PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Dance of light

Страницы : [1] 2

miriel
19.07.2006, 22:17
По моим собсвенным замерам dance of light с holy не складывается.. Почему? Танцы/песни должны складываться с остальными бафами ( вот например сонг оф хантер дает крит рейт поверх фокуса ). Помогите разобраться.. На оффе всего месяц.. \может что-то недопонимаю..

Devilhead
20.07.2006, 01:50
est mobi gde skladivautsa )
v IT(Imperial Tomb) naprimer mobi s slabostiu k sacred atack tam Dance of Light pashet na polnuiu katushku

Eleanora
20.07.2006, 02:08
мм..
а как этих мобов от других отличить? :)
я тоже тестила много раз, поняла что на sacred attack weak point мобов, он не суммируется с холи.. правда проверяла еще до 50 лвла, поэтому хз, не на всех мобах естественно.
можно какнить по базе посмотреть что ли? тока как искать то? в чем различие :)

Kindret
20.07.2006, 09:11
est mobi gde skladivautsa )
v IT(Imperial Tomb) naprimer mobi s slabostiu k sacred atack tam Dance of Light pashet na polnuiu katushku
Гмм, а ты уверен , по моему у всех андеад слабость к sacred atack (Sacred Attack Weak Point Получает дополнительный урон от заклинаний света и оружия света. Мощность: 1.). И по моему, что танец, что holy weapon дают увелечение атаки в пределах этой "мощности". Т.е. больше определенного урона снести нельзя.

Devilhead
21.07.2006, 03:22
Гмм, а ты уверен , по моему у всех андеад слабость к sacred atack (Sacred Attack Weak Point Получает дополнительный урон от заклинаний света и оружия света. Мощность: 1.). И по моему, что танец, что holy weapon дают увелечение атаки в пределах этой "мощности". Т.е. больше определенного урона снести нельзя.
nu tam ne undeadi kakraz )
obichnie "demonic"

Kindret
21.07.2006, 08:48
nu tam ne undeadi kakraz )
obichnie "demonic"
А, что у демонов ввели уязвимость к свету??

dSGo
21.07.2006, 10:26
Для мобов с Sacred attack weak point холи випон и dance of light дает бонус по дмг, так? Или только танец дает?

Kindret
21.07.2006, 10:47
Для мобов с Sacred attack weak point холи випон и dance of light дает бонус по дмг, так? Или только танец дает?
Да они оба дают прибавку к урону - только не суммируются, т.е. идет урон либо от одного, либо от другого (причем урон одинаковый).

Devilhead
21.07.2006, 17:37
Да они оба дают прибавку к урону - только не суммируются, т.е. идет урон либо от одного, либо от другого (причем урон одинаковый).
idi v IT na sami nizhni spot (okolo 4s)
i sravni dmg s holyweapon
potom s light
potom light+holy

miriel
23.07.2006, 01:40
вообщем мало полезный танец - я обычно в пати играю.. если пати магов - он не нужен, если пати луков - то есть баффер с холи))

HacTpoeHue
23.07.2006, 16:22
вообщем мало полезный танец - я обычно в пати играю.. если пати магов - он не нужен, если пати луков - то есть баффер с холи))
Очень полезный танец для маленькой парти без свс в тех же самых катакомбах (там 2типа андед мобов в 1й комнате). Если у бд нет еще вампирик танца, то 4м танцует лайт.

Kindret
24.07.2006, 08:23
Очень полезный танец для маленькой парти без свс в тех же самых катакомбах (там 2типа андед мобов в 1й комнате). Если у бд нет еще вампирик танца, то 4м танцует лайт.
Он полезен, если нет саппорта с холи веапон в иных ситуациях обычно танцуем, что- нибудь более полезное.
ЗЫ
Надо будет еще раз замерить дамаг с холи и танцем.

Витар Лаэда
24.07.2006, 09:42
Ну вы батенька жируете) бафер с холи веапоном) -я понимаю это или профет или ее) но таковые в моей пати очень редко были) обычно это wc или се - до 74 изредка вешал без свс данс оф лайт) помогал неплохо)

Kindret
24.07.2006, 09:52
Ну вы батенька жируете) бафер с холи веапоном) -я понимаю это или профет или ее) но таковые в моей пати очень редко были) обычно это wc или се - до 74 изредка вешал без свс данс оф лайт) помогал неплохо)
Это не я жирую, это вам не везет на наличие PP, бишопа или ЕЕ. С переходом в новый клан, практически всегда в пати есть кто из них, а иногда и несколько.
ЗЫ
А вот с WC ща редко бегаю (он в другой клан ушел)

HacTpoeHue
24.07.2006, 10:00
idi v IT na sami nizhni spot (okolo 4s)
i sravni dmg s holyweapon
potom s light
potom light+holy
Я схожу сравню в ближайшее время... эдак в течении месяца...

