PDA

Просмотр полной версии : Покритикуйте


Страницы : [1] 2

Memfiz
12.12.2012, 14:57
Добрый день

Собственно прошу покритиковать билд.

http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAoYVlUm6NHfy9E95Ex2jeqTiy9woKtpdFwKA;T0Ag0Cv owxgjAHLOOck4suYgxZkHFTNA

DreDa_renamed_574967_05092022
12.12.2012, 15:24
нужно всегда указывать что ты планируешь делать в этом билде: ВвВ, ПвЕ, сПвП...

Добавлено через 4 минуты
билд не плохой, если его целью есть от кого-то убежать или спрятатся.

Shadow of Azrael
12.12.2012, 15:26
Слишком мало стелса :|)

dommiltord_renamed_652709_21092019
12.12.2012, 15:29
Все что могу сказать - leeching venoms в этом билде не нужен потому что (та-дам!) у тебя нет веномов. А, и руны плохие. Для остального надо узнать зачем этот билд (турниры, паблики, пве кач, пве данжи, пве осады замков), как ты им будешь играть и т п, чем больше тем лучше.

A6opureH
12.12.2012, 15:31
нужно всегда указывать что ты планируешь делать в этом билде: ВвВ, ПвЕ, сПвП
что на спвп низя точки капать\декапать в инвизе, что в ВВВ после фикса. Для ПВЕ так же не лучший вариант.
Трейты, видимо, рандомно раскидал. С сигилами та же беда.

Memfiz
12.12.2012, 15:34
Пардоньте

Билд под ВВВ и СПВП, смысл в том что бы жить подольше и иметь побольше маневренности. И да я пока еще теоретик.

Стелса много т.к. все вкусности на стелс.

Просто хотелось бы понять насколько сильно просядет дамаг при таком упоре в стелс и не получится ли из рога неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он на... никому не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Все что могу сказать - leeching venoms в этом билде не нужен потому что (та-дам!) у тебя нет веномов. А, и руны плохие. Для остального надо узнать зачем этот билд (турниры, паблики, пве кач, пве данжи, пве осады замков), как ты им будешь играть и т п, чем больше тем лучше.

промахнулся там будет Patience

DreDa_renamed_574967_05092022
12.12.2012, 15:37
что на спвп низя точки капать\декапать в инвизе, что в ВВВ после фикса. Для ПВЕ так же не лучший вариант.
Трейты, видимо, рандомно раскидал. С сигилами та же беда.

может у него тактика такая, куда-то в инвизе бегать или это билд с названием - "ты рогу видишь? нет. И я нет, но он тут есть!"

Добавлено через 59 секунд


Просто хотелось бы понять насколько сильно просядет дамаг при таком упоре в стелс и не получится ли из рога неуловимого Джо, которого никто не может поймать, потому что он на... никому не нужен.


именно так!

Memfiz
12.12.2012, 15:45
Хотелось бы побольше конкретики.
Так то сказать что билд говно любой сможет.

dommiltord_renamed_652709_21092019
12.12.2012, 16:18
И да я пока еще теоретик.
Советую поскорее переводиться в практики - многие вопросы отпадут.
Про ВвВ ничего не скажу - понятия не имею, что там от тифа требуется.
Про турнирное сПвП - не могу представить себе сетап, в котором бы пригодился такой билд. Ты не сможешь драться в первых рядах в толпе, потому что ты хоть и немного потолще, чем стандартный тиф, но все равно очень тонкий. Из за частого стелса ты не сможешь эффективно драться на точке 1х1 - ты будешь отдавать точку. Для роаминга и взрывания одиночных таргетов гораздо лучше стандартный бурстовый тиф.
Единственное, для чего твой билд может пригодиться - игра в пабликах с целью нафармить как можно больше поинтов. Потрогал всех луком, поковырял кого-то даггерами, как только припекло - тут же свалил в стелс и убежал куда подальше.

