PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Gods & Heroes: Rome Rising

Fashist
28.07.2006, 23:52
я зарегистрирувался на ихнем сайте бето тест двенедили назад во сиводня они мне прислали писмо я обрадывался шас пошпилю а они мне место ключа пот это прислали :pilot: Глава 4: Deodаtus - 27 июля, 2006
Я люблю весну, Deodаtus мысль, так как он присел после большого дерева, которое отметило начало растянувшегося виноградника. Весенний бриз нежно ласкал его лицо перед выдуванием на через холмистые холмы, изобилующие с фруктовыми садами, виноградники, и различный другие обильные урожаи. Пахнет урожаи, расцветающие в теплом солнце, ехал на бризе, и комбинации такого поднимающего запаха, ясность земли вокруг него, и ленивая теплота совершенного солнца Аполлона кивнула его, чтобы отбросить его текущий курс действия и только наслаждаются днем. Deodаtus может почти почувствовать себя себя, дрейфующего под тенью дерева, мягкой травой, обеспечивающей ему весь комфорт, который ему нужен, в то время как половина съеденного персика все еще сидит в его руке.
Ай, да, я люблю весну, он улыбнулся.
Глаза, щелканутые открытым, фокусированным и тревога, Deodаtus'; мечты были быстро забыты. Как идиллически, так как место действия, окружающее его, было, правда его ситуации была гораздо больше смертельно. Быстрая дремота и легкая закуска на сладком, свежий фруктовый, окружая его, могли бы легко закончиться в его смерти....Я перевол что они мне написали и не понял чом смысл что они мне будут присылат разказы я не подписывал на журнал огонек:scare: а водной игре я регистрирувался так надо было указать закакую ты каманду футбольную болееш и пачему за эту а не другую они спрашывают.... Я их стал не понимать ранше ты заходил спокойно регистрирувался а шас надо все разкозать просебя даже домелочей ..ТИПО они не выгру берут а призеденты США..НА ВЕРНО БОЯТСЯ ТЕ:banghead) :banghead) РОРИСТОВ... А еше обидно что наши не могут создать игру боятся потратить деняг вот и уходат наши кровные деньги за рубеж.....ТАК МЫ И БУДЕМ ИХ СПОНСИРОВАТЬ И ЖДАТЬ ПУСТАТ ОНИ НАС свои игры ...

Рейтинг@Mail.ru