PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Cyberpunk 2077 - В игре будет больше экшена, стрельбы и взрывов

ub3Rush
02.05.2013, 16:30
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/10/01/2012/cyber/orig/13c39675859ef7843d5a7a90b7cda407.png
В интервью (http://www.ign.com/articles/2013/05/01/cyberpunk-2077-putting-the-punk-back-into-cyberpunk) порталу IGN глава разработки Матеуш Каник и креативный директор Себастьян Степьен ролевой игры Cyberpunk 2077 рассказали о своем видении общей эстетики этого игрового мира. Согласно их словам, Cyberpunk 2077 не унаследует медленную механику настольной Cyberpunk 2020, а сделает больший упор на экшен, стрельбу и взрывы. При этом разработчики хотят сохранить баланс между настроением и оригинальным ощущение от киберпанка, оставив основные особенности игры и философию уникальности. Если кратко, то разработчики не снимают фильм "Бегущий по лезвию", а используют рок-н-ролл с подходом Квентина Тарантино.

Напомним, релиз Cyberpunk 2077 состоится не раньше 2015 года на PC и консолях следующего поколения
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

WhiteXTC
02.05.2013, 16:54
:think)

Lexxx20
02.05.2013, 16:56
И почему я не удивлен?.. Да здравствует изометрия с кикстартера!

Pakostnyi
02.05.2013, 16:58
Если кратко, то разработчики не снимают фильм "Бегущий по лезвию", а используют рок-н-ролл с подходом Квентина Тарантино.

Жаль.
Очередная пиф паф аркада получается что ли?

Rizolvir
02.05.2013, 17:00
Очередная пиф паф аркада получается что ли?
В стиле FNV или МЕ сделают.

Dio
02.05.2013, 17:03

Deus Ex делают просто. Вот и все. Обещали же выбор? Значит как захочешь, так и будешь проходить.

:P.S.) Кстати да, куча стрельбы для Вегаса не помешала ей стать лучшей RPG поколения.

Grindcore
02.05.2013, 17:03

это уже звучит как приговор.

Rizolvir
02.05.2013, 17:07
Deus Ex делают просто. Вот и все. Обещали же выбор? Значит как захочешь, так и будешь проходить.

:P.S.)Кстати да, куча стрельбы для Вегаса не помешала ей стать лучшей RPG поколения.
Ну до кучи и Альфа Протокол вспомнить можно.

Dio
02.05.2013, 17:09
Alpha Protocol это эталон нелинейности и его можно не вспоминать, не потянут Поляки :)

К слову, читайте оригинал:

Cyberpunk 2077 is self-defined role-playing: your style and personality will have deep and far-reaching effects (с)

Забейте вы на стрельбу и качайте харизму :|)

Lexxx20
02.05.2013, 17:34
это уже звучит как приговор.

Зря. Первый очень даже хорош был.

Grindcore
02.05.2013, 17:41
Зря. Первый очень даже хорош был.

посредственная стрелялка чередовалась с посредственной говорилкой+ тупорылая ходилка по кораблям и городам...:dunno:

Lexxx20
02.05.2013, 17:57
Скучную ездилку по планетам забыл :) На вкус и цвет, мне понравилось. И сюжет, и герои (Рекс с Гаррусом особенно), и сеттинг.

lakoros
02.05.2013, 17:59
Ну я понятие не имею сколько екшена было в настолке поэтому хз.надеемся на лучшее:)

Руби
02.05.2013, 18:12
сделает больший упор на экшен, стрельбу и взрывы.
Think I just threw up in my mouth a little. ХC
а используют рок-н-ролл с подходом Квентина Тарантино.
А вот тут прямо воодушевилась.
О, разница формулировок.

не раньше 2015 года
Т_Т

blo_lettr
02.05.2013, 18:20
Ну я понятие не имею сколько екшена было в настолке поэтому хз.надеемся на лучшее:)
в настолке есть ебейшие импланты для боевых фулборгов, поэтому экшон им хочешь не хочешь придется делать приличным для тех кто пойдет по пути терминатора загоняя хуманити в минуса. об этом собсно новость и была, так что посыпать голову пеплом рановато.

Добавлено через 5 минут
Забейте вы на стрельбу и качайте харизмутам скорее всего будет еще какая-то альтернатива стелса+хакинга (вполне может быть что и мозгового).

ANDOR
02.05.2013, 19:55
Cyberpunk 2020, а сделает больший упор на экшен, стрельбу и взрывы. При этом разработчики хотят сохранить баланс между настроением и оригинальным ощущение от киберпанка, оставив основные особенности игры и философию уникальности. Если кратко, то разработчики не снимают фильм "Бегущий по лезвию", а используют рок-н-ролл с подходом Квентина Тарантино.
ясно, в утиль :cray:

yeoman
02.05.2013, 20:21
Расстроили пользователей раньше времени :redlol) Больше взрывов, еще больше!

LinDER
02.05.2013, 20:23
Взрывы до добра не доводят...

_pain_
02.05.2013, 21:48
Расходимся мужики это обычный шутган

ksyon
02.05.2013, 22:35
я хирею (от слова хиро), дорогая редакция, ляпнули одну общую ничего конкретно не значущую фразу про экшон, а половина треда схватили лопаты и роют яму :smkjump) вы че как девки в предменструалье?