Memfiz
12.12.2012, 16:51
Советую поскорее переводиться в практики - многие вопросы отпадут.
Про ВвВ ничего не скажу - понятия не имею, что там от тифа требуется.
Про турнирное сПвП - не могу представить себе сетап, в котором бы пригодился такой билд. Ты не сможешь драться в первых рядах в толпе, потому что ты хоть и немного потолще, чем стандартный тиф, но все равно очень тонкий. Из за частого стелса ты не сможешь эффективно драться на точке 1х1 - ты будешь отдавать точку. Для роаминга и взрывания одиночных таргетов гораздо лучше стандартный бурстовый тиф.
Единственное, для чего твой билд может пригодиться - игра в пабликах с целью нафармить как можно больше поинтов. Потрогал всех луком, поковырял кого-то даггерами, как только припекло - тут же свалил в стелс и убежал куда подальше.

Примерно такой опыт у меня пока и есть, наверно поэтому и билд такой :dunno:
Спасибо что объяснил, буду думать, читать и набираться опыта.

A6opureH
12.12.2012, 17:25
Хотелось бы побольше конкретики.
Сидение в инвизе не поможет точку захватить или удержать. Нет контроля, чтобы попадал bactstab в спину. Как следствие медленная скорость убийства. Единственная чистилка кондишенов по совместительству является твоей хилилкой. Потому тебя будут насиловать все кондишен билды, начиная от некра, заканчивая ренджером-трапером. Вар, попавший булчарджем, плевал на все твои 100500 инвизов. Инвиз не защитит тебя от АОЕ урона, ченелингов, клива мили атак и т.д. Словом, единственное достоинство билда - это посиделки в инвизе, которые сами по себе профита не приносят.

Елло_renamed_799420_30032022
12.12.2012, 17:36
Это же мой билд :|) постил в одной из тем.

Хотя не, у меня есть отличия
http://gw2skills.net/editor/?fYAQNAoYVlUmiOHfy9E95Ey2jeqCJKuHOVS1UdFwKA;T0Ag0C noqxUjoGbNuak1swYQxZkHFTIA

Сидение в инвизе не поможет точку захватить или удержать. Нет контроля, чтобы попадал bactstab в спину.В инвизе 33% повышение скорости, + к этому 4 секунды инвиза, даже калека успеет за спину забежать, не во всех случаях и не со всеми противниками, но вероятность большая.

Единственная чистилка кондишенов по совместительству является твоей хилилкой.В моем билде это исправлено, снимается два состояния за 4 секунды. Хотя с очень хорошими некрами есть проблемы.

Вар, попавший булчарджем, плевал на все твои 100500 инвизов. Инвиз не защитит тебя от АОЕ урона, ченелингов, клива мили атак и т.д. Словом, единственное достоинство билда - это посиделки в инвизе, которые сами по себе профита не приносят.
Для этого у меня есть shadowstep

В общем, чувак, делай как я :|)


P.S. Билд хорошо проявил себя на рандом сПвП и фришках. Не верь тем кто говорит что мало живучести, живучесть отличная, при хорошем уроне, это хороший сбалансированный билд.

Единственное, огромный недостаток, это захват точек в инвизе, как и говорил АборигеН

A6opureH
12.12.2012, 17:43
В инвизе 33% повышение скорости, + к этому 4 секунды инвиза, даже калека успеет за спину забежать,
ога, все будут стоять столбом и ждать когда ты там забежишь. :brberbrb: Если тебе cripple кто кинул, то вообще давай до свиданья, а под chill можно вообще забыть о том, что у тебя backstab есть. Счищать все это ему просто нечем.

Set_UFO
12.12.2012, 18:00
Как уже написали,в спвп от этого билда просто мало толку.На WWW можно попробовать в нём ганкать одиночек,но перед этим нужно многое поменять,слишком много недочётов как в самом билде,так и в рунах.

TRoop3R_renamed_3622_20012020
12.12.2012, 18:13
я единственный кто совсем не понимает зачем брать трейт на 100% крит в инвизе и при этом стакать при этом имея крит шанса овер 80%?

20% дамага в экзекуте конечно гавно.


я не понимаю. Че вы велосиспед выдумываете, бегаете в инвизе, регенитесь.

Тиф не бегает а телепортится.

В тимфайтах его основное оружие это лук и внезапное ванхит комбо в отделившиеся от тимфайта цели. Других вариантов быть не может если вы д/д на прямом дамаге.

А так же в тимфайтах очень важен от тифа пойзон ,а так же викнесс который тиф вешает пойзоном. По этому 15 в первой ветке - это обязательность такая же как и 30 во второй.

