PDA

Просмотр полной версии : Снайпер в пвп


Страницы : [1] 2 3

Рустам06
29.12.2012, 20:22
Сегодня на новой варзоне, играя за своего ассассина (42лвл) проиграл снайперу 36лвл) и причем, некому до этого , за все время игры ассассином, не проигрывал.Потом я заметил, когда встретил его еще раз, что его Ambush снял с меня сразу 70% жизней. Ну как это возможно?Может читер??Я конечно знаю, что Ambush сильно бьет, но не настолько... Темболие, что снайпер был на 6 лвл младше меня. Мне кажеться, что это теоретически не возможно.А вы как думаете?

Gr1ff_renamed_773628_10092021
29.12.2012, 20:29
Сегодня на новой варзоне, играя за своего ассассина (42лвл) проиграл снайперу 36лвл) и причем, некому до этого , за все время игры ассассином, не проигрывал.Потом я заметил, когда встретил его еще раз, что его Ambush снял с меня сразу 70% жизней. Ну как это возможно?Может читер??Я конечно знаю, что Ambush сильно бьет, но не настолько... Темболие, что снайпер был на 6 лвл младше меня. Мне кажеться, что это теоретически не возможно.А вы как думаете?
Эм это ты по комбат логу заметил? Если нет то это был амбуш +эксплоузив проб+ фоллоутроу, которые просто влетели в тебя одновременно, это нормально.

Рустам06
29.12.2012, 20:32
Эм это ты по комбат логу заметил? Если нет то это был амбуш +эксплоузив проб+ фоллоутроу, которые просто влетели в тебя одновременно, это нормально.

Я конечно, не по комбат логу заметил.(даже незнаю, что это):smiley), но он только амбуш использовал помойму.. просто если бы он еще что‐нибудь использовал, я бы заметил...

Gr1ff_renamed_773628_10092021
29.12.2012, 20:39
Я конечно, не по комбат логу заметил.(даже незнаю, что это):smiley), но он только амбуш использовал помойму.. просто если бы он еще что‐нибудь использовал, я бы заметил...
Эксплоузив проб это бомба которая вешается на тебя и взрывается от нанесенного по тебе урона - инстант каст, фоллоутроу -инстант каст который активируется после юза амбуша или снайпа. Учитывая то что ты не знаешь что такое комбат лог, я думаю нет, не заметил бы.

Torkwemada
29.12.2012, 20:48
Вообщем на 49 вз идет уравниловка в статах и на 30+ лвлах наиболее хорошие условия, как говорится баланс где-то в середине

Все правильно как сказано выше проба амбуш фолсроу текдаун и цель разваливается + наверняка он тебе вначале броню снял шатер шотом, ты был без щита и т.п.

zotow_renamed_921900_29092019
29.12.2012, 20:59
играя за своего ассассина (42лвл) проиграл снайперу 36лвл)
хорошо, что ты высказался здесь сначала, а не сразу с моста сбросился. Сочувствую, от такого очень сложно оправиться :'(

А вообще хороший снайпер на лоу-лвлах уничтожает всех, во многом благодаря своим откидывалкам и станам, пока ты до него добежишь милишником, он тебя разберет по частям. Скорее всего он был в фиолете, а ты, несмотря на твою "непобедимость" в зеленке хрен знает какого лвла. Тем более, как тут правильно уже отметили, скорее всего это был дот

Rimor_renamed_565188_24042022
29.12.2012, 21:00
И это, кстати, еще не много. После этой комбы на лоу вз зачастую уже добивалку юзаешь

Рустам06
29.12.2012, 21:14
хорошо, что ты высказался здесь сначала, а не сразу с моста сбросился. Сочувствую, от такого очень сложно оправиться :'(

А вообще хороший снайпер на лоу-лвлах уничтожает всех, во многом благодаря своим откидывалкам и станам, пока ты до него добежишь милишником, он тебя разберет по частям. Скорее всего он был в фиолете, а ты, несмотря на твою "непобедимость" в зеленке хрен знает какого лвла. Тем более, как тут правильно уже отметили, скорее всего это был дот

