PDA

Просмотр полной версии : Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.


Страницы : [1] 2 3

Leradis
26.03.2013, 11:43
Ой ой ой, какже это он по воздуху рубит мечем, ведь по заверениям здешних авторитетных хейтеров нотаргета нету и атаковать воздух никого не взяв в таргет нельзя. Как-же так???:shocked) Разрыв шаблона... хотя нет, это другой разрыв, у хейтеров в нижней части спины, только что разорвало всё на кровавые ошметки.

Kitezh
26.03.2013, 11:52
в ив задротство еще хуже

:facepalm:
Купил плексы на сайте ССР и играешь спокойно. Где задротство? Хотя да, нищеброды будут задротствовать, потому что 600р за плекс для них непомерная сумма.



я думаю хотя бы теперь вопросы насчет нон-таргета ко мне у некоторых хейтеров отпадут?

С чего бы это? В ТСВ поиграй для начала и Fallen Earth и заодно в Неокрон с Энтропией. Потом будешь рассуждать о том, что если в игре есть прицел, значит нон таргет :facepalm:

Kitezh
26.03.2013, 11:53
Ой ой ой, какже это он по воздуху рубит мечем, ведь по заверениям здешних авторитетных хейтеров нотаргета нету и атаковать воздух никого не взяв в таргет нельзя. Как-же так??? Разрыв шаблона... хотя нет, это другой разрыв, у хейтеров в нижней части спины, только что разорвало всё на кровавые ошметки.

В Энтропию поиграй хотя бы :facepalm:

SeeYA
26.03.2013, 11:55
В ТСВ поиграй

ТСВ - нон-таргет? :dunno:

Kitezh
26.03.2013, 12:11
ТСВ - нон-таргет?

Судя по тому, что главным критерием для некоторых является прицел, то да. У них рефлекс Павлова, то есть если в игре видят прицел, то всё, нон таргет!!!



То есть то что нет самоноводки, нужно целиться, можно уворачиваться с помощью движений от атак, а так же твое любимое "выпущенная навесом в воздух стрела попадает в цель пробегающую мимо" уже нон-таргетом не считаются? все это последним интервью разработчики подтвердили, а ты можешь дальше цепляться за масс пвп фишку, которая сделана для скилованых ребят ,которые фокусят в топле кого-то определенного, а не аошат

:facepalm:
Неокрон.
Энтропия.
ТСВ.
Fallen Earth.
С 2003 года оказывается есть нон таргет ММО, а мы и не знали.
В ТЕСО цель так же выделяется, как и в этих ММО, с помощью прицела.

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 12:12
там не выделяется цель, сколько раз тебе еще об этом сообщить? упертый как баран, никогда не признает фейла :facepalm:
управление 1в1 как в скайрим,что я и говорил, можешь дальше хейтерить. Все твои "аргументы" используются сейчас против самого тебя.

Wanderv
26.03.2013, 12:16
Я не понимаю, о чем вы спорите. Разрабы сами сказали, что у них гибридная система. Еще можно поспорить, к чему она ближе, к классическому тарегту или нонтаргету. По мне так ближе к нонтаргету, т.к. ключевая особенность нонтаргета в отличи от таргета - надо целиться. В тесо тоже надо.

Kitezh
26.03.2013, 12:22
там не выделяется цель, сколько раз тебе еще об этом сообщить? упертый как баран, никогда не признает фейла
управление 1в1 как в скайрим,что я и говорил, можешь дальше хейтерить. Все твои "аргументы" используются сейчас против самого тебя.

Разрабы сами сказали о софт локе, а ты с ними споришь.
:P.S.) ММО 2013 года, а оружие как висело приклеенное на спине, так и висит :facepalm:

Leradis
26.03.2013, 12:25
Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 12:35
ММО 2013 года, а оружие как висело приклеенное на спине, так и висит
Вот теперь у тебя есть новая причина повайнить, остальные то отпали :redlol)

mendisabal
26.03.2013, 12:42
надо целиться. В тесо тоже надо
да ну ,соф лок и вуаля автоприцел в танках :nice)

Kitezh
26.03.2013, 12:42
Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.

