PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Holy Armor и Holy Blade в ц5

Gallarien
30.07.2006, 14:59
Сейчас недавно был на тестовом серваке ц5, там они из пассивов переведенны в полупассивы... Это окончательный вариант? То есть в ц5 уже надо будет платить на них ману? Ато не получается ходить с шилд фортресс, аегис станс и холи армор/веапон сразу - мп жрет многа)

1ars_renamed_26365_03022020
30.07.2006, 15:20
Холи армор уже в с4 сделали активным скиллом но без потребления МП,
причем он снижает дамаг на 10% от дарк атак, типа нюков некроса
например, а вот снижает ли физический урон от андедов или
нет я так и незаметил. В с5 он тоже ману не потребляет.

Tiris
24.01.2007, 18:51
Довольно бесполезные навыки...или едва полезные скажем так))

Azumanga
25.01.2007, 11:26
Они жрут манну всё, просто скорость регена мп у палов достаточно высокая, чтобы деражать (к примеру) holy weapon и aegis stance. А вот даже только Shield Fortress уже не получается держать без потребления мп.
Ваще скилы очень полезные - holy armor, конечно, больше под пвп, но вот остальные - включаешь когда надо. Holy Weapon в кач соло на андедах (када нету Holy Weapon бафа рядом). Aegis S. и S. Fortress - включаешь када окружили и пр. плохих ситуациях. Полуактив, конечно, жрёт мп, но позволяет тебе оббафать себе только когда это реально нужно (а это нужно в 5% кач времени, т.о. 95% времени у тебя есть свободные баф. слоты).

SithShadow
25.01.2007, 14:18
Они жрут манну всё, просто скорость регена мп у палов достаточно высокая, чтобы деражать (к примеру) holy weapon и aegis stance. А вот даже только Shield Fortress уже не получается держать без потребления мп.
Ваще скилы очень полезные - holy armor, конечно, больше под пвп, но вот остальные - включаешь когда надо. Holy Weapon в кач соло на андедах (када нету Holy Weapon бафа рядом). Aegis S. и S. Fortress - включаешь када окружили и пр. плохих ситуациях. Полуактив, конечно, жрёт мп, но позволяет тебе оббафать себе только когда это реально нужно (а это нужно в 5% кач времени, т.о. 95% времени у тебя есть свободные баф. слоты).

Бред. Ману они не жрут вообще, только 8 или 10 МП при включении.

vWv
25.01.2007, 15:16
^^
ману сильно жрет 2 вещи>>>S. Fortress и хейт

SithShadow
25.01.2007, 16:45
ШФ вроде не так уж и жрёт вроде... Хейт - да, в Ц5 явно предпочтительнее юзать Стан+Шакл

Azumanga
26.01.2007, 11:14
Бред. Ману они не жрут вообще, только 8 или 10 МП при включении.

Ты сам то понял, что написал? Сначала "бред" и "они ману не жрут", а потом "только 8 или 10 мп при включении". лол

SithShadow
26.01.2007, 11:39
Ты сам то понял, что написал? Сначала "бред" и "они ману не жрут", а потом "только 8 или 10 мп при включении". лол

Я прекрасно понял, что написал. Тратится сколько-то МП только при активации (т.е. 1 раз).

В отличие от GS/SF, MP постоянно не тратится.

SithShadow
26.01.2007, 11:45
Не веришь/не можешь проверить - смотри тут :

http://l2p.bravehost.com/toggles.html

HellcReaTuRe
26.01.2007, 16:36
Ты сам то понял, что написал? Сначала "бред" и "они ману не жрут", а потом "только 8 или 10 мп при включении". лол а что тут не понятного: ману токо при касте хавают как баффы, токо кастуются мгновенно и бесконечно висят....

vWv
26.01.2007, 17:14
ШФ вроде не так уж и жрёт вроде... Хейт - да, в Ц5 явно предпочтительнее юзать Стан+Шакл
я на экспе не юзаю не то не другое
так что в моем варианте мана уходит на ауру и агрессион ...больше на первое чем на второе

Azumanga
27.01.2007, 11:18
Я прекрасно понял, что написал. Тратится сколько-то МП только при активации (т.е. 1 раз).

