PDA

Просмотр полной версии : Шмот на капе и как его собирать


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

U'Thorn
13.04.2013, 21:29
Собственно сабж
Апнулся слеер что ему делать?
Первым делом одел Агнитор сет в руки взял Витька брата Валеры - денег нет ))
С кем качать репу и зачем? На чьи зирки дротить и в какую бижу сувать?
Последовательность апгрейда пушек? После Витька как накраблю брать Агнитор и грейдить в Конжакт или чего делать?
За Агнитор +9 + Виктор будут кикать?

Keifat_renamed_1013440_20092019
15.04.2013, 15:23
Быстрый ответ Агнитор точить и мастерверкать желательно. Без норм итем лвл пендосы кикают. Бижа самая лучшая фармится на бг. Пушку и верх не точаемые но лучше чем агнитор+9 берутся за репу джак траста (город южнее кастаники), +если решишь собирать бижу не бг, но она заведомо хуже бгшной, то серьги берутся в пастфаиндер посте (зирки на пауэр там же) а кольца в зульфикаре(зиркина крит рейт там же). Я бегаю с зирками на крит, люблю частые красные циферы). Хотя хз многие тягают пауер, нужно будет потом по тестить. Пока жалко репы. Конжакт нужен если интересует пвп. Это не пве сет. Если интересует пвп и бг в часности то это отдельный разговор.

_Gex__renamed_879760_13122020
15.04.2013, 15:43
Я бегаю с зирками на крит, люблю частые красные циферы). Хотя хз многие тягают пауер, нужно будет потом по тестить
ну я тоже склоняюсь к поверу
ибо потестил чуток +25 крит рейт от свитка алхимии как то не сильно увеличивают процент критов)))) по крайней мере у берса))

Keifat_renamed_1013440_20092019
15.04.2013, 16:16
Быстрый ответ тут есть 1 нюанс. У меня на слаере 3 глифы на 2-3крит рейт. + Я бегаю вместе с мистиком (ззамечательнач девушка на правах рекламы) +юзаю на боссах свиток на крит рейт. Критует оч весело.

akaDante_renamed_776848_28052020
15.04.2013, 17:05
свиток на крит рейт
юзай на силу крита, будет еще веселее.

Malv
15.04.2013, 17:39
Быстрый ответ тут есть 1 нюанс. У меня на слаере 3 глифы на 2-3крит рейт. + Я бегаю вместе с мистиком (ззамечательнач девушка на правах рекламы) +юзаю на боссах свиток на крит рейт. Критует оч весело.
Ты, наверное, еще и кин вместо павера чармаешь :brberbrb:
Я бы такого слеера сразу из пати бы кикнул xD

xaos963
15.04.2013, 17:57
что толку от этих +25 крита? если три основных дамаг скила и без того имеют х2-х3 крит рейт + баф на х2 крит рейт и повер 40% и того почти всегда бьете с рейтом х5
если делать фул крит то криты у вас будут идти ну на 5% чаще может быть а сила крита (для слеера ) максимум 80к

а фул повер+ фул крит дамаг + криты в спину от кристалов дают дамажище в 200-500к стабильно что в свою очередь куда значительнее чем эти голимые +5% крит шанса с крит дамагом от 40 до 80к

Keifat_renamed_1013440_20092019
15.04.2013, 18:08
Ты, наверное, еще и кин вместо павера чармаешь :brberbrb:
Я бы такого слеера сразу из пати бы кикнул xD

Обоснуй пожалуйста.