ноу
Ни о каком нон таргете, разрабы речи не вели. Неспроста ведь.

Вот теперь у тебя есть новая причина повайнить, остальные то отпали

Еще орк когда стоит, колышется и вздыхает так, как будто его насосом накачивают. Выглядит крайне раздражающе.

Rdchck
26.03.2013, 12:42
Купил плексы на сайте ССР и играешь спокойно. Где задротство? Хотя да, нищеброды будут задротствовать, потому что 600р за плекс для них непомерная сумма.

Т.е. EvE уже не просто ф2п игра (можно же подписку плексами оплачивать), а pay2win игра. Ок.

Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.

Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 12:46
Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?
а изначально его нет,его можно включить для 1цели,чтоб не терять ее из виду в толпе ,в этом случае твои атаки будут проходить сквозь других игроков в него, при этом в этого противника надо целиться, а он может убегать и уклоняться от атак.
Если не брать никого в "таргет" боевка 1 в 1 из скайрима :dunno:

SeeYA
26.03.2013, 12:47
Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?

По-моему таб его запускает. Не жмешь кнопочку - бьешь со всем и нон-таргет условностями.

Rdchck
26.03.2013, 12:51
а изначально его нет,его можно включить для 1цели,чтоб не терять ее из виду в толпе ,в этом случае твои атаки будут проходить сквозь других игроков в нее, если не брать ее в "таргет" боевка 1в1 из скайрима

Я не про это. Например, на видео видно, что надо прицел подвести на предмет/npc, а потом нажать "e", чтобы взаимодействовать с ним. Можно ли, сделать все тоже, по старинке, мышью? Аналогично, насчет боя. Я могу выделять цель табом или мышью и начинать на нее атаку, если, даже мой прицел не на ней?

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 12:52
Я не про это. Например, на видео видно, что надо прицел подвести на предмет/npc, а потом нажать "e", чтобы взаимодействовать с ним. Можно ли, сделать все тоже, по старинке, мышью? Аналогично, насчет боя. Я могу выделять цель табом или мышью и начинать на нее атаку, если, даже мой прицел не на ней?
все прицелом, никаких мышек. Мышка только в меню интерфейса и т.д. табом ты можешь лишь запомнить цель, на которую навел прицел, а дальнейшие различия от этого "запоминания" ,я уже описывал - видишь его передвижения и количество хп в толпе, а так же можешь пулять сквозь других.

Rdchck
26.03.2013, 12:59
л, а дальнейшие различия от этого "запоминания" ,я уже описывал - видишь его передвижения и количество хп в толпе, а так же можешь пулять сквозь других.

Да это я понял. Просто под "гибридной" системой представлял себе, что будет выбор, какой геймплей - либо с таргетом, либо нет.

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 13:02
Да это я понял. Просто под "гибридной" системой представлял себе, что будет выбор, какой геймплей - либо с таргетом, либо нет.
немного переделанный нон-таргет - именно это они имели в виду, говоря о гибриде, но хейтеры этого не понимают.

SeeYA
26.03.2013, 13:04
Можно предположить, что "клив", от мили атаки, выделение цели должно убрать, что не очень хорошо, в некоторых ситуациях. Надо щупать, конечно.

Rdchck
26.03.2013, 13:13
Можно предположить, что "клив", от мили атаки, выделение цели должно убрать, что не очень хорошо, в некоторых ситуациях. Надо щупать, конечно.
немного переделанный нон-таргет - именно это они имели в виду, говоря о гибриде, но хейтеры этого не понимают.


Да, вообще, не понимаю что они возмущались. Типичная нон таргет система :dunno:

Kitezh
26.03.2013, 14:08
Т.е. EvE уже не просто ф2п игра (можно же подписку плексами оплачивать), а pay2win игра. Ок.

