PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Предложения для разработчиков MWO от рукомьюнити!

Страницы : 1 2 [3] 4

Berserker
07.12.2012, 15:17
Раздел II: Какой лазер выбрать? http://mwomercs.com/forums/topic/76647-гайд-лазеры-и-вы-или-плавь-врага-правильно/

Хуже ER LL ( это касается и ER PPC) в игре нет ничего. Все пульсы на данный момент очень гимповы, особенно LPL и SPL- хуже только ER LL и ER PPC, ужасть полная. Дальше, в меньшую сторону по плохости идут MPL, LL и PPC.
Итог: все выше перечисленное оружие надо бафать, в зависимости от плохости.
очень плохо ER LL,ER PPC>LPL,SPL>LL,MPL,PPC плохо ( по ссылке на графике будет лучше видно )

Markarian
07.12.2012, 23:25
Сделать MWO армори.. калькулятор сбора меха

Barmank
08.12.2012, 00:44
Открыто параллельное обсуждение на официальной русскоговорящей части форума:
Сразу предупреждаю, что встретили очень холодно, но я отбиваюсь как могу.

http://mwomercs.com/forums/topic/81877-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D 1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-mwo-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D 0%B8%D1%82%D0%B8/

Добавлено через 6 минут
не. суицидники регулярно попадаются.
Суицидников вижу в 9 боях из 10 :/ Это реально заколебало уже.
Сегодня немного поиграл, тоже заметил, хотя и не так часто. Короче говоря, ничего не изменилось.
Вообще на оффоруме есть тема с тестом лазеров, так вот по совокупности параметров LPL лучьше только ERLL. Но имхо предлагать разрабам балансить оружие бесполезное занятие, тут они по своему будут делать.
Посмотрел. Покатал сегодня катю с 3хLPL, и как-то оно... никак.
Ну да, балансовые вопросы - они такие...

а все стоящие вопросы из https://forums.goha.ru/showthread.php?t=800285 перетянули?

Добавлено через 45 секунд
Мифун говорил что пираньи, так и не ответили. :'(
как только (если вообще смогу) разберусь с параллельным обсуждением на официальном форуме, то посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Раздел II: Какой лазер выбрать? http://mwomercs.com/forums/topic/76647-гайд-лазеры-и-вы-или-плавь-врага-правильно/ (http://mwomercs.com/forums/topic/76647-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8C-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE/)

Хуже ER LL ( это касается и ER PPC) в игре нет ничего. Все пульсы на данный момент очень гимповы, особенно LPL и SPL- хуже только ER LL и ER PPC, ужасть полная. Дальше, в меньшую сторону по плохости идут MPL, LL и PPC.
Итог: все выше перечисленное оружие надо бафать, в зависимости от плохости.
очень плохо ER LL,ER PPC>LPL,SPL>LL,MPL,PPC плохо ( по ссылке на графике будет лучше видно )
похоже на правду )
Сделать MWO армори.. калькулятор сбора меха
Здесь что-то такое выложено, не проверял правда:
http://mwomercs.com/forums/topic/65779-mwo-mechbay-program/

Acmepukc
08.12.2012, 00:45
Сразу предупреждаю, что встретили очень холодно:|) и почему я не удивлен? :think) :dunno:

RecOll
08.12.2012, 00:45
Открыто параллельное обсуждение на официальной русскоговорящей части форума:
Сразу предупреждаю, что встретили очень холодно
Эм, да и тут был не особо теплый приём)
Ну а там с таким "скромным" ником будет ещё жарче.

ЗЫ: а что ты ожидал? Тебе тут около 5-10 раз говорили что часть вопросов бред.
Если честно думал что ты таки догадаешся из всех выделить 3-5 важных - ан нет.

Так что увы - пока каша в вопросах/предложениях до сути будет дойти оч. тяжело. Свою точку зрения (https://forums.goha.ru/showpost.php?p=21689933&postcount=84) я уже изложил выше (https://forums.goha.ru/showpost.php?p=21689933&postcount=88).

Barmank
08.12.2012, 00:49
:|) и почему я не удивлен? :think) :dunno:
У них там адский агр на всех гоха-мемберов :)))
Эм, да и тут был не особо теплый приём)
Ну а там с таким "скромным" ником будет ещё жарче.

ЗЫ: а что ты ожидал? Тебе тут около 5-10 раз говорили что часто вопросов бред.
Если честно думал что ты таки догадаешся из всех выделить 3-5 важных - ан нет.

Так что увы - пока каша в вопросах/предложениях до сути будет дойти оч. тяжело. Свою точку зрения я уже изложил выше.
Рекол, я не могу выкинуть кучу вопросов, и угодить нескольким человекам, забив на остальных.

RecOll
08.12.2012, 00:59
Рекол, я не могу выкинуть кучу вопросов, и угодить нескольким человекам, забив на остальных.
В этом и есть прокол: ты не собирал видимо предложения никогда.