У вас остается 25 поинтов. Куда сунуть? Ваш дамаг - ваша инициатива, по этому вам важно получить доп 3 инициативы для максимально сильного бурста. По этому кидаем 15 поинтов в нижнию ветку.

Остается 10. Куда кинуть. какой бы танковый билд вы не пытались сделать, жить в замесе вы не сможете никак, никогда ( если вы не спамите десблосом),а убить быстрее чем враг убьет вас - критично. По этому берём ещё 10 поинтов в первую ветку.

Получаем стандартный билд д/д тифа. И уж поверьте любые вариации в сторону от этого билда только ухудшит его. Выживаемость в трейтах без грамотного позиционирования вы не получите, а с хорошим позиционированием вам не нужны эти бесполезные дефенс трейты.

Смотря утилити скиллы опять же вариаций оч мало.

1 обязательный - шадоу степ. - и чистилка от кондишенов, и телепорт и станбрейк.
2 полу-обязательный - шадоу рефьюж - и в тимфайтах нужен для реза,стомпа, для внезапного амбуша и много для чего может прегодиться этот скилл.
3 опять же сейчас почти обязательный - хаста. Силу хасты все знают. И пока она такая какая она есть глупо не брать её если есть такая возможность.

Ещё раз спрошу , зачем ****ываться и потом спрашивать покритикуйте,то что я сделал.

Различия сейчас у всех тифоф - 1 утилити скилл и руны в пушках/арморе. всё.

A6opureH
12.12.2012, 18:21
Различия сейчас у всех тифоф - 1 утилити скилл и руны в пушках/арморе. всё.
а как же шкурки! :|)

Елло_renamed_799420_30032022
12.12.2012, 18:49
ога, все будут стоять столбом и ждать когда ты там забежишь. Если тебе cripple кто кинул, то вообще давай до свиданья, а под chill можно вообще забыть о том, что у тебя backstab есть. Счищать все это ему просто нечем.

В моем билде это исправлено, снимается два состояния за 4 секунды. Хотя с очень хорошими некрами есть проблемы.
При этом одно состояние снимается в то мгновение когда ты в инвиз уходишь

Добавлено через 1 минуту
В тимфайтах его основное оружие это лук и внезапное ванхит комбо в отделившиеся от тимфайта цели. Других вариантов быть не может если вы д/д на прямом дамаге.
люблю таких рог, они меньше всего проблем доставляют. Точки дефить не умеют, захватывать, если не сработал ваншот, тоже толком не могут.

A6opureH
12.12.2012, 18:58
При этом одно состояние снимается в то мгновение когда ты в инвиз уходишь
при чем тут твой билд, если тема о другом билде другого человека? :dunno:

dommiltord_renamed_652709_21092019
12.12.2012, 19:10
Трупер классно ворвался.

Елло_renamed_799420_30032022
12.12.2012, 19:33
при чем тут твой билд, если тема о другом билде другого человека?
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда? :facepalm:

Добавлено через 1 минуту
По этому 15 в первой ветке
По этому берём ещё 10 поинтов в первую ветку.Это что было? :|)

A6opureH
12.12.2012, 19:40
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда?
потому что ты отвечаешь на мои посты :facepalm:

Елло_renamed_799420_30032022
12.12.2012, 19:44
потому что ты отвечаешь на мои посты
понятно :|)

TRoop3R_renamed_3622_20012020
12.12.2012, 20:49
Ну так зачем ты отвечаешь на мои посты тогда? :facepalm:

Добавлено через 1 минуту

Это что было? :|)

убогим не понять, я сказал изначально обязательно надо 15 в первой ветке и оставшиеся 10 поинтов после взятия обязательных трейтов , кидается тоже в первую ветку так как самый большой профит.


не понимаю что значит не сработал ваншот.

ты хоть дрался с хорошим тифом?

я думаю нет.

Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету.

bromi_renamed_16242_28092019
13.12.2012, 00:17
Ой ладно трупир, твоего чифа вон даже мяв нагнул 2 раза :|):|):|)

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 10:55
Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету.
Прости, что? :|) Ты в каком классе, мальчик? Не делай таких громких заявлений, не то твой авторитет упадет ниже плинтуса, если он у тебя был :facepalm:
Я еще понимаю в ВоВке школота набрав легендарок, ваншотила за брейкстан нубасов, а потом выкладывала на ютубе и понтовалась, но не думал что тут будет так же, ничто не совершенно :dunno:

Set_UFO
13.12.2012, 12:09
не понимаю что значит не сработал ваншот.
А то и значит.Ваншотятся только такие же тифы в берсе с 14к хп и тряпки.А после нерфа дамага КоД и это стало проблемой.Я уже молчу о банальном эвейде стила или юзе любого сейва.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 12:10
Я думаю парень знает что-то такое, что помогает ему победить всех врагов, даже если ваншот не удался :dunno:

Skatner
13.12.2012, 12:21
Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету
блин,а я сначала присмотрелся к твоему билду,но после этого^ я вообще сомневаюсь,что ты играл в гв2

ArtLife
13.12.2012, 13:07
Согласен с трупером. Единственная годная альтернатива - это уход в шэдоу артс вместо трикери и хайден киллер вместо экзекьюшинера. Удивительно, что народ все еще пытается изобрести велосипед.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 14:13
Я не очень люблю стрелать из лука в сторонке и если в бою не больше 7-8 человек, предпочитаю кинжалы, видимо вы просто понятия не имеете на сколько живуч билд с 30 в шадоу и урон, хоть ниже, но достаточно высок.

bromi_renamed_16242_28092019
13.12.2012, 14:37
Мысль была, что живучий билд не выполняет свою задачу.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 14:42
Какую задачу? Убить противника, захватить точку. Один на один выношу всех, бывают осечки канеш, но куда без этого, с танками конечно проблема.
Быстро передвигаться между точками, такой билд не мешает. Застилить босса, если вдруг кто-то его бьет, тоже не проблема. Реснуть тиммейта, тоже пожалуйста, по крайней мере есть шанс что не уронят, за счет дополнительного отхила в инвизе и тафнеса с ветки шадоу.
Трупер конечно скажет что в билде 25/30/0/0/15 можно убивать вообще все что движется со 100%-й гарантией, но это пиз**ж :dunno:

ArtLife
13.12.2012, 15:51
Задача д/д тифа - шэдоустепнуть и гарантированно убить. И вешать перманентный яд+викнесс.
Если ты хочешь бегать в толпе и дпсить - я не вижу ни одного преимущества тифа перед ворриором.

TRoop3R_renamed_3622_20012020
13.12.2012, 16:06
Какую задачу? Убить противника, захватить точку. Один на один выношу всех, бывают осечки канеш, но куда без этого, с танками конечно проблема.
Быстро передвигаться между точками, такой билд не мешает. Застилить босса, если вдруг кто-то его бьет, тоже не проблема. Реснуть тиммейта, тоже пожалуйста, по крайней мере есть шанс что не уронят, за счет дополнительного отхила в инвизе и тафнеса с ветки шадоу.
Трупер конечно скажет что в билде 25/30/0/0/15 можно убивать вообще все что движется со 100%-й гарантией, но это пиз**ж :dunno:


это все только показывает что ты лоу тир игрок.

я в рус руме 221 тоже врки 3 рапиры собирал.

п.с. Если своя башка не варит, слушайтесь других и выполняйте механические действия на автоматизме. Ну или играйте дальше в 8х8.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 17:18
Задача д/д тифа - шэдоустепнуть и гарантированно убить. И вешать перманентный яд+викнесс.
Если ты хочешь бегать в толпе и дпсить - я не вижу ни одного преимущества тифа перед ворриором.
Кого ты убиваешь с одного шадоустепа? Нубов в рандоме? Ибо гарантированно убить за пару секунд получится только полного нуба. К тому же я уже писал что вполне нормально один справляюсь с захватом точек и прочими задачами, чукча не читатель? :hapydancsmil:

Трупер, когда ты повзрослеешь? Хотя бы чуть выше уровня агрошколоты :facepalm:

P.S. Советую к психологу какому-нибудь обратиться, а то с таким уровнем агро еще инфаркт когда-нибудь схватишь :dunno:

Добавлено через 7 минут
Вот как вести с людьми диалог, если они уперлись как бараны и твердят "одни ворота, одни ворота"... То есть в плане один билд, единственный билд... :|)

TRoop3R_renamed_3622_20012020
13.12.2012, 17:26
Кого ты убиваешь с одного шадоустепа? Нубов в рандоме? Ибо гарантированно убить за пару секунд получится только полного нуба. К тому же я уже писал что вполне нормально один справляюсь с захватом точек и прочими задачами, чукча не читатель? :hapydancsmil:

Трупер, когда ты повзрослеешь? Хотя бы чуть выше уровня агрошколоты :facepalm:

P.S. Советую к психологу какому-нибудь обратиться, а то с таким уровнем агро еще инфаркт когда-нибудь схватишь :dunno:



у меня есть большая проблема. Не выношу дебилов.