Keifat_renamed_1013440_20092019
15.04.2013, 18:14
40-80к каким скилом? Хт я ббю критом по 220-250 после бафа 330. 3в серии скилом по 200 стабильно. В плане дамага вопрос такой. Что лучше: 1 раз за 10 ударов крит или каждый 3-4? Даже глифы на крит рейт 100% шанса не дают

Malv
15.04.2013, 18:29
В нормалах с критующей серии я выбиваю минимум лям. Крит рейта 230+ для ХТ и 180+ для МС вполне хватает чтобы критовал каждый 3-4й ХТ с пристом, павер чармами и свитком на силу крита. Кому-кому, а слееру на крит рейт основных дамажущих скиллов жаловаться — это последняя тема, бо не зерки и не вары. Даже вары, имеея на Scythe всего 150+ крит рейта (что маловато) целиком и полностью уходят в павер.

Тем более с мистиком упираться в крит рейт — это какая-то адовая потеря дпса, с ним и так-то дпс не але (кроме квины и хм мельдиты разве что).

Keifat_renamed_1013440_20092019
15.04.2013, 19:35
Не поленюсь по пробую сегодня ваш вариант, но тут нужно учитывать, что пуха у меня за репу и перчи тока на +9. Хотя скажу по своему опыту даже с учетом глиф и чарма на крит без бафа мистика криты не те. Разница ощутимая. Насчет свитка спорить не буду. Про свитки на крит пауер я забыл просто. Я правильно понял лям дамага за 3 скила не за 1?

Добавлено через 30 минут
А кто куда уходит, их личное дело, хилы тоже я видел с пауером бегают. Если это попсовый вариант не значит, что он лучший, но это сугубо мое мнение. Нужно пробывать разные варианты. у меня пуха заточена круксами именно на крит в спину, чем чаще криты тем выше дамаг. вот такая простая арифметика. И да если подумать в моем варианте криты с ХТ и вертушки идут каждый 2 в среднем. 3-4 удар это уже фейл.

Ezengel
15.04.2013, 20:22
Крит рейт в игре имеет кап около 36%. Слеер разгоняется сериями ударов под основные скилы фактически на максимальный крит рейт, что дает ему возможность разгонять свой повер, а не крит рейт, ибо больше 36% не разгонишь, а основные скилы уже бьются фактически на макс крит рейте.
Тут два вывода, либо ты ничерта не умеешь юзать цепочки и правильно разгонять свои основные скиллы на макс крит рейт, либо ты не знаешь, что в игре крит рейт ограничен :dunno:

Malv
16.04.2013, 01:35
Я правильно понял лям дамага за 3 скила не за 1?
Лям это средний крит ХТ + крит МС. Некоторые боссы имеют повышенный деф и высокий крит резист, на них меньше (например Баркун из сирджуки). На некоторых проходит все и они лопаются как воздушный шарик. По всем остальным боссам, на которых проходят дебаффы (приста и танка, к примеру), критовать не меньше 500к с ХТ через раз-два — это для слеера то что доктор прописал. Если делать перфектный меч (какой-нибудь регент/вм) с хорошими статами — то и больше, конечно. Я бомж, у меня для пве +12 абисс с только 1м хорошим статом.

U'Thorn
16.04.2013, 08:40
Быстрый ответ Агнитор точить и мастерверкать желательно. Без норм итем лвл пендосы кикают. Бижа самая лучшая фармится на бг. Пушку и верх не точаемые но лучше чем агнитор+9 берутся за репу джак траста (город южнее кастаники), +если решишь собирать бижу не бг, но она заведомо хуже бгшной, то серьги берутся в пастфаиндер посте (зирки на пауэр там же) а кольца в зульфикаре(зиркина крит рейт там же). Я бегаю с зирками на крит, люблю частые красные циферы). Хотя хз многие тягают пауер, нужно будет потом по тестить. Пока жалко репы. Конжакт нужен если интересует пвп. Это не пве сет. Если интересует пвп и бг в часности то это отдельный разговор.

Понятно только это
ПВП:
Броня Агнитор -> Конжакт
Бижу за Белликариум
Пушку тоже Брать Агнитор->Конжакт ?
ПвЕ:
Броня - ???
Бижу за Беликариум
Пушку - ?