Смотри: есть 100 человек, каждый вносит 3-5 предложений (для ровного счета возьмем 4 предложения). Итого, 100*4 = 400 предложений. В самой верхушке будет 5-10 вопросов которые будут повторяться (т.е. важны нескольким людям) - их и оставляем. Всё что с одним голосом - смело вычеркиваем (в реалии оставляют на следующий круг, скажем через 3 месяца).

Иначе в этой "работе" нет вообще никакого смысла: давай я с офф. офрума закину 100,300,500,1000 предложений тебе в лист: и что? Беря все предложения ты в конечном итоге получишь тот же офф. форум только мини с нескончаемой лентой предложений.

А говорил что понял зачем выделять важное от остального :think)

Berserker
08.12.2012, 01:29
Тамошнее комьюнити похоже в бешенстве :|)

Acmepukc
08.12.2012, 01:31
Ну так давно известно, что на гохе же самое толерантное комьюнити собралось :|)

А если серьезно, то в разделе МВО действительно контингент на удивление адекватный. Я удивился, когда осознал, что раздел даже можно читать, и даже узнавать полезную информацию..

RokkitLauncha
08.12.2012, 04:15
Я удивился, когда осознал, что раздел даже можно читать, и даже узнавать полезную информацию..
Хейтеров/троллей давно отсюда выпилили (за редким исключением :super) ), а любителям эльфов/гномов и прочей нечисти этот раздел мало интересен и сюда не ломятся толпами :victory:

Barmank
08.12.2012, 13:53
В этом и есть прокол: ты не собирал видимо предложения никогда.

Смотри: есть 100 человек, каждый вносит 3-5 предложений (для ровного счета возьмем 4 предложения). Итого, 100*4 = 400 предложений. В самой верхушке будет 5-10 вопросов которые будут повторяться (т.е. важны нескольким людям) - их и оставляем. Всё что с одним голосом - смело вычеркиваем (в реалии оставляют на следующий круг, скажем через 3 месяца).

Иначе в этой "работе" нет вообще никакого смысла: давай я с офф. офрума закину 100,300,500,1000 предложений тебе в лист: и что? Беря все предложения ты в конечном итоге получишь тот же офф. форум только мини с нескончаемой лентой предложений.

А говорил что понял зачем выделять важное от остального :think)

Всё это хорошо, когда есть реально большая выборка.

Внимание:
На официальном форуме, в той же теме создан опрос:
http://mwomercs.com/forums/topic/81877-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D 1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-mwo-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D 0%B8%D1%82%D0%B8/

интересует ли вас составление и публикация списка предложений от рукомьюнити?

прошу всех желающих изъявить своё мнение проголосовать в опросе.
Напоминаю: все играющие в MWO уже имеют форумный профиль. Отдельная регистрация не требуется.

RecOll
08.12.2012, 14:05
Всё это хорошо, когда есть реально большая выборка.
Для начала есть бесконечная выборка, её разве мало? Каждый день +1к предложений, см. офф. форум :dunno:

Даже когда выборка маленькая, и предложений +2/3 в день - так же нужно выделять важное - иначе это будет сочинение или фантазии (как писали выше - мечты).

На официальном форуме, в той же теме создан опрос:
интересует ли вас составление и публикация списка предложений от рукомьюнити?Опрос проиграешь, зачем запустил :brberbrb: Тут 30% возражений и там 60% как бы ни на что не намекнули?
Общие предложения - это в первую очередь компромисс, такая мысль и такие предложения которые всех устраивают - в противном случае это будут уже частные предложения.

Neekopol
08.12.2012, 14:26
почитал, шикарнейший батхерт!

RecOll
09.12.2012, 00:52
50% пока, засим тему после опроса можно будет переименовать так:
Предложения для разработчиков MWO от 1/2 рукомьюнити!
:redlol)

Barmank
09.12.2012, 09:36
50% пока, засим тему после опроса можно будет переименовать так:
Предложения для разработчиков MWO от 1/2 рукомьюнити!
:redlol)
сейчас за-18, против-17 :yahoo:

RecOll
09.12.2012, 14:34
21 за, 22 против сейчас, так и будет болтаться +(-).

Я там подвел итоги (без учета явного хейта) - в основном никто не хочет подписываться от "ру.ком" (оно и верно) и хотят знать героев - кто придумал/поддерживает тот или иную идею. Решение там уже написал: на оффе нужен модератор и новый пост с 1 предложение=1пост - в таком случае сразу всё будет видно: что нужно, что не нужно, что поддерживает что даром не надо

Barmank
10.12.2012, 09:03
Я подвёл итоги в последнем посте на оффоруме:

"Голосование прекращено, результаты голосования засчитаны не будут.

