PDA

Просмотр полной версии : Порт


Duke
26.12.2012, 09:48
Описание:

Карта Порт представляет собой промышленную зону со множеством разнообразных объектов. Стартуют обе команды среди различных строений, складов и ангаров. Центр карты разделен на холмистую местность покрытую зеленью и железнодорожные пути. Именно в центре разворачиваются жаркие баталии. Кроме того, обе базы соединены двумя мостами, где также происходят столкновения. Локация переполнена мелкими деталями: машины, рекламные щиты, столбы, ангары, вагоны - все это радует глаз игрока. Карта очень интересная, так как здесь происходит настоящий экшен: места для укрытия очень мало, вагоны разрушаются одним выстрелом, любое промедление может стоить уничтожения боевой машины. От игрока требуется молниеносная реакция на происходящее.

https://images-pub.goha.ru/imageshare/sites/files/wot/mapsupd/42_north_america/42_north_america.png

Тактика:

Условно карта делится на 5 боевых зон: зеленка, Ж/Д, верхняя и нижняя база (в зависимости от расположения команд), а так же пески (в основном пески очень редко используются).

Легкие танки (ЛТ):

На карте Порт лёгкие танки решают исход боя. Для них эта карта идеальна: множество укрытий осложняют прицеливание, а маневренность лёгких танков позволяет им лихо мчаться среди вагонов и ангаров. На этой карте для ЛТ отведены две хорошие линии вблизи северной и южной границ карты. Именно там обычно случается прорыв на вражескую базу с последующим засветом артиллерии.

Средние танки (СТ):

Средние танки здесь играют немаловажную роль. Их маневренность и скорость также позволяют быстро передвигаться между укрытиями. В случае, если мосты не простреливаются вражескими ПТ САУ, они могут быть использованы для мгновенного переброса сил на вражескую территорию. В то же время выезжать на мост без предварительной разведки очень рискованно.

Тяжелые танки (ТТ):

Тяжелые танки традиционно идут напролом через центр. Заезжать на мосты им не рекомендуется: эта зона простреливаются с нескольких сторон и тяжелые танки просто не успевают ее пересечь.

Противотанковые Самоходные Артиллерийские Установки (ПТ-САУ):

Порт не самая удобная карта для противотанковых САУ: здесь нет ни лесов, ни кустов для того, чтобы организовать засаду. По этой причине, самоходки стараются держатьтся как можно дальше от эпицентра сражения и прикрывать базу и подходы к ней. Ведя огонь с дальних расстояний, они не дают врагу подобраться на ближнюю дистанцию. Например, ПТ САУ очень эффективны для прикрытия мостов.

Самоходные Артиллерийские Установки (АРТ-САУ):

Артиллерия располагается в различных закоулках своей базы. Как правило, как можно ближе к границе карты, так как другие возможные позиции не позволяют надежно укрыться от вражеского засвета.

Источник (http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82)

1515282072178
07.08.2013, 15:04
телепорт

Рейтинг@Mail.ru