PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 2 Epic Bossa втечении 24 часов

Страницы : [1] 2

Dram
24.07.2006, 00:17
На такое способны только Core+RD.
Гип гип УРА. :yahoo: :lalala: :tease: :clapping: :good: :victory: :bow)

TEXnick
24.07.2006, 00:32
Все было сделано прекрасно.
gratz Нам :)

Shizoman
24.07.2006, 01:54
Ммм чую обильное взаимное каловыливание в данном топике....
ЗЫ А по теме гратц....

Gibboustooth
24.07.2006, 02:00
При том, что сейчас идет очень крупный вар (даже алливаром сложно назвать - вон, даже скромных фермеров втянули) это, несомненно, величайшее достижение, достойное Книги Гиннеса...

Stellar
24.07.2006, 02:00
Хотел бы поблагодарить ФС за доставленное удовольствие на обоих рейдах.

Отдельное спасибо Вику, я из под стола вылезал, когда у Баюма на этаже сбил это пикирующее Luftwaffe SS. :good:

Outlaw [RIP]
24.07.2006, 02:11
(даже алливаром сложно назвать - вон, даже скромных фермеров втянули)
Во что втянули фармеров? В фарм рэйдов? Я тоже видел BK рядом с группой SS, наверное они теперь вместе...

Inevitability
24.07.2006, 02:11
Хотел бы поблагодарить ФС за доставленное удовольствие на обоих рейдах.

Отдельное спасибо Вику, я из под стола вылезал, когда у Баюма на этаже сбил это пикирующее Luftwaffe SS. :good:

жестко вы нас там раздавили. хорошо хоть тебя успел свалить на последнем исдыхании. <3

Stellar
24.07.2006, 02:27
жестко вы нас там раздавили. хорошо хоть тебя успел свалить на последнем исдыхании. <3

Ну дык я же никогда не прячусь и бсое для меня большая редкость, так что feel free to kill me :victory:
С нетерпением жду С5, что же там будет, хочу даггерские зерги )))

Nagato
24.07.2006, 02:39
Ну дык я же никогда не прячусь и бсое для меня большая редкость, так что feel free to kill me :victory:
Я тут скрины пересматривал и думаю на кой хрен мы ТХ если всегда с луками бегаем=) вот один скрин понравился и тот с луком..

Warper
24.07.2006, 03:25
Да уж, все хорошо, что хорошо кончается :victory: А ведь я думал, что труба... У меня даже квеста не было на Баюма :yahoo:

Gibboustooth
Фармеры в данном случае нон-фактор. Покамест они Баюма осилить не могут, а делиться с ними никто не собирается. Покупать же их нюкерские партии просто глупо - опыт ПвП у них несколько специфический, и для нормальной войны не подходит.

Gibboustooth
24.07.2006, 03:31
Я, заметте, не сказал, что они вмешались на чьей-то стороне или собираются это сделать. Но и нон-фактором они не являются. Не исключено, что и они станут фактором.
Про виверну - да бросьте. Ну да, не исключаю что для кого-то это забавно. Но ничего более. Стеллар сделает из этого анекдот и будет рассказывать его внукам... Ну и всем, кто не сможет отвертеться от прослушивания по 1000-му разу.

†Ortega†
24.07.2006, 03:52
То то я смотрю около ИТ получив 2 нюка ты БСОЕ сделал
наверно случайно ? пальчик не на ту кнопочку нажал ?
peace door ball

Nimf
24.07.2006, 06:48
peace door ball
как вы достали со своими упреками по поводу БСОЕ...;)
это элемент игры....

да и "большая редкость" не значит никогда...а если ты застал Стеллара делающего бсое можешь считать себя исключительным...;)

я честно не вижу смысла кричать:
-вы делаете бсое чаще
-нет вы делаете бсое чаще....

Stellar
24.07.2006, 06:58
peace door ball

Ну за войну я использовал 2 штуки, боёв я фактически не пропускал, играю я не только Стелларом.

Ах, да, возле IT сделал я бсое, когда почти все уже легли, да и получил я далеко не 2 нюка, 40 gcp я успел как-то выкушать.
Главное я хоть не делаю бсое в начале боя, как некоторые храбрецы ))

Chrysalis
24.07.2006, 07:36
peace door ball
Лол чья бы мычала, мне имея барахла на 1,5ккк жалко на бсое денег на сабе, а ваша парочка, не помню имён, варк с хавком, как только меня на горизонте в ЕВ увидела, я только анимацию мигнувшую заметил.

youwi11suffer
24.07.2006, 10:15
На такое способны только Core+RD.
Гип гип УРА. :yahoo: :lalala: :tease: :clapping: :good: :victory: :bow)

Ну что ж , если вы для себя это считаете достижением, то - поздравляю с оным.