К сожалению, я сразу не просёк, что нужно делать открытое, чтобы пресечь твинков. А когда понял было уже поздно. Повторное голосование проводиться не будет, т.к. многие уже высказали своё мнение и возвращаться к "старой" теме не захотят.
Вариант, что предложил Рекол, безусловно неплох, но и он имеет некоторые минусы. Разбития темы на несколько десятков тем тоже не вариант, т.к. мне не хочется выслушивать в каждой теме "высококультурные" мнения некоторых здешних(оффорум) обитателей.

Поскольку конструктивных предложений поступило очень мало, и они были учтены, тема будет подготовлена к переводу, и передана в течении этого дня. Через несколько дней появится перевод от лица "Гоха-рукомьюнити". И в той же теме будет создано открытое голосование, чтобы узнать мнение мирового сообщества. Русский вариант будет выложен на форуме Гоха.ру (ссылка в первом посте) одновременно с переводом."

RecOll
10.12.2012, 09:40
Не осилил значит два фронта!)

будет создано открытое голосование, чтобы узнать мнение мирового сообщества:cw:

В открытом голосовании учти все ошибки: включи все ~20 предложений в голосование на гохе (сделай его открытым и с множественным выбором) что бы было видно какие варианты сколько набрали тех самых "гоха-голосов". Иначе и то голосование может не пройти...

Barmank
10.12.2012, 20:57
Рекол, в английском варианте я выделил несколько вопросов на голосование (самые спорные и важные). А на гохе не будем проводить, а то когда буржуи зайдут на наш сайт и увидят что по пунктам проголосовало 2-5-8 человек, их это не очень воодушевит ))
И, да, я всё-таки убрал пункт о Large Pulse Laser, т.к. это далеко не единственное оружие которое просится на балансировку. А поднимать вопрос о балансировке всех орудий мне совсем-совсем не хочется ))) можешь представить, что там тогда начнётся...:shocked:

RecOll
10.12.2012, 21:53
Поскольку конструктивных предложений поступило очень мало... Голосование прекращено, результаты голосования засчитаны не будут.
Т.е. предложение создать подведку на офф. форуме для обсуждения этих и будущих вопросов ты считаешь менее конструктивным?

А на гохе не будем проводить, а то когда буржуи зайдут на наш сайт и увидят что по пунктам проголосовало 2-5-8 человек, их это не очень воодушевит ))
Да лан, никто заходить не будет - всё равно тут нет инглиша.

Плюс надо учесть мнение остального руоффа которое ты старательно игнорируешь:
Так что по 95% предложений категорично разделяю данные точки зрения:
Про капчу перед боем поржал.

Про Донат - против по всем пунктам.

Чат с долгой памятью для двоих? Нах не надо. Пользуй Аську/Скайп.

kill/death дает очень приблизительные данные о скиле... С текущей системой ее вообще можно выкинуть.

Плохая производительность отгонит больше игроков, чем привлекут и дадут денег их писульки.

мудрость моя заключается в том, что я умею трезво смотреть на вещи и понимать, что всему миру, а особенно разработчикам с противоположной стороны земного шарика на меня насрать. И на вас насрать, на каждого в отдельности и всех скопом. И насрать им даже на уважаемого Барманка, который всерьез готовился, репетировал и исписал десяток черновиков прежде чем представил на наше обозрение свой нетленный труд (без сарказма- парень старался, уважаю). С чего вы взяли, что вам лучше знать, что НУЖНО сделать в игре? С чего вы взяли, что у разрабов нет своих собственных идей? А если даже и нет- так им напишут ТЫСЯЧИ фанатов со всего мира и без вас, страдальцев из далекой снежной России, где водка и медведи.

Приятно, конечно, пофантазировать "что бы я сделал, если бы стал Президентом". Дать совет Биллу Гейтсу, покритиковать совет директоров Самсунга и научить Кэмерона снимать хорошее кино. Но нужно понимать, насколько смешно все это выглядит со стороны. Благодарю за внимание.

К дьяволу такие здравые идеи. Уибрать и без того порезаную мехлабом в ноль индивидуальность мехов.

Да и вообще всего что вы предлагаете вагон и маленькая тележка на оффоруме, балансы\свистоперделки\запилите мне мэдкета, всем этим неплохо и без вас разработчики займутся.

Зачем? Все уже проверено и отточено на тех-же танках, самолетах, и.т.д. У них всех даже близко проблемы афк фармеров нет. Привет изобретателям велосипедов.

Ну тогда нужно идти дальше! У гауспульты руки не нужны-надо дать возможность их демонтировать. А у Осома в левой руке так и вовсе слотов нет-снял ее и порядок, чего лишний вес таскать.

+1 только одним вопросом задаюсь "Что эти люди делают в моем любимом мехваре?"

Честно говоря, я вообще не понимаю, для чего добавлять эти бонусы ?

Это вопрос баланса, это дело разрабов, а тут я думаю повышение комфорта игры надо предлагать.