И наверно она более серьезна чем твоя, быть просто дебилом.

Сколько делает стандатрный бурст тиф дамага за свою вомбо-комбо? По реальным, а не вымошленным целем.

Элем - 2700 армора , 13800 хп. бывает 14500. Жмешь мистформ умераешь когда выходишь из него.

Тиф - 14к хп , 2к армор - умераешь сразу после шадоу степа.

Некр без заряженного десшрауда - тафнесс билд 2700 армора и 19к хп, не тафнесс билд 25к хп 2000 армора. Умераешь под конец хасты.

Некр с фулл дес шраудом - шанс пережить бурст есть. Но скорей всего тупо доковыряет.

Гвард - 14к хп , 3к армора , если у тебя нету кулдаунов - умераешь, если есть куллдауны тиф или убегает или умерает от реталийшн.

Мезмер - мало хп мало армора , или у тебя есть дисторшн , или ты мертв, но скорее всего ты мертв после дисторшена.

Инженер - шринк , выход из шринка - труп.

Вар - эндур пейн/шилд , выход из них труп.

Ренджер - есть сигнет , есть шанс убить тифа, нету сигнета , нету.

И как бы вы знаете что тиф прорисовывается у вас на экране только после бекстаба + фулл прокаста 1чки.( это если без хасты).

Все сейвы обычно успевают прожиматься к 20% хп.


И опять же это все характерно для спвп,но для нормального, а не зерг феста аля 8х8. Где вообще твой лучший друг это лук.

Драться тифом в милии постоянно это так же тупо , как и некром лезть в мили. Ты супер мягок , тафнесс жизни в замесе тебе вообще не даст. Да и в замесе кластер бомб + 1-чка делает больше дмж чем даггеры, так как ты делаешь дамаг сразу 2-3 врагам.

Но все это сложно понять. А жаль.

п.с. Расскажи мне сколько юзабельных билдов в сПвП у тифа.

Я знаю 3. Десблоссом, Пистол-вип, Д\Д. Причем в пистол випе и Д/д трейты по цифрам раскиданны одинаково полностью,так же как и утилити скиллы. И опять же я сказал юзабельных с акцентом на максемальную эффективность.

И кстати цель тифа это не соло бегать и кого-то вскрывать в спвп. А делать много дмж в файтах и быстро роамить асистить. Если ты бегаешь и делаешь 1на1 ты не делаешь полезности комманде, точка его пока он жив, к нему может придти помощь к тебе наврятли.

п.п.с. Я очень хочу увидеть, как ты вскрываешь своим тифом дефенс инженера или танк элема да или того же бурст вара. И сколько у тебя время занимает это.

Хотя подожди, в 8х8 какая разница о времени, друзья же не узнают об этом и не придут ему на помощь пока ты бегаешь в инвизах. Да и уровень противников подходящий там для тебя.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 17:46
вымошленным целем
умераешь
максемальную
ашамбех, бешельме, пашанбе, мая рюсский не знать. :redlol)

ОК, ты самый крутой, с душевно больными и дураками спорить бесполезно, первые вообще не понимают о чем говорят, вторые свято уверены в исключительности своих слов и собственной правоте.

Собственно на посты Трупера уже не стоило реагировать после:
Если ты не гвард ты умрешь от хорошего тифа в стандартном билде 25-30-0-0-15 в случаях 100 из 100 и вариантов нету.

Правильно, рогу арена.нет делала обеими руками, а остальные классы одним пальцем :hapydancsmil:

Добавлено через 6 минут
Если ты бегаешь и делаешь 1на1 ты не делаешь полезности комманде, точка его пока он жив, к нему может придти помощь к тебе наврятли.
Правильно, ведь в его команде играют скиловые пацаны с тимспиком, а в команде нубо-роги могут играть только такие же нубасы :|) поэтому обычно помощь приходит к противнику.

