде. С моба снимается жизнь через секунду после анимации удара. Будем оптимистами и спишем на бету. А вот ситуация с лутом в виде ключей как-то не очень понятна. Почему ключи? Золотые, серебряные и бронзовые монетки были бы больше к месту. Бьешь слизней всяких а сних во все стороны ключи разлетаются. Пипец. Прям Буратино какое-то а не Ультима.
Кто больше поиграл напишите как там с донатом? Как я понял, падают только бронзовые ключи, которые потом можно поменять один к трем на серебряные. А золотые только за донат и за засирания себе и друзьям стенку в фэйсбуке? Видел еще, что за засветку мыла и установку кокого-то трэша дают один ключ... Печаль. Ремонт, слоты в сумке и куча других фишек только за золото. Ремонт вообще какой-то жесткий. По краповому данжу с говнолутом прошолся - ремонт 9 золотых ключей. В данжах сундуки тоже только ключами открываются и в зависимости от того какими ключами откроем такой и лут.

Slydex
25.05.2013, 23:37
Прикольная игра, интереснее всяких данжн хантеров показалась.
Оптимизация конечно жесть.
Ждём патчей и надеемся на лучшее

FinalRelease
25.05.2013, 23:52
Оптимизация конечно жесть
есть такое.бета может...:dunno:

Siouxsie_renamed_1017949_16122019
25.05.2013, 23:56
я не маркетолог,но выпустил уже не один проэкт,и могу с уверенностью сказать,что в гугл плей,что то будут делать только тогда когда занятся ссоооовсем нечем.Вы должны сказать огромное спасибо что у вас есть хоть что то в этой помойке,для андроида.Только благодаря тому что разрабам известных (и нужных) приложений ОЧЕНЬ не хило платят(прим.Angry Birds)

ахахахаа...какой сказочнейший долбайоб

Zoozy
26.05.2013, 01:33

шожеделать?!какжебыть?! человек не умеющий писать на русском языке, дающий советы, который называет школьниками и студентами т.к. они не купили "яблоко". Надо таких людей слушать. :bow)

Это последствия выпускного у школьников? :dunno:

Kotique
26.05.2013, 02:30
я не маркетолог,но выпустил уже не один проэкт
Если бы ты выпустил не один "проэкт", то знал бы как правильно пишется это слово.

Вовачка
26.05.2013, 04:49
Если бы ты выпустил не один "проэкт", то знал бы как правильно пишется это слово.
Да ладно проект, даже если бы хоть раз сдавал диплом умел бы писать :brberbrb:

lesstat
26.05.2013, 07:10
Поиграл еще немного. Мир огромный. В принципе пока без доната можно держаться. Золотые ключи дают за квесты и есть небольшой шанс их получить если открывать сундук серебряными ключами. Ремонт, падла, очень много сьедает. Игрушка прикольная. Жаль, что ФтП. Я бы лучше заплатил и не заморачивался.

evilnw
26.05.2013, 08:44

:facepalm::facepalm::facepalm:
А можно ссылку на твои "проЭкты?" :|)

mr_andre_renamed_896207_27012020
26.05.2013, 13:49
Поиграл, получил 8 лвл.. Не знаю как дальше, но пока вся игра сводится к тому, что прибегаешь в город потыкал все квесты в городе, все квесты на "собрать всякую фигню в одном данже", бежишь в данж проходишь, возвращаешься сдаешь квесты и в другой город и все по тому же принципу.
В начале ключей хватало, теперь что бы нормально чиниться нужно данжи проходить пару раз, причем меньшего для тебя лвл, так как на ремонт будешь тратить больше чем собрал =)
Кто получил лвл 10-15 ? как игра на таких лвл ? что-нибудь поменялось ?

Честно, думал будет интереснее :'(

Sp1r1t
26.05.2013, 16:50

Вот нафига постить херню , когда ты абсолютно не в курсе ситуации на рынке?

Ambroz
26.05.2013, 19:38
Думаю удобней всего на падике будет. Неохота танцев с бубнами, поэтому жду появления в русторе)

mr_andre_renamed_896207_27012020
26.05.2013, 20:24
Думаю удобней всего на падике будет. Неохота танцев с бубнами, поэтому жду появления в русторе)

Так на ipade и играют, просто учетку делаешь канадскую и все..

coco-allmighty
26.05.2013, 22:57
просто учетку делаешь канадскую и все.. А есть смысл заморачиваться?
Пытаюсь решить, надо оно мне, или нет )

lakoros
27.05.2013, 15:42
Уберите свои ручонки от Ультимы! Лишь бы на бренде каком выехать.

ANARHIST
28.05.2013, 19:53
огрызки блин :tonq2)

Добавлено через 1 минуту
Впринципе не плохо если всем им по ультиме раздать, пусть сидят в ней вечно.

FridayTime_renamed_831136_23042020
28.05.2013, 23:22
Видимо им совсем заняться нечем.Сначала заплатили за эл. правительство с эпл стора.Потом гнилые статьи на мыле.ру о каких-то "шедеврах" на ioc (чего-чего?:redlol) ),а теперь эта убогость проплачена для того,чтобы типо если ты тру-гоха-геймер,побежал покупать за косарь бачей убогий айпэд 4ре?У меня уже слез нету смеяться над этой калькой,на моем wp 7.5 (даже не 8) точно такие же игры,а ведь там савсимнитуапстора.Что с людьми происходит.Видимо брать кредит под макбуки уже не модно,молодежно. :redlol)

Gorza
06.06.2013, 10:13
на моей нокиа 1100 наверное не пойдет :'(

Рейтинг@Mail.ru