Сложно оправиться от чего? От первого поражения 1 на 1?Но у меня была фиолетка смешанная с оранжевый.Ну импланты зеленые только.Нет. С моста я точно сбрасываться не буду, потому что сегодня на варзоне Альдеран,на своем 42лвл убил 2 раза подрят сентинела 48лвл, когда он пытался меня атаковать, когда я точку соло охронял. И в итоге в конце у меня 1 место. Тоесть плохие результаты на вз, для меня большая редкость.Вообще я понял, что если иду на вз к концу игры(поиграя уже 2 часа), то играю не очень. А когда в начале (на свежую голову, то очень даже неплохо).:smiley)да и кстати, сложно было оправиться тем ктом позволил мне ееще на 16 лвл, 2 раза занять 1 место из всех 16 чел. на вз.

zotow_renamed_921900_29092019
29.12.2012, 21:23
Сложно оправиться от чего? От первого поражения 1 на 1?Но у меня была фиолетка смешанная с оранжевый.Ну импланты зеленые только.Нет. С моста я точно сбрасываться не буду, потому что сегодня на варзоне Альдеран,на своем 42лвл убил 2 раза подрят сентинела 48лвл, когда он пытался меня атаковать, когда я точку соло охронял. И в итоге в конце у меня 1 место. Тоесть плохие результаты на вз, для меня большая редкость.Вообще я понял, что если иду на вз к концу игры(поиграя уже 2 часа), то играю не очень. А когда в начале (на свежую голову, то очень даже неплохо).да и кстати, сложно было оправиться тем ктом позволил мне ееще на 16 лвл, 2 раза занять 1 место из всех 16 чел. на вз.
Я предлагаю для вас с Вапмэном отдельную тему завести, чтобы вы туда свои похождения на варзонах постили, очень интересно будет всем почитать :nice)

Рустам06
29.12.2012, 21:24
Я предлагаю для вас с Вапмэном отдельную тему завести, чтобы вы туда свои похождения на варзонах постили, очень интересно будет всем почитать :nice)

Вампэном??? А что, мне нравиться делиться с людьми моими прохождениями на вз)))

zotow_renamed_921900_29092019
29.12.2012, 21:28
Вампэном???
вот один из его эпосов:
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=21654997#post21654997

Rimor_renamed_565188_24042022
29.12.2012, 21:37
вот один из его эпосов:
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=21654997#post21654997

Глупец! Это одно из лучших его произведений! Невежда!

Добавлено через 1 минуту
Сложно оправиться от чего? От первого поражения 1 на 1?Но у меня была фиолетка смешанная с оранжевый

На этом можно было остановиться

zotow_renamed_921900_29092019
29.12.2012, 21:39
Глупец! Это одно из лучших его произведений! Невежда!
я б даже сказал, лучшее. Потому что потом он стал троллить уныло, а здесь прям все по честному писал, от души :redlol)
На этом можно было остановиться
:|) он имел в виду, что моды переставил.... НАВЕРНОЕ :|)

Gr1ff_renamed_773628_10092021
29.12.2012, 22:00
Сложно оправиться от чего? От первого поражения 1 на 1?Но у меня была фиолетка смешанная с оранжевый.Ну импланты зеленые только.Нет. С моста я точно сбрасываться не буду, потому что сегодня на варзоне Альдеран,на своем 42лвл убил 2 раза подрят сентинела 48лвл, когда он пытался меня атаковать, когда я точку соло охронял. И в итоге в конце у меня 1 место. Тоесть плохие результаты на вз, для меня большая редкость.Вообще я понял, что если иду на вз к концу игры(поиграя уже 2 часа), то играю не очень. А когда в начале (на свежую голову, то очень даже неплохо).:smiley)да и кстати, сложно было оправиться тем ктом позволил мне ееще на 16 лвл, 2 раза занять 1 место из всех 16 чел. на вз.
Ух ты, да ты крут.

Рустам06
29.12.2012, 22:39
Глупец! Это одно из лучших его произведений! Невежда!