Да весь этот труд - это эпический колосс на глиняных ногах. По хорошему, каждое предложение нужно обсуждать в отдельной теме, а в список добавлять только очевидные вещи. А составление каких-то списков в теме, где одновременно обсуждается вылет из оконного режима, изменение характеристик оружия и статистика и ранги игроков - это фейл. Через три дня в этой солянке сам черт ногу сломит.

Охохо, ты вообще играл раньше в онлайн игры?

Это в баттлфилдах и прочих таких же игрых, чпокнул и получил свой заветный к/д. 1 меха надо очень долго пилить, к/д вообще ни о чем не говорит. Абсурд. Это как примерно поедание рожка мороженного. Я это мороженное уже прикончил почти, сожрал все мороженное, а внизу еще остался шоколад. Убивание меха- это поедание мороженного, а к/д это фуфельная шоколадка внизу. Весь смысл в мороженном, а не в шоколадке. Ставя игру на рельсы к/д, это создание полного абсурда, поедание мороженного ради шоколадки внизу.

Короче, дальше это обсуждать смысла нет, наверное? А то вместо темы предложений будет тема про методику измерения виртуальных пиписек.

Пираньи не правы, прав- ТЫ!
Обобщу возражения (откровенный хейт без содержания вычеркнул):

Внезапно появляется неизвестный парень, своим первым же постом на этом форуме составляет список баянов и еще говорит о том, что этот список от всего русского коммьюнити. И вот как к этому относится?

ответе мне если по половине 2\3 ваших предложений у pgi есть в том или ином виде планы. решения и концепции

Я бы хотел, чтобы меня не считали частью рукомьюнити при выкатывании подобной хрени разработчикам.

Не вижу никаких проблем в стремлении ТС создать петицию, за исключением одной:

Прекратите позиционировать её как петицию от всего русского комьюнити. И все будут довольны. Неймется? Хорошо. Отправляйте её от своего имени, или от имени гохи, или от имени тех, кто будет разделять ваши предложения; список имен составьте или пусть просто в вашей теме отпишутся о поддержке идей.

Если рыбки рассмотрят какие-то ваши предложения и примут их, и там даже будет что-то дельное, вам скажут спасибо. Если же там будет какой-нибудь бред, то тоже всё хорошо: будем знать, поименно, тех, кто сделал то, что делать было опрометчиво.

Не прекрывайтесь всем комьюнити, не надо. Страна должна знать своих героев. Думаю многие сочтут такой шаг более справедливым.

Мне стыдно быть частью "русского БТ коммьюнити", если в нем хамство считается нормой.

Но часть замечаний действительно в процессе Пираньями, и поэтому баян. Ссылками и конкретикой уже обменялись, мне можно не суетиться.

Часть предложений действительно достаточно интересна, в частности мелочей реализации самой игры.

Но предложения, нарушающие канон БТ действительно не пройдут.

Предложения от "рукомойников" - нафиг. Тему не читал, но представляю, что там напредлагали и заранее осуждаю...

Не лезьте вы к рыбам с предложениями - пусть сначала сделают все, что хотели сделать и так, как они хотели это сделать. А потом уже смотреть и предлагать.

Вот, хуже нету когда чем-то занят, а над душой всякие советчики стоят и лезут со своими комментариями, мол, как лучше. Если их слушать - все вообще наперекосяк идет и нихрена не получается.

Хех. Лет 15 назад работал в одном офисе, был там старенький 386dx под досом. Бухгалтерша заявила, что хочет сапера, а винды - нет на компе. Ну, я и начал писать сапера под дос на квикбейсике. Написал за вечер черновик - вроде работает кое-как. Она на следующий день посмотрела, что получилось и говорит, мол, должно быть еще открытие всех свободных полей, если кликнуть по полю свободному от мин и не граничащему с другими минами. И тут-то я и встрял - вместо того, чтобы дописать то, что уже есть, а потом добавить сабом новый функционал, два дня придумывал алгоритм открытия этих самых свободных клеток, да, так и не придумал. В итоге все нах послал и вообще программу не стал дописывать. Ну, и в скором времени начальством были куплены 2х486dx с вин95 и тема стала неактуальной.

Я к тому, что не надо под руку толкать - пусть сначала люди полностью реализуют свое видение игры.

З.Ы. Вот вам ваши предложения - патч на будущей неделе откладывается, зато 3PV пилят вовсю, забив на все остальное...

Коллега, ну это был как бы... ммм... обобщенный анализ:

1. Какой смысл подкидывать рыбам такую кучу (да, местами - отличных идей) - когда у них и так работы... вон сколько?

2. И какой, млеять, сакральный смысл сраться по поводу этого списка, когда и так понятно, что (1)?!

Я согласен с тем, что бы вы этотсписок отправляли от СВОЕГО имени, а не прикрывались бы рукомьюнити, тем более что есть много людей не согласных с этим.