В отличие от GS/SF, MP постоянно не тратится.

Понятно. Я думал ты это про SF сказал (я про него тоже писал в том посте, что ты цитировал).

JADEFALCON
08.04.2007, 10:36
играю за ПП мне друг пал говорит что холи вепон и его бафф против андедов складывается и получается адский урон
что-то не получается никак с ним покачаться и проверить, так ли это?

vWv
09.04.2007, 01:54
нет

Lancik
15.04.2007, 17:35
играю за ПП мне друг пал говорит что холи вепон и его бафф против андедов складывается и получается адский урон
что-то не получается никак с ним покачаться и проверить, так ли это?
все баффы аналогичные холи-випону не стакаються
то есть аура, танец, бафф - взаимозаменяемы

MrCubical
04.06.2007, 00:08
кстати, у меня такая мысль, что баффы берс/холи сделали только в пати и холи блэйд/армор тогглами (toggle) по следующим причинам:
берс - чтобы не кидали на рейдов (с этим все ясно)
холи вепон - кинуть мобу, а себе резист холи, дивайн протекшн, сонг оф инвокэйшн (вот тут для меня теория, не знаю как с этим)
холи блэйд - чтобы отключить, если моб ангел (тоже не знаю, работает ли у ангела резист на холи физические атаки)
холи армор - тоже хз, может, это замуты с ангелами, кто тестил, подскажите.

по моему наблюдению в катах когда 2 моба - демоник и ангел, оба х4 хп, оба в.стронг пдеф, но бьем мы ангела очень заметно больше, возможно из-за постоянного холи вепона на нас.

и еще, если иметь оба баффа холи и анхоли, они дают только резист или еще и ослабляют против противоположных стихий и эффект от обоих баффов = 0?

/discuss

vWv
04.06.2007, 05:55
в катах к примеру в первых комнатах брендед/апостейт/девотион очень интересно
в одну неделю 3вида мобов в другую 4
так вот первая неделя 1-андед в хеви 2-демон маг кот на себя берс вешает 3-демон маг
валится лудше 2 потом 3 потом 1...а вот на вторую неделю появляется дебильный танк мало того что не андед/демон ...так еще ангел в хеви...вот это минус кат для пала и других классов ...т.к. все юзают ХВ...
на примере у Па в квесте на 3 профу дают задание убить танка)
у мну +5стр+4декс таллум ДЛЕ рск фокус(+130критикал когда убивал СА работало 99%) КХбуфф с 3фокусом ДВ и 2хастой ...2мин были дансы +икона ...холиблейд был вырублен
так вот если бы был врублен то по НПС 2-10дамаги ...тип того насколько запомнил а так ели ели запелял...если бы сделал танковый билд -9стр ДК хеви ДЛЕ хелса ...то не помог бы мне и фулл буфф с ковами униками и прочим...вот такое вот западло от НЦСОФТ)...юмор оценил

Insel
30.11.2007, 21:59
:tonq2)

JBlaZe_renamed_583069_16062020
30.11.2007, 22:46
на примере у Па в квесте на 3 профу дают задание убить танка)
у мну +5стр+4декс таллум ДЛЕ рск фокус(+130критикал когда убивал СА работало 99%) КХбуфф с 3фокусом ДВ и 2хастой ...2мин были дансы +икона ...холиблейд был вырублен
так вот если бы был врублен то по НПС 2-10дамаги ...
На сколько я помню надо было просто чуть подальше отвести его от таблички (он якобы получает от нее энергию) и дмг будет норм)

dadadje
04.12.2007, 12:44
На сколько я помню надо было просто чуть подальше отвести его от таблички (он якобы получает от нее энергию) и дмг будет норм)
Нет, на него надо сделать хейт. Это все описано в книге. RTFM

Рейтинг@Mail.ru