PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Свежая кровь.

gadaric_tera
13.04.2013, 21:01
Боброго времени суток.
Обращаюсь к вам с вопросом.
Для людей решивших поиграть сейчас какой сервер будет предпочтительней- Киллиан или все таки Балдер?
Опыта игры в Теру не имеем, но быстро учимся. Одетые твинки на пути к 60 не пугают, да и очередей на серверах, как я понял, сейчас нет. Потому эти критерии для выбора отпадают.
Интересует наличие на серверах русскоязычных игроков и гильдий, а также их активность. Да и вообще активность на серверах. А то население то сервера высокое, а может, там все по хабам сидят и чатятся :)

Malv
13.04.2013, 21:09
"или все-таки Балдер"
:pandaredlol:

Caelum_renamed_920025_30032020
13.04.2013, 21:26
Тут тебе что бы ответить надо дать немного больше инфы.
Не знаю как Балдер но на Килиане очень много русских но тут качь сопряжен с пк на каждом шагу,если качаться пачкой то это плюс если соло то минус.
На Килиане есть три гильдии
Стар юневерс (маленькая пве гильдия)
Огромная "в глазах врагов " :|) Ред зерг (исключительно пвп гильдия, + пве но в конст патях)
И Эпик фейл (название говорит само за себя гильдия фри туплей игроков делают что хотят ограничений нет :super)

Кто играет на Балдере тут не сидят у них свой подраздел

gadaric_tera
13.04.2013, 21:45
Тут тебе что бы ответить надо дать немного больше инфы.
Не знаю как Балдер но на Килиане очень много русских но тут качь сопряжен с пк на каждом шагу,если качаться пачкой то это плюс если соло то минус.
На Килиане есть три гильдии
Стар юневерс (маленькая пве гильдия)
Огромная "в глазах врагов " :|) Ред зерг (исключительно пвп гильдия, + пве но в конст патях)
И Эпик фейл (название говорит само за себя гильдия фри туплей игроков делают что хотят ограничений нет :super)

Кто играет на Балдере тут не сидят у них свой подраздел

Cпасибо за развернутый ответ.
ПК во время лвлинга не пугает, а вот что настораживает так это сколько еще придётся терпеть на 60ом пока сами оденемся :)
Кроме 3х перечисленных есть еще The Law. Или я был дезинформирован и это не русскоязычная гильдия?

К сожалению, по подфоруму Балдера с 2мя темами картину о сервере слажить не удается.

acetate
14.04.2013, 02:52
а вот что настораживает так это сколько еще придётся терпеть на 60ом пока сами оденемся :)
Терпеть ПКшников после получения 60-го? Нисколько.
Покидать пис зону после 60-го имеет смысл лишь для выполнения дейли квестов (это максимум 20 минут в день и то только если проплатить тера клаб) или для фарма витриолов (учитывая их шанс дропа, их легче купить).

Palms
14.04.2013, 09:19
Идите на Киллиан. Видели на парковках места со знаком инвалида? Эти места обычным людям занимать не рекомендуется, эти места сделаны специально для инвалидов. Так вот, Балдер - это именно такое место среди серверов.

Caelum_renamed_920025_30032020
14.04.2013, 09:50
На Килиане есть еще Даймонд и возможно несколько крошечных гильдий с ру игроками но на них некто не обращает внимания это бесперспективные гильдии (по факту патя друзей которые фанятся в теру)
Если хочется быстро одеться в топовый шмот не крабя жестко бг и данжи то это Килиан однозначно.
Если ты хочешь стать в ряды нубов и показать скил выбивая все своими силами можно пойти на пве сервер разница там только в пк режиме в открытом мире.

dfhdfhr346464_renamed_961412_18092019
14.04.2013, 21:07
Одетые твинки на пути к 60 не пугают
тут "путь" 4-5 дней, от силы неделя, о каких винках речь)

Maria_Spb_kain
15.04.2013, 10:47
Когда качались - никто не пкашил и не мешал вообще, так что не надо людей запугивать.
Русских на Киллиане и с тагом, и без тага много.
Если приходит 3-4 человека, то вам гильда не нужна совсем.

Hambal
15.04.2013, 10:52

Качался исключительно в одну харю, проблем с ПК не видел в принципе. Пару раз лицо ломали конечно, но "пк на каждом шагу" - это слишком сильное преувеличение нынешней действительности.

Maria_Spb_kain
15.04.2013, 12:02
Качался исключительно в одну харю, проблем с ПК не видел в принципе. Пару раз лицо ломали конечно, но "пк на каждом шагу" - это слишком сильное преувеличение нынешней действительности.
Отклонимся от темы:
Хамб, ты тот самый хамб, о котором я думаю?

Hambal
15.04.2013, 12:30
Отклонимся от темы:
Хамб, ты тот самый хамб, о котором я думаю?
Привет! Он самый :smok) И я тебя помню :nice)

Maria_Spb_kain
15.04.2013, 12:43
Привет! Он самый :smok) И я тебя помню :nice)
Ну ты если что не пропадай, маякни там в игрушке :)

Hambal
15.04.2013, 12:45
Ну ты если что не пропадай, маякни там в игрушке :)
Окэ :smok)

Рейтинг@Mail.ru