PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Помогите советом при выборе класса

Страницы : [1] 2 3 4

Abcslasher
27.04.2013, 23:41
Критерий только один :

Лучше всех фармит ценности.

Напишите три класса по убывающей.

Serpenten
27.04.2013, 23:49
1)таких
2)тут
3)нет

Unre@l
27.04.2013, 23:56
1)таких
2)тут
3)нет
нуб шоле?
гнум мистег же!

Талеро
28.04.2013, 01:03
Табуретка!!!111 :yahoo:

Xronso_renamed_1033200_13112019
28.04.2013, 05:57
Критерий только один :

Напишите три класса по убывающей.
Тут собственно фармить то особо нечего, в основном это дейлики и партийные инсты, соответственно подойдёт любой персонаж. Конечно можно взять GWF и бить в чистом поле всё движущиеся, но то дропнувшиеся барахло и обычные деньги будут нужны редким единицам.

Nab
28.04.2013, 09:30
Критерий только один :

Напишите три класса по убывающей.Да, задоначенный по самое нехочу какой нибудь GWF будет вполне неплохим вариантом. :smiley)

Дитрум
28.04.2013, 15:23

гнум GWF - разрывает все. что шевелится, и не шевелится) Ему в пару клерика-компаньона и вперед к вершинам фарма)

Niadim
28.04.2013, 17:06
Помогите и мне с выбором.
В MMORPG привык играть за рДД/лока.
Маг и лок в WoW, друид в PW, СС в l2 на C4 и т.д.

Но, к моему огорчению, аналога в NW:O не нашел.
Маг - тот какой-то более контроллер, чем дамагер, судя по описанию. Традиционного петовода - нет.
Посоветуйте, кто мне больше подойдет? Простота прокачки и полезность в пати без Крупного доната в приоритете.

Склоняюсь к клирику.
Думал еще взять двуручника, но анимация магических эффектов - гораздо приятнее, нежели не особо проработанная анимация боя двуруча, да и пишут, класс так себе.

29.04.2013, 05:45
Помогите и мне с выбором.
В MMORPG привык играть за рДД/лока.
Маг и лок в WoW, друид в PW, СС в l2 на C4 и т.д.

Но, к моему огорчению, аналога в NW:O не нашел.
Маг - тот какой-то более контроллер, чем дамагер, судя по описанию. Традиционного петовода - нет.
Посоветуйте, кто мне больше подойдет? Простота прокачки и полезность в пати без Крупного доната в приоритете.

Склоняюсь к клирику.
Думал еще взять двуручника, но анимация магических эффектов - гораздо приятнее, нежели не особо проработанная анимация боя двуруча, да и пишут, класс так себе.
Скажу по секрету, что волшебник топ дпс в хороших руках, но это самый клавишный персонаж в добавок с необходимостью выбирать цели и постоянно их менять. Волшебник по сравнению с остальными самый тощий, но и самый универсальный - мощное аое, большой дпс, лучший контроль. Всем этим нужно уметь пользоваться, в плохих руках волшебник довольно посредственный, хуже только нуботанки. Если хочется нормального рДД и проводите аналоги с магом и локом ВоВ, то выбор сейчас один - волшебник (CW).

А вот если хочется меньше всего напрягаться, сохраняя эффективность, то это GWF. Для фарма самый оптимальный, но GWF наиболее зависим от вещей по сравнению с остальными классами, что создаёт небольшое неудобство.

А вот клерика как дд особо не советую, если из танка хорошую машину для убийства сделать можно, то клерик больше как поддержка. Клерик за себя постоять вполне может, дискомфорта при соло игре нет, но если поиграть волшебником и потом клериком, то разница становится очевидной.

EridaN
29.04.2013, 06:02
А вот клерика как дд особо не советую, если из танка хорошую машину для убийства сделать можно, то клерик больше как поддержка. Клерик за себя постоять вполне может, дискомфорта при соло игре нет, но если поиграть волшебником и потом клериком, то разница становится очевидной.

