PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : BD в Ц5

Authen
29.07.2006, 16:13
И так, по предварительным данным БД превратился в такого "ох нифига себе дайте две" дебаффера.

5. Хейт в пвп, супер вещь, Танки с их Хейт Аурой будут держать на себе все таргеты, пока не умрут. СвС(БД) - захейтил меня с 2-го раза, но я был без баффов вообще.
6. Тацны и Сонги на понижением Атак.спид/каст.спид и М.атак/П.Атак - оверповер, это ппц, каст спид зарезали на 30%!!!! ПвП группа на группу переходит в новую фазу. БД/СВС становятся маин таргетами, и желательно чтобы до арчеров они не добегали :)

Так же, у нас нету штрафа на лук.

Думаем, высказываемся.

OlD
29.07.2006, 19:21
А как там обездвиживание работает?
И от чего шанс прохода танцев зависит? от мдеф?
БД на 77+ определенно мэйн таргет. Теперь станет раньше. :)

Витар Лаэда
29.07.2006, 23:49
а еще у нас новая анимация на каждый танец ) - кстати с этими танцами дебафами НЦСофт нам свинью подложила)) хп и брони то не много) а тут все будут стараться тебя убить первым) фигня выходит)

1ars_renamed_26365_03022020
29.07.2006, 23:53
В чем проблема? Дум-сет получше заточенный, +4 кон -4 стр, дуалы на ХП.
Тут надо выбирать, долго жить и большой дамаг наносить конечно невыйдет.

Витар Лаэда
30.07.2006, 11:33
В чем проблема? Дум-сет получше заточенный, +4 кон -4 стр, дуалы на ХП.
Тут надо выбирать, долго жить и большой дамаг наносить конечно невыйдет.

Проблема в том что многие БД (и я в том числе) любят не просто раз в 2 минуты нажимать на макрос танцев а еще и что то сделать полезное в плане дамага в пати) - а такими нововедениями нас насильно хотят превратить в толстых саппортов которые даже и не пытаються кого либо ударить - мы ж не танки нас чуть больше ХП хрен спасет) пдеф то все равно низкий))

Walderdbeere
30.07.2006, 11:42
Кста, о макросах, заделитесь кто как хот-бар настраивает. Не надо сравнивать с чужими конфигами из CS - посмотреть кто, что юзает очень полезно.
Меня, например, задалбывает переключаться раз в 2 минуты на панель танецев, а макрос делать... ну хз, я почему-то недолюбливаю суппорт бафающий макросами.

Витар Лаэда
30.07.2006, 11:51
Использование макроса на танцы - это единственно возможный вариант без судорожного клацания мышкой по панели танцев станцевать\спеть с свс-ом так что бы мана экономилась) причем свс тоже использует макрос)

Walderdbeere
30.07.2006, 14:54
Хым, тогда я не пойму как делается связка d/d/s/d/s
В макрос таую не засунешь ведь.

з.ы.
У мну пока всего 2 танца и пати с свс еще не бегал толком, поэтому такие вопросы.

Haborym
30.07.2006, 15:14

з.ы.
У мну пока всего 2 танца и пати с свс еще не бегал толком, поэтому такие вопросы.

Если СВС нормальный, то он сам подстроиццо под денсы, а вообче я переключаюсь - привык, уже не обращаю внимания даже :)

З.Ы. Витар, теперь твоя подпись особенно актуальна: "Путь БД - это путь к смерти. Но путь этот должен быть усеян трупами врагов."

Atropos_renamed_23097_07042020
30.07.2006, 15:24

з.ы.
Именно поэтому макросы были выброшены в топку. Удобнее денсы на отдельной вкладке держать. Для физ атаки F1 F2 F3 (F4 под вампирик, но до него дожить надо), магические F5 F6, ну и остальные куда попало, все равно юзаются раз в год. А с СвСом часто надо комбинировать порядок в зависимости от количества маны, причем если пати сыгранная, он сам по полоске маны своей и БД знает в каком порядке ему петь

HacTpoeHue
30.07.2006, 16:16

з.ы.
Очень просто - бд начинает кастовать раньше свс.

xRENDER
30.07.2006, 16:24
нормальный свс сам хорошо контролирует и свою ману и ману бд, традиционно бд начинает а свс подхватывается в нужное время, там и ddsds и dsdsd по ситуации, я обычно танцую на макро (вот такой я лентяй^^) если все ок, или в ручном режиме, если свс не успевает.. а по хорошему, нада всем успевать пока пати в куче ^^

HacTpoeHue
30.07.2006, 18:34
У меня тоже на макро танцы стоят. 1раз когда в парти свс 3 песни делал пришлось на ручной режим перейти, потому что то он то я из маны выходили.

Haborym
31.07.2006, 00:05
Нас окружают свсы-нубы :D

Kindret
31.07.2006, 08:38
Нас окружают свсы-нубы :D
+1

Nakkiga
31.07.2006, 09:24
так никто панельку и не показал:((((
зажопили:((((
сложно чтоль?:)))
я вот все ручками делаю и мне мп жалко, потому 1 панели хватает.... 1 панель для кач, одну сделала для пвп, на каждой 5 клавиш на танцы, 1 на sit 1 на pick up, confusion не пользую, agression на панели кача........
короче, раскладка:
1-pick up
2-Agression
3-Hex
4-переключение на ближайшего моба
5-Atack
6-ss(что оно тут болтается - ХЗ, атавизм голодного детства, когда на сс бабла не хватало и их не на каждый удар запускала)
7-Dance of Fury
8-Dance of Fire
9-Dance of Warrior
10-Sit
11-Dance of Mystic
12-Dance of Concentration
учтем, что клава "типа как анатомическая"(не спрашивайте зачем такую брала:)) и удобного разлета пальцев хватает на 1-6. + окно inventory всегда открыто(мне так удобнее. так что HP Potions оттуда таскаю)... что еще может быть надо - не представляю... все равно invеntory приходится на каче часто открывать для тех же Antidot и GSAP, так что выносить бутылки на панель смысла для меня пока нет...

