PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ?Adventurer/Stealer?

]V[escaline
12.07.2006, 09:02
Посоветуйте кто имеет опыт 1 из классов или какой бы вы выбрали сами?
только по скилам видно:
-Adventurer
увеличивает дамаг и дистанцию
-Stealer
уворот
я понимаю "решай сам" но намного ли увеличивается уворот и намного ли дистанция и дамаг?

jedi-fox
12.07.2006, 10:07
Adventurer:

+30% attack/+30 aiming, приблизительно +20% рейндж.

Stealer:

+50 dodge, -300 attack, 30sec duration, 60 sec cooldown.

jedi-fox
12.07.2006, 21:15
Кстати вот неплохой топик. Про рейнджеров вобще, но больше как раз про Кору:

http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=117206&page=1&pp=10

]V[escaline
12.07.2006, 21:57
:good: спасип

jedi-fox
24.07.2006, 15:58
Собственно о Стилере после теста.

ДД никакой, так как нет баффов на атаку. То есть единственный выход - +5 Bow/Firearm для какого - никакого дамага.

Выживаемость самая высокая из всех рейндж классов, так как в течении 30 секунд действия Blink Illusion в бестовой биже ты будешь практически неуязвим даже после Скилл Ревокера. Так что как минимум убежать сможешь. Правда это не поможет, если нет хотя бы 10% бижи на авойд, ибо на 150 додж (то, чего может добиться Стилер без бижи) ты в массовом замесе долго не выдержишь. А после того, как упадёт бафф, сразу ляжешь. Также можешь забыть о том, чтобы кого то убить, ибо атаку срезает конкретно - с 19хх до 15хх (+2 Int Bow, Adrenaline).

В зависимости от ПвП можно юзать ту или иную бижу. Против Беллато магов/рейнджеров/МАУ можно и поменять пару колец с додж на атаку, чтобы в Illusion сделать какой то дамаг. Против аккретов не советую, ибо мили у них много, а большинство рейнджеров - страйкеры, которые довольно неплохо попадают.

В общем: не ДД, скорее саппорт, который дебаффает и станит противника, когда находится в BU.

]V[escaline
09.08.2006, 16:36
я решил сделать так. взять стиллера для начала так как дешевле обойдется все пт вкачать и можно будет эзер паравозить->деньги и потом как останусь доволен поменяю на адвенчера ибо дд лучники моя страсть.

jedi-fox
10.08.2006, 09:22
Ну без элементалов ты паровозить будешь очень недолго - для этого надо 150+ dodge (я, со 131 dodge не могу фармить даже турнкоатов - 6 или 7 штук меня валят почти 100%, даже несмотря на вполне приличный дефенс, для рейнджера - 1к (да, армор ещё не весь в таликах)), а бафф висит всего 30 секунд - этого мало.

Если уж решил фармить - бери сразу Адвенчера, - у него дамаг выше, а значит моба убьёшь быстрее и меньше поушенов потратишь.

]V[escaline
10.08.2006, 12:01
ну само собой паравозы будут с бижей и мерками. я не камикадзе сетаки делаю :)

]V[escaline
06.09.2006, 16:12
пффф
баф 30 сек. это думал терпимо / откат минута.
я передумал.

Рейтинг@Mail.ru