Ну если не считать того, что фул лут и есть большой риск всё это потерять. Да. Купи плексы и играй в своё удовольствие. Только руки от этого, не выпрямятся.

Насчет нон таргета и прицела, как главного его атрибута :facepalm:

Neocron 2004 год выпуска.
pZvOaLBu9sI

Entropia Universe 2003 год выпуска.
BIJQ1V3KEVo

O4wvYN69nik

aNtPcptScH0

Face of Mankind 2006 год выпуска.
bizhdfIGETk

1Efp3_tbOAg

Fallen Earth 2009 год.
5TksKvoN8y8

TSW, обычная таргет ММО, в которую ввели прицел обычным патчем.
TzS03uQmkuI

Добавлено через 1 минуту
Да, вообще, не понимаю что они возмущались. Типичная таргет система

Ну да. Обычный таргет. Хз почему пингвин думает что это нон таргет.

SeeYA
26.03.2013, 14:22
Тогда почему нет хила по таргету? :think)

There will be no targeted healing

http://shadowedmare.com/the-elder-scrolls-online-at-pax-overview-day-two/

Leradis
26.03.2013, 14:48
- Механизм "самонаведения" для стрел и дистанционных заклинаний в демо обнаружен не был


Шах и мат. Закройте тему.

Rdchck
26.03.2013, 14:54
Ну если не считать того, что фул лут и есть большой риск всё это потерять.

Да всем пофиг.

Только руки от этого, не выпрямятся.

Какие там руки нужны мы уже выясняли. Нужна "безграничная любовь" :redlol)

Ну да. Обычный таргет. Хз почему пингвин думает что это нон таргет.

Трудно, наверное, догадаться что я опечатался :dunno:

К чему эта стена роликов? Ты отрыл для себя тэг "[YOUTUBE]"?

Kitezh
26.03.2013, 15:36
Тогда почему нет хила по таргету?

Как и в перечисленных мною ММО, что бы похилить кого то, нужно навести на него прицел. Что непонятно?



Шах и мат. Закройте тему.

Как и в перечисленных мною ММО, там так же нет самонаведения. :dunno:



Да всем пофиг.

Вот и сиди, варяжку не разявай тогда, если пофиг. В чем смысл твоих умозаключений?



К чему эта стена роликов? Ты отрыл для себя тэг "[YOUTUBE]"?

Эти ММО десятилетней давности, почему то ни кто не называет нон таргетом. Хотя механизм точно такой же как и в ТЕСО.

SeeYA
26.03.2013, 15:37
Что непонятно?

Там и по прицелу нет хила. Как же так? :redlol)

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 15:56
Я смирился с мыслью,что этот человек никогда не признает сливов, он уже не первый раз включает дурочка, сам отрицает свои слова и пруфы.
Даже если завтра разработчики скажут у нас нон-таргет, он будет рассказывать о том, что они нубы и не шарят как должен настоящий нон-таргет выглядеть :|)

Kitezh
26.03.2013, 16:11
Я смирился с мыслью,что этот человек никогда не признает сливов, он уже не первый раз включает дурочка, сам отрицает свои слова и пруфы.
Даже если завтра разработчики скажут у нас нон-таргет, он будет рассказывать о том, что они нубы и не шарят как должен настоящий нон-таргет выглядеть

Сами разработчики сказали что у них таргет. :dunno:
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?

_pain_
26.03.2013, 16:21
Футуре мне кажется не понимает. Как я понял здесь нон таргет,но есть возможность выделить\запомнить цель определенную,но при этом по этой цели надо попадать мечем\стрелами\магией прямо по ней в цель как в шутере. просто при выделении атаки не будут задевать ближайшие цели. а выделение в принципе для чего? для удобства чтобы цель не потерять из виду? или при большом количестве целей дамаг делиться на всех кого ты задеваешь? тоесть дамаг по 1 цели больше чем по 5

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 16:22
Сами разработчики сказали что у них таргет.
И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?
разработчики ничего такого не говорили, в твоих ммо не такое управление, что еще не так? :|)

EfiopeZ_renamed_858420_15042021
26.03.2013, 16:27
Как и в перечисленных мною ММО, там так же нет самонаведения. :dunno:

Вообще то в энтропии есть самонаведение. Для этого нужно зажать лкм на противники и подвигать мышью. Появится полоска с именем жизнями противника, дальше можно просто жмякать по этой полоске, целится не надо.

