PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Игры - для всех и сетевой сервис - бесплатно!

Chupuk
07.07.2006, 00:29
Во время специальной сессии (http://www.joystiq.com/2006/03/23/region-free-ps3-free-online-multiplayer-confirmed/) "вопрос-ответ", проводившейся ресурсом GDC, Фил Харрисон (Phil Harrison) подтвердил тот факт, что игры для будущей next-gen консоли PlayStation 3 будут "region free" (независимы от региона). Благодаря этому мы сможем заказывать игры в, скажем, Азии (где они значительно дешевле) и свободно проигрывать их на нашей консоли (купленной, например, в США).

Другим, подтвержденным, фактом (не менее важным при выборе консоли) стал факт о бесплатной сетевой игре, в спец-сервисе Sony - PlayStation Network Platform. Так вот, она будет полностью бесплатной!! Конечно, покупка аддонов и других бонусов будет платной.

stratege
07.07.2006, 07:44
PlayStation 3 будут "region free"Меня больше интересует бэккаталог игр, так как много классики в разных регионах, и если они будут не region free то в общем грустно всё. Азии (где они значительно дешевле) не верно в корне, для приставок от Sony дешевле игры из США. Азия у нас дешевая только для Xbox’a во всех остальных случаях оно там стоит дороже чем в США.
Конечно, покупка аддонов и других бонусов будет платной.Во, во. Вот это меня больше интересует. На XBL это очень видно как жадные разработчики стригут деньги продавая пару карт для игры за 800MSP(~$10.00), а если тут сделают тоже самое то эта бесплатность боком выйдет.

Chupuk
07.07.2006, 18:32
1) я думаю игры под пс2(ты их имел ввиду под бэккаталогом) будут НЕ регион-фри, но может сони какую фишку сделает, которая это будет отключать на пс3.
2) соглашусь, по поводу игр (правда еще доставка)
3) ну почему же, тебя же никто не заставляет купить эти две карты, играй на старых

stratege
10.07.2006, 12:45
1) я думаю игры под пс2(ты их имел ввиду под бэккаталогом) будут НЕ регион-фри, но может сони какую фишку сделает, которая это будет отключать на пс3.Вот это большая засада, так как у меня классики много на NTSC дисках.2) соглашусь, по поводу игр (правда еще доставка) Один фиг, доставка из USA почти равна стоимости доставки из Азии.3) ну почему же, тебя же никто не заставляет купить эти две карты, играй на старыхНет, конечно никто не заставляет, но качество контента не стоит столько. :( Но они всё равно продолжают пытаться продать еще и еще, а из-за отсутствия возможности сделать тоже играм – приходится покупать.

Chupuk
10.07.2006, 17:48
из азии 3-5$

stratege
10.07.2006, 21:56
Это самым убогим и медленным методом доставки, реально раза в 2 дороже получается. Если нормальный air mail выписывать.

Рейтинг@Mail.ru