Vic DeVir
24.07.2006, 10:17
Лол чья бы мычала, мне имея барахла на 1,5ккк жалко на бсое денег на сабе, а ваша парочка, не помню имён, варк с хавком, как только меня на горизонте в ЕВ увидела, я только анимацию мигнувшую заметил.

:redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol)

TEXnick
24.07.2006, 12:24
Ну что ж , если вы для себя это считаете достижением, то - поздравляю с оным.
Мне очень понравился этот ответ - а что же тогда по-твоему достижение в этой игре? Мне просто интересно - чем таким невероятный человек с ником 1mmortal (или его клан/алли) обладает или совершил в игре Lineage 2, что второе убийство тарасика на сервере, а через 12 часов убийство Баюма - ему кисло, расскажи уж общественности.

Хотя я понял в чем они наc обогнали - SacredSteel первый альянс на Hindemith, который пытался сделать Restore Life Antaras'y. ^^

xDD
24.07.2006, 12:51
:)

Liquido
24.07.2006, 13:27
Хотя я понял в чем они наc обогнали - SacredSteel первый альянс на Hindemith, который пытался сделать Restore Life Antaras'y. ^^

Напомню тебе если позабыл, что мы до вас Антараса убивали трижды, при чём да, первыми после С4 патча, после чего ваши поздравления были ещё "кислее".
гратс вас с Антарасом

mrrPPL
24.07.2006, 14:02
Четырежды

Warper
24.07.2006, 14:08
Но и нон-фактором они не являются. Не исключено, что и они станут фактором.
Ну уж если десяток PeaceCountry, которые на TOI 7 убивают каких-то мобов нужно считать фактором, сильно повлиявшим на нынешнего Антараса и Баюма... Тогда будет очень интересно узнать как же это им удалось. Может и я, как-нибудь сидящий на трейде стану главным действующим лицом какого-нибудь рейда?

Кстати говоря, вопрос к "воюющим с ботами" SS. Как же вы пропустили группу-то Wonder c целыми двумя BK? Неужели великие борцы с ботами просто прошли мимо, как делают порой их низменные противники?

Про виверну - да бросьте. Ну да, не исключаю что для кого-то это забавно. Но ничего более.
А кто претендует на большее? Просто забавный факт, не более того :acute:

Fatum
24.07.2006, 14:31
Четырежды
Шестижды! Йоу :cheesy)

Edisson
24.07.2006, 14:39
Интересно сколько ты денег потратил когда хотел покачаться в БС.
Как только меня видел без боя бсое, с Сиренити тоже самое. И тут ты вылезаешь с обвинениями. Я тебя вообще на войне в соло ганке не видел. Так что сиди и считай свои проценты.
P.S. гратз

Vic DeVir
24.07.2006, 14:47
Интересно сколько ты денег потратил когда хотел покачаться в БС.
Как только меня видел без боя бсое, с Сиренити тоже самое. И тут ты вылезаешь с обвинениями. Я тебя вообще на войне в соло ганке не видел. Так что сиди и считай свои проценты.
P.S. гратз

Неее, ты к нему несправедлив. Он честно пытался поганкать нубов в EV, даже развел на BSOE пару наших нубов. После чего его нашел и убил Shillien Templar из FS. Соло. :redlol)

TEXnick
24.07.2006, 15:29
Напомню тебе если позабыл, что мы до вас Антараса убивали трижды, при чём да, первыми после С4 патча, после чего ваши поздравления были ещё "кислее".
гратс вас с Антарасом
Убивайте вы его сколько вашей душе угодно ;). Вопрос в том, что убито 2 из 4 самых сильных эпик боссов подряд и очень быстро, при этом было оказано сопротивление (я имею ввиду попытку хеала Антараса, самое опасное что могло быть). Такого на Хинде еще не было ни разу - насколько мне известно, если не так поправьте. И ваш мембер заявляет, что это просто незначительное достижение (по другому его слова трактовать никак не получается) нашего тандема.

Вообщем товарищ 1mmortal, советую Вам (действительно советую) в будующем просто "кисло" говорить gratz (с) Liquido или просто молчать или флудить, как угодно будет, но не делать подобные заявления.

