PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : BETA TEST - Два отчета

Страницы : 1 2 [3]

wicked_s1ck
21.07.2007, 16:58
ясн. спасибо за информацию

RadogoR[tt]_renamed_6849_29102019
01.08.2007, 16:13
. Орки выглядят так, как и должны выглядеть орки. Большие, угрюмые и противные. В отличие от добродушно выглядящих орков ВоВ (дизайн которых был заимствован у Вархаммера). Сложно описать это словами, но она охренительно приятная.

Таких абилок было и до вова туча. И кстати варкрафт и старкрафт полностью скопирован с вархаммера...
ну как вы надоеди уже :banghead)

кто щитает что варик и старик слизанны с вахи и вахи 40к топайте по линку

http://blizzard.ru/articles/blizz_vs_gw/orcs.shtml

так что все притензии в лес или куда поглубже засунте

фанат тупо будет мне что то доказывать разумный человек просто прочтет 8)

зависть популярности не иначе :acute:

а так спс за обзор 5+

Фиолетовый Гном
02.08.2007, 15:48
;2464160']ну как вы надоеди уже :banghead)

а так спс за обзор 5+

Да вообщем то никто-никому-ничего доказывать не хочет, прочетал я статью, пусть и не полностью, но большей частью, вот вопрос такой например, написанная статья-это дипломный проект чей то, или просто крик души фаната вселенной которую создает близзард?
Как бы по мягче сказать, автор статьи прав что и ваха это не истина в последней инстанции, ественно герои создавались на основе прототипов, исторических каких то событий, да и фантазии в конце концов, все одним воздухом дышим и под одним солнцем ходим, так вот придумать что то принципиально новое, крайне сложно, если не невозможно совсем. Другое дело что из этого обычно происходит, а тут мы видим очень интересную ситуацию, Вархаммер еще не вышел и мы можем что то домысливать, то есть это как свидание с девушкой познакомившись с ней в аське, то есть ты думаешь сейчас придет там блондинка,например с большими невинными голубыми глазами, с иделальной грудью, и так далее, а приходит кикимора, но пока ты ее не видел-ты домысливаешь а вдруг это то что я искал, так и Вархаммер-пока это всем интересно. А вот Вовку уже можно анализировать,3 года это уже приличный срок, так вот ОНЛАЙН ИГРА ВОВ с точки зрения продуманости сюжетной линии, глубины атмосферы и тд и тп(не беру сейчас никакие игровые аспекты, сам проиграл очень приличное время в нее, и А'КУ 40 порой в кошмарах сниться) полностью, я повторяю ПОЛНОСТЮ провалена, созданы какие то идиотские инстансы тот же аку чего стоит(ну наверно за исключением Накса), некоторые герои без развития сюжетной линии по 3(!) года топчаться на одном месте( в прямом смысле). А это к чему я , да к тому что отдел отвечающий за развития сюжетной линии НИЧЕГО нового не придумал, поэтому автор этой статьи очень темнит, мы не знаем похожи они на героев вахи или нет, слизаны орки или протоссы с эльдаров, тоже нет, но несостоятельность в этом направление близзард доказал, а дальше делай выводы кто ворует и пытаеться представить как свою находку , а кто пытаеться придумать новое и у него это получаеться

02.08.2007, 16:08
ты веришь что ваха блеснет сюжетом?
как бы любители настолки не стали плюваться они ведь так придирчивы к мелочам 8)
а сюжет явно не мелочь 8)
для меня это пвп игра не больше не меньше 8) crush kill and destroi 8)

про статью это ответ на статью фаната вахи http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=48

буду играть в ваху и вов одна для пвп другая для пве 8)

сам вообще фанат вахи 40к 8)

ни метелка ни шоп концептуально новое что то не придумали они просто реализовали общие мысли авторов фэнтези и фантастики! кто то на это срубил бабло а кто остался в тени 8)