Ну по опросу уже видно что половине людей это не слишком то нравится, и если вы все же адекватный человек, уважающий мнение других, то перед тем как отправлять подобные списки рыбам вы уберете "рукомьюнити" из своего обращения.

Итог:
а) много возражений (что собственно уже блокирует отправку от лица всех)
б) мнения расходятся по ряду пунктов
в) прикрытие ру. комьюнити надо убрать (по данному голосованию сейчас это мнение "половины ру.кома"
г) страна должна знать своих "героев", однозначно.

Так что бОльшая часть как раз за разбор вопросов (если подписывать слово "комьюнити"). Если этого разбора нет - нет и основания для подачи общей заявки.

А поднимать вопрос о балансировке всех орудий мне совсем-совсем не хочется ))) можешь представить, что там тогда начнётся...:shocked:
Именно так и надо, прорабатывая каждый вопрос - тогда на выходе будет общевзвешенное предложение

А на гохе не будем проводить
Предварительное обязательно надо, велком (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=828197). Раз у тебя уже перевод (т.е. считай новые предложения не принимаются) - имеет смысл разобрать эти.

в английском варианте я выделил несколько вопросов на голосование (самые спорные и важные)
В русском топ4 пока не очень, тебе их разобрали же на офф. форуме:
[ I ] SUICIDE and AFK-BOT - не актуально, ввод новой экономики 18.12.2012
[ II ] ZOOM - после ввода DirectX11, до этого не актуально
[ III ] COLLISION MECH'S - месяц назад в дневникех разработчиков писали что уже работают над этим
[ IV ] GROUP'S - не актуально до ввода режима Конквест.
Итого, по топ4 остается дополнение "зум на клавиши". Это "свежее и актуальное" предложение давно разобрано в 294(!) предложениях. (http://mwomercs.com/search?q=zoom+buttons)

Так что в общей копилке пока пусто:dunno:

Medvedov
12.12.2012, 00:45
Предлагаю ввести возможность повесить Адамантиевый Штык на руку(или под руку на место куда подвешивается огнемёт и тп), в количестве хотя бы 1шт. На длину равную половине длины плеча Меха или около того . Также ввести клавишу для удара штыком в ближнем бою и на время удара блокировать орудия, чтобы ясное дело не отстрелить себе руку.
На офф. форуме продублирую.

Lexxx20
12.12.2012, 03:52
Ближний бой пока не планируется. Так-то в БТ в ходу топоры, мечи и все такое.

kot_nastoyatel
12.12.2012, 05:30
Ближний бой пока не планируется. Так-то в БТ в ходу топоры, мечи и все такое.
:facepalm::facepalm::facepalm:
давайте об этом лучше никогда не вспоминать.....

Lexxx20
12.12.2012, 06:27
А мне хочется иногда назойливому лайту топором промеж глаз зарядить :D Или уши катапульте откромсать!

kot_nastoyatel
12.12.2012, 06:39
А мне хочется иногда назойливому лайту топором промеж глаз зарядить :D Или уши катапульте откромсать!
надо бороться с желаниями о членовредительстве=)

Hey-Pi-Ron_renamed_989347_27112020
12.12.2012, 09:05
единсвтенное что мн еесть предложить, так это чтобы от огнемёта некоторое время на подожжённых поверхностях горел огонь, и шёл дым мешая обзору как визуальному, так и тепловому, ибо огнемёт вообще какое-то бесполезное оружие сейчас. Хотя где-то это упоминалось вроде, но чуть в другой формулировке, там предлогали поджигать именно деревья, кажется.

Lexxx20
12.12.2012, 09:19
Чтобы бедолаги на слабых компах повесились сразу, что ли? Мне сложно представить даже, как это фпс убьет.

RecOll
12.12.2012, 14:00
Сразу предупреждаю, что встретили очень холодно, но я отбиваюсь как могу.
Смотри итоги по голосованию:
Резоме:
Из списка предложенных вопросов только 30% можно подавать от лица большинства, 30% необходимо удалить на основании мнения участников. 40% необходимо дорабортать (обсудить повторно).
Т.е. не удивительно что холодно - 30% вопросов лажа, 40% вопросов не готовы :dunno:

Пример с переливанием крови, у тебя в банке 10 литров:
-3 литра ты влил трупам
-4 литра ты влил здоровым людям
-и только 3 литра по делу, нуждающимся
это собственно и не нравится, намек готовь предложения лучше.

Теперь по "от лица гоха комьюнити" можно сообщить следующее:
что "комьюнити" (из 15 человек среди них 12 активных) выдвинула три предложения на отправку и три предложения на исключение по 30% предложений. Остальные 23 твоих предложения вообще ещё не разобраны.

И не игнорируй общее мнение всех участников, их кстати больше чем было в голосовании:
Плюс надо учесть мнение остального руоффа которое ты старательно игнорируешь:
Так что по 95% предложений категорично разделяю данные точки зрения:
Про капчу перед боем поржал.