Я не претендую на гуру, но в своем билде на фри турнирах, вполне дефил точку от кого угодно кроме тех же гвардов и захватывал точки с кем угодно, кроме тех же гвардов. А так, да, Трупер безусловно прав :redlol)

TRoop3R_renamed_3622_20012020
13.12.2012, 17:49
фри турниры это организованы бичи из 8х8 играющие по тем же правилам только вместе.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 17:56
Да, мы такие, тру пацаны играют онли на пэйдах, тут я даже не спорю :|)
Вот когда стану трупацаном, пойду на пэйды и буду всех делать твоим билдом, а пока что с моим билдом на фришках у меня никаких проблем нет :dunno:

ArtLife
13.12.2012, 19:06
Кого ты убиваешь с одного шадоустепа? Нубов в рандоме? Ибо гарантированно убить за пару секунд получится только полного нуба. К тому же я уже писал что вполне нормально один справляюсь с захватом точек и прочими задачами, чукча не читатель? :hapydancsmil:
Чукча читатель, это ты не читатель. Я ответил на вопрос, какая задача на мой взгляд у д\д тифа. Понятно, что если ты встанешь на точку, то ты будешь ее захватывать. А если ты нажмешь W, то ты будешь роамить. Копетан отдыхает. Только какие-то классы могут лучше роамить(эли, например), а какие-то - лучше нейтрализовывать точки (инжи, например). Преимущество д\д тифа над другими классами (и над другими билдами тифа) - я и написал выше, т.к. именно в этом я вижу его задачу.

А гарантированно убивать легко. Для этого нужно просто перестать пытаться убить в одно рыло то, что ты убить не можешь. И постреливать из лука пока не подвернется момент.

Елло_renamed_799420_30032022
13.12.2012, 19:29
А гарантированно убивать легко. Для этого нужно просто перестать пытаться убить в одно рыло то, что ты убить не можешь. И постреливать из лука пока не подвернется момент.
Да ты гигант мысли, примерно то же что - бросить бухать легко, нужно просто перестать пить жидкости содержащие спирт. :dunno:

bromi_renamed_16242_28092019
13.12.2012, 20:32
Елло, понимаешь, про фришки любой так может сказать. У меня что в 8х8 что на фришке нет вообще проблемы инжем эвейднуть тамошних чифов после шринка. То есть они достаточно грамотны чобы я их не убил, бывает, но вот чобы догнать - нереально.
Но я не сомневаюсь, что грамотный чиф - догонит, возможностей более чем у него. То есть как бы это говорит о том, что нет смысла мерять по уровню таких соперников. Чтобы быть топ1 на 8х8, по-моему, достаточно вообще любого билда любого классас маневренностью.

Добавлено через 1 минуту
P.S. А так для соло игры мне твой билд тоже нравится, чо.

ArtLife
13.12.2012, 22:32
Да ты гигант мысли, примерно то же что - бросить бухать легко, нужно просто перестать пить жидкости содержащие спирт. :dunno:
Ты не согласен только с формулировкой, или по существу возражаешь? Я не могу этого понять из твоего вброса :banghead) И да, я, увы, не могу похвастаться тем, что я "всех выношу один на один", как ты или труппер
П.С. я нахожу любопытным тот факт, что первая аналогия, которая тебе пришла в голову - про алкоголизм. :think)