Фиолетовый Гном
02.08.2007, 16:45
Пожалуйста читай внимательнее, я говорю о том что возможно это будет, почему нет, никто не может доказать обратное пока игра не выдет, то есть может в Вархамере это будет(только рад этому буду), а может и не буде и Ваха станет клоном Вова. Но Варкрафт это уже проект который вошел в стажию "цивилизации" принципиально нового там создавать ничего не будут, денюшка та капает и игроки в основной массе своей довольны, но опять таки я надеюсь что в Вахе будет развитие сюжетный линии, в отличие от Варкравта где его не было и теперь я думаю и не будет, а очень жаль.
Так же я считаю что изначально, и это кстате естественно, сюжетная линия вахи>>вова, делаю вывод на основе нескольких прочитанных книг, читал вождь клана, жесть, язык вообще никакой, может быть стоило в оригинале взять, но по-русски вообще читаешь и язык уровня 12 летнего ребенка, я конечно не говорю что претположем "Посол Империи" книга уровня Мартиновского Песнь Льда и Пламени, но читаеться она намного более интереснее, поэтому говорить о продуманности сюжетной линии в варкрафте я не могу, событий много, а соли мало, а ведь могли бы сделать лучше, тебе же самому не нравиться наверняка Паладины у Орды, хотя я думаю если бы их маркитологи захотели то и в вовке бы сделали все как надо, но ведь не сделали же, так что разрабы Вахи не подведите нас, ждем атмосферу

02.08.2007, 21:56
+1 8)
может и удивят 8)

MerlCory
02.08.2007, 22:19
;2464160']ну как вы надоеди уже :banghead)

а так спс за обзор 5+

хм... мне вот лично не сами орки показались подозрительно похожими, а происхождение магии в мире и ситуация с демонами... с вратами в другой мир(даже расположение похожу)) но это уже мелочи))))

Dartex
28.08.2007, 19:40
В ВоВ играю больше года, был период когда на время забивал уже, и сейчас вот снова надоел.Хожу только на арены, больше фана для меня в вов нет. Я вообще не понимаю, как люди могут играть по 3 года в ВоВ, неужели не надоедает?

Mystic
30.08.2007, 15:42
Все просто, нет замены ВоВу пока, выйдет ВаХа, все изменится.
ВоВ уже приелся, скучно, ничего нового. И самое плохое, что ПвП там нет...

Ges_renamed_35138_19092019
30.08.2007, 21:25
А в Вахе будет? :)

TalRash
30.08.2007, 23:06
Будет деточка, будет =)

Ges_renamed_35138_19092019
31.08.2007, 08:16
Не верю я тебе, рожа синяя, а ну побожись. ©

MuadDlb
15.09.2007, 07:37
В EQ2 таунт перенацеливает таргет на танка. Мне щас влом искать описания скилов сами найдете если надо, лечится действительно перенацеливанием, проблема в том что танк узают таунт ну очень таки весело )

Слухьте а че фанаты вова тут делают? Игра плохая, очень плохая, играть в нее не стоит, полный отстой, идите лутите артоса )
А то я от смеха уже умираю вся тема диалог потипу
- Это клон вов
- Неа
- А Я ГОВОРЮ КЛОН
- неа
- Во смотри файрбол есть вооо файрбол был в вове
- *ржет* (умалчивая что он был например в УО)
- и графика стремная, по мне угловатое чудо в вове куда симпотнее
- Это бета и графика симпотичная
- Пофиг, я говрю уже дерьмо, ему никогда не стать лучше вова, все игры тока и пытаются стать лучше вова, но им не быть лучше вова, потому чтро я играю в вов, вов лучшая игра на белом свете.

В общем во 1 вов съел ваш мосК
Во вторых для фас официальная справка: это не вов клон вахи а наоборот ) Вселенная вархаммера была создана ранее варкрафта и вар сделан по ихней лицензии ))) Щас меня сожрут ярые фанаты вова, а умные я думаю без труда найдут статьи с конкретными датами.