Добавлено через 1 минуту


На этом можно было остановиться

Всмысле??ничего непонял..

Добавлено через 53 секунды
Ух ты, да ты крут.

Это сарказм или нет?:|)

Добавлено через 10 минут
Я предлагаю для вас с Вапмэном отдельную тему завести, чтобы вы туда свои похождения на варзонах постили, очень интересно будет всем почитать :nice)

Нет нет нет. Несобираюсь я гнуть нубов на лоу лвл вз. Это полное идиотство. Ради этого играть в свтор????Я буду идти дальше, через вархироу ии элит вархироу. А вообще на 50 лвл, хочу сказать, снайперы это далеко не сильные игроки. За мару с 70% здоровье легко уделывал. При их 100%.А вообще не раз задумывался...Может стать пвешером?Надоело уже мериться силами с другими игроками.

Добавлено через 15 минут
я б даже сказал, лучшее. Потому что потом он стал троллить уныло, а здесь прям все по честному писал, от души :redlol)

:|) он имел в виду, что моды переставил.... НАВЕРНОЕ :|)

Всмысле переставил??? Я имею ввиду, что например шапка - фиолетовая, кофта - оранжевая. А про что говорил Rimor, я вообще не понял!

v01ce_renamed_880257_16052023
29.12.2012, 22:59
кофта - оранжевая
а моды там на какой левел? :)

ты слушай меньше этих троллей, съедят и не подавятся)

Рустам06
29.12.2012, 23:08
а моды там на какой левел? :)

ты слушай меньше этих троллей, съедят и не подавятся)

Моды на 40 лвл, "синька" помойму. Да ты прав, нормальный человек хоть нашелся)))

Tumka_renamed_973954_26092019
30.12.2012, 02:24
Сегодня на новой варзоне, играя за своего ассассина (42лвл) проиграл снайперу 36лвл)
на своем 42лвл убил 2 раза подрят сентинела 48лвл
И в чём тут проблемма? Или побеждать можно только тебе, а когда тебя бьют - это читерство и дисбаланс?


Но у меня была фиолетка смешанная с оранжевый.Ну импланты зеленые только.
А моды в оранже тоже все фиол? А то, если модификации синь-зелень, или на пару уровней ниже уровнем, то это :'(
И враг, кстати, тоже умеет в фиолет одеваться

v01ce_renamed_880257_16052023
30.12.2012, 09:08
А моды в оранже тоже все фиол?
отвечено же выше :)

Рустам06
30.12.2012, 10:18
И в чём тут проблемма? Или побеждать можно только тебе, а когда тебя бьют - это читерство и дисбаланс?



А моды в оранже тоже все фиол? А то, если модификации синь-зелень, или на пару уровней ниже уровнем, то это :'(
И враг, кстати, тоже умеет в фиолет одеваться

Что значит побеждать можно только мне??? Почему я вообще создал тему? Да потому что мне было непонятно как снайпер может за один выстрел 70% жизней
снести. Я это назвал читерством. Вы само первое сообщение читайте вначале, вместо того, чтобы писать тут такие посты. Ответ я получил, что такое может быть, если наложена бомба и т.д. Хотя судя, по тому, что вы 2ой раз спрашиваете, фиолет у меня или нет, хотя это уже было написанно, то явное дело, что вы вообще не читаете. Тогда, неговорите бред, что я именно проигрыши считаю как читерство и дисбаланс.

zotow_renamed_921900_29092019
30.12.2012, 10:52
ты слушай меньше этих троллей, съедят и не подавятся)
это кто еще тут тролль :redlol) аж Глума заигнорила, если я правильно понял :redlol)
мне было непонятно как снайпер может за один выстрел 70% жизней
снести
ну ты теперь понял, что это был Дот?) Скоро пиротеха хорошего встретишь, он тебе примерно то же самое сделает, только не амбушем, а рэйл шотом, потому что взорвется термал детонатор и одновременно с ним прилетит рельса)

Рустам06
30.12.2012, 10:57
это кто еще тут тролль :redlol) аж Глума заигнорила, если я правильно понял :redlol)