Елло_renamed_799420_30032022
14.12.2012, 07:17
Слушай, ну я тебя не понимаю :smiley) мне например тоже не приходит в голову в одиночку пытаться уложить гварда-танка или элема-танка, с которым для меня не так очевидно все. Что означает твое -
А гарантированно убивать легко. Для этого нужно просто перестать пытаться убить в одно рыло то, что ты убить не можешь. И постреливать из лука пока не подвернется момент.
Ты телепат что ли? Как ты можешь узнать что не сможешь вынести например инженера или некроманта? Узнал с помощью телепатии, поэтому постреливаешь в него из лука в ожидании подкрепления? :dunno: В противном же случае бой не может вечно же длиться, у кого-то сейвы должны закончится?
Елло, понимаешь, про фришки любой так может сказать. У меня что в 8х8 что на фришке нет вообще проблемы инжем эвейднуть тамошних чифов после шринка. То есть они достаточно грамотны чобы я их не убил, бывает, но вот чобы догнать - нереально.
Но я не сомневаюсь, что грамотный чиф - догонит, возможностей более чем у него. То есть как бы это говорит о том, что нет смысла мерять по уровню таких соперников. Чтобы быть топ1 на 8х8, по-моему, достаточно вообще любого билда любого классас маневренностью.
Да я даже и не спорю, если бы Трупер сразу сказал что это билд типа онли для нормальных, прошаренных пацанов, играющих в серьезные турниры, развеж я спорил бы? :redlol) Нет конечно, потому что я и не играл то ни разу на пэйдах :dunno:

ArtLife
14.12.2012, 08:23
Ты телепат что ли? Как ты можешь узнать что не сможешь вынести например инженера или некроманта? Узнал с помощью телепатии, поэтому постреливаешь в него из лука в ожидании подкрепления? В противном же случае бой не может вечно же длиться, у кого-то сейвы должны закончится?
Я обычно могу понять насколько противник дятел по первым секундам боя. Если он не дятел - то я знаю какие классы в каких билдах я могу слить, а какие - нет, т.к. у меня было дофига подобных дуэлей. А если дятел - то он наверное даже станбрейк не успеет прожать. Это если 1 на 1.

А в тим файтах так сам бог велел из лука стрелять. Дпс огромный. А как только видешь инжа, например, заюзавшего шринк - свопаешься на даггеры и гарантированно убиваешь его на выходе из шринка. По крайней мере я играю так.

SonAme
14.12.2012, 08:43
Я не претендую на гуру, но в своем билде на фри турнирах, вполне дефил точку от кого угодно кроме тех же гвардов и захватывал точки с кем угодно, кроме тех же гвардов. А так, да, Трупер безусловно правбилд какой? я то я выстаиваю не против всех. самое сложное месмы - ибо суки. редко воры - не до конца ещё разобрался в их механнике, ими не играл...играю гвардом)

bromi_renamed_16242_28092019
14.12.2012, 08:45
и гарантированно убиваешь
падаешь в масло/влетаешь в мину, ты хотел сказать :|)

ArtLife
14.12.2012, 09:05
падаешь в масло/влетаешь в мину, ты хотел сказать :|)
Ну дык смотришь же обычно, куда влетаешь :) Так можно и в гварда влететь, и в 1000б, че уж там^^
А вообще, на мину пофиг, если шэдоустеп есть) Масло роляет только если врубить его во время шринка, а это не сложно пропалить и просто выждать лишние пару секунд.

Елло_renamed_799420_30032022
14.12.2012, 11:28
Я обычно могу понять насколько противник дятел по первым секундам боя. Если он не дятел - то я знаю какие классы в каких билдах я могу слить, а какие - нет, т.к. у меня было дофига подобных дуэлей. А если дятел - то он наверное даже станбрейк не успеет прожать. Это если 1 на 1.

А в тим файтах так сам бог велел из лука стрелять. Дпс огромный. А как только видешь инжа, например, заюзавшего шринк - свопаешься на даггеры и гарантированно убиваешь его на выходе из шринка. По крайней мере я играю так.
Ну вот тебе дали задание захватить точку, ты по первым секундам понял что шансов у тебя примерно 40 на 60, убегать что ли будешь или ждать подкрепления? :smiley) А если подкрепления не будет? А шанс то выиграть у тебя есть или ты расчитываешь шансы на победу со 100%-й точностью?


билд какой? я то я выстаиваю не против всех. самое сложное месмы - ибо суки. редко воры - не до конца ещё разобрался в их механнике, ими не играл...играю гвардом)
Билд на первой странице, с месмерами проблем нет, с рогами обычно тоже, с гвардами проблемы :redlol)

dommiltord_renamed_652709_21092019
14.12.2012, 12:03
тиф не врывается соло на поинтхолдера даже если шансы 60 на 40 в пользу тифа - выгоднее помочь кому-то из тиммейтов в другом месте, а потом вдвоем взорвать этого поинтхолдера со 100% шансом.

Рейтинг@Mail.ru