PDA

Просмотр полной версии : FFA, ESS, DHS


Страницы : 1 2 [3]

GFACE
08.01.2013, 14:59
Да, но у РРС схоже действие больше с ЛБХ, потому что у него урон размазывается по всему меху, а не в точку приходится, как у той же АС10.

Berserker
08.01.2013, 15:40
У PPC действие как у гуся или АС5, именно в точку и никакого размазывания урона нет. Откуда такое мнение я :dunno:

GFACE
08.01.2013, 15:55
оно создалось под давлением игрового опыта. Я с этого вида оружия сам неоднократно стрелял и чаще всего замечал сильное размытие урона по вражескому меху, потому как во время попадания у того неожиданно урон отображался не в конкретной точке, куда я целился, а размазывался по остальным, близлежащим частям.

Та же история и при попадании по мне, если в меня влетает гусь, то это ощутимо, сразу заметно покраснение, или полное отсутствие брони на конкретной части, но с РРС такого замечено небыло, потому как броня срезается постепенно в определённой области, то есть, если попадание было в торс, то получают урон также полуторсы, руки и порой даже ноги.

Из этих наблюдений я и сделал свои выводы.

Berserker
08.01.2013, 16:04
Я специально сыграл бой, выстрелил из ППС по Центу, который был относительно далеко. Каким то чудным образом попал прямо в кокпит, он у него пожелтел до структуры. Если бы было малейшее размазывание, то повредился еще торс- т.к. голова это торс.

GFACE
08.01.2013, 16:18
Вполне возможно что они что-нибудь доработали. Спорить не буду, потому что не имею мехов, оборудованных данным типом вооружения.

Berserker
08.01.2013, 16:29
Могу путать, но вроде был баг такой и они его пофиксили.

GFACE
08.01.2013, 17:42
Тогда осталось поправить только нагрев и РРС заиграет новыми красками)

Berserker
08.01.2013, 17:59
Причем с эффектом на электронику :smkjump)

Acmepukc
08.01.2013, 18:12
Ну конечно. Скорость пиписям уже бафнули, осталось еще бафнуть нагрев, эффект на электронику, ну и дамаг еще поднять очков на 30. :dunno: И вот тогда то он заиграет новыми красками. :blush: А то, что сейчас у него самая большая скорость полета снаряда и самая большая дистанция - это все старые краски, они не играют. :facepalm:

GFACE
08.01.2013, 18:16
Ну конечно. Скорость пиписям уже бафнули, осталось еще бафнуть нагрев, эффект на электронику, ну и дамаг еще поднять очков на 30. :dunno: И вот тогда то он заиграет новыми красками. :blush: А то, что сейчас у него самая большая скорость полета снаряда и самая большая дистанция - это все старые краски, они не играют. :facepalm:

конечно, при всех этих положительных качествах, это оружие всёравно остаётся не рентабельным. Потому что вместо него по тоннажу можно нагрузить более универсальное и удобное оружие. И кстати хочу заметить, что по нагреву тоже.

Berserker
08.01.2013, 18:32
Ну конечно. Скорость пиписям уже бафнули, осталось еще бафнуть нагрев, эффект на электронику, ну и дамаг еще поднять очков на 30. :dunno: И вот тогда то он заиграет новыми красками. :blush: А то, что сейчас у него самая большая скорость полета снаряда и самая большая дистанция - это все старые краски, они не играют. :facepalm:


PPC=540*2, UAC=600*3. У кого у кого ?
Одно дело дополнить UAC медаками, а другое ППС ими . ППС в принципе должен быть выгоднее, с такой логикой. Сейчас абсолютно наоборот. Чем мне дополнить 4х ППС ?. Не более 5т. 2СРМ6 не влезет, а 1 это ни о чем. Баллистика АС2+1т- смешно. Пулемет, ок, пускай только сарновский будет. Остаются все те же медаки...

Чтобы были такие конфиги как 3ППС+5~6 медаков на энерголодках, они должны быть привлекательны. В плане тепла особенно.

GFACE
08.01.2013, 18:52
PPC=540*2, UAC=600*3. У кого у кого ?
Одно дело дополнить UAC медаками, а другое ППС ими . ППС в принципе должен быть выгоднее, с такой логикой. Сейчас абсолютно наоборот. Чем мне дополнить 4х ППС ?. Не более 5т. 2СРМ6 не влезет, а 1 это ни о чем. Баллистика АС2+1т- смешно. Пулемет, ок, пускай только сарновский будет. Остаются все те же медаки...

Чтобы были такие конфиги как 3ППС+5~6 медаков на энерголодках, они должны быть привлекательны. В плане тепла особенно.

