PDA

Просмотр полной версии : Гайд Космические миссии Kabal Station Defense и Ardis Outpost Fortificatio


Unter
12.01.2013, 01:27
С обновлением 1.6 в игру были добавлены космические миссии Kabal Station Defense (Империя) и Ardis Outpost Fortification (Республика), для выполнения которых может потребоваться наличие у корабля отдельных компонентов 7-го уровня.

Основная информация


Продолжительность: 6 минут 20 секунд
Бонус: No Pilot Stands a Chance (уничтожить 1 корабль джедаев), Annihilate the Enemy (уничтожить 50 вражеских истребителей)
Рекомендуемые апгрейды: Обязательно имейте при себе протонные торпеды. Крайне рекомендуется приобрести Electronic Warfare Pod (EWP) и Electromagnetic Pulse (EMP) – они понадобятся вам для успешного выполнения задания. Крайне рекомендуется использовать комплектующие 7-го уровня. Если вы не хотите фармить картельные монеты, либо коммендации, вам стоит купить хотя бы Improved Power Conversion Module 7-го уровня у торговца флота за 300 тысяч кредитов.


Награды


При первом выполнении

20 коммендаций Флота

Повтор

7175 кредитов

Бонус



(Империя) Operation: Kabal Station Defense
(Республика) Ardis Outpost Fortification
(Обновляется еженедельно по вторникам)

7175 кредитов, 2 коммендации Black Hole, 40 - Флота, 5 ежедневных





Видеоруководство (Kabal Station Defense)

Версия для Республики, Ardis Outpost Fortification, практически идентична, только враги поменялись местами.

fahRMgJAeeM


Прохождение


Уничтожьте Enemy Command Bridge (протонные торпеды) 0/1
Уничтожьте бомбардировщики 0/30
Уничтожьте фрегаты Республики 0/3


Если вы не знаете, как стрелять протонными торпедами, иллюстрация ниже должна вам помочь.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/01.jpg


5 минут 40 секунд У вас будет возможность использовать протонные торпеды для выполнения задания. Времени хватит на выпуск двух торпед. Обязательно перенаправьте все питание на щиты, так вам удастся избежать повреждения корабля.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/02.jpg


5 минут 08 секунд Появится первая группа из шести бомбардировщиков. Следует обстреливать их из бластеров, чтобы приберечь снаряды для следующих этапов миссии, на которых выживание зависит от восстановления щита.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/03.jpg


4 минуты 37 секунд После уничтожения шести бомбардировщиков пролетите под станцией. Перед вами окажется корабль джедаев под обстрелом. Сосредоточьте огонь бластеров и выпускайте снаряды, чтобы как можно скорее уничтожить его и заняться ближайшим фрегатом.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/04.jpg

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/05.jpg


4 минуты 07 секунд Пролетая здесь, вы получите много повреждений, в основном, от турелей на борту Destroyer’a. Уворачивайтесь как можно больше и убедитесь, что входите в эту зону с полным зарядом щита. Когда вы окажетесь рядом с фрегатом, стоит задействовать EMP, так как вам удастся вывести из строя бортовые орудия Destroyer’a. Это вам пригодится, поскольку на более позднем этапе миссии придется сделать еще несколько заходов (см. 2 минуты 29 секунд). Если сможете, атакуйте фрегат снарядами, уходя от вражеского огня. Постарайтесь не получить на этой стадии слишком много повреждений, иначе на поздних этапах вам будет тяжело. Другим вариантом прохождения является использование EWP и переключение бластеров на полную мощность.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/06.jpg

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/07.jpg


3 минуты 37 секунд Перед столкновением со следующей шестеркой бомбардировщиков у вас будет несколько секунд для обстрела фрегата. Это звено сопровождает корабль джедаев, который способен нанести много урона вашему кораблю. На этом этапе понадобится набрать хотя бы «10/30 бомбардировщиков», иначе выполнение этого задания может оказаться весьма затруднительным. Если это возможно, используйте снаряды, чтобы восстанавливать щит и получать меньше урона от корабля джедаев.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/08.jpg


2 минуты 54 секунды У вас будет возможность уничтожить фрегат, сражение с которым началось на 4 минутах 37 секундах.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/09.jpg


2 минуты 29 секунд Вы сможете сделать второй заход около двух фрегатов рядом с Destroyer’ом. Будем надеяться, что EMP, который вы разрядили во время первого захода, вывел из строя большинство турелей на Destroyer’е. Выберите ближайший фрегат и уничтожьте его при сближении.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/10.jpg


1 минута 48 секунд Бомбардировщики будут наносить вам много урона. Активируйте EWP и с полной мощностью бластеров старайтесь уничтожить как можно больше врагов. Через несколько секунд к ним на выручку придет корабль джедаев, вынуждая вас восстанавливать щит и использовать снаряды.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/11.jpg


1 минута 09 секунд Очутившись под станцией, убедитесь, что щит восстановлен, затем переключитесь на полную мощность бластеров и атакуйте бомбардировщики. По вашему кораблю будут стрелять, но тут без особого вреда для себя можно уничтожить как можно больше вражеских кораблей. Когда вы спикируете под станцию, у вас на хвосте будет группа бомбардировщиков. Используйте бластеры на полной мощности, а снаряды приберегите для последнего фрегата.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/12.jpg

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/13.jpg


20 секунд Это ваш шанс уничтожить последний фрегат. Стреляйте в него из всех орудий. Я не скажу наверняка, на каком заходе вам уже приходилось атаковать этот фрегат, но у него уже есть несерьезные повреждения. Если вы сосредоточите на нем всю огневую мощь бластеров и снарядов, вам удастся уничтожить его сравнительно быстро.

https://images-pub.goha.ru/files2/swtor/056_kabal/14.jpg


Источник (http://dulfy.net/2012/12/13/swtor-kabal-station-defense-and-ardis-outpost-fortification-space-missions-guide/)

Рейтинг@Mail.ru