PDA

Просмотр полной версии : Руководство по бете Neverwinter для новичков


Unter
13.02.2013, 20:32
https://gallery-pub.goha.ru/gals/games/2013/02/11/neverwinter/beta/norm/9efac692d5d85f115a2c0395f3c06bf8.jpg

Важные уровни

Хотя игра и сама успешно направляет вас к интересным точкам по мере появления нового материала, мы собрали небольшой список того, что и когда вам следует ожидать (чтобы вы не переживали, не пропустили ли вы что-то важное!).

Каждый уровень – Не забывайте тратить очки фитов, обучать ваших компаньонов и просматривать и/или экипироваться новыми заклинаниями, которые вы, вероятно, получили.

Уровень 10 – На 10 уровне вы получите первые 2 очка атрибутов, которые сможете распределить по своему усмотрению. Теперь вы можете принимать участие в ПвП в Trade of Blades, при условии, что Cryptic откроет ПвП в эти выходные.

Уровень 16 – На 16 уровне становится доступным новое подземелье - the Cloak Tower. Вставайте в очередь на участие в нем с помощью панели ивентов (events panel)

Уровень 20 – 20 уровень – это большое событие. У вас прибавятся еще 2 очка атрибутов, а также вы сможете ездить верхов. Если, конечно, сможете это себе позволить. Собрать один золотой к этому уровню для покупки ездового животного не так уж и сложно, если начать экономить где-то после 10 уровня, но вы можете также потратить 168 000 астральных алмазов (astral diamonds) на «специального» животного (внешний вид будет не таким распространенным, но увеличение скорости такое же - 60%).

Около 20 уровня вы наконец-то получите защиту для головы – шлем! Теперь можно будет меньше поедать зелья. А еще я нашел что-то для слота под руку в Edson the Hammer на рынке Coster Market.

Уровень 30 – На 30 уровне у вас наконец-то будет достаточно очков фитов, чтобы выбрать один из трех путей для вашего класса, а также получить один или парочку очень мощных заклинаний. Выбирайте мудро!

https://gallery-pub.goha.ru/gals/games/2013/02/11/neverwinter/beta/norm/8b5bd41fa67f21a1155e4c00d3e8241e.jpg

Контрольный список для миссий и подземелий

Пройдитесь мысленно по данному списку - это избавит вас от головной боли при прохождении значительной части контента в Neverwinter.


Достаточно ли у вас зелий? Мы все знаем об опасности пристрастия к зельям, но вам будет несложно держать как минимум 20 штук в инвентаре, особенно учитывая, как часто они падают. Кто захочет сидеть у костра, пока ваша группа пытается покончить с боссов. Лучше выпить бутылочку… или 5.



Есть ли у вас свитки умений (skill scrolls)? Источники умений есть во всех подземельях, но есть вероятность, что у вас будет только одно из нужных пяти умений. Возьмите несколько Mage Powder (Arcana), 10’ Pole (Dungeoneering), Milk of Chauntea (Nature), Incense of Enlightenment (Religion) и Thieves’ Picks (Thievery) – они стоят всего 14 медных монет за штуку, а польза от них может быть очень высокой.



Полностью ли выучены фиты у вас и ваших компаньонов? Если нет, может, изучите самые последние фиты?



Правильный ли у вас набор для задания? Даже на ранних стадиях игры некоторые умения больше подходят для соло прохождения, а другие – для группового.


https://gallery-pub.goha.ru/gals/games/2013/02/11/neverwinter/beta/norm/beb0bee4a2f976f674122884bc3939a5.jpg

Что это за безумие с наличностью?

Зен (Zen) – специальная валюта во всей играх студии Cryptic. Пока еще не известно, на что можно тратить Зены в Neverwinter, но со временем вы сможете покупать Зены онлайн и, как минимум, обменивать их на астральные алмазы и наоборот.

За астральные алмазы можно купить специальные версии вещей, такие как ездовые животные или некоторое лучшее снаряжение у Торговцев. Вы можете собирать астральные алмазы разными способами, например, использовать умение invocation у костра каждые 30 минут, а потом обрабатывать полученные необработанные астральные алмазы.

Золото, серебро и медь – основная валюта в Neverwinter. Все, что вы продаете торговцам, будет оплачено именно этой валютой, вне зависимости от того, как вы приобрели эти вещи.

Премии (Bounties), печати (seals), торговые слитки (trade bars) и т.п. – особая валюта, которую вы получаете за выполнение миссий и прохождение подземелий, и которую можно обменять на редкие товары у специальных торговцев.

Где найти мастеров наград (Bounty Masters) уровней 1-30

Sludge Samples

Этот мастер наград находится в Blacklake District (нажмите на любые ворота, чтобы попасть сюда). В обмен за 10 Sludge Samples, вы получите Purified Sludge – обновленное зелье лечения с баффом. Данный мастер наград находится внутри Blacklake District слева от входа.

Plaguechanged Blood

Данного мастера наград легче всего найти: он стоит рядом с вашим (и моим) любимым квестодателем - Sergeant Knox в the Hall of Justice East Courtyard. Вам нужно как минимум 10 штук Plaguechanged Bloods, чтобы получить предмет, который даст вам 5% бафф против созданий, измененных чумой (полезно для цепочки квестов Rhazzad).

Many Arrows Insignia

Вы соберете немало этих знаков во втором подземелье, the Cloak Tower. Отправляйтесь в Tower District (нажмите на любые ворота, чтобы попасть сюда), и там вы найдете мастера наград. Вам нужно как минимум 10 знаков, чтобы получить предмет, дающий удобный бафф - увеличение урона на 25% (против орков).

Seal of the Lion

Строго говоря, Lion Seal Trader не является мастером наград. Он находится на северо-западном углу Seven Suns Coster Market. Нужно будет как минимум 5 печатей, чтобы купить предметы у этого продавца. В его ассортименте – неплохой набор снаряжения для уровней 20 – 40.

Источник (http://www.tentonhammer.com/neverwinter/guides/beta-beginners-guide)

_pain_
14.02.2013, 07:51
А у кого скил свитки продаются?

Рейтинг@Mail.ru