Затронул за живое !
Очень интересно мнение человека который поиграл обоими классами.
Сильно понравился маг НО посмотрев стримы - разочаровался;
(сильно простенькие касты и сильного аое не увидел)

Потом посмотрел 5часов игра за клерика - очень зрелищный класс
и как я понял сильного хила от него не ждут ( все юзают банки и петов)

Как в пвп не знаю.

Расскажи пожалуйста о двух класса (клерик и маг) - если сравнивать.

29.04.2013, 06:35
Затронул за живое !
Очень интересно мнение человека который поиграл обоими классами.
Сильно понравился маг НО посмотрев стримы - разочаровался;
(сильно простенькие касты и сильного аое не увидел)

Потом посмотрел 5часов игра за клерика - очень зрелищный класс
и как я понял сильного хила от него не ждут ( все юзают банки и петов)

Как в пвп не знаю.

Расскажи пожалуйста о двух класса (клерик и маг) - если сравнивать.
У волшебника есть таланты и парагоны на аое, если делать на это упор, то это лучший аое в игре на ровне с GWF, уровня до 35 этот билд нормально не сделать. Без специальной направленности волшебник ориентирован больше на одиночные цели.

Про простенькие касты Вы зря, там очень много вариаций как повысить дпс. К тому же к концу развития у волшебника 4 активных умения, которые очень быстро откатываются, тогда как за остальные классы в основном держишь автоматическую атаку.

Оба класса хороши, только волшебник - атака, а клерик - поддержка. Сравнивать их не знаю как, они просто разные. Вы определитесь чего хотите то... Зрелищности, простоты, эффективности? Универсала тут нет.

ДПС у волшебника в равных условиях понятное дело выше чем у клерика, но у клерика есть и свои преимущества.

EridaN
29.04.2013, 07:45
Оба класса хороши, только волшебник - атака, а клерик - поддержка. Сравнивать их не знаю как, они просто разные. Вы определитесь чего хотите то... Зрелищности, простоты, эффективности? Универсала тут нет.

Жутко нравятся классы в стиле друида (Wow)
- Хочется быть нужным в пати
- выдавать хороший дамаг
- не вайпали доходные мобы

как то так )

P.S. Судя по стримам сервер завален одними рогами и клериками
если маг такой дамажный чего им играют единицы ?

Olemus
29.04.2013, 07:57
P.S. Судя по стримам сервер завален одними рогами и клериками
если маг такой дамажный чего им играют единицы ?
Сервера завалены рогами и GWF, клериков не так много и думается многие ими бросят.
Ёжик сильный, но легкий ватный. Пробивают сильно. Стоять на месте и пиу-пиу делать не получится, скилл нужен.

Abcslasher
29.04.2013, 12:27
Мне нужно соло и максимально быстро

Добавлено через 8 минут
Почитал описание выбор будет между варом и рогой. Подскажите кто нанесёт больше урона за меньшее время в длительном промежутке времени.

Olemus
29.04.2013, 12:32
рога - соло таргет, вар - аое.

Abcslasher
29.04.2013, 12:40
тогда вар

_pain_
29.04.2013, 14:35
Будешь сосать у рог по дамагу. Сам сказал нужен таргет дд, а выбрал аое:dunno:

Lyssyara_renamed_688066_10052020
29.04.2013, 14:57
ему непонятно что нужно, но подпись немного намекает:|)

Единственная ценность в нво - это кристаллы, а эффективный способ их фарма - это аукцион, то есть фарм эпик данжей.
Сейчас еще время такое, когда тем, кто взял кап, можно фармить 40+ данжи, и сливать синьку на аук, но она быстро упадет в цене, еще максимум неделя.
30 будет приток игроков, но на руках свободных крисов у них не будет еще очень долго.
В общем хз, голд селлером в этой игре быть проблематично, имхо.