ну ты теперь понял, что это был Дот?) Скоро пиротеха хорошего встретишь, он тебе примерно то же самое сделает, только не амбушем, а рэйл шотом, потому что взорвется термал детонатор и одновременно с ним прилетит рельса)

Да, понял)) вообще меня бесят, когда кто‐то вместо того, чтобы драться по честному, начинают одни контроли накладывать. Вообще ударить не дает. Хорошо, что хоть у ассассина у самого есть конроли(особенно в десепшене), тоесть вчера сентинел начил его грандиозный master strike, а я его способностью из десепшона прирвал(оглушение на 4 сек). А вообще марадеру еще сложнее, у него у самого нет особых контролей, кроме душения. А у ассассина по мимо контролей еще и иммунитетка к ним есть на 3 сек, а в танко спеке на 5 сек.

Other Me
30.12.2012, 11:03
Перемещено в классовый раздел.

v01ce_renamed_880257_16052023
30.12.2012, 11:23
это кто еще тут тролль аж Глума заигнорила, если я правильно понял
ну ты же видишь каким отборным бредом она реагировала на мои посты :)
так что "аж глума" - показатель весьма посредственный :dunno:

Rimor_renamed_565188_24042022
30.12.2012, 21:55
вообще меня бесят, когда кто‐то вместо того, чтобы драться по честному, начинают одни контроли накладывать. Вообще ударить не дает.
ах какие нечестные. ай-яй-яй :redlol)

Добавлено через 1 минуту
А вообще марадеру еще сложнее, у него у самого нет особых контролей, кроме душения.
да марадёры вообще ребята занерфленные. контролей нет, на 35 метров стрелять не умеют, инвиз кастрированный. занерфленнее марадёров только ПТ

Добрый Ээх
30.12.2012, 22:11
Хехе. Напомнило тему на оффоруме, где человек жаловался, что его опер зарезал и требовал их понерфить. :|)

zotow_renamed_921900_29092019
30.12.2012, 22:23
Хехе. Напомнило тему на оффоруме, где человек жаловался, что его опер зарезал и требовал их понерфить.
кстати, о нерфе опера до сих пор юморят... Типа того, что какой-нибудь джаггер по толпе смэшем по 5-7к выдает, пиро сливает практически любого хилера, но все равно надо нерфить оперов, ибо они ОП!

Oceanofnoise
30.12.2012, 22:47
Ну своим ганслингером в гибриде саботажа - файтинга я уношу многих ) так что есть траблы с ними )
Но блеа , ассасин , у него есть инвиз ... Подойди ты ближе , дай с вертухи , всади меч в задницу ему и т.д.

Добавлено через 1 минуту
кстати, о нерфе опера до сих пор юморят... Типа того, что какой-нибудь джаггер по толпе смэшем по 5-7к выдает, пиро сливает практически любого хилера, но все равно надо нерфить оперов, ибо они ОП!

А понерфят ведь:|)
А шмар апнут еще и тогда будут бегать на вз одни сентинели и марадеры :|) И в роли танка и в роли хила , и дпс-ами , собственно )

Torkwemada
31.12.2012, 06:08
кстати, о нерфе опера до сих пор юморят... Типа того, что какой-нибудь джаггер по толпе смэшем по 5-7к выдает, пиро сливает практически любого хилера, но все равно надо нерфить оперов, ибо они ОП!

отберут у них смэш и чем бить тогда? :|)

Ну своим ганслингером в гибриде саботажа - файтинга я уношу многих ) так что есть траблы с ними )

фул инжениринг пока устраивает, добрая ветка

Рустам06
31.12.2012, 09:11
ах какие нечестные. ай-яй-яй :redlol)

Добавлено через 1 минуту

да марадёры вообще ребята занерфленные. контролей нет, на 35 метров стрелять не умеют, инвиз кастрированный. занерфленнее марадёров только ПТ

Хватит уже подкалывать:|), кстати вчера сентинел на вз Альдеран бегал, вообще
какой‐то "странный", дело в том, что он сам вообще не контролился, всегда, когда я нажимал способности контроля, у него писалось Immunity. У сентинелов вроде так же как и у марадеров нет вообще иммунитетки на контроли. Как тогдат такое могло быть???