покажите как у отцов, может, я что в этой жизни упускаю:((((

Devilhead
31.07.2006, 09:31
1. archer
f1-atack macro, f2- target macro, f6-fury+fire+warior, f11 - tyt luk obichno, f12-GCP+CP+GHP+QHP macro

2. mage
f1-atack macro, f2- target macro, f6-conc+mystic+siren dance macro, f11 -luk, f12-GCP+CP+GHP+QHP macro

http://img212.imageshack.us/img212/9812/112nj9.jpg (http://imageshack.us)

wanksta
31.07.2006, 09:44
Моя панелька.:pilot:

Kindret
31.07.2006, 09:55
Вместо Бсое обычно у меня стоит dance of poison, но в тот раз пошли на рейд босса.
Первый макрос для арчеров и мелишников, второй для магов.

https://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=12353&stc=1&d=1154328807

OlD
31.07.2006, 10:02
Хм, пытался я сделать макрос на танцы. Но без задержки не получается, толи из-за логов, толи из-за чего еще. Кто на макросах танцует, у вас /delay есть между танцами?

doxik1
31.07.2006, 10:02
Вынес все песни на отдельную панель как начал играть свсом. Макрос хорош только когда уходишь в афк ненадолго и плох тот свс и бд который не знает где у него сонги/танцы, а юзает только макросы. На макросах еще все медленно юзается, это иногда бесит. Всегда контролю ману бд, если мало то подстраиваюсь под него, не вижу в этом ничего сложного, впрчоем как и сляпать любую связку, если лагов нет.

Kindret
31.07.2006, 10:12
Вынес все песни на отдельную панель как начал играть свсом. Макрос хорош только когда уходишь в афк ненадолго и плох тот свс и бд который не знает где у него сонги/танцы, а юзает только макросы. На макросах еще все медленно юзается, это иногда бесит. Всегда контролю ману бд, если мало то подстраиваюсь под него, не вижу в этом ничего сложного, впрчоем как и сляпать любую связку, если лагов нет.
Для этого есть отдельная панель на которой все дансы есть (как раз на случай пати с СвС), но когда я в пати без свс - макрос намного удобнее (задержка у меня 1 сек между танцами - главно во время макроса не дергаться)
ЗЫ
Так же для прикола сделаны макросы со словами (там задержка выходит до 5 сек между дансами)

Nakkiga
31.07.2006, 10:14
Всегда контролю ману бд, если мало то подстраиваюсь под него, не вижу в этом ничего сложного
а имя-лвл-сервер в студию?:))))))))))
или у тя постоянная пти на каждый вечер?:)))))

Витар Лаэда
31.07.2006, 10:17
У меня никаких задержек между танцами нет - все быстро и удобно) и у свс-а с которым постоянно в пати тоже нет задержек между песнями - просто привыкли уже в какой момент он начинает петь)

doxik1
31.07.2006, 10:26
а имя-лвл-сервер в студию?:))))))))))
или у тя постоянная пти на каждый вечер?:)))))
Собственно doxik/swordmuse/teon.
Не вижу как корелируется постоянная парти с имя-лвл-сервер.
Постоянная парти есть, но частенько бегаю с рандомными людьми из алли.

Walderdbeere
31.07.2006, 10:40
Попробовал на макросах - удобно когда ты без СвС или полу-афк. Макрос писал тупо - перетаскивал нужные танцы, без всяких /delay
Танцует моментально. То, что у кого-то паузы это, скорее всего, большой пинг\лаги, и кроме того макрос прерывается если что-то делаешь, даже если в чате пишешь.

Пока для себя сделал панель танецев

F9-F12 - для файтер пати
F8-F7 - для магов

остальные F1-F6 под всякое редко используемое, что можно нажать мышкой, а не хоткеем (я играю на f9-f12 просто. удобно контрол большим пальцем жать)
На деле ничего сложно как оказалось.

Nakkiga
31.07.2006, 14:27
Собственно doxik/swordmuse/teon.
Не вижу как корелируется постоянная парти с имя-лвл-сервер.
Постоянная парти есть, но частенько бегаю с рандомными людьми из алли.
ну я ж не знала, что ты уже muse, мало ли, SwS не оприходованный:) и вообще, я люблю хороших людей в friendlist вносить, может, когда на пти согласится:)

Atropos_renamed_23097_07042020
31.07.2006, 16:52
1. archer
f1-atack macro, f2- target macro, f6-fury+fire+warior, f11 - tyt luk obichno, f12-GCP+CP+GHP+QHP macro

2. mage
f1-atack macro, f2- target macro, f6-conc+mystic+siren dance macro, f11 -luk, f12-GCP+CP+GHP+QHP macro

http://img212.imageshack.us/img212/9812/112nj9.jpg (http://imageshack.us)
А почему Ф7,Ф8 переставлены на вкладках?
И еще, смысл в один макро пихать бутылки на СР и НР? Если начали СР сносить, зачем QHP хавать?

Devilhead
31.07.2006, 18:19
perestavlenni tak kak v mage party obichno BSoe ne chasto usau
archer/solo chasto prixoditsa (vsetaki ia suport)

a nashet gcp+qhp
redko bivaet chto menia poslednim but
v osnovnom pervi ia v targete, cp uletaet srazu zanim i polovina HP )

Рейтинг@Mail.ru