Yngel
29.04.2013, 15:01
дооооо.... фарма тут нет , так что :smkjump):smkjump):smkjump)

Velliro
29.04.2013, 15:30
*Не по теме топика:
...Сейчас еще время такое, когда тем, кто взял кап, можно фармить 40+ данжи, и сливать синьку на аук, но она быстро упадет в цене, еще максимум неделя...
Выставляли что-нибудь на аук? Продается?

*По теме:
Данжи и т.д. - по составу пати. Если играешь один - играй кем нравится: попробуй сначала GWF, потом рогу.

29.04.2013, 16:15
да, сейчас оживленная торговля, уходят даже совершенно бесполезные вещи на 30-40 уровень, из которых вырастаешь быстрее, чем решишь купить :dunno:

Olemus
29.04.2013, 16:16
и сливать синьку на аук
Аук входит в кап в 24к в сутки?

29.04.2013, 16:28
24к - это придел на конвертацию кристаллов

а с аукциона идут чистые, никакого ограничения. Кроме 100кк на аккаунте :|)

Abcslasher
29.04.2013, 16:46
я подумал можно варом агронуть толпу и вальнуть, так быстрее будет чем рогой

29.04.2013, 17:04
Выставляли что-нибудь на аук? Продается?
Продаётся, но выхлоп не такой огромный. Фармить в принципе можно, но результат от соло фарма хуже чем от наличия дополнительных чаров, походам по инстансам, сбора и так далее. Всё зависит от игроков, насколько они тупо будут сливать бриллианты на ненужные вещи, с учётом, что бриллиантов всегда будет мало, даже через год игры.

Если хочется фармить, то качайте несколько 60 разных классов, делайте им дейлики, качайте им профы и ходите по данжам в зависимости кого не хватает, думаю нормальных клериков и танков как обычно будет дефицит.

EridaN
29.04.2013, 21:56
обычно будет дефицит
Вот так вот - ты меня запутал
настроил на мага а сейчас хвалишь клерика пряморукого ;)
т.е. скила для мага не нужно в отличие от клерика ?

Талеро
29.04.2013, 22:29
скила для мага не нужно в отличие от клерика ?
А тебе что надо, скилл или шашечки?
У клерика низкий дамаг (если сравнивать с рогой-магом-палкой, да и с танком можно). При этом сам себя он фактически не лечит - чтобы полздоровья долить, надо раз двадцать кастануть хилку. Отсюда - кач медленный, плавный, чтоб не расплескать, и чем дальше, тем плавнее и неспешнее. А ты думаешь, почему спрос? Да потому что из 100 стартовавших клериков до капа доберется 15.

Velliro
29.04.2013, 22:36
Lyssyara
Xronso

спасибо за ответы.
Вообщем-то я нацелен более на PvP на капе, да лор.
Но каждому своё :beer2:

Просто удивило, я при медленной игре и читая сюжет не успеваю толком оценить очередную порция оружия/шмотья. А если ещё на ауке за ним торчать :dunno:

EridaN
29.04.2013, 23:06
А тебе что надо, скилл или шашечки?
Да пожалуй просто голову морочу :beer2:
Душа хочет играть магом - а здравый смысл говорит что
клерики будут в цене; вот и думаю какой клас выбрать из двух !?

после твоей реплики о ужасном самоотхиле руки опускаються :dunno:

RusheN_renamed_786635_05032020
29.04.2013, 23:29
Да потому что из 100 стартовавших клериков до капа доберется 15
Я уже 49 :|)

А то что дамаг маленький... ну не правда это. Например если провести параллель с вов, холи пристом например, то клерик в НВО ну просто мегодпсный.

я подумал можно варом агронуть толпу и вальнуть, так быстрее будет чем рогой
В игре очень редко найдешь одиночного моба все мобы стоят паками где если одного тронул агряться все, но в этом паке все мобы разной жирности и опасности. Так что аое тут решает.

