PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Carnage bow

S1lent
16.08.2006, 05:18
Вот получил 61лвл и думаю , нормально будет СЕ чувствовать себя с Carnage bow SA Мана АП в Шмоте : БВ роба сет , тату - +4wit -4 men , +4con - 5str ? Заранее спс :)

evkOo
16.08.2006, 06:43
Если тока как доп оружие и не с таким СА,особенно в грядущем С5 где штраф в -30% к касту при ношение лука,оружие акумен рулит,чем вам не нравится?? И хилл и речардж довольны быстры особенно если говорить о СЕ,с его черепашьей скоростью каста

Amper
17.08.2006, 00:30
имхо маленького ше:
мне кажется единственное применение лука для ше это олимпиада,а так мой вариант это палочки на мана ап,акумен,БтБ,коневерсион по вкусу.
зачем лук на каче?в соло ну да может возможно,тока нафиг ведь ШЕ чисто партийный персонаж,ему не дано возможность ношения хеви как профета,не дано никаких скилов
на нежить после 40 как у елвен елдера и бишопа,зато дано много примочек изза которых его хотят видеть в пати, и от него хотят что бы всегда была мана,
что бы держал баффы,хватало маны на речардж на хилл,и на рут в случае чего(в с5 более актуально в связи с нерфом слипа)
и даже когда я пытаюсь побить мобов,мне сразу говорят sit plz,res mp.
а для пвп лук,ну не знаю мал еше чтоб оценить,но думаю роль в пвп ну никак уж не дамагерская.
хотя сколько людей столько и мнений но -30% к скорости каста сильно удручают чтоб иметь лук как примари веапон,и в твоем случае весьма недешевый.

Рейтинг@Mail.ru