Добавлено через 3 минуты
Ну своим ганслингером в гибриде саботажа - файтинга я уношу многих ) так что есть траблы с ними )
Но блеа , ассасин , у него есть инвиз ... Подойди ты ближе , дай с вертухи , всади меч в задницу ему и т.д.

Добавлено через 1 минуту


А понерфят ведь:|)
А шмар апнут еще и тогда будут бегать на вз одни сентинели и марадеры :|) И в роли танка и в роли хила , и дпс-ами , собственно )

Подойдешь ты поближе, дальше что? Может подойти, то ты сможешь, а потом он тебя начнет опять же отталкивать, станить, и все. Такчто тут дело даже не в инвизе, а в слишком короткой иммунитетки на физику.

Добрый Ээх
31.12.2012, 10:13
Подойдешь ты поближе, дальше что? Может подойти, то ты сможешь, а потом он тебя начнет опять же отталкивать, станить, и все. Такчто тут дело даже не в инвизе, а в слишком короткой иммунитетки на физику.
А что ты хотел? Нагибать все, что движется, и чтобы никто не мог тебе ничего противопоставить? Как же ты будешь играть, когда БВ доведут баланс до ума и не будет ярковыраженных "оп"-классов и "гимп"-классов? Хотя в это и не верится. :|)

Oceanofnoise
31.12.2012, 10:18
Подойдешь ты поближе, дальше что? Может подойти, то ты сможешь, а потом он тебя начнет опять же отталкивать, станить, и все. Такчто тут дело даже не в инвизе, а в слишком короткой иммунитетки на физику.

не знаю , что на 50 за шедоу ,что за ассасина 33-его , проблем не испытываю . Обычно попадаются не совсем ровные снайпера ,скажем так:|) Да и с руками тоже делаются )
Ну и как бэ у шедоу ,например , тоже куча контролей.
+ меня добивают некоторые , те же консулы , которые не знаю ,что снайпера можно выбить из укрытия .

Добавлено через 4 минуты

фул инжениринг пока устраивает, добрая ветка

ну до 50 мне еще пилить далеко )
Но для 33 лвл я взял две юзабельные абилки из этих веток ...пока доволен )
Оделся в фиолет практически :|)
И кстате да, порой , марадеров всяких и т.д. как щенков за 2-3 секунды . Подойти не успевают )

Эххх... жаль на 50 такой халявы не будет :'(



:P.S.)Всех с наступающим НГ :beer2:

Добрый Ээх
31.12.2012, 10:30
не знаю , что на 50 за шедоу ,что за ассасина
Ну так это главные антиплащиантиснайперы с учетом все более редко встречающихся на вз дд-оперов/дрелей.

которые не знаю ,что снайпера можно выбить из укрытия
Под Hunker Down/Entrench не шибко получится выбить. Тут только свой снайпер/ганс может подсобить.

И кстате да, порой , марадеров всяких и т.д. как щенков за 2-3 секунды . Подойти не успевают )

Эххх... жаль на 50 такой халявы не будет
Та же фигня. Редкий марадер может доставить проблем на 49-. )

Добавлено через 38 секунд
Всех с наступающим НГ
Взаимно и присоединяюсь к поздравлениям. :beer2:

Rimor_renamed_565188_24042022
31.12.2012, 10:39
Подойдешь ты поближе, дальше что? Может подойти, то ты сможешь, а потом он тебя начнет опять же отталкивать, станить, и все. Такчто тут дело даже не в инвизе, а в слишком короткой иммунитетки на физику.
дело тут в прямоте рук.

v01ce_renamed_880257_16052023
31.12.2012, 10:43
Ну на самом то деле мару в рейже например ушатать снайпу куда проще чем в карнаже. так что не только в прямоте.

Рустам06
31.12.2012, 11:15
дело тут в прямоте рук.