Репу надо делать
с Ивалеско для Зирок,
с Джакс для Пушки промежуточной - ?
Тело с +10% на Оверхенд до какого момента носить - ?

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 09:48
Быстрый ответ Извиняюсь если ввел в заблужденя. И так для пве: Пушка+Верх берем за джак траст. Эти вещи лучше чем точеный на +9 Агнитор. Перчи и сапоги можно взять или неточаемые т14 или т13 пвп по базовым статам 1 хрен. Перчи я потом взял агнитор и точнул на +9 чтобы крит был по веселее). Но это мой пунктик). Верх и пуху носишь пока не накрабишь шмот по круче. По словам сокланов хоть абисс и по базовым статам лучше но у агнитора бонусы вкусней. Поэтому брать и точить его я думаю есть смысл. Тем более что сейчас его крабить не сложно. Ожерелье на бг можно не брать а накрабить его в КОФе. Или в ТоТе. Н в тоте фиговенькое ожерелье. Для пвп: Для сбора пвп сета придется крабить бг15*15. На америке сейчас акция и есть бг где все в равном шмоте. Если ходить туда то сначала бери бижу. Если ходить на нормальный бг то тут для начала нужен т13 точаемый пвп. Если есть бабос то купи его на ауке. Павда стоит он дорого. У нас п 10к за шмотку. Но у нас пве сервер. На пвп наверн дешевле. Дальнейший шаг в пвп это крабство конжакта. Для этого нужно профа 410 рецепты (тоже можно на ауке купить или в нексусе выбить. Или за очки бг взять) Помимо этого нужно на пуху 3 куска по 2200 за бг, 3 куска за агнитор по 5000, пушка т13 точаемая пвп + пушка за агнитор. Все это паяем получаем конжакт ствол подбираем стат, точим на +12. С остальным еквипом выйдет дешевле но принцип тот же. Про вижинмекер и прочие мега пве сеты не скажу ибо пве особо не задрочу. По зиркам тут вайн был где мой билд признали нубским, поэтому ничего не советую пока не потестю павер. Хотя пока я не в восторге от павер чармов.

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 09:53
И да агнитор -пве, конжакт - пвп. Агнитор +12норм сет вроде но мнения расходятся. Но я пвешник не заядлый так что спорить не буду. Но думаю после конжакта буду делать агнитор+12.

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 10:06
Крит рейт в игре имеет кап около 36%. Слеер разгоняется сериями ударов под основные скилы фактически на максимальный крит рейт, что дает ему возможность разгонять свой повер, а не крит рейт, ибо больше 36% не разгонишь, а основные скилы уже бьются фактически на макс крит рейте.
Тут два вывода, либо ты ничерта не умеешь юзать цепочки и правильно разгонять свои основные скиллы на макс крит рейт, либо ты не знаешь, что в игре крит рейт ограничен :dunno:
Ваше заявление, эть сугубо личные домыслы. Какой реально крит шанс максимальный разработчики никому не рассказывали. Так что втирать не надо. Все эти билды это сугубо личные ощущения. Серии и глифы я юзаю правильно. И даже под бафом мистика они критуют далеко не всегда. Тут встречный вопрос. Пробывали ли вы разгонять по максимуму криты? Или верите в то что кто- то сказал что макс крит 30% и не паритесь?

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 10:11
Лично я вчера на нексусе специально юзнул чарм на павер (на зирки не хватило репы). И по ощущениям криты стали реже. Но это опять таки мои "ощущения" сегодня по пробую если время будет зирки на павер и свиток на урон с крита потом отпишусь.

n0t
16.04.2013, 10:40
Крит рейт в игре имеет кап около 36%
Откуда информация?