Про Донат - против по всем пунктам.

Чат с долгой памятью для двоих? Нах не надо. Пользуй Аську/Скайп.

kill/death дает очень приблизительные данные о скиле... С текущей системой ее вообще можно выкинуть.

Плохая производительность отгонит больше игроков, чем привлекут и дадут денег их писульки.

мудрость моя заключается в том, что я умею трезво смотреть на вещи и понимать, что всему миру, а особенно разработчикам с противоположной стороны земного шарика на меня насрать. И на вас насрать, на каждого в отдельности и всех скопом. И насрать им даже на уважаемого Барманка, который всерьез готовился, репетировал и исписал десяток черновиков прежде чем представил на наше обозрение свой нетленный труд (без сарказма- парень старался, уважаю). С чего вы взяли, что вам лучше знать, что НУЖНО сделать в игре? С чего вы взяли, что у разрабов нет своих собственных идей? А если даже и нет- так им напишут ТЫСЯЧИ фанатов со всего мира и без вас, страдальцев из далекой снежной России, где водка и медведи.

Приятно, конечно, пофантазировать "что бы я сделал, если бы стал Президентом". Дать совет Биллу Гейтсу, покритиковать совет директоров Самсунга и научить Кэмерона снимать хорошее кино. Но нужно понимать, насколько смешно все это выглядит со стороны. Благодарю за внимание.

К дьяволу такие здравые идеи. Уибрать и без того порезаную мехлабом в ноль индивидуальность мехов.

Да и вообще всего что вы предлагаете вагон и маленькая тележка на оффоруме, балансы\свистоперделки\запилите мне мэдкета, всем этим неплохо и без вас разработчики займутся.

Зачем? Все уже проверено и отточено на тех-же танках, самолетах, и.т.д. У них всех даже близко проблемы афк фармеров нет. Привет изобретателям велосипедов.

Ну тогда нужно идти дальше! У гауспульты руки не нужны-надо дать возможность их демонтировать. А у Осома в левой руке так и вовсе слотов нет-снял ее и порядок, чего лишний вес таскать.

+1 только одним вопросом задаюсь "Что эти люди делают в моем любимом мехваре?"

Честно говоря, я вообще не понимаю, для чего добавлять эти бонусы ?

Это вопрос баланса, это дело разрабов, а тут я думаю повышение комфорта игры надо предлагать.

Да весь этот труд - это эпический колосс на глиняных ногах. По хорошему, каждое предложение нужно обсуждать в отдельной теме, а в список добавлять только очевидные вещи. А составление каких-то списков в теме, где одновременно обсуждается вылет из оконного режима, изменение характеристик оружия и статистика и ранги игроков - это фейл. Через три дня в этой солянке сам черт ногу сломит.

Охохо, ты вообще играл раньше в онлайн игры?

Это в баттлфилдах и прочих таких же игрых, чпокнул и получил свой заветный к/д. 1 меха надо очень долго пилить, к/д вообще ни о чем не говорит. Абсурд. Это как примерно поедание рожка мороженного. Я это мороженное уже прикончил почти, сожрал все мороженное, а внизу еще остался шоколад. Убивание меха- это поедание мороженного, а к/д это фуфельная шоколадка внизу. Весь смысл в мороженном, а не в шоколадке. Ставя игру на рельсы к/д, это создание полного абсурда, поедание мороженного ради шоколадки внизу.

Короче, дальше это обсуждать смысла нет, наверное? А то вместо темы предложений будет тема про методику измерения виртуальных пиписек.

Пираньи не правы, прав- ТЫ!
Обобщу возражения (откровенный хейт без содержания вычеркнул):

Внезапно появляется неизвестный парень, своим первым же постом на этом форуме составляет список баянов и еще говорит о том, что этот список от всего русского коммьюнити. И вот как к этому относится?

ответе мне если по половине 2\3 ваших предложений у pgi есть в том или ином виде планы. решения и концепции

Я бы хотел, чтобы меня не считали частью рукомьюнити при выкатывании подобной хрени разработчикам.

Не вижу никаких проблем в стремлении ТС создать петицию, за исключением одной:

Прекратите позиционировать её как петицию от всего русского комьюнити. И все будут довольны. Неймется? Хорошо. Отправляйте её от своего имени, или от имени гохи, или от имени тех, кто будет разделять ваши предложения; список имен составьте или пусть просто в вашей теме отпишутся о поддержке идей.

Если рыбки рассмотрят какие-то ваши предложения и примут их, и там даже будет что-то дельное, вам скажут спасибо. Если же там будет какой-нибудь бред, то тоже всё хорошо: будем знать, поименно, тех, кто сделал то, что делать было опрометчиво.

Не прекрывайтесь всем комьюнити, не надо. Страна должна знать своих героев. Думаю многие сочтут такой шаг более справедливым.

Мне стыдно быть частью "русского БТ коммьюнити", если в нем хамство считается нормой.