Но есть также возможность и самому целится, для этого нужно нажать пробел, и сделать вид от первого лица, тогда появляется прицел.
Так что энтропия точно такой же гибрид как и тесо.

Kitezh
26.03.2013, 16:34
Футуре мне кажется не понимает. Как я понял здесь нон таргет,но есть возможность выделить\запомнить цель определенную,но при этом по этой цели надо попадать мечем\стрелами\магией прямо по ней в цель как в шутере. просто при выделении атаки не будут задевать ближайшие цели. а выделение в принципе для чего? для удобства чтобы цель не потерять из виду? или при большом количестве целей дамаг делиться на всех кого ты задеваешь? тоесть дамаг по 1 цели больше чем по 5

ок

И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?

:dunno:

разработчики ничего такого не говорили, в твоих ммо не такое управление, что еще не так?

Какое управление? Причем тут управление?



Вообще то в энтропии есть самонаведение. Для этого нужно зажать лкм на противники и подвигать мышью. Появится полоска с именем жизнями противника, дальше можно просто жмякать по этой полоске, целится не надо.

Но есть также возможность и самому целится, для этого нужно нажать пробел, и сделать вид от первого лица, тогда появляется прицел.
Так что энтропия точно такой же гибрид как и тесо.

Энтропия обычная таргет ММО. Всё. Точка. Так же обычные таргет ММО и те, которые я написал на первой странице. Однако там есть прицел и режимы прицела. НО. Это не делает их нон таргет. Я это и пытаюсь некоторым объяснить.

EfiopeZ_renamed_858420_15042021
26.03.2013, 16:39
Энтропия обычная таргет ММО. Всё. Точка. Так же обычные таргет ММО и те, которые я написал на первой странице. Однако там есть прицел и режимы прицела. НО. Это не делает их нон таргет. Я это и пытаюсь некоторым объяснить.

Я не знаю кому ты что то можешь объяснить с такими доводами. Разве что своей кошке :dunno:

SeeYA
26.03.2013, 16:43
:|)

Leradis
26.03.2013, 16:43
Future эпичненько слился. :|)

Kitezh
26.03.2013, 17:20
Я не знаю кому ты что то можешь объяснить с такими доводами. Разве что своей кошке

ответа так ни кто и не дал. Не чего сказать? Естественно, ведь у вас если в игре прицел, значит нон таргет!!111
Не смешно то самому?

И объясни, "знаток", почему те ММОРПГ, которые я озвучил выше и предоставил видео, что бы не было вопросов, таргет, а ТЕСО, с точно такой же системой, вдруг превратился в нон таргет?

Добавлено через 1 минуту
:P.S.) То то в ТЕСО при наводке прицела вражина подсвечивается, так что глаза болят. Нон таргет же.

Leradis
26.03.2013, 18:04
Последний довод особенно удался :clap)
Подсвечивает, значит не нотаргет :rofl:

EfiopeZ_renamed_858420_15042021
26.03.2013, 18:05
Ты сам ответил на свой вопрос в тексте того же вопроса. Я для тебя выделил его.

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 18:14
То то в ТЕСО при наводке прицела вражина подсвечивается, так что глаза болят. Нон таргет же.
Вообще то они подсвечиваются, даже если ничего не наводить,не заметил? глупый аргумент :|)

Kitezh
26.03.2013, 18:24
Вообще то они подсвечиваются, даже если ничего не наводить,не заметил? глупый аргумент

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HXpTIxhgpGM#t=244s

:facepalm:

Смотри сколько влезет. Когда два бота атакуют орка, то подсвечивается именно тот, который в прицеле.