Ezengel
16.04.2013, 11:11
Откуда информация?
Писали в патчноутах, что крит рейт имеет кап. Цифру точно не вспомню, конечно, но не более 40%.
На американском форуме даже где-то было, чему равна единица крит рейта в процентах.
Если даже это моя больная фантазия, то в любом случаи практика показывает, что крит рейт ну никак не разогнать на 100%, если даже капа нету. Ибо тесты говорят о том, что стандартный кап, который можно догать-это в примерно 40%.
Понятно только это
ПВП:
Броня Агнитор -> Конжакт
Бижу за Белликариум
Пушку тоже Брать Агнитор->Конжакт ?
Как агнитор может быть лучше конжакта в ПВП? :dunno:

Тут встречный вопрос. Пробывали ли вы разгонять по максимуму криты? Или верите в то что кто- то сказал что макс крит 30% и не паритесь?
Как бы да. Знакомый слеер упирался в крит рейт и в повер. Крит рейт уступает поверу, ибо разницу в частоте критов он не заметил сильно явную. А вот по силе урона крит билд сильно проигрывает повер билду.
В крит рейт еще можно уперется лучнику (имхо) ибо за счет зирок и кина ему можно повысить крит рейт, но опять же свиток только крит повер, ибо разница в демаги ну ппц заметная и частота +25 не покроет +1.5 мультипликатора повера. И у лучника свой повер довольно высок в стойке. Но опять же это так же условно и на любителя.
Слеер в пати на боссах, у которых не завышенный крит резист-говорит, что ХТ и МС при разгоне критуют почти в 80% случаях. На первом боссе в МСХМ недавно вообще за цепочку выдал около 1.5 ляма демаги (разгон+основные скилы под тремя стаками лансера и звездой приста, критануло почти все), вернул босса только челендженго, а спустя еще 20 секунд, опять лям :dunno: Вопрос, зачем бустить крит рейт, если и так хорошо критует?
Фишка в том, что все боссы в нормал режиме имеют повышенный крит резист, поэтому ркиты оп ним редкие и слабые, как только босс входит в энрейдж, он начинает таить на глазах. Есть боссы которые могут держать энрейдж пермаментно, а есть с которых он спадает. Если вы ходили в Нормал моды и хард мод данжи, то замечали, наверное, что в ХМодах ДПС гараздо выше, т.к. там чаще энрейдж боссов, или вообще пермаментен. А если в пати конста, то там вообще танк старается с 1-й секунды вводить босса в энрейдж, т.к. это сразу начинают работать статы в пухах по энрейджам и падает крит резист у босса.

akaDante_renamed_776848_28052020
16.04.2013, 11:15
Если не нравится повер сетап - ты что-то не так делаешь, либо эффект плацебо
Я бегал в сетапе карвинг зирки+кин чарм+кри в пухе на 3% критикала (помимо силы крита по энрейдж/в спину/в спину босса), перешел на повер зирки+повер чарм+мутинос (помимо силы крита по энрейдж/в спину/в спину босса офк) - кол-во критов примерно равное, а вот силушка подросла приятно :dunno:

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 11:35
Агнитор в принципе хуже конжакта в пвп. Я тут вообще не вижу темы для пора. Он даже хуже райвинда в пвп. Насчет инфы из пачноутов поищу. И тут прошу уточнить, твой знакомый слаер или ты сам бегаете в пати с мистиком? Без бафа мистика да разница может и не столь ощутимая. Я вообще за то чтобы была золотая середина. А истина как грится познается в споре. + насколько я понимаюкрит рейти крит шанс это не совсем одно и то же. Икстати невсе ставят круксы на енрейджев. Так что тоже не факт что это оптимальный вариант. Про резист к критам у боссов знаю. И бывает некоторая разница. А болезнь критами у меня еще с айона. Как и мнение, что их много не бывает. Ссылку напатчноут пж в студию.