TigerKras
17.09.2007, 15:07
Сообщение от RadogoR[tt] https://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/viewpost.gif (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=2464160#post2464160)
ну как вы надоеди уже :banghead)

ОМГ! :shocked)
Перефразирую товарища: "кто щитает" наоборот "топайте по линку"
http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=48
"так что все притензии в лес или куда поглубже засунте"
P.S. Я даж не поленился найти этот старый линк у себя в архиве, что само по себе довольно странно :) . Просто не люблю когда чушь всякую пишут, в заблуждение народ вводят. :brberbrb:

pepper
29.09.2007, 13:40
Dartex:Надоедает еще как, забивал за все время игры 4 раза с перерывами на 3недели-2месяцев
Mystic:+1 ПвП нету((( тупо фармлю хонор и развлекаюсь на аренах, а также пытаюсь вернуть все бабло что вбухал в эту игру...((
Фиолетовый Гном:Пожевем увидем, но ВоВ это самая лучшая ПвЕ ММОРПГ, а WAR это ПвП не думаю что там будет какойто сюжет... хотя кто его знет ПвЕ там тоже будет ночем выше ЛвЛ тем меньше ПвЕ, это все говорилось разработчиками..

psychoscum
21.12.2007, 16:26
Пипл это так принципиально че круче и че чей клон?
ММОРПГ это все одни и те же блины одни тока с мясной начинкой другие со сгущенкой.
Ну что нравится то и жуй че других то подчивать? Эт тока вызывает негатив к тем блинам которые ты любишь. Копирайт эт не наша забота. Та что че парится то ?!?!

Tyler
21.12.2007, 16:42
хватит трахать похороненные топеги уже ппц...все давно забили,каждый остался при своём мнении

psychoscum
22.12.2007, 18:08
у меня со зрением трабл. нифига не вижу дату последнего поста

Tyler
22.12.2007, 19:07
у меня со зрением трабл. нифига не вижу дату последнего поста

29.09.2007, 14:40

psychoscum
24.12.2007, 12:19
спасиба, я снова вижу. Черт ну и древнюю рухлядь я заапил.

Oskar
21.01.2008, 14:13
У берсерка была и вторая- специальная мили атака, наносящая до 4ех ударов при использовании.

Имеется в виду Марадер ?

skif
21.01.2008, 14:32
Ты на даты постов посмотри. О марадерах в те времена даже не говорили.

Oskar
21.01.2008, 15:08
Так берсерк это кто ? )

Aiven
21.01.2008, 17:58
Берсерк-чоппа.

Assari
04.02.2008, 13:02
;2468643']ты веришь что ваха блеснет сюжетом?
как бы любители настолки не стали плюваться они ведь так придирчивы к мелочам 8)
а сюжет явно не мелочь 8)
для меня это пвп игра не больше не меньше 8) crush kill and destroi 8)

про статью это ответ на статью фаната вахи http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=48

буду играть в ваху и вов одна для пвп другая для пве 8)

сам вообще фанат вахи 40к 8)

ни метелка ни шоп концептуально новое что то не придумали они просто реализовали общие мысли авторов фэнтези и фантастики! кто то на это срубил бабло а кто остался в тени 8)

Я даже косвенно поучаствовал в написании этой статьи :smkjump) Т.к. развёл срачег на близ форуме по поводу плагиата :redlol) С которого и началась борьба с ветряными паладинами :cw:

:P.S.) Статья тупой флуд о недоказуемости, ничего друго написать вней нельзя и не написано. Т.е. суть лишь в том что всё шо слизано, слизано аккуратно и к каждой 5тиконечой звёздочке мы добавили шистой конец и поставили trade mark печать, "НО ПА ЗАКОНУ ЕТО УЖО НАШО!" :redlol) А в конце добавляется: да и вобще идея куплена -- с нас типа все взятки гладки, как хотим так и вертим :bayan:

Рейтинг@Mail.ru