PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Dance of Protection ???

JeSsa
19.08.2006, 21:35
Dance of Protection Lv.1
Увеличивает сопротивляемость заклинаниям зонального действия. Действует на членов группы в радусе видимости. Дополнительный расход MP за каждый последующий танец. Доступен при ношении сдвоенных мечей.
Собсно вот и сам вопрос: что из себя представляют заклинания зонального действия?? это сайленсб слип и что-то подобное или я ошибаюсь?? и если это аналог ментал шиелда, то складывается это танец с ним или он вообще бесполезен?? :unknw:

Raster
19.08.2006, 22:40
это пляски для того чтоб когда с балкона прыгать падать было мягче, а то ведь и разбиться можно.

Витар Лаэда
20.08.2006, 11:04
Это танец против АОЕ атак - снижает урон от массовых атакаующих заклинаний на 30%.

Raster
20.08.2006, 18:46
щаз, у каждой АоЕ атаки есть своя стихия (wind, fire, water), если учесть ВЛ атаки то там всё от п.деф зависит, а в описании песенки чётко сказано "protects from terrain damage", а terrain damage это дмг от падения.

Angmar
20.08.2006, 19:22
когда же ты уже закончишь нести ахинею в каждом топе, который ты заметишь...какие, блин, ВЛ атаки и пдеф, если написано про заклинания?

Raster
20.08.2006, 19:40
человек думает что пляска против АоЕ вот и объясняю что нет примерами, просто напросто причитай внимательно ещё раз.
P.S. давайте жить дружно (С)

Atropos
20.08.2006, 19:47
Не знаю откуда ты эти примеры высосал, но на арене проверялось, увеличивает дефенс от АоЕ скиллов. Точно могу сказать только про скиллы у СХ и СпС, на счет остальных, не тестили

Angmar
20.08.2006, 19:57
На lineage2.com указано, что dance of Protecton ..."Temporarily icreases the party member's resistance to terrain damage", а не заклинаниям зонального действия, или это суть одно и то же?

Raster
20.08.2006, 21:20
но ето ведь не логично...

HacTpoeHue
21.08.2006, 00:01
щаз, у каждой АоЕ атаки есть своя стихия (wind, fire, water), если учесть ВЛ атаки то там всё от п.деф зависит, а в описании песенки чётко сказано "protects from terrain damage", а terrain damage это дмг от падения.
+1. У 2х БД спросила.

Витар Лаэда
21.08.2006, 00:16
человек думает что пляска против АоЕ вот и объясняю что нет примерами, просто напросто причитай внимательно ещё раз.
P.S. давайте жить дружно (С)

если ты не понял - я БД - и я не думаю я ЗНАЮ.

Ну и чушь вы тут несете - +1 +2+3 да хоть +100 - этот танец защиты от АОЕ атака и точка. Тестил на арене с СХ, СПС и Сорком - урон снижаеться на 30%. Танцевал на Баюме - урон от его молний меньше на 30%. Все спорщики и сомневающиеся идут качать БД и тестить сами. Как достали эти теоретики.

HacTpoeHue
21.08.2006, 02:50
хотелось бы увидеть мнение devilhead

Haborym
21.08.2006, 02:54
дада, пошел ему МПку катать :). Лично я не тестил, надо потестить :)

Devilhead
21.08.2006, 03:14
vrode dolzen zashishat ot aoe atak no ia lichno raznici ne zametil vobshe, dazhe 1 %

eto esli govorit o magii vodi, vetra, ognia

testil na antharase, tam efect est no vseravno Dance of earth guard> protection
na baiume ne testil, ia v cry party i ne mogu 4 dance tancevat, zamnoi esho sws dolzhen pet

Витар Лаэда
21.08.2006, 09:30
обратите внимания на то что от одиночных нюков он не защищает вообще - только от АОЕ атак - да господи - выйдите на арену в пати с бд - попросите мага на всю пати скастовать аое - потом бд вешает танец этот - и просите еще раз кастовать аое - увидите результат. я сам зайду сегодня и скрины вывешу с дамагом до и после танца.

Витар Лаэда
21.08.2006, 12:16
я шокирован, честно... зашел на арену - протестил этот танец - не уменьшил (( - отдаю голову на отсечение еще 3 месяца назад уменьшал дамаг ровно на 30% - как только я его получил сразу тестил - причем на Баюме что недавно был - было уменьшение дамага от АОЕ атак Баюма. Хрен знает что твориться в этой линейке.