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 11:37
Если не нравится повер сетап - ты что-то не так делаешь, либо эффект плацебо
Я бегал в сетапе карвинг зирки+кин чарм+кри в пухе на 3% критикала (помимо силы крита по энрейдж/в спину/в спину босса), перешел на повер зирки+повер чарм+мутинос (помимо силы крита по энрейдж/в спину/в спину босса офк) - кол-во критов примерно равное, а вот силушка подросла приятно :dunno:

Да я не говорю, что не нравится, я говорю что буду тестить. А потом буду с вами спорить). Или не буду).

akaDante_renamed_776848_28052020
16.04.2013, 11:41
их много не бывает
Про волшебное слово "кап" слышал?

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 11:46
Встречный вопрос, какой он должен быть и откуда инфа, что он вообще есть? Я еще знаю волшебное слово критрезист, с ним как быть?

Zoozy
16.04.2013, 12:20
Почему каждому надо давать пруф. Кап около 200+, а крит резист никак не влияет на твой крит, а всего уменьшает крит шанс по врагу. читайте EU/NA форумы, чтобы потом не доказывать на этом форуме обратное. 40 критрейта - это 8-9%крита.

akaDante_renamed_776848_28052020
16.04.2013, 12:30
Почему каждому надо давать пруф.
Потому, что 90% ньюфагов уверены в своей нев***енности и правоте (даже, если пишут "я нуб" и прочее), готовы верить крохотным выборкам, ибо лень тестить и искать инфу, зато легко попадают под влияние эффекта плацебо, считая, что больше = лучше
Да, скопитанил :|)

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 13:12
Я например слышал, что корейцы не открывали своих формул. И все эти цифры сугубо наблюдения игроков. Тут кто-то писал про 36% из пачноута. Но это я дома по копаю с телефона не айс. Насчет крит резиста. Если рисовать на воде и думать, что резист режет крит рейт. То как раз и есть вариант разгонять больше капа, чтобы покрыть эту разницу. Как вариант.

Allori
16.04.2013, 13:58
Keifat, ты такой тестер - я аж не могу... :shocked: :|)
Возможно, все остальные такие же... Но доводы у них посильнее.
Абсолютно не понял только 1 довода: Про то, что с Мистиком дамага меньше чем с Пристом...
А вообще это, пожалуй, самый унылый тред в Разделе Теры =(

U'Thorn
16.04.2013, 14:04
тред в Разделе Теры =(

топик вообще про итемизацию, вопрос про power и crit rate вытек из необходимости фарма разной репы о чем был вопрос в начале.

это очень актуально так как я в частности использую f2p модель и бустеры не покупаю) т.е. голда, репы и кредитов с каждого дейлика а тем более самих дейликов у меня меньше в 4 раза (20 дейликов при двойной награде против 10 дейликов при стандартной награде)

Ezengel
16.04.2013, 14:17
То как раз и есть вариант разгонять больше капа, чтобы покрыть эту разницу. Как вариант.
Ты не разгонишь столько капа. Понимаешь, твой крит рей за счет побочных действий не растет с геометрической прогрессией. Если у тебя есть 53 крит рейта базового, то все прибавки на которых написано "увеличивает твой крит рейт на n%" то вся прибавка будет идти именно от этого числа, которое у тебя базовое. В Тере прибавки не перемножаются, они тупо складываются, а процент идет от какой-то базовой константы. Т.е. если ты даже какими-то манипуляциями поднимешь свой крит рейт в 2 раза и он будет у тебя к примеру 100, то у тебя в профиле будет написано 56+44, а с аурой мистика 56+100, а твои глифы будут умножать крит рейт базовый, т.е. тот, что равен 56, и срать ему на твои прибавки, т.е. дает разогнать свои 56х5=280+44 и теперь вопрос, неужели ты реально думаешь, что эти 44, пусть даже 50-такая нереальная цифра, ради которой стоит жертвовать нехплым кол-ом прямого ДПСа, что бы просто поднять 5% крит рейта?:dunno:
Крит рейт от чарма, свитка, зирок, шмота-это доп. цифры и они постоянны и они е перемножаются в геометрической прогрессией. Т.е. у тебя не будет так, что имея 56 крита, ты его поднимешь на 44 и дуоение крита тебе даст 200 единиц, нет. Удвоение удвоит твой базовый, а эти все побочные +2 крит рейта-это все шлак.
В пвп да, в пвп есть смысл неокторым классам бустит крит рейт, ибо криты там в разы чаще и там можно разогнать крит рейт так, что будешь критовать чуть ли не каждым скилом.