Hexcor
24.07.2006, 16:12
Гратз. дроп, правда, не супер..

koldushka
24.07.2006, 16:17
<-- чаще всех делает бсое, так что можно даже не пытаться подбегать, а то нюк-нюк-нюк и бсое (отдельные случаи по утрам и на работе, не всегда успеваю скоорденироваться)

З.Ы.: ищу потенциальные фраги, пока на 1 месте Бомбастик..., никак не удаётся повалить ;) но щас эквип поменян так что посмотрим ;)

Nagato
24.07.2006, 19:12
<-- чаще всех делает бсое, так что можно даже не пытаться подбегать, а то нюк-нюк-нюк и бсое (отдельные случаи по утрам и на работе, не всегда успеваю скоорденироваться)

З.Ы.: ищу потенциальные фраги, пока на 1 месте Бомбастик..., никак не удаётся повалить ;) но щас эквип поменян так что посмотрим ;)
Слушай все спросить хотел как ты узнавал что мы делали тп в ЕВ.. вроде мульта небыло рядом=\ Прикольно было когда на тебя сайленс ОЛовский прошел =D правда всеравно бсое.. скольсказая козявка :P
ЗЫ про козявку я любя)

Dram
24.07.2006, 19:51
:) А я за 4-5 месяцев наконец апнул 11-12 кри,поэтому ++++позитифф :)

S0LANGE
01.08.2006, 10:10
3 замка за 24 часа.На такое способны только SS+Interpid+Legion.
Гип гип УРА!:yahoo: :lalala: :tease: :clapping: :good: :bow)

Dram
01.08.2006, 10:32
3 замка за 24 часа.На такое способны только SS+Interpid+Legion.
Гип гип УРА!:yahoo: :lalala: :tease: :clapping: :good: :bow)
Ну чтож ты так дружок? Пиши как есть- на такое способна только большая часть сервера с нашим участием. :victory:

S0LANGE
01.08.2006, 13:37
Новости с полей:
Сегодня ословод сделал форслог а потом бсое от сх 70 лвл /discuss

Dram
01.08.2006, 13:52
Это конег горбунок? :) Наша ословодка гаскара отповнила недавно, несмотря на мэджик крит по пету. :) Так что кони жесткие какие-то в 1 на 1, самый класс для ганга. х.х

Warper
01.08.2006, 14:23
Новости с полей:
Ты, верно, хотел вот что сказать: "сегодня сх 70 зверски не убил беззащитного саба" :lalala:

S0LANGE
01.08.2006, 14:38
Ну если беззащитный саб 76 лвл с конем в фотд то да^_^

Nimf
01.08.2006, 15:42
Ну если беззащитный саб 76 лвл с конем в фотд то да^_^
посмотрел бы я на тебя с селф бафами...:good:

з.ы. не вижу ничего странного, что 76+ персонаж решает уйти от невыгодного для него (с тактической точки зрения) боя...так же как и нубы которые делают бсое после первого нюка....ну не хотят они быть моим фрагом...что я теперь должен требовать сатисфакции?
:shocked)

Outlaw [RIP]
01.08.2006, 16:48
http://img232.imageshack.us/img232/7904/someoneneverbsoesfo1.jpg

S0LANGE
01.08.2006, 17:22
Что то я не понял этот пост к чему...

Outlaw [RIP]
01.08.2006, 18:12
Ага, то есть этот пост:

Новости с полей:

все-таки к чему-то... Провокатор, сам же /discuss предложил ><

S0LANGE
01.08.2006, 18:54
Ну, полагаю там на двух нубов из фламинг собрали 4 партии,а потом стояли и думали нападать все-таки или нет....

VENA
01.08.2006, 19:06
:)

Outlaw [RIP]
01.08.2006, 21:11
Ну, полагаю там на двух нубов из фламинг собрали 4 партии,а потом стояли и думали нападать все-таки или нет....
Ты знал!

Atropos
01.08.2006, 21:17
Изысканный у вас тут срачь на Хинде. То ли дело у нас на Теоне

VENA
01.08.2006, 22:11
da TEON the best :new_rus:

S0LANGE
01.08.2006, 22:57
Мы круче чем теон!дайте время... я вот за сегодня месячную норму постов набиваю.

ordos
01.08.2006, 23:00
Мы круче чем теон!дайте время... я вот за сегодня месячную норму постов набиваю.
флудераст нах )

S0LANGE
01.08.2006, 23:03
А ты думал в сказку попал?:)

VENA
01.08.2006, 23:32
Sol daesh 200 postov ^^

Gibboustooth
01.08.2006, 23:33
Да не, даже у меня небось столько нету...
Ух ё... Во я флудер...
Это мне еще добрый модератор GW раздела пару месяцев назад посткаунт ополовинил (хз зачем, но 100+ постов ушло не попрощавшись)

Рейтинг@Mail.ru