PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Pure DD, Survival

inetmimi
08.09.2012, 11:21
Всем привет!

На суд вынесу свой билд для пве (он же основа для билда ввв), а так же наброски эквипа, по эквипу нужен ваш совет.

Пару оговорок:
я пока не апнул 80, а расчеты для 80
речь пойдет только про шмот с крафтра (как наиболее доступный, ну и все сразу трудно охватить, надо от чего то отталкиваться)

http://gw2skills.net/editor/en/?fIAQJARTnkOk8YzDSBxEZAApwqsOKoip0jyQLNA;TIALMGYA

Такой билд был сделан, сейчас я пока не 80 но стремлюсь именно к этому.
понравилось такое распределние трейтов так как быстро можно произвести транформы:
на ввв добавить луку дальности (в пве как то хватает, в основном)
переключиться с топора на двуручный молот для ввв (или топор/рог, как я сейчас и бегаю, но молот хочу потестить)
взять топор/шит для данжей или каких то миссий (пару раз пригождалось)
внезапно забить на лук и взять ружо:)))

для всех этих вариантов предумотрены изменения в трейтах - я думаю, что понятно какие, но смысл в том что перекидывать очки нет надобности, только переставить мажорные трейты.

Отмечу, что в основном сейчас закрываю локи, делаю миссы в лвл, хожу на ввв, несколько раз был в данжах.

Теперь про шмот, я тут прикинул разные варианты крафт шмота, остановился на 3х - во вложении

Больше склоняюсь к Knight's Броне с Soldier рунами, так как хочется жить подольше на ввв в том числе) как видног в том варианте демаг ощутимо меньше чем в варианте берсерка с орлом рунами=)

У общественности прошу выразить мнение по броне ну и покритиковать в целом:)

Пупка_renamed_944128_16092019
08.09.2012, 20:52
А зачем в паре с мечем брать марку на 10 вулнарабилити ? Или это такой ход конем сразу 10 стаков ?

inetmimi
09.09.2012, 08:24
это стандартный отхил с криков, так как билд не только и не столько ДД

ownfear
09.09.2012, 11:34
я бы взял Cull the weak т.к. у тебя автоатака с весла вулнер вешает + трейт 33% шанса вулнер дополнительный повесить - дамажней было бы, имхо.

inetmimi
09.09.2012, 15:55
Игру что ли перепутал?:brberbrb: какой еще cull the weak?:dunno: мы не про диабло же говорим)

ownfear
09.09.2012, 16:25
Игру что ли перепутал? какой еще cull the weak? мы не про диабло же говорим)
:facepalm:
В дефенсе VI треэйт.

inetmimi
09.09.2012, 21:49
Я к тому, что викнес мы не вешаем вообще с двуручем/луком, соответственно от cull the weak эффект будет такой же как если бы мы его в диабло взяли)

Но спасибо за критику - всегда интересно мнение со стороны.

Про шмот то скажите кто нибудь что нибудь?:smkjump) кстати забыл в таблице учесть статы с пушки:facepalm: исправлюсь завтра)))

ownfear
10.09.2012, 09:57
да, сори тупанул чот:redlol)

old_gobjluh
10.09.2012, 10:21
Делать для ПвЕ билд нужно только с учетом експлойд модов. Соло криплинг возможен без единого трейта в рандомном шмоте. Для фарма кармы вообще достаточно единички с любого рендж оружия и расписания евентов.
А експлойд мод требует от вара наличие сейв абил полностью блокирующих урон: шилдблок и endure pain и ренж оружия для кайта. Вливаться в мили нихрена не получается. Наращивание тафнеса не спасает. Даже элитные мобы ваншотят фуллтафнес+фуллвиталити, не говоря уж о босах. Так что шмот нужно брать на дд, а трейты раскидывать так, чтобы взять нужные трейты, забив на бонусы с веток.

inetmimi
10.09.2012, 12:05
соглашусь пожалуй.

Остановлюсь на варианте с Берс броней и рубиновой бижей, а вот руны все же возьму солдатские - уж очень нравится бонус

Fandango_renamed_844894_06052020
20.09.2012, 14:53
Делать для ПвЕ билд нужно только с учетом експлойд модов. Соло криплинг возможен без единого трейта в рандомном шмоте. Для фарма кармы вообще достаточно единички с любого рендж оружия и расписания евентов.
А експлойд мод требует от вара наличие сейв абил полностью блокирующих урон: шилдблок и endure pain и ренж оружия для кайта. Вливаться в мили нихрена не получается. Наращивание тафнеса не спасает. Даже элитные мобы ваншотят фуллтафнес+фуллвиталити, не говоря уж о босах. Так что шмот нужно брать на дд, а трейты раскидывать так, чтобы взять нужные трейты, забив на бонусы с веток.
Внимательно отношусь к твоим постам, поетому попрошу расшифровать то, что ты написал выше. Если можно более доходчиво (в терминах плохо ориентируюсь):dunno:

Рейтинг@Mail.ru