разве я не о том же выше написал?)) или ты ответил скорпиону?)
И кстати вместо 2 срм6 лучше ставить 2 срм4, они намного точнее чем 6-ки, потому как у 6-ок есть одна беда, у них 2 ракеты почти со сто процентной вероятностью улетают в молоко... А разброс оставшихся ракет оставляет желать лучшего.

Berserker
08.01.2013, 18:57
Да.

Про разброс ничего ответить не могу, СРМ4 мало использовал. Сталкер у меня в любом случае забит 6-ками. Если близко стрелять, 2 не мажут.

EpicZero
08.01.2013, 19:03
У ERPCC 810.
ППС можно дополнить мидаками так же ЛЛ(не надо говорить о мощности альфы когда реч идет о дальнобойном оружии).
Лазеры для ближнего боя когда уже перегрелся. Но прежде можно выпустить 2-3 альфы.
Срм неплохо дополняет РРС.


Потому что вместо него по тоннажу можно нагрузить более универсальное и удобное оружие.
Например?

Berserker
08.01.2013, 19:12
У баллистики не зря *3, за счет этого свой дамаг на 800х не сильно ниже будет. А вот упомянутый ЕР невероятно сильно будет грется, подозреваю, что даже с фиксом.
3ППС+5~6 медаков
Если использовать ЛЛ как доп.оружие, это еще сильнее докажет то, о чем я выше писал :smiley)

GFACE
08.01.2013, 19:23
.
Например?

К сожалению пример привести не могу, так как у меня все три ЗИЛка собраны под клоуз. Но один из них хотел сделать РРС шным, в итоге после пары игр сделал из него пульсовика, так как при такой скорости рентабельней иметь 4 МПЛ и делать 4 выстрела до перегрева с мощностью в 24 единицы, чем иметь 2РРС по тоннажу, и делать 2 выстрела до перегрева но с мощностью в 20...

EpicZero
08.01.2013, 19:32
Berserker Да будет. Гаус явно по всем параметрам лучше ппс. Но расходует заряды.
30 штук это не мало. Но если будут длительные бои в перспективе, то то преимущество энергетического оружия выявится.
Иначе зачем вообще энергетическое?
Или если есть отличные ХС позволяющие стрелять шестью PPC по кд. Зачем остальное?

Я сейчас встречаю сталкеров с х4 ппс. Да они просто разрывают быстрее чем перегреваются - средних тяжей.
Может у вас комплекс асолтов(встретил асолта должен быстрее пресчитать ему ребра чем он мне:|)), тогда понятно.
Я же катаюсь на тяжах и средних. Для меня большее значение имеет тактическое преимущество.
Я ведь не орудийная платформа. Почти всегда нужно маневрировать уходя из под обстрела. Этого времени обычно хватает на охлаждение.

Berserker
08.01.2013, 19:36
В затяжных боях скорее всего будут "заправки". На остальное не вижу смыслы отвечать, т.к. пойдет по кругу, с чего мы начали.

EpicZero
08.01.2013, 19:49
GFACE Собственно и выяснили.
Я по кд могу сделать двумя ERPPC, если делать хотя бы 0.5 секунд задержку пред выстрелом, 5 выстрелов.
Обычно делаю 4(80 урона) и дальше шинкую лазерами хоть до посинения(нагреваюсь только на горячей мапе от лазеров).

Добавлено через 2 минуты
Berserker Конечно, не стоит очевидно что каждый играет как ему нравится.

GFACE
08.01.2013, 20:17
GFACE Собственно и выяснили.
Я по кд могу сделать двумя ERPPC, если делать хотя бы 0.5 секунд задержку пред выстрелом, 5 выстрелов.
Обычно делаю 4(80 урона) и дальше шинкую лазерами хоть до посинения(нагреваюсь только на горячей мапе от лазеров).


я конечно же не добавил ,что в моём конфиге так же присутствует LBX10, SRM6. Они мне позволяют сохранять отличный дпс, даже после использования пульсов, когда индикатор доходит почти до перегрева.

И да каждый играет как ему нравится, у тебя снайпер сборка для стрельбы с дистанции, с минимальным риском для меха; у меня самоубийственный бросок в гущу событий с последующим кручением вокруг атласа или другой менее подвижной цели.

Berserker
16.01.2013, 16:47
Забываем, что существуют еще такие лазера как ER ML.
Поверьте, если хитсинки не поменяют, то пойдет очень много вайна. ML юзают везде. Вайнить не только лодочники будут, а еще универсальщики.

Рейтинг@Mail.ru