Пылмырдок
02.05.2013, 22:36
The fiction, too, needed to be adapted. When Cyberpunk 2020 was originally written, the year 2020 was a long way off, but things have advanced far enough in the intervening time to make some of its futuristic technology feel a little ridiculous. “The original Cyberpunk 2020 is a kind of retro game – you cannot believe in this world today because a lot of things in our world are already higher-tech,” agrees Mateusz. “So we needed to change this to make it more real for modern people.

Значит осовременят сеттинг под нынешнее представление о будущем. Фэнам может не понравиться.

The main problem is that the original system is based on dice rolls. When you think about Cyberpunk you think about shooting, action, a lot of explosions. But that doesn’t fit dice rolls in a video game. We want to make it more action-like – there will be a system that lets you use active skills actually in the gameplay in a shooting sequence or something like that, rather than just passive skills like in the books

Выходит, что под "больше экшона" имеется в виду упор на применении активных скиллов в ущерб пассивным.

Сорняк_renamed_840947_14022020
02.05.2013, 22:36
Ребят, ну а что вы хотели от игры? :dunno: Все игры заточены на то, чтобы попинать или пострелять в кого-то. Хотите нормальный сюжет и какой-то смысл, то советую почитать книжку или посмотреть фильм про киберпанк.
З Ы После Ghost in the Shell единственный из аниме-фильмов привлекший меня, стал Psycho-Pass.

cLiKeT
02.05.2013, 23:22
стал Psycho-Pass.
советовали посмотреть. :smiley)
Значит осовременят сеттинг под нынешнее представление о будущем. Фэнам может не понравиться.
Верное решение, будущие в наше время видеться немного другим.
Выходит, что под "больше экшона" имеется в виду упор на применении активных скиллов в ущерб пассивным.
Типа того, они хотят чтобы скиллы юзались как в экшене а не были просто надписями в книжке.

Dio
03.05.2013, 04:42
единственный из аниме-фильмов

После этого отрывка текста ржал в голос :redlol) :redlol) :redlol)

ANDOR
03.05.2013, 05:09
я хирею (от слова хиро), дорогая редакция, ляпнули одну общую ничего конкретно не значущую фразу про экшон, а половина треда схватили лопаты и роют яму вы че как девки в предменструалье?
ты реально думаешь, что после слов разрабов, выйдет не очередная жевачка для мозжечка?
или прикалываешся?

Dio
03.05.2013, 10:18
ты реально думаешь, что после слов разрабов, выйдет не очередная жевачка для мозжечка?
или прикалываешся?

Берёшь гуглтранслейт ибо даже русским ты владеешь "не очень", берёшь оригинальную новость и очень внимательно читаешь. А потом ничего не пишешь на Гохе ибо ты реально дурак.

Сорняк_renamed_840947_14022020
03.05.2013, 11:07
После этого отрывка текста ржал в голос :redlol) :redlol) :redlol)
Аниме-фильм------> анимационный фильм. Я хз что тут смешного.
З Ы Мне не ясен смысл, твоего "пустого" поста

Eriver
03.05.2013, 13:16
Как-то уровень песимизма в реакции на очередные новости все больше и больше начинает зашкаливать. На публике сказывается приближение лета?:think)

ksyon
03.05.2013, 13:20
или прикалываешся?
я ничего не считаю, т.к. об игре неизвестно ничего, кроме разработчика :dunno:
а общие фразы о том, что будет "меньше настолки больше взрыва" - ну я хз, как по этому можно о чем-то судить. на лицо аналитические способности на гране ясновидения :tonq2)

DJ-TELEPUZOV
03.05.2013, 13:34
Вот реально, сборище истеричек какое-то. Вместо выдранных из контекста фраз, читайте оригинал интервью и не паникуйте. И вообще - игру делают создатели офигенных ведьмаков, нет никаких сомнений, что всё получится как надо.

Augmentations and cyberware is a big subject in the world, and that’s why it’s in the teaser. But it won’t be a game about police hunting cyber-psychos. That’s a sub-plot… We are not going to save the world, or even save a city. We are focused on the main character and his problems, or her problems.

But also it’s important to still keep the mood and the original feel of Cyberpunk – we don’t want to just create a science-fiction game. It’s easy to do that. We still want to balance it with those main features and the mood from the Cyberpunk original

blo_lettr
03.05.2013, 13:54
Вот реально, сборище истеричек какое-то.просто это макаки с главной:redlol)

Ferox
03.05.2013, 15:00
После того тизера кто-то ожидал увидеть настолку? По вашей логике: Деус тоже пиф-паф. Да все за последние лет 5 тогда пиф-паф.
:P.S.) Перевод искажен. С каких пор Гоха превратилась в бульварный прессу, которой нужны броские заголовки для продаж? :think)

SorrowSeer
03.05.2013, 21:15
:P.S.) Перевод искажен. С каких пор Гоха превратилась в бульварный прессу, которой нужны броские заголовки для продаж? :think)
Та не. Тут, скорее, профессионализм переводчика на высоте...

blo_lettr
04.05.2013, 00:11
конечно, айрон тоже был *до поры* профессиональным переводчиком ага

Рейтинг@Mail.ru