PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Танцы-обжиманцы.

WallStreet
13.07.2006, 21:09
Earth guard and Terrain blablabla !!!!

Нужен вразумительный ответ, для чего они нужны.
Сразу скажу, что ответы типа : Earth guard от ДиКей Сорка, а Terrain защищает от падения с большой высоты......... НЕГОДЯТЬСЯ. Ибо это полнейший бред :doh) Проверено сто раз. Даже если рассуждать чисто логически, то помоему бредово давать на высоких левелах танцы с такими идиотскими резистами.

ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает?:banghead)

HacTpoeHue
14.07.2006, 00:55
Только guard используется.

WallStreet
14.07.2006, 01:13
Только guard используется.

ппц ответ !!! Вы увожаем(ый\я) случайно не в НКСофт работаете?:good:

HacTpoeHue
14.07.2006, 01:17
А чем тебе не нравится ответ? Оба танца бесполезные. Но менее бесполезный гвард.

Devilhead
14.07.2006, 03:25
Earth guard and Terrain blablabla !!!!

Нужен вразумительный ответ, для чего они нужны.
Сразу скажу, что ответы типа : Earth guard от ДиКей Сорка, а Terrain защищает от падения с большой высоты......... НЕГОДЯТЬСЯ. Ибо это полнейший бред :doh) Проверено сто раз. Даже если рассуждать чисто логически, то помоему бредово давать на высоких левелах танцы с такими идиотскими резистами.

ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает?:banghead)
earth guard ispolzuetsa i chasto
na antharase naprimer

esho koe kogda on nuzen, ne skazhu pochemu i gde esli uzh ochen interesuet pishi pm raskazhu

etot dance of protection vash edumau bag igri, koreici polenilis pridumat tanec kakoinit polezni vot i sdelali ego
vashe v zhizne stanceval 1 raz(kogda viuchil)

WallStreet
14.07.2006, 04:05
earth guard ispolzuetsa i chasto
na antharase naprimer

esho koe kogda on nuzen, ne skazhu pochemu i gde esli uzh ochen interesuet pishi pm raskazhu

etot dance of protection vash edumau bag igri, koreici polenilis pridumat tanec kakoinit polezni vot i sdelali ego
vashe v zhizne stanceval 1 raz(kogda viuchil)

Хмм, а зачем делать из этого секрет?:unknw:

2НАСТРОЕНИЕ : Я не понимаю.......ты посты набиваешь что ли? В этой теме два твоих сообщения , и оба не несут никакой информации. :brberbrb:

Refugee
14.07.2006, 04:42
2НАСТРОЕНИЕ : Я не понимаю.......ты посты набиваешь что ли? В этой теме два твоих сообщения , и оба не несут никакой информации. :brberbrb:

WTB бААААльшие очки 4 you...
Ты спросил про танцы-она ответила

Walderdbeere
14.07.2006, 11:21
pishi pm raskazhu
Расскажи тут, интересно же.

WallStreet
14.07.2006, 12:25
WTB бААААльшие очки 4 you...
Ты спросил про танцы-она ответила

Да я сам готов оплатить очки и даже БАААААЛьшие, но думаю даже в них я не пойму, какую информацию можно подчерпнуть из сообщения : "что мол такой то танец вообще не используется, а токой то используется изредка".:unknw:
Я же в теме конкретно спросил о том ДЛЯ ЧЕГО эти танцы.

HacTpoeHue
14.07.2006, 13:33
Ну, если ты на самом танце не в состоянии прочитать для чего он, куда уж осилить, то что пишу я.
Или тебе подавай развернутый ответ на 4стр с тем же самым смыслом, что танец гвард юзабелен крайне редко иногда танцуется как резист против атак некро и сорса, в pve его вешать практически бессмысленно, потому что у бд есть другие более полезные танцы и не зачем забивать спот этим танцем (2стр), а террейн никогда или только если хочешь по прыгать с высоты (еще 2стр.)?

Chelentano
14.07.2006, 13:51
блондинка <3

JADEFALCON
06.09.2006, 19:37
говорят защищает от паралича, рута, декей сорка
и это все или еще что-то есть?
кто-нибудь проверял дает ли действительно защиту от этих заклинаний?

Витар Лаэда
06.09.2006, 20:16
говорят защищает от паралича, рута, декей сорка
и это все или еще что-то есть?
кто-нибудь проверял дает ли действительно защиту от этих заклинаний?

от паралича и рута не дает - от декой не знаю

Raster
07.09.2006, 01:05
от медузы резист появляеться:brberbrb:

baronKa
07.09.2006, 04:37
Мне вчера вычитали что земляной от декой, медузы и антареса-хм- какой класс ещё имеет дебуфф и защиту от него одновременно :new_rus:

JADEFALCON
08.09.2006, 17:06
а есть защита-то?

JADEFALCON
17.10.2006, 00:10
седня меня варкраер подрейнил, earth guard в 2 раза дамаг от него снижает, но это неточно, надо будет как-нить еще потестить а то я спать ушел :)

RGB Nameless
17.10.2006, 00:16
Во блин .. Пернатый наконец подтвердил , что ДРЕЙН - это EARTH :)

JADEFALCON
04.11.2006, 12:25
теперь видимо темная атака, так как то ли с С5, то ли с последнего обновления earth guard не снижает урона

Рейтинг@Mail.ru