Кстати из всех классов клирик жрет меньше всего потов. :nice)

Талеро
29.04.2013, 23:33
после твоей реплики о ужасном самоотхиле руки опускаються
Дак не вижу никакой проблемы. Делаешь мага, играешь часик, потом выходишь, делаешь клерика, играешь часик, материшься, удаляешь клерика и играешь дальше магом))

Olemus
30.04.2013, 03:02
Дак не вижу никакой проблемы. Делаешь мага, играешь часик, потом выходишь, делаешь клерика, играешь часик, материшься, удаляешь клерика и играешь дальше магом))
Сказала, как отрезала.
А вообще, сдается мне, что магов мало будет. Весь народ ушел на рог и GWF, так что маги еще в пати не менее желанны будут, чем клерики.
Донатеры, как там с магами сейчас?

30.04.2013, 05:06
А вообще, сдается мне, что магов мало будет. Весь народ ушел на рог и GWF, так что маги еще в пати не менее желанны будут, чем клерики.

Сейчас бесполезно судить кого больше. На 30+ очень мало народу, на 40+ пати практически не собрать. Основная масса около 20 уровня и там всех классов полно. Как только народ подкачается недели через две, тогда видно будет.

alkwin
30.04.2013, 10:12
Сказала, как отрезала.
Донатеры, как там с магами сейчас?
Хз как там в начальных локах, но с 25 до 27 апреля видел исключительно магов и клериков.

Талеро
30.04.2013, 16:01
Ну так все считают, что клерики самые важные и их мало, поэтому и качают клериков)) я буду долго ржать, если потом выяснится, что жутко не хватает рог)))

Nab
30.04.2013, 16:17
я буду долго ржать, если потом выяснится, что жутко не хватает рог
Крайне маловероятно. Тем более рогу спокойно можно заменить кем угодно, в отличии от танка и\или клирика.

wayden
30.04.2013, 16:42
Только если не будет эпичных инстов с ограничением времени по прохождению и запиливанию мега боссов на время. Вот тогда высокий дпс будет не в меньшей цене чем выживание.

Талеро
30.04.2013, 17:41
Вот тогда высокий дпс будет не в меньшей цене чем выживание.
Мне припоминается, как я рогой вела бабу-оборотня. Не успел спилить пачку - еще и с бабой дерись) Вот я так подозреваю, что танком-клириком там весело.

Abcslasher
30.04.2013, 19:06
Вор демон в итоге. Понеслась!

Dedovsky
30.04.2013, 22:44
больше урона за меньшее время в длительном промежутке времени
:brberbrb:

Стресс
30.04.2013, 22:51
:pooh:

Еврейчик
01.05.2013, 03:03
лучников в игре нет?:dunno:

Libris
01.05.2013, 09:12
лучников в игре нет?:dunno:
Нет.

ernieeeee
01.05.2013, 12:02
Нет.
Беда, с удовольствием бы играл ...

Kravich
01.05.2013, 18:05
ИМХО
Есть весьма ощутимый перекос сил в сторону клеров и визардов :(

Unre@l
01.05.2013, 18:35
ИМХО
Есть весьма ощутимый перекос сил в сторону клеров и визардов :(
2 клерика на БГ - залог победы

01.05.2013, 19:25
Играйте клериками, да будет мир и любовь. :smok)

Unre@l
01.05.2013, 19:31
Играйте клериками, да будет мир и любовь.
нене, нашего брата и так хватает, пускай лучше рог берут

agentik
02.05.2013, 14:30
2 клерика на БГ - залог победы
попал вчера на нубобг, у нас было 5 рог, у противников 3 роги-2 клерика. Счет 1000-65 в нашу пользу, вообще не ощутили, правда там роги какие-то веселые были, ни одного стелса не увидел за весь бой :)

Unre@l
02.05.2013, 16:13
попал вчера на нубобг, у нас было 5 рог, у противников 3 роги-2 клерика. Счет 1000-65 в нашу пользу, вообще не ощутили, правда там роги какие-то веселые были, ни одного стелса не увидел за весь бой :)
ну я одно из бг проиграл только потому что 3 моих тиммейта тупо бегали кругами
а так 2 клерика в тиме - вин(правда 3 роги мне в тиму еще не попадались)

Рейтинг@Mail.ru