Kindret
04.08.2006, 08:56
Потестил я данный танец вместе с holy weapon и по отдельности.
Итог:
Нифига не суммируются, а дают одну и туже прибавку к урону.
Тестировал в катакомбах на undead равного мне лвла.

Lumix
04.08.2006, 14:11
Никогда не задумывался скока прибавляет надо попробывать. В пати постоянно почти на овербаффе.

ULLICTUK
06.08.2006, 02:15
Вопрос обсуждался уже:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=55349

Niall
15.11.2008, 20:13
Возник вопрос про Dance of light. Прочитала как эту тему, так и тему по ссылке.
Хочу спросить, как обстоит дело с этим танцем сейчас? Складывается он с holy weapon или нет?

sisop
15.11.2008, 20:18
уже да.

Gemini
15.11.2008, 20:28
Возник вопрос про Dance of light. Прочитала как эту тему, так и тему по ссылке.
Хочу спросить, как обстоит дело с этим танцем сейчас? Складывается он с holy weapon или нет?

Попробуй сама и понаблюдай за параметрами (Alt+T) атрибута атаки.

GreenBrother
16.11.2008, 16:48
Почитал темку с начала, хотел гневно написать какой автор нуб :smiley) потом посмотрел на дату мессаг.
Качался я только в рифте пркатически с 43 лвл, ДоЛ + холи випон дает заметную прибавку в дамаге как на андедах так и демонах. Вроде за месяц моего отсутствия ничего не поменялось?

Asm0deus
20.11.2008, 09:26
Качался я только в рифте пркатически с 43 лвл, ДоЛ + холи випон дает заметную прибавку в дамаге как на андедах так и демонах. Вроде за месяц моего отсутствия ничего не поменялось?Единственное, чего не заметил ни я, ни сопартийцы - прироста урона по демонам.:dunno:

ЗЫ: а разве в рифте не все мобы Undead?:blush:

CK0M0P0X
20.11.2008, 10:27
нет, не все. Как демоны, так и андэды представлены в рифте.
ДоЛ и ХВ стакаются ещё с Интерлюда.

GreenBrother
21.11.2008, 14:20
Единственное, чего не заметил ни я, ни сопартийцы - прироста урона по демонам.:dunno:

ЗЫ: а разве в рифте не все мобы Undead?:blush:

Я сегодня аккаунт оплачу - залезу в рифт и потестю :smiley) но там у демонов был сакред аттак вик поинт.

Asm0deus
21.11.2008, 16:45
Не, если явно указано "Sacred Attack Weak Point" - вопросов не возникает. А вот по "просто" демонам?

AQMEr
19.02.2009, 15:39
что эффективнее на каче против андеадов, Dance of light или Dance of the Warrior?

Nakkiga
19.02.2009, 16:11
угадай

@ce
19.02.2009, 16:48
:redlol)

AQMEr
19.02.2009, 17:59
и на сколько эффективнее?

alcaiser
19.02.2009, 19:38
dance of ebayer дает переточенный шмот и уник сет

Nakkiga
19.02.2009, 21:05
:redlol)
не, ну а что на такой вопрос еще ответить можно?
и на сколько эффективнее?
на много.
dance of ebayer дает переточенный шмот и уник сет
которые с такими вопросами против андедов нихрена не эффективен. впрочем, как и против всего остального.
а, да, на правах рекламы, учитывая, что Наккига - вселенское зло, это - ДА! травля!

Rossomahaar
20.02.2009, 17:37
что эффективнее на каче против андеадов, Dance of light или Dance of the Warrior?

А самому протестировать никак? :doh)

GreenBrother
20.02.2009, 18:34
На самом деле наиболее эффекивны они вместе :smiley)
Кто захочет по мне какашками покидать - не стоит, я в пагане на своем 74 танцую с малярией 6 танцев и вполне комфортно регеню МП, пока титан и кардинал парик рулит :) З.Ы. таллум хеви+6 и сижу, только танцы и анекдоты в патичат :Р

Nakkiga
20.02.2009, 19:53
На самом деле наиболее эффекивны они вместе :smiley)
Кто захочет по мне какашками покидать - не стоит, я в пагане на своем 74 танцую с малярией 6 танцев и вполне комфортно регеню МП, пока титан и кардинал парик рулит :) З.Ы. таллум хеви+6 и сижу, только танцы и анекдоты в патичат :Р
сравнил попу с пальцем, честное слово.
сидя 6 танцев можно и без малярии и прочих извратов делать.