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 14:54
Ну вот буду сегодня проверять если время будет. Зирки и свитки я добыл. Чармы куплю. Насчет пвп зирки на урон в пвп мне понравились больше пока. Хотя когда сделаю конжакт ствол буду заново тестить. Кстати появление тут Аллори натолкнуло на мысль, ребят а кто из вас реально играет слаером? А то чет закрались подозрения.

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 15:08
Keifat, ты такой тестер - я аж не могу... :shocked: :|)
Возможно, все остальные такие же... Но доводы у них посильнее.
Абсолютно не понял только 1 довода: Про то, что с Мистиком дамага меньше чем с Пристом...
А вообще это, пожалуй, самый унылый тред в Разделе Теры =(

Иди троль луков двухкнопочный персонаж). Я честно сказал в начале, что бегаю с критами и что не факт что я прав. И когда мну стали давить аргументами сказал что буду тестить. Наслово я слабо верю.

mjr27
16.04.2013, 17:04
Слеер разгоняется сериями ударов под основные скилы фактически на максимальный крит рейт
Простите за нубский вопрос, но как-то совсем недогоняю -- а это как? Что, последующие удары в серии как-то увеличивают крит шанс?

Keifat_renamed_1013440_20092019
16.04.2013, 17:47
Никак не увеличивают. Есть 4 глифы на увеличение крит рейта и все. Или я тож чет не догоняю.

Ezengel
16.04.2013, 18:37
а это как?
Есть 4 глифы на увеличение крит рейта
:dunno:
Под это увелчичение попадют основные демажищае скиллы слеера, что собстно дает высокий шанс крита нанести именно крит, самыми демажищами скиллами.

mjr27
16.04.2013, 20:11
А, ну то есть разгоняется именно крит шанс основных ударов. Все, спасибо, понял.

Zoozy
16.04.2013, 20:32
То как раз и есть вариант разгонять больше капа, чтобы покрыть эту разницу. Как вариант.

причем тут кап твой и резист босса? Если хочешь собрать выше капа - получишь диминишинг жесткий. У тебя есть шанс крита ~36%, у босса есть резист 20%. Теперь расскажи как ты сможешь поднять свой крит, если упрешься в диминишинг? Это не целесообразно. Ты или путаешь или просто начитался форумов о том, что если есть крит резист, то нужно подымать крит(Привет ВоВ, Аион).

...

:nice)

Ezengel
16.04.2013, 20:58
А, ну то есть разгоняется именно крит шанс основных ударов
Разгоняется общий крит рейт, но на короткое время, поэтому целесобразние, пока у тебя повышен крит рейт, заюзать, как можно больше основных демажущих скиллов.
Поэтому и есть выражение "слеер бьет цеопчками", т.к. у него есть глифы, которые ставятся на скиллы и при юзе одного скила, следующий скил под глифом может кастануться быстрее, либо будет повышен крит рейт, либо еще что.
У других классов это тоже есть, но слееры повязаны в этом больше, как и варики. Если не юзать цеопчками с нужными глифами, слеер либо слоупок, либо ниодного крита, а т.к. это не сорк и не берс, белый демаг у него не очень ,а вот разгон критов ему дает возможность быть в ТОПе ДДшников.

Malv
17.04.2013, 01:03
Мой совет на будущее — никогда не слушать это тело сверху, которое пишет абы ляпнуть :brberbrb:

42kami_renamed_1015688_14062020
17.04.2013, 04:15
я понял, вы все упоротые XD обсуждаете какую-то космическую механику без профов, без источников на чистых измышлениях.