Ой вот только ненужно мне тут песенки о премоте рук петь. Вот представь: стан, ты от снайпера на 20 метров, все способности разрушить стан еще не востановились, выйти из боя ты тоже не можешь, к тому же у снайпера иммунитетка висит. А поле открытое, спрятаться негде. И что ты будешь делать? Правильно! Стоять и ждать конца стана, а он тебя бьет в это время своими амбушами и т.д. И что? Есть "пряморукий" выход????? Мне будет очень интерессно послушать. Поделись своим мнение.

Кстати, да, сентов/маров за 3 сек. уделываю. Они даже ниче сделать не успевают :|)

Rimor_renamed_565188_24042022
31.12.2012, 11:25
Ой вот только ненужно мне тут песенки о премоте рук петь.
того, что ты написал в этом топике достаточно, чтобы понять, что тебе песенки о прямоте рук петь уже бесполезно

Рустам06
31.12.2012, 12:18
того, что ты написал в этом топике достаточно, чтобы понять, что тебе песенки о прямоте рук петь уже бесполезно

Человек с кривыми руками не занимает постоянно 1 места на вз.

Gr1ff_renamed_773628_10092021
31.12.2012, 12:36
Респ умер, да здравствует Респ!

polyhaj
31.12.2012, 13:00
Человек с кривыми руками не занимает постоянно 1 места на вз.
Я занимаю порой используя 2 кнопки. И - да, руки у меня кривые и выпрямлять я их не хочу...не та игра чтобы от поражения плакать у монитора и в топиках

Рустам06
31.12.2012, 13:25
Я занимаю порой используя 2 кнопки. И - да, руки у меня кривые и выпрямлять я их не хочу...не та игра чтобы от поражения плакать у монитора и в топиках

Если вы опять же про меня, что я плачу от поражения, КАКОЙ РАЗ ПОВТОРЯТЬ!!!!?????? Я СОЗДАЛ ТЕМУ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАК СНАЙПЕР ОТНЯЛ СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ!!! Я понял как. Я тему создал не для того чтобы плакать о своем поражении. До людей вообще не доходит!

Rimor_renamed_565188_24042022
31.12.2012, 13:49
тему создал не для того, чтоб плакать о своём поражении, но поплакал, коли уж создал. и всем поведал о своём скиле. 1 места на вз? первым к финишу приехал что ли?

zotow_renamed_921900_29092019
31.12.2012, 13:59
Человек с кривыми руками не занимает постоянно 1 места на вз.
1 места по какому параметру? :facepalm:

Рустам06
31.12.2012, 14:07
1 место по медалям и дамагу.

Mraz_renamed_930522_01122023
31.12.2012, 14:07
по количеству смертей наверно :)

Рустам06
31.12.2012, 14:10
тему создал не для того, чтоб плакать о своём поражении, но поплакал, коли уж создал. и всем поведал о своём скиле. 1 места на вз? первым к финишу приехал что ли?

Если бы Zotow не сказал бы в самом начале: "сочувствую, от такого сложно оправиться", я бы вообще не начал нечего о своих походов на вз не писал.

Добавлено через 46 секунд
по количеству смертей наверно :)

Как остраумно. Не угодал.

Enlightener_renamed_670325_29012023
31.12.2012, 14:17
1 место по медалям и дамагу.
скрины запили :redlol)

Рустам06
31.12.2012, 14:28
Не фоткал. Ок, если не верите, сфоткаю и на днях выложу.

Feador_renamed_879477_30112020
31.12.2012, 15:35
Ок, если не верите, сфоткаю и на днях выложу.
не лезь вообще к снайперам на лоу вз, шадов как плюшевый мишка, с белой атаки лопаешься...
http://img715.imageshack.us/img715/2318/screenshot2012123109040.jpg

Рустам06
31.12.2012, 15:52
не лезь вообще к снайперам на лоу вз, шадов как плюшевый мишка, с белой атаки лопаешься...
http://img715.imageshack.us/img715/2318/screenshot2012123109040.jpg

Да кстати, на хай лвл с ними сражаться намного легче) даже не знаю почему так...

Рейтинг@Mail.ru