ZermONd
21.02.2009, 21:23
Господа-товарищи, а лайт и вариор заменяют друг друга? На андеад рб нормально дансить Лайт и варриор вместе?
А то я сомневаюсь что-то..

GreenBrother
22.02.2009, 00:41
сидя 6 танцев можно и без малярии и прочих извратов делать.
Без кларити - нельзя. Или без моих извратов

Nakkiga
22.02.2009, 01:08
Господа-товарищи, а лайт и вариор заменяют друг друга? На андеад рб нормально дансить Лайт и варриор вместе?
ртфм
Без кларити - нельзя. Или без моих извратов
странно. почему у меня получалось? О.о

Витар Лаэда
22.02.2009, 10:46

что значит заменяют?:) вы хоть раз видели что бы танцы у бд друг друга заменяли?:) танцуйте все что хотите) все будет давать свою пользу )

GreenBrother
22.02.2009, 13:14
странно. почему у меня получалось? О.о
Читор :tonq2)

ZermONd
22.02.2009, 17:23
что значит заменяют?:) вы хоть раз видели что бы танцы у бд друг друга заменяли?:) танцуйте все что хотите) все будет давать свою пользу )
Коллега-бд поведал мне, что это так. Точнее не заменяет - а вместе не работает. Вообщем, хорошо, что это не так ;D
Благодарю.

Nakkiga
22.02.2009, 23:50
Читор :tonq2)
я-то?:) да:) это все знают :redlol)

Витар Лаэда
23.02.2009, 10:53
Коллега-бд поведал мне, что это так. Точнее не заменяет - а вместе не работает. Вообщем, хорошо, что это не так ;D
Благодарю.

они не могут вместе не работать) у них механика разная)

вариор - увеличивает п-атаку
лайт - увеличивает повреждения по андедам/демонам

вот сходные могли бы и не работать - как например раньше не работали вместе лайт и баф холи веапон) а сейчас складываются) если я не ошибаюсь)

Nakkiga
23.02.2009, 13:02
они не могут вместе не работать) у них механика разная)

вариор - увеличивает п-атаку
лайт - увеличивает повреждения по андедам/демонам

вот сходные могли бы и не работать - как например раньше не работали вместе лайт и баф холи веапон) а сейчас складываются) если я не ошибаюсь)
Да тот "коллега-бд", судя по всему из серии "слышу звон, не знаю где он".

не складываются, ты все правильно помнишь.

почему мне кажется, что этот мсье и так знает, что не замещаются, а тут просто для +пк и напоржать?

CK0M0P0X
24.02.2009, 10:35
ну и темку 2006-го апнуть видимо.

RauLich
01.05.2009, 20:08
Тут у вас ересь какаято.
Данц света увеличивает дамаг по "любым" мобам.
20 холи атрибута дают примерно увеличение урона по мобу в 9%, если есть холи вепон то еще +20 атрибута и сумарное увеличение порядка 18%.
По ангелам с резистом чуть меньше, по андедам чуть больше.
Но прирост есть в любом случае по любым мобам.

q:CrazY:p
02.05.2009, 03:09
зависит скока на мобе резиста

GreenBrother
03.05.2009, 06:15
Кстати вот тут заметил, что если у дестра в пушке 150 холи, то от моего денса на холи ему не холодно не жарко (на нем еще холи випон, т.е. 170 атрибута без танца). Вопрос - это я где-то не покурил темы или дестр ошибается?

Rezonans
03.05.2009, 16:29
Кстати вот тут заметил, что если у дестра в пушке 150 холи, то от моего денса на холи ему не холодно не жарко (на нем еще холи випон, т.е. 170 атрибута без танца). Вопрос - это я где-то не покурил темы или дестр ошибается?

а как там по градации атрибута выходить? может не попадаешь? в матчасти не силен так что не ругайте...

Asm0deus
04.05.2009, 09:25
GreenBrother, ИССЛЕДОВАНИЕ (http://www2.elliebelly.net/ftp/uploads/elementaldamage2.html) на эту тему. Между 150 и 170 - 2 единицы. Так что можно и не заметить. Кроме того, нет данных по финалу (как видно из исследования, изменение урона происходит скачкообразно).

Рейтинг@Mail.ru