Подсвечивает, значит не нотаргет

Так ты может мне ответишь, чем те ММО отличаются от ТЕСО? :dunno:
Зачем в цирк превращать всё?



Ты сам ответил на свой вопрос в тексте того же вопроса. Я для тебя выделил его.

Круто. В Неокроне нон таргет оказывается. Кул стори. И в ТСВ вдруг нон таргет стал, когда ввели прицел, который автоматически захватывает цель, без надобности выбирать цель мышкой и так же идет разлочка.

EfiopeZ_renamed_858420_15042021
26.03.2013, 18:27
Круто. В Неокроне нон таргет оказывается. Кул стори. И в ТСВ вдруг нон таргет стал, когда ввели прицел, который автоматически захватывает цель, без надобности выбирать цель мышкой и так же идет разлочка.

Если следовать твоей бронелобой логике то именно так. Ты ведь не признаёшь гибридов?
Если в игре есть обе системы то спорить можно хоть до посинения.

Kitezh
26.03.2013, 18:32
Если следовать твоей бронелобой логике то именно так. Ты ведь не признаёшь гибридов?
Если в игре есть обе системы то спорить можно хоть до посинения.

Гибрид. Да. Нон таргет - нет. Потому что его там просто нет. Так же как и нет нон таргета в Некороне, Энтропии, ТСВ и тд... Там это просто таргет и ни кто не называл эту систему гибридом или нон таргетом. Это просто вариация таргет системы, только цель лочится не мышкой, а прицелом. Подсветка это еще раз доказала.

EfiopeZ_renamed_858420_15042021
26.03.2013, 19:05
Гибрид. Да. Нон таргет - нет.

Народ, я выбил из него признание! Он признал что это гибрид! Закрывайте скорей тему!

Токсин_renamed_557322_06082021
26.03.2013, 19:27
Четаянепонимаю...

Про дамаг по таргету я вроде разобрался, а вот про хил по таргету никак.

Допустим я взял перса в таргет, он бегает нагибает и мне нуна его похилить(естествено прицел направлен в его сторону), но между мной и им еще несколько согильдийцев. Мой хил проигнорирует других персов и влетит в того кто в таргете или похилит первого кого встретит на пути?

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 19:31
Допустим я взял перса в таргет, он бегает нагибает и мне нуна его похилить(естествено прицел направлен в его сторону), но между мной и им еще несколько согильдийцев. Мой хил проигнорирует других персов и влетит в того кто в таргете или похилит первого кого встретит на пути?
похилит всех ,кого встретит на пути

Токсин_renamed_557322_06082021
26.03.2013, 19:37
Получается хил по конусу?
То есть в игре только аое хил присутствует?

Venekor_renamed_783622_06102020
26.03.2013, 19:46
Система прицеливания как в Dark Souls, я прав?

Dayer_renamed_989567_10052020
26.03.2013, 19:47
Получается хил по конусу?
То есть в игре только аое хил присутствует?
да

Система прицеливания как в Dark Souls, я прав?
скайрим с возможностью запомнить противника ,зачем далеко идти? :dunno:

Nekrasov
26.03.2013, 19:57
настоящий нон-таргет, ну например в mount&blade warband. С возможностью уклонения от урона, рассчета дистанции от длины оружия, конусы и плоскости нанесения урона, защита щитом только определенных областей во всех трех измерениях, и так далее. Все по-чесному с точки зрения физики.

Это же мне напомнило систему как в Blade&Soul и Северный Клинок, который давно зафейлился.
Это просто вариация таргет системы, только цель лочится не мышкой, а прицелом
вот эта система. то есть обьясняю - выпустил фаербол на расстоянии к примеру 30 метров по красной цели(под прицелом) - цель может уже не уворачиватся - до одного места. Кара ее настигнет. Ну и некоторые другие примеры.

Рейтинг@Mail.ru