Но часть замечаний действительно в процессе Пираньями, и поэтому баян. Ссылками и конкретикой уже обменялись, мне можно не суетиться.

Часть предложений действительно достаточно интересна, в частности мелочей реализации самой игры.

Но предложения, нарушающие канон БТ действительно не пройдут.

Предложения от "рукомойников" - нафиг. Тему не читал, но представляю, что там напредлагали и заранее осуждаю...

Не лезьте вы к рыбам с предложениями - пусть сначала сделают все, что хотели сделать и так, как они хотели это сделать. А потом уже смотреть и предлагать.

Вот, хуже нету когда чем-то занят, а над душой всякие советчики стоят и лезут со своими комментариями, мол, как лучше. Если их слушать - все вообще наперекосяк идет и нихрена не получается.

Хех. Лет 15 назад работал в одном офисе, был там старенький 386dx под досом. Бухгалтерша заявила, что хочет сапера, а винды - нет на компе. Ну, я и начал писать сапера под дос на квикбейсике. Написал за вечер черновик - вроде работает кое-как. Она на следующий день посмотрела, что получилось и говорит, мол, должно быть еще открытие всех свободных полей, если кликнуть по полю свободному от мин и не граничащему с другими минами. И тут-то я и встрял - вместо того, чтобы дописать то, что уже есть, а потом добавить сабом новый функционал, два дня придумывал алгоритм открытия этих самых свободных клеток, да, так и не придумал. В итоге все нах послал и вообще программу не стал дописывать. Ну, и в скором времени начальством были куплены 2х486dx с вин95 и тема стала неактуальной.

Я к тому, что не надо под руку толкать - пусть сначала люди полностью реализуют свое видение игры.

З.Ы. Вот вам ваши предложения - патч на будущей неделе откладывается, зато 3PV пилят вовсю, забив на все остальное...

Коллега, ну это был как бы... ммм... обобщенный анализ:

1. Какой смысл подкидывать рыбам такую кучу (да, местами - отличных идей) - когда у них и так работы... вон сколько?

2. И какой, млеять, сакральный смысл сраться по поводу этого списка, когда и так понятно, что (1)?!

Я согласен с тем, что бы вы этотсписок отправляли от СВОЕГО имени, а не прикрывались бы рукомьюнити, тем более что есть много людей не согласных с этим.

Ну по опросу уже видно что половине людей это не слишком то нравится, и если вы все же адекватный человек, уважающий мнение других, то перед тем как отправлять подобные списки рыбам вы уберете "рукомьюнити" из своего обращения.

Итог:
а) много возражений (что собственно уже блокирует отправку от лица всех)
б) мнения расходятся по ряду пунктов
в) прикрытие ру. комьюнити надо убрать (по данному голосованию сейчас это мнение "половины ру.кома"
г) страна должна знать своих "героев", однозначно.

Так что бОльшая часть как раз за разбор вопросов (если подписывать слово "комьюнити"). Если этого разбора нет - нет и основания для подачи общей заявки.

они крайне простые:
- готовьте вопросы лучше
- обсуждайте
- проводите подсчет голосов

Всё видно, всё посчитано, голоса все есть (на примере 10 из 33х предложений) - пример смотри в предварительном голосовании (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=828197).

oldhasu
12.12.2012, 14:13
Предложение. Соритировка мехов в мехбэй-е. Автоматическая или ручная. Чтобы можно атласов к атласам поставить, равенов к равенам. Очень нужно. Конкретно раздражает многих (особенно если много мехов)

Barmank
12.12.2012, 15:03
Предложение. Соритировка мехов в мехбэй-е. Автоматическая или ручная. Чтобы можно атласов к атласам поставить, равенов к равенам. Очень нужно. Конкретно раздражает многих (особенно если много мехов)

Под "мехбэй"-ем ты имел в виде мехлаб, там где нижняя линейка?

oldhasu
12.12.2012, 18:12
Да

Barmank
13.12.2012, 07:28
Ок, включим пункт:
[ XIV ] MECHLAB:
2) Необходимо создать ручную и автоматическую сортировку мехов в ангаре мехлаба.

Acmepukc
13.12.2012, 08:05
И микро дополнением к последнему предложению - возможность переименовать мехов после покупки.

Barmank
13.12.2012, 15:33
Без проблем )
[ XIV ] MECHLAB:
3) Необходимо включить возможность переименования мехов после покупки.

ps: я названия не меняю,.. вообще об этом не задумывался :smiley)

Добавлено через 3 минуты
единсвтенное что мн еесть предложить, так это чтобы от огнемёта некоторое время на подожжённых поверхностях горел огонь, и шёл дым мешая обзору как визуальному, так и тепловому, ибо огнемёт вообще какое-то бесполезное оружие сейчас. Хотя где-то это упоминалось вроде, но чуть в другой формулировке, там предлогали поджигать именно деревья, кажется.