Raster
21.08.2006, 18:21
может этот танец преднозначен только для Баюма и других райдов? по описанию больше всего побходит то что снижает урон при падении

Витар Лаэда
21.08.2006, 20:18
теперь я уже не знаю если честно - если он помогате против рейдов - то почему не помогает против обычного аое? если от от падения ( что набилее идиотское его значение если это так) то почем при рейдах работает? - честно говоря я уже ничерта не понимаю.

Devilhead
21.08.2006, 21:04
net prosto na tance napisano
terain demage ia xz che eto znachit
no ot nekotorix atak antharasa on podxodit
nu esli ti sam testil i tochno pomnish to i ot baiuma

kst mb rabotaet i ot debuffov OL-a no eto tak skazal ktoto ranshe, ne znau pravd aili net ia ne proverial

Raster
21.08.2006, 22:03
а song of earth guard от антараса не помогает?

Витар Лаэда
22.08.2006, 09:31
а song of earth guard от антараса не помогает?

девил говорил что да) он частый гость у ящерки) - и в принципе это логично - так как я больше не знаю никого кроме тараса кто бил бы земляной магией - магов то таких у нас нет) а защита есть).

Raster
22.08.2006, 18:25
давайте такой вариант расмотрим:
скилл Acrobat есть только у лучнегов и даггерюзеров, так вот НЦсофт решил не обделять остольных и впихнул такой танец БД чтоб тот плясал перед остольными классами. давно даказано что НЦсофт не думает, и от скуки чтоб заполнить местечко придумала кую-то фихню, чесно говоря меня это не удевляет.
ещё раз пройдёмся по написаному:
<resistance to terrain damage>
resistanse все знают что какое, terrain это земля(местность), ну а damage дамаг.

AlisomAn
22.08.2006, 19:30
Я хз, но если посмотреть в скрипты из С4 который недавно стырили, то у Dance of Protection: effect = {{p_area_damage;-30;diff}}. Такой же эффект есть еще у одного скилла - оркского Iron Body: [s_iron_body] effect = {{p_area_damage;-40;per}}.
Скиллы схожи, читаем описание к скиллу Iron Body: Resist damage from falling. - Уменьшает дамаг от падений. Значит и денс тоже уменьшает дамаг от падений. Но это только если скрипты из С4 правильные.

maxchum
22.08.2006, 19:37
Хех, использовал этот танец 2 раза, из которых один был после того как взял его, а второй-когда проверял сколько танцев смогу станцевать :)
Надо бы с ГМом посоветоватся, ибо непонятно.

Devilhead
22.08.2006, 20:08
давайте такой вариант расмотрим:
скилл Acrobat есть только у лучнегов и даггерюзеров, так вот НЦсофт решил не обделять остольных и впихнул такой танец БД чтоб тот плясал перед остольными классами. давно даказано что НЦсофт не думает, и от скуки чтоб заполнить местечко придумала кую-то фихню, чесно говоря меня это не удевляет.
ещё раз пройдёмся по написаному:
<resistance to terrain damage>
resistanse все знают что какое, terrain это земля(местность), ну а damage дамаг.
Я хз, но если посмотреть в скрипты из С4 который недавно стырили, то у Dance of Protection: effect = {{p_area_damage;-30;diff}}. Такой же эффект есть еще у одного скилла - оркского Iron Body: [s_iron_body] effect = {{p_area_damage;-40;per}}.
Скиллы схожи, читаем описание к скиллу Iron Body: Resist damage from falling. - Уменьшает дамаг от падений. Значит и денс тоже уменьшает дамаг от падений. Но это только если скрипты из С4 правильные.
proveril nedavno

u HV prignul vniz bez buffa
poluchil 12245 dmg
prignul s prtection
opiat 12245 dmg
potom bufnul sebe shild3+song earth
3k+ dmg gdeto vishlo

takchto eto ot p def zavisit (zhalko v UD nelzia prigat :)) )

Raster
23.08.2006, 01:46
тогда диагноз НЦсофт довно известен

Zamesa
13.10.2010, 18:41
на данный момент ситуация не изменилась? все так же не работает для всех АОЕ?

Inq_renamed_568996_28012020
14.10.2010, 00:39
не пох ли?

Рейтинг@Mail.ru