Я вот думаю, что если крит превышает средний показатель крит резиста на 23,41% то это оптимальный вариант, тоесть критрейт в 116,2 идеален, вары читеры и класс богов, а у берсов самый большой топор в игре :brberbrb:

U'Thorn
17.04.2013, 06:53
вары читеры и класс богов

я тебя удивлю, но класс богов - Шаман )) дада

Ba ra ca
17.04.2013, 07:49
http://tera-forums.enmasse.com/forums/general-discussion/topics/Theorycrafting-Endgame-PvE-DPS-Crystal-Builds

PRORUL_renamed_716772_06122023
17.04.2013, 07:59
Ох тут слееров развелось :redlol)

Keifat_renamed_1013440_20092019
17.04.2013, 08:15
http://tera-forums.enmasse.com/forums/general-discussion/topics/Theorycrafting-Endgame-PvE-DPS-Crystal-Builds

Я так понимаю, это просто ссылка с официального форума, англицкий я знаю хреново и не понял откуда автор нарисовал эти цифры.

Добавлено через 45 секунд
Ох тут слееров развелось :redlol)

вся соль в том, что половина тут отписывающих ни разу не слаеры.

Добавлено через 2 минуты
Разгоняется общий крит рейт, но на короткое время, поэтому целесобразние, пока у тебя повышен крит рейт, заюзать, как можно больше основных демажущих скиллов.
Поэтому и есть выражение "слеер бьет цеопчками", т.к. у него есть глифы, которые ставятся на скиллы и при юзе одного скила, следующий скил под глифом может кастануться быстрее, либо будет повышен крит рейт, либо еще что.
У других классов это тоже есть, но слееры повязаны в этом больше, как и варики. Если не юзать цеопчками с нужными глифами, слеер либо слоупок, либо ниодного крита, а т.к. это не сорк и не берс, белый демаг у него не очень ,а вот разгон критов ему дает возможность быть в ТОПе ДДшников.

Ты поиграй сначала слаером а потом пиши такие умные мысли. Ваше мнение ошибочно. Слаер бьет сериями - это значит что у слаера есть 2 скила которые бьют быстрее в комбо + можно с глифами наколдовать. Повышение критрейта на короткое время - это глифа к бафу на урон на 1 удар. Никакого отрезка времени нет. Не путайте с варом. Жалко новичков которые будут читать такие "умные мысли от знатоков" а потом фигней страдать.

Ba ra ca
17.04.2013, 08:51
не знаешь английский?) там как бы не сложно понять...

объясню в двух словах - чем больше шанс крита тем выгоднее разгонять крит дамаг и повер

Keifat_renamed_1013440_20092019
17.04.2013, 10:02
Вопрос был откуда автор того поста взял эти цифры. А не что там написано. А похорошему нужно взять бама и засечь за какое время он здохнет с разными билдами. Я думаю это правильный вариант.

PRORUL_renamed_716772_06122023
17.04.2013, 10:56
А похорошему нужно взять бама и засечь за какое время он здохнет с разными билдами
И повторить это тысячу раз, иначе твои измерения никому не будут нужны.

Keifat_renamed_1013440_20092019
17.04.2013, 12:58
И повторить это тысячу раз, иначе твои измерения никому не будут нужны.

ОНИ будут нужны в первую очередь мне. Про то как делать статистику я и без вас знаю. Если разница ощутимая то можно и не дротить 1000 раз.

Allori
17.04.2013, 15:30
Хотел сначала напихать комментариев...
Правда, тред вообще не пошёл

Да, я тоже играю без према =)

Может на эту тему дискуссия наладится:
я тебя удивлю, но класс богов - Шаман )) дада
Дада - в те времена, когда все тотемы работали тока на пати, да? :nice)

Рейтинг@Mail.ru