Hey-Pi-Ron с чего это любая поверхность должна вдруг загораться? ты ж её предварительно маслом или керосином не поливаешь... И Лекс прав, если всё можно будет поджигать, то это ваще ппц будет для видяхи.

Neekopol
13.12.2012, 15:36
И Лекс прав, если всё можно будет поджигать, то это ваще ппц будет для видяхи. ну батлефилдо на минималке на 460гтх норм работает, с чего бы круинжину гробить видшяку то?

Barmank
13.12.2012, 15:44
ну батлефилдо на минималке на 460гтх норм работает, с чего бы круинжину гробить видшяку то?

это интуиция, основанная на неторопливости разрабов в оптимизации графической составляющей ))

Lexxx20
13.12.2012, 15:45
Даже сейчас у многих с минималками говёный фпс на нормальных машинах. Представляю что будет после горящего леса.

Berserker
13.12.2012, 16:40
Будут горящие попы, как любят говорить :redlol)

MikenFox_renamed_53921_16052020
13.12.2012, 19:14
2lexx20 Crysis, Crysis Wars, MWLL спокойно держат ядерные грибочки, что уж говорить о новых движках. Archeage тоже не плох. Пираньи еще просто не разобрались в движке :banghead)

Lexxx20
13.12.2012, 19:35
Так я и не грешу на крайэнжин, исключительно на нынешнюю оптимизацию игры. В том состоянии, в котором сейчас находится МВО, об этом можно и не мечтать. Через год-два, когда техническая сторона будет вылизана - возможно.

Сейчас, конечно же, придет Аратан и заявит, что через год игры уже не будет или что двигло останется на том же уровне...

Arion
13.12.2012, 19:52
Сейчас, конечно же, придет Аратан и заявит, что через год игры уже не будет или что двигло останется на том же уровне
Нет прийду я, и скажу, что если все останется на том-же уровне, тогда игры этой точно небудет.

Lexxx20
13.12.2012, 20:03
Граммар наци во мне негодует из-за "прийду", "том-же" и "небудет"...

Berserker
13.12.2012, 20:26
2lexx20 Crysis, Crysis Wars, MWLL спокойно держат ядерные грибочки, что уж говорить о новых движках. Archeage тоже не плох. Пираньи еще просто не разобрались в движке :banghead)

Я могу к этому списку добавить еще Panzar ( красивая сессионка на движке кризиса ). Она настолько гладко шла, что я ппц удивился, лаги пираний просто :facepalm: по сравнению... И было это на ЗБТ.

RecOll
13.12.2012, 20:37
:cw:
Я уже высказывал предположение что ему акк гохи подарили :blush:
Естли такто етое многае абьесняит.

Арион, будь так любезен, не сочти за честь поставить себе Фаерфокс русский: он слова подчеркивать будет (по началу правда целые предложения как я полагаю =) - так Лексу настроение сохраним и остальным участникам.

Arion
13.12.2012, 20:38
смирись, я знаю, что безграмотно пишу
но мне лень перепроверять себя :cw:

Я уже высказывал предположение что ему акк гохи подарили
нет, просто навыки теряются, я непомню когда последний раз что-то кроме росписи писал :redlol)
и вообще я тут в 2006 предрекал появления ММО по БТ!

Арион, будь так любезен, не сочти за честь поставить себе Фаерфокс русский
нАэтАяпаЙтиТьниМаГу :tonq2)

Lexxx20
13.12.2012, 20:47
Не, я так-то спокойно реагирую, но три ошибки в одном маленьком предложении - это перебор :)

RokkitLauncha
14.12.2012, 03:31
Повторяться 100500 раз, что прогресса в развитии игры 0 надоело уже.
Пока кто-то играет и несет им бабло, они ни на миллиметр не сдвинут жопу, чтобы исправить сетевой код и/или графическую часть. А примеров игр с нормальным сетевым кодом и графической частью именно на CryEngine 3 вагон и маленькая тележка.

Lexxx20
14.12.2012, 03:39
Для утопистов:

http://mwomercs.com/forums/topic/80476-performance-update/

RokkitLauncha
14.12.2012, 03:46
Для утопистов:

http://mwomercs.com/forums/topic/804...rmance-update/ (http://mwomercs.com/forums/topic/80476-performance-update/)
Нафиг сайт MWO пока трояны не полечат :brberbrb:

Barmank
18.12.2012, 20:40
Создана тема в англоязычной ветке SUGGESTIONS: http://mwomercs.com/forums/topic/84705-suggestions-from-goharu-community-regarding-mwo/
(русскоязычный вариант представлен в первом посте)
К сожалению, из-за странного форумного ограничения, Лексу не удалось создать более 3-х вопросов в опросе :'(. Но всё-равно, голосуйте )
Предложение с системой опыта было изъято по итогам голосования.

Рейтинг@Mail.ru