PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сейвы от PS1/PS2 будет понимать PS3

Chupuk
05.08.2006, 03:25
Компания Sony объявила (http://worthplaying.com/article.php?sid=36031&mode=thread&order=0&thold=0) о том, что их новая PlayStation 3 помимо поддержки игр с PS1 и PS2 будет "понимать" и сейвы с этих консолей-предшествениц. Но для закачки сэйвов в PS3 вам понадобится специальный адаптер. Его стоимость и дата начала продаж не сообщается.

kysok2
31.07.2008, 20:31
Полезная штука. Всю базу своих сейвов можно будет хранить в одном месте. А когда будет поездка на чампы например - перезаливать снова на карту памяти.

Nergal
01.08.2008, 03:49
их новая? а собсна тогда вопрос а старая что,не удел?

kysok2
01.08.2008, 21:37
Маркетинговый ход? О_О
Я вот жду нового года чтобы взять PS3 и Гроб360 т.к. понимаю, что в них будут новые фичи, которых нет в нынешних. Включая железо новое. Так всегда. А пока играю у друзей. Обидно щас брать приставку, а потом читать про то, что могло у тебя быть, но увы нет.

Alec
03.08.2008, 17:34
Маркетинговый ход? О_О
Я вот жду нового года чтобы взять PS3 и Гроб360 т.к. понимаю, что в них будут новые фичи, которых нет в нынешних. Включая железо новое. Так всегда. А пока играю у друзей. Обидно щас брать приставку, а потом читать про то, что могло у тебя быть, но увы нет. И чего не может быть? Я давно взял X360 и все функции мне доступны. Что за бред...

Рейтинг@Mail.ru