PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Balder PvP (Int)

Гневка_renamed_991861_26092019
23.02.2013, 12:50
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130223/WTrTJwOn.jpg (http://s2.ipicture.ru/)

Долго что-то писала, затем стерла и решила написать покороче, чтобы не занимать время у читающих.

Сервер новый, еще и нет трех недель. На данный момент гильдия держится в топе по голосам. Хотелось бы, чтоб так было и дальше. Поработим же сервер вместе! Средний онлайн 35+, в самой гильдии 230+ человек. Люди адекватные и дружелюбные. Хотя, бывают, и исключения, как и везде) Имеется RC. На вопросы проще отвечать там, да и пати собрать или просто с кем то побегать по локациям. Ибо многие не читают ги чат =)

Гильдия - Techno Espada
Глава гильдии - Lorana
Капитаны - Leksan, Anakin, xiangu

Чтобы присоединиться к гильдии - esc/social/Guilds on Server/Techno Espada - Applly to Guild (в появившемся мини-окошке напишите что-нибудь типа - "privet", чтобы мы поняли, что вы русский =)

p.s. прошу модераторов перенести тему туда, куда надо. Ибо нашего сервера нет в списке вообще:shocked)
в док-во слов (скрины сделаны в 2 часа дня) -
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130223/CyB6vMy1.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130223/RWpR4vL4.png

Стресс
24.02.2013, 09:17
когда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам :'(

listochek_renamed_725898_28112019
24.02.2013, 13:03
огда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам
:plus1:
:|):|):|)

Wiero_renamed_891435_15032020
24.02.2013, 13:56
:plus1:
:lalala::|):|):|)

Maria_Spb_kain
25.02.2013, 07:58
когда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам :'(
А что с ними не так?

Rimeld_renamed_1011211_11022020
25.02.2013, 08:40
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?! Сервер был запущен недавно , так что попридержите коней насчет адекватных бойцов.

Стресс,Wiero, попытка подосрать новичкам - низачед. Если ничего путного сказать не получается - лучше промолчать. Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
А раз уж решил пошутить - заливай побольше скринов со своими "чумовыми" результатами с бг. Да, и не забывай подписывать , что ходишь ты туда с преймэйдом и разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире, что как бэ намекает на всю пЭкантность ситуации. А как со стороны противника 2-3 человека в кунжуте, усе, а****юлейшн. Раз решили йухами обкладывать, начинайте с себя. Так что без обид:crabbie: .

Ребятам с балдера удачи и попутного ветра.

Всем добра.

25.02.2013, 09:30
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?! Сервер был запущен недавно , так что попридержите коней насчет адекватных бойцов.

Стресс,Wiero, попытка подосрать новичкам - низачед. Если ничего путного сказать не получается - лучше промолчать. Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
А раз уж решил пошутить - заливай побольше скринов со своими "чумовыми" результатами с бг. Да, и не забывай подписывать , что ходишь ты туда с преймэйдом и разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире, что как бэ намекает на всю пЭкантность ситуации. А как со стороны противника 2-3 человека в кунжуте, усе, а****юлейшн. Раз решили йухами обкладывать, начинайте с себя. Так что без обид:crabbie: .

Всем добра.

спасибо.

Мда, от стресса и листочка еще такое можно было прочитать, судя по многим другим темам, но вот от виеро... хехе.

Говорить по гвг когда 90 процентов гильдии даже 60 не взяло не говорю про шмот - как то уныло с вашей стороны. Многие не знают и не умеют драться, да и не всех это интересует на 20+ лвлах

4ytok_renamed_946055_10032020
25.02.2013, 10:34
Честно говоря пока на бг смотреть на этих ребят страшно. Дело даже не в эквипе.
И вообще запилите себе свой раздел с блек джеком и профурсетками уже!

Почему все кто не могут себе найти раздел пишут в разделе ессении?

Torik
25.02.2013, 12:52
преферансом и профурсетками уже!

fxd

25.02.2013, 13:03

Всем добра.
ты забыл про листочку сказать, нас трое xD

25.02.2013, 13:28
Мда, от стресса и листочка еще такое можно было прочитать, судя по многим другим темам, но вот от виеро...
офигеть, когда это меня в тролли форумные успели записать? :shocked) Виеро по настроению похлеще Стресса закладывает, это я точно знаю, так что вы тут немного не осведомлены, ну или какую-то другую гоху читаете :smile_sun:

а по сабжу, понятно что они не одеты и не докачаны, это естественно, но блин, когда заходишь на бг, и с тобой 5 ишар, 3 балдера и 1 зурас, а против тебя два фул пака каких-нибудь олдскулов , то возмущение невольно охватывает с головы до ног. Тут даже притензии скорее не к самим игрокам, а к тому как пати формируются на бг, ни какого, даже элементарного подбора по рейтингу, я уже молчу про шмот. По хорошему надо было килиан оставлять одним pool на бг, а новые сервера другим. И всем было бы счастье и гармония.

25.02.2013, 13:34
офигеть, когда это меня в тролли форумные успели записать? :shocked) Виеро по настроению похлеще Стресса закладывает, это я точно знаю, так что вы тут немного не осведомлены, ну или какую-то другую гоху читаете :smile_sun:

а по сабжу, понятно что они не одеты и не докачаны, это естественно, но блин, когда заходишь на бг, и с тобой 5 ишар, 3 балдера и 1 зурас, а против тебя два фул пака каких-нибудь олдскулов , то возмущение невольно охватывает с головы до ног. Тут даже притензии скорее не к самим игрокам, а к тому как пати формируются на бг, ни какого, даже элементарного подбора по рейтингу, я уже молчу про шмот. По хорошему надо было килиан оставлять одним pool на бг, а новые сервера другим. И всем было бы счастье и гармония.

ну что поделать) андрей сказал реальную правдивую вещь) а она смешная) ну а по теме листочек права, такая вот фигня, когда ходишь на бг)

Unsmile
25.02.2013, 13:36
Шмот шмотом, но когда люди не читают, что пишет рейд-лидер, и каждый делает, что хочет, то это как-то не ок.

Torik
25.02.2013, 13:38
И всем было бы счастье и гармония.

И 4-х часовые очереди на БГ :))

25.02.2013, 13:50
И 4-х часовые очереди на БГ :))
не думаю, у нас из гильды по несколько паков ходят весь вечер, и ни разу не пересекаются на бг, и учитывая сколько сейчас людей играет такой проблемы не было бы. Просто реально делать общий бг надо было бы через 2-3 месяца, это было бы логично.

но когда люди не читают, что пишет рейд-лидер, и каждый делает, что хочет, то это как-то не ок.
это просто ппц, лидер пишет куда, что - они там по коридорам давят стоят. Но это вообще отдельная тема. :dunno:

Rimeld_renamed_1011211_11022020
25.02.2013, 13:53
Сути дела это не меняет. Общаешься с вами в Тсе - адекватные ребята, а как форум читать начинаешь...вообчем некрасивое это дело. Завязывайте. Данный тред нужно выпилить.

Palms
25.02.2013, 14:02
ты забыл про листочку сказать, нас трое

Просто её за полноценного человека никто не считает. Так, генератор рандомных фраз. :dunno:

Добавлено через 5 минут
Общаешься с вами в Тсе - адекватные ребята, а как форум читать начинаешь...вообчем некрасивое это дело.

Это нормально. Дети стесняются хамить в тсе. Отголоски спрятанных страхов получить по щам за сказанную глупость. А на форуме не страшно. Бумага всё стерпит. :redlol)

25.02.2013, 20:36
4ytok, найдешь НАШ балдеровский раздел - свистни. Модераторам я отписала в пм по поводу переноса темы, тк раздела такого вообще нет. Глупые придирки.

и да, Стеф - в рк, скайпе и терровской группе, ты был гораздо приветлевее, чем тут. Интересно, с чем это связано

26.02.2013, 11:55
придирки? Разделы ишары и зураса появились в том числе из-за того что я пинал брахмана в гильд чате xD
Я все равно не пойму почему киллиан? Новый сервер же у вас вот и пишите в разделе новых, свою же аудиторию полнее охватите.

Меня просто бесит когда на работе делать нечего, палишь гоху - видишь в разделе киллиана есть чет новое, а там балдер xD такие дела

26.02.2013, 16:20
4ytok, найдешь НАШ балдеровский раздел - свистни. Модераторам я отписала в пм по поводу переноса темы, тк раздела такого вообще нет. Глупые придирки.

и да, Стеф - в рк, скайпе и терровской группе, ты был гораздо приветлевее, чем тут. Интересно, с чем это связано

ничего личного) уже 2 раз говорю, андрюха, а он у нас смешной парень, сказал оч смешную вещь про балдер) и это правда смешно) вот я с листочком его и поддержал)а вы начали про че то там говорить...ужас) я не самом деле не хочу тут устраивать..рк скайп и тд, эт все не важно, и не имеет никакого отношения к шутке стрессы)

Добавлено через 1 минуту
Просто её за полноценного человека никто не считает. Так, генератор рандомных фраз. :dunno:

Добавлено через 5 минут

Это нормально. Дети стесняются хамить в тсе. Отголоски спрятанных страхов получить по щам за сказанную глупость. А на форуме не страшно. Бумага всё стерпит. :redlol)

палмса забанили? я читаю ту гоху? это свершилось? а я то думаю, на улице весна началась..)))

Стресс
26.02.2013, 17:42
от стресса
збс

Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?!
ты видимо что-то путаеш, мну апнул 60 лвл 14 числа вечером :victory:

попытка подосрать
да кому это нужно? :brberbrb:

Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
ты на гохе, так что располагает :nice)

разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире
сделал вывод http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/80.png, сходив со мной 2 раза на арену, когда я был на половину заточен в фаервинде, теперь теперь сиськи моей каштанки на размер больше

Шмот шмотом
да шмот виктор можно взять в любое время и он доступен всем, ок, с ним жить можно, я так 2 дня бегал, однако в отличии от киллиана ребята с новых серверов не знают нечего ни про дешёвый пвп-шмот, ни про кристалы\чармы, видимо не запилили ещё админы :dunno:

Я в отличии от Вас, ребята, не хотел не кого обидеть и т.д. "подосрать" лол, но видимо у кого-то бамбануло отдуши :redlol):redlol):redlol)

26.02.2013, 21:10
придирки? Разделы ишары и зураса появились в том числе из-за того что я пинал брахмана в гильд чате xD
Я все равно не пойму почему киллиан? Новый сервер же у вас вот и пишите в разделе новых, свою же аудиторию полнее охватите.

Меня просто бесит когда на работе делать нечего, палишь гоху - видишь в разделе киллиана есть чет новое, а там балдер xD такие дела

Хехе, пиар ход чтоли, что ты Брахмана "пинал" и в итоге появились разделы? Да прям под тобой кто-то ходит чтоли? Насмешил так насмешил =) И да, если тему негде было написать, значит, мое право написать тему в том разделе, где это было нужно. По секрету тебе скажу, раз не доходит - раздел Киллиана, самый посещаемый раздел. Да и в теме было сразу попрошено сделать отдельный раздел, ибо на сервере уже есть 2 довольно не маленькие гильдии и, возможно, скоро и вторые придут писать заявочку сюда.

p.s. Чуток, заглавие тем читай, там ясно написано - Балдер, и тебе ли не знать, что он к твоему серверу не имеет отношения xD Видимо, настолько скучная у тебя работа, что даже подобные темы ты читаешь от корки до корки xD

Stellochka
27.02.2013, 12:08
почищено
особенно настойчивым борцам рекомендую изучить https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1608
а также открываю тайну о наличии возможности отправлять приватные сообщения, в т.ч. и модераторам

PRORUL
27.02.2013, 12:10
Дак до жили до того что на*** послать открыто нельзя никого, чтож это за гоха такая? Модераторам снять погоны и надеть на модеров лодвы срочно!

Stellochka
27.02.2013, 12:34
Дак до жили до того что на*** послать открыто нельзя никого, чтож это за гоха такая? Модераторам снять погоны и надеть на модеров лодвы срочно!
да, тяжела жизнь жителя гохи. но что поделаешь :-/

Добавлено через 16 минут
очередной раз почищено.
флуд, провокация, обсуждение модерирования

Torik
27.02.2013, 13:01
Добавлено через 16 минут
очередной раз почищено.
флуд, провокация, обсуждение модерирования

:appl:

По теме, подержу вышеотписавшихся. Парни с балдера и зураса заставляют плакать не только на пвп ( не пересекался еще) но и в данжах. Уж не знаю какие причины повлияли на концентрацию рукожопов на этих двух серверах, но какие то точно повлияли :)

27.02.2013, 14:00
:appl:

По теме, подержу вышеотписавшихся. Парни с балдера и зураса заставляют плакать не только на пвп ( не пересекался еще) но и в данжах. Уж не знаю какие причины повлияли на концентрацию рукожопов на этих двух серверах, но какие то точно повлияли :)

пиши-пиши, умнее ты от этого не станешь. Да и когда ты пришел и доапался до 60 не думаю, что ты все и вся знал про механику игры, чтобы бросать другим такие слова. Все на чем то учатся, даже папки(мамки) когда-то были нупами. Не всегда все от рук зависит. Даже если ты прошел 555 раз один и тот же данж с твоими кривыми руками, то уже можешь на автопилоте его проходить по сравнению с теми, кто там 1 раз и не косячит. Про пвп та же история. Точки, кристаллы, механика скиллов - не все сразу обо всем знают.

p.s. мое мнение о тебе не изменилось - тролль он и в Африке - тролль. Если ты будешь что-то в теме писать после этого поста, то только подтвердишь свое назначение тут

27.02.2013, 14:32
омг, да что же вы так всё близко к сердцу принимаете?!

p.s. мое мнение о тебе не изменилось - тролль он и в Африке - тролль.
это же goha! Тут тролли троллят троллей , а их затролливают модераторы :|) ... это гоха! Тут всегда так было, и если перестанет так быть, то это будет уже не гоха) и будет не интересно.

27.02.2013, 14:38
Мда. Если резюмировать то балдер тот еще раковник.
А гоха совсем не та xD

27.02.2013, 14:52
Мда. Если резюмировать то балдер тот еще раковник.
да раков везде хватает, просто некоторые раки стараются перестать быть раками, а некоторые даже не слушают прямых претензий и наставлений :'( . Они даже не чармятся на бг, я не могу выразить свои ощущения литературной речью :|) . И данжи в виктори сетах - это вин :nice)

А гоха совсем не та xD
гоха раньше была суровее :|) , ну или просто в разделе ла2 суровее...или мы стареем :|)

Стресс
27.02.2013, 21:00
http://www.diabeachclub.com/uploads/posts/2012-09/1347040808_Mir_na_grani_vygoraniya.jpg

Smooth Criminal_renamed_641724_14112019
28.02.2013, 01:11
Не ругаемся.

Стресс
06.03.2013, 19:32
Сути дела это не меняет.

http://imageshack.us/a/img201/4720/tera1s.jpg

:|):|):|)

http://img18.imageshack.us/img18/8872/tera2on.jpg

11.03.2013, 13:16
Давайте апнем чтоли)))

Nephilim
16.03.2013, 10:55
Гневка,
Не обращай внимание на наших старпёров - писькомеров :|)
На самом деле они хорошие, "минус" у них один - флудерасты (когда им скучно)
Качайтесь, развивайтесь, одевайтесь... и когда-нибудь их поимеете :smiley)

Добавлено через 7 минут
гоха раньше была суровее , ну или просто в разделе ла2 суровее...или мы стареем
а по моему - гоха - самый свобдный форум, где можно творить все, что угодно, и тебя за это не накажут
(ИМХО: ну по моим наблюдениям и опыту сидения на различных форумах)

_Gex_
25.03.2013, 15:17
у вас гильда еще существует ?
тогда я иду к вам....

Lagodesa
25.03.2013, 18:38
Может рерольнутся к вам одим из твинков?А то унылый ПК на килиане порядком надоел)

26.04.2013, 17:44
прошу модераторов закрыть темку или удалить, дабы не занимать место на форуме >.<

p.s. Лорана, так до тебя и не достучалась если